Портал Подводного Охотника

Карта приват банка

Больше
11 года 1 мес. назад #170438 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Карта приват банка
Я сьогодні поїду воювати з приват банком і відпишуся.
Я не є їх клієнтом (картки не маю привата). В терміналі 20.03.13 оплатив послуги готівкою - отримав квитанцію де вказано, що операція проведена успішно. Гроші до отримувача не дійшли.
РОзбирався в банку на місці, писав заяву, дзвонив на гарячу лінію - сказали протягом тижня розберуться після інкасації і зателефонують.
Пройшов тиждень і нульовий результат. Поїду розбиратися.
Це вже другий раз таке щастя. Перший раз віддали за тиждень, правда на маршрутки 20 грн. витратив.
При цьому постійно пропонують картки - совісті геть немає. Тегіпкова школа.
По ходу розпитаюся за картку і віддзвонюся.
В принципі і мені картка розрахункова потрібна для оплати зоотоварів.

Взнаю - відпишуся.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #170441 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Карта приват банка

GARIK пишет: Проблема не в этом, проблема в том что есть карты на которые переводишь деньги и ничего не берут кроме как 50 коп за СМС информирование. А есть карты на которые переводишь и берут не Х... процент. Т.е. грубо говоря, я за товар должен Жеке 2000 грн, начинаю перечислять через приват 24 а мне пишут, что на карту Жеке будет зачислено 1985 грн. Приходится мне переводить 2015 грн чтобы Жеке упало ровно 2000. Вот такова жизнь :sick:

Ни в коем случае не ведитесь на такие разводы! Если ты должен перевести, грубо говоря, Жеке 2000, то РОВНО столько и переводи, так как владелец карточки сам вправе решать какой процент или сумма будет сниматься при переводах на его карту и откладываться на другой его счет (копилка вроде называется). Таким образом, получатель сам выбрал подобную услугу накопления СВОИХ денег и соответственно вы ему ничего не должны переплачивать!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: САНЯ, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #170445 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Карта приват банка

stomatolog пишет: У меня в городе супер-умные менеджеры при оформлении карты Привата четырёх-значный пин-код ставят как год рождения клиента, мотивируя тем что не все даже свой год рождения хорошо помнят, не то что другие цифры. Конечно, более половины клиентов этот пин-код потом так и не меняют.
У подруги жены украли сумочку с несколькими кредитками, и только по приватовской в тот же день сняли всё что было на карточке плюс 7тыс.возможного кредита..

Тут уж извините, вина самих клиентов - никто не мешает им менять пин хоть раз в неделю. А после оформления нужно его сменить обязательно. Если вам, конечно, ваши денежки дороги.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170448 от Марк
Марк ответил в теме Карта приват банка

Денис(Запорожье) пишет: у меня обычная кредитка, но с нулевым лимитом кредита, пользуюсь без проблем..снятие личных средств - коммиссия в размере одного процента...

в любом случае за пользование карточкой снимается один процент. как не крути


У меня тоже обычная, но с кредитным лимитом, условия теже, что и у тебя, кредитные средства обналичиваются за 4%, 55 дней без комиссии, далее 7% от суммы кредита в месяц.
Есть уже новые услуги - мини терминал для смартфона, и в Приват 24 можно свести карточки других банков для управления ими. Условий честно говоря не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #170454 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Карта приват банка
Поддержу Илью,
я так же поступаю, вотношении таких переводов,
поэтому использую именно кредитку с нулевым лимитом,
потому что на нее сколько перечислили,ровно столько и прийдет, а снимать - это уже мои проблемы, я оплачиваю 1 процент от снятой в наличку суммы.

093 829 10 95
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170455 от Марк
Марк ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет: Доброго всем времени суток!Подскажите кто уже оформлял карту приват банка -мне ннужна карточка для получения финансов,какую карточку мне нужно оформить с минимальным головняком и вытикающими кидаловами со стороны банка :unsure: Может ктото пользуется такой?Заранее спасибо!!!


Самый оптимальный вариант - приходишь в банк, спрашиваешь мененджера по крединым картам и просишь рассказать об условиях по каждому плану, потом задаешь итересующие тебя вопросы и потом принимаешь решение, которое самое оптимальное для табе :)
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170482 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Карта приват банка

Рыбоохотник пишет: Ни в коем случае не ведитесь на такие разводы! Если ты должен перевести, грубо говоря, Жеке 2000, то РОВНО столько и переводи, так как владелец карточки сам вправе решать какой процент или сумма будет сниматься при переводах на его карту и откладываться на другой его счет (копилка вроде называется). Таким образом, получатель сам выбрал подобную услугу накопления СВОИХ денег и соответственно вы ему ничего не должны переплачивать!

Да нет, давай посмотрим на это с другой стороны... Если Жека хочет получить за свой товар 2000 гривен то он обязан их получить, а как ты ему их доставишь, хоть на велосипеде в конверте вези в другой город, это твои проблемы...
Расходы на оплату и доставку товара, при покупках в интернете всегда ложатся на покупателя, если нет конечно каких других договоренностей.
И еще, в Привате снимают проценты с оплаты через терминал, т.е. человек заплатил через терминал Жеке 2000 гривен, а на Жекину карточку упадет только 1985... Тоже как-то не правильно получается с арифметикой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #170518 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Карта приват банка

SERDIТЫЙ пишет:

Рыбоохотник пишет: Ни в коем случае не ведитесь на такие разводы! Если ты должен перевести, грубо говоря, Жеке 2000, то РОВНО столько и переводи, так как владелец карточки сам вправе решать какой процент или сумма будет сниматься при переводах на его карту и откладываться на другой его счет (копилка вроде называется). Таким образом, получатель сам выбрал подобную услугу накопления СВОИХ денег и соответственно вы ему ничего не должны переплачивать!

Да нет, давай посмотрим на это с другой стороны... Если Жека хочет получить за свой товар 2000 гривен то он обязан их получить, а как ты ему их доставишь, хоть на велосипеде в конверте вези в другой город, это твои проблемы...
Расходы на оплату и доставку товара, при покупках в интернете всегда ложатся на покупателя, если нет конечно каких других договоренностей.
И еще, в Привате снимают проценты с оплаты через терминал, т.е. человек заплатил через терминал Жеке 2000 гривен, а на Жекину карточку упадет только 1985... Тоже как-то не правильно получается с арифметикой...

Ок, пусть уже нас Жека извиняет :)
Я не имел ввиду комиссию приватбанка за перевод, а именно услугу Копилка, где клиент САМ решает сколько от входящих на его карту денег осядет на ЕГО другом счете. То есть, Жека может САМ установить, что, допустим, 10% (да хоть и 50%!) от входящих ему денег ложится на ЕГО другую карту... Должен ли в таком случае покупатель класть Жеке 2000 на одну его карту и + еще энную сумму на Жекину другую карту?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ***HEADLINER***, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170524 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Карта приват банка
SERDIТЫЙ пишет:
Да нет, давай посмотрим на это с другой стороны... Если Жека хочет получить за свой товар 2000 гривен то он обязан их получить, а как ты ему их доставишь, хоть на велосипеде в конверте вези в другой город, это твои проблемы...
Расходы на оплату и доставку товара, при покупках в интернете всегда ложатся на покупателя, если нет конечно каких других договоренностей.
И еще, в Привате снимают проценты с оплаты через терминал, т.е. человек заплатил через терминал Жеке 2000 гривен, а на Жекину карточку упадет только 1985... Тоже как-то не правильно получается с арифметикой...

А если переводить с карточки на Жекину? Так же 15гр снимут? В общем так же думаю о какой то карточке(и что бы бабушка не знала).

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Краснославич.
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170550 от Валерий
Валерий ответил в теме Карта приват банка
Пользуюсь картой Приватбанка уже с полгода!! все нравится !! Карта универсальная она у них одна на все !! чтоб не было проблем кредитный лимит сразу сделал 0...... еще переспрашивали!! ПОЧЕМУ!!!! да ну вас думаю :) СТРАЩАЛИ! меня разные :) ! Щас люди денежки ложат на неё БЕЗ процентов!!! но с терминала !! если с другого счета или через Приват 24 то тогда 1%...проверял!! все точно!! Мобилки свои через банкомат пополняешь бесплатно!!!! если через Приват 24 то тоди небольшой процент чот 10..50коп Если снимаешь наличные СВОИ то -1% если кредитные (у меня то их нет ) то тоди 5% Если расчитываешься в магазине то без процентов!! и СМС- ки о изменении счета тоже бесплатные!!! Красота!! Интернет.. телефон .. не выходя из дома за 50коп пополнил и ляпоота!!!! Хочу щас открыть услугу Копилка если у них она возможна!! на остаток!!! так что не боись....
Спасибо сказали: MagnumPlus, ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170559 от Валерий
Валерий ответил в теме Карта приват банка
Еще раз повторю!! при отправки на мой счет( может у других не так!!) наличных средств через ТЕРМИНАЛ!! ни с кого проценты НЕ БЕРУТСЯ!!! а вот если я хочу кому то на другой счет тоже приватовский перевести то минус 1 % но процент то с меня берется сумма допустим 200гр уходит по адресу а с меня 2гр высчитывают!!! с тарифами услуг можно на страничке Привата в НЭТЕ посмотреть все точно!! по крайней мере у меня!!
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170611 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Карта приват банка
Значить так, я не є клієнтом приватбанку. В терміналі переказав кошти. Відбувся збій інтернету і кошти термінал (готівку) благополучно "з'їв" і видав квитанцію, що операція пройшла успішно. Гроші до адресата не дійшли.
Оформити заявку по інструкції не зміг, оскільки потрібно бути клієнтом банку.
На мої пояснення, що навязування своїх правил і рахунку є порушенням конституції і відповідно закону України реакції нуль. Дали зрозуміти, що можна повернути кошти не стаючи клієнтом банку можна лише через суд, довівши що нав'язування їхніх правил банку є порушенням прав українця, адже користування терміналом не зобовязує до відкривання рахунку в данному банку.
Геморою купа, але оскільки я в тому районі пробігаю раз на тиждень написав заяву. Вимагав 46 хв. поки поставили мокру печать та підпис (без реєстрації в секретаря - бо я не є їх клієнтом :unsure: ), оригінал забрав собі, а їм залишив копію.
Написав заяву на управляючу банком, описав ситуацію, попросив в письмовій формі переказати на її картку гроші і повернути мені в руки готівкою.

Сьогодні, через тиждень, передзвонив на гарячу лінію і вони знову направили мене в приватбанк.
Судитися було ліньки, хоч можна відсудити в 20 кратному розмірі при бажанні і наявності зайвого часу.
Оформив БАЗОВУ картку (рахунок) і оформив офіційну заявку на повернення грошей. Тепер гроші зобовязались повернути протягом 3 діб, оскільки інкасація відбулася того терміналу. Але картку таки всучили (якби вперся без картки вирішити проблему - тоді через суд).

Тепер по карткам (для фізичних осіб) 6
1) "Базова картка" по типу електронного гаманця:
- видається як основна, після неї можна відкривати всі інші види карток (тобто рахунків).
- комісія при поповненні "0".
- при знятті чи переведенні коштів 1 % (платить комісію власник картки (рахунку)).
- оплата в терміналах на касі в магазинах "0".
- переведення коштів на інші картки 1 % + % по картці на яку переводите кошти (для оплати товарів у людей не вигідна).
- оплата ко мунальних платежів "0" окрім винятків напр. як лікарняна каса 3% і т. д.
- відсоток річних на суму вище 100 грн. (при цьому на перші 100 грн. відсоток не нараховується, а лише на суму після перших 100 грн.) складає 10%.
- До цієї картки безкоштовно можна приєднати послугу автоматичного знімання з рахунку плати за щомісячні послуги - напр. інтернет.
- До цієї картки безкоштовно можна приєднати послугу "приват 24" та "смс повідомлення про операції з рахунком", і САМЕ ГОЛОВНЕ чому її з початку як основну впарюють - ДО НЕЇ МОЖНА зовсім безкоштовно підєднати "кредит", таким чином основна картка переросте в кредитку!!!
2) Маючи вищевказаний рахунок можна оформити "платіжну картку" (рахунок):
- комісія при поповнені 0,5 %
- комісія при знятті "0".(для оплати товарів у людей вигідна - платить комісію той хто вносить кошти на картку, тобто на ваш рахунок).
- оплата в терміналах на касі в магазинах "0".
- оплата ко мунальних платежів "0" окрім винятків напр. як лікарняна каса 3% і т. д.
- відсоток річних на суму вище 100 грн. (при цьому на перші 100 грн. відсоток не нараховується, а лише на суму після перших 100 грн.) складає 10%.
- До цієї картки безкоштовно можна приєднати послугу "приват 24" та "смс повідомлення про операції з рахунком"
- Мені одразу таку не дали, сказали платіжна картка через тиждень після видачі основної.
3) На основі базової картки можна оформити рахунок "скарбничка":
- можна лише класти на цю картку кошти без відсотково "0".
- при цьому 16 % річних на залишок нараховується.
- зняти можна лише при закритті рахунку в кінці року, або достроково із штрафом до 10,75 % річних.
- До цієї картки безкоштовно можна приєднати послугу "приват 24" та "смс повідомлення про операції з рахунком"

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: MagnumPlus, ***HEADLINER***, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170748 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
У меня была такая ситуёвина тоже отправлял мани на приват карту-ложыл 200 а пришлось ложить 203 :ohmy: :ohmy: чтоб ровно 200 было!Процент понимаш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170757 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
Всем спасибо за дискуссию! :beer: Был в банке,карту оформил,ноль кредита и будет нам СЧАСТЯ!!!Главное не влазить в кредитный лемит(у кого он есть)и все будет нармуль :cheer: Представитель яро пытался всунуть кредит но увы-ваш гемор это не наш и пришлось дать карту с нулевым кредитом :) А проценты,это нормально !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170763 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Карта приват банка
На самом деле всё очень просто... пользуюсь услугами приватбанка давно, есть две карты - кредитная и расчетная...
лучше зайдите в любое отделение вам там всё доступно объяснят... :beer:
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170812 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Карта приват банка
СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! МОШЕННИКИ!!!!
Звонят с 3 разных номеров по 20 раз, маякуют, пишут смс и ждут пока перезвоните! Потом у вас отключается ваша карточка, а мошенники забирают ее(оператору говорят про 3 последних номера, на которые звонили), и потом у вас с карточки ПРИВАТБАНКА снимают ВСЕ деньги!!! карта привязана к телефону ( так все карты приватбанка делают) , есть приват24, через который можно зайти на карту свою и сделать любые операции с деньгами.. На тел приходит смс с паролем входа... Так обчистили 1 приют час назад... Перепостите и расскажите всем, кому можете!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170816 от Smyt
Smyt ответил в теме Карта приват банка

Vanzhula пишет:

СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! МОШЕННИКИ!!!!

Спасибо. Только не понятно пароль то статический свой в приват24 все равно надо вводить, без него и номер не поможет?

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Smyt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170863 от ims888
ims888 ответил в теме Карта приват банка
Ну хорошо.Допустим они забрали вашу карточку с телефона.Для получения пароля по смс вы должны войти в свой акаут ,то-есть сначала вводите номер своего телефона,потом СВОЙ пароль а затем уже вам приходит код смс.Если вы не уберегли ВАШ пароль.Забили на безопасность,не меняете его-Это ваши проблемы.Так что прекращайте панику и пользуйтесь дальше,не забывая ,что за безопасность разных паролей в первую очередь отвечаем мы сами. :beer:
Спасибо сказали: КАП, Vanzhula, GARIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170925 от Strelets
Strelets ответил в теме Карта приват банка
На сколько помню, подобное мошенничество уже обсуждалось. Речь идет об услуге "быстрые деньги". Ваша симка блокируется, мошенники получают дубликат и деньги быстро получают по привязке к новой симке. Деньги получают в банкомате, банковская карта не нужна, нужен пароль, который прийдет мошенникам на телефон.
Просьба не удалять ссылку, чтобы меньше народу разводили klumba.ua/club/post-42447/
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Strelets.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171383 от Валерий
Валерий ответил в теме Карта приват банка

ims888 пишет: Ну хорошо.Допустим они забрали вашу карточку с телефона.Для получения пароля по смс вы должны войти в свой акаут ,то-есть сначала вводите номер своего телефона,потом СВОЙ пароль а затем уже вам приходит код смс.Если вы не уберегли ВАШ пароль.Забили на безопасность,не меняете его-Это ваши проблемы.Так что прекращайте панику и пользуйтесь дальше,не забывая ,что за безопасность разных паролей в первую очередь отвечаем мы сами. :beer:

Да поддерживаю согласен !! или тогда они еще и с твоего компа должны зайти!! А если твой пароль вскрыли!! то это конечно Приватовская система сбоит и к ним претензии !!
Чо подумал в МТС как то пытались всех клиентов к симкам привязать!! я сопротивлялся а щас думаю мож пойти и привязаться!! Тогда Восстановление симки только по предьявлению паспорта!!!
Да и когда я помню пароль в Приват 24 не правильно вводил мне СМС сразу приходила!! Несанкционированная попытка входа!!!
Да!!! самим надо думать!! но за предостережение спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171403 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Карта приват банка
Можна вкрасти кошти за допомогою сімкартки та терміналу. Пояснення нижче.
Цитата - витяг з рошури про картку "Універсальна" Приват Банку :

"Услуга - Экстренные деньги.
Даже если Вы забыли, потеряли или сломали карту, всегда можно получить деньги в банкомате или переслать их своим близким, воспользовавшись услугой "Экстренные деньги".
Как воспользоваться услугой?
Позвоните по номеру 3700 (бесплатно с мобильного). В целях безопасности ответьте на вопросы оператора и назовите суму, которую вы желаете сеять. На Ваш мобильный тел. прийдет СМС с кодом.
В банкомате ПРив.Банка выберете "Экстренные деньги", введите ном. тел., полученый код и заберите деньги. С помощью этой услуги можно также отправ. деньги близкому чел! Для этого подучателю достаточно знать 8-значный код и ном. Вашего мобильного......................"

Ось так ы можна.....

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #171408 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Карта приват банка
Паша, привет! Не согласен. Ключевой момент здесь - "В целях безопасности ответьте на вопросы оператора", то есть прелполагаемый мошенник должен ПРАВИЛЬНО ответить на вопрос, который вы вписываете как секретный при оформлении карточки (девичья фамилия мамы, имя домашнего питомца и т.д. или свой вариант).
Также происходит и при утере карточки, у меня такая ситуация была, позвонил на гарячую линию, ответил на вопросы и тут же заблокировали утерянную карту.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171414 от Андрей
Андрей ответил в теме Карта приват банка
Я в целях безопасности поступил так : полученный смс код получаю на другой номер тел. (последний никому не даю)
А так, вся инфа от банка идет на мой рабочий номер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #171551 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Карта приват банка
Привіт, Ілля !!!

Як варіант. Сам не попадав, але люблю 500 разів люблю перестрахуватися, перш ніж шкоду зробити.

Судячи з вищевказаного, потрібно дати відповіді на 3 останні дзвінки по номерах конкретно.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335134 от Иван
Иван ответил в теме Карта приват банка
и еще одна схемка. Хотят купить что-нибудь, говорят пришлют денюшку на карту...через какое то время звонит "сотрудник приватбанка" и говорит, что на карту пришла сумма, но зачислить её не могут так как она пришла с юр.лица, поэтому нужно вам пройти к банкомату и сделать некоторые операции, мы вам перезвоним и скажем, что делать...развод детский конечно, но я теперь в ряду с остальными пострадавшими лохами. :( в итоге слово за слово перечисляешь на левую карту (якобы на свой карточный счет) сумму, чуть меньше чем у тебя остаток на карте. Звонят с телефона 056 785 2064, 056 785 32 94, 056 785 32 86. Отакая от фигня :( Платеж отменить невозможно, так как он проводится в течении минуты-двух, и возвратной силы не имеет по этике Приватбанка да и остальных банков тоже. По номеру карты, даже если вы его запишите (на чеке остаются только первые и последние 4 цифры) человека найдут но им окажется какой то бомжарик подставной, камеры в банкомате, в котором через еще одну минуту успешно будут сняты перечисленные вами денежки будут закрыты рукой или еще чем, на новой почте тоже очень всё этично и секретно и данные людей с этим телефоном они учтиво не раскрывают, в ментовке скажут приходит позавчера ( вы такой у нас за сегодня миллионный, поздравляем!

Дальше с телефоном и дальнейшими схемами история как описана выше.
Спасибо сказали: Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #335151 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Карта приват банка

Иван пишет: и еще одна схемка. Хотят купить что-нибудь, говорят пришлют денюшку на карту...через какое то время звонит "сотрудник приватбанка" и говорит, что на карту пришла сумма, но зачислить её не могут так как она пришла с юр.лица, поэтому нужно вам пройти к банкомату и сделать некоторые операции, мы вам перезвоним и скажем, что делать...развод детский конечно, но я теперь в ряду с остальными пострадавшими лохами. :( в итоге слово за слово перечисляешь на левую карту (якобы на свой карточный счет) сумму, чуть меньше чем у тебя остаток на карте. Звонят с телефона 056 785 2064, 056 785 32 94, 056 785 32 86. Отакая от фигня :( Платеж отменить невозможно, так как он проводится в течении минуты-двух, и возвратной силы не имеет по этике Приватбанка да и остальных банков тоже. По номеру карты, даже если вы его запишите (на чеке остаются только первые и последние 4 цифры) человека найдут но им окажется какой то бомжарик подставной, камеры в банкомате, в котором через еще одну минуту успешно будут сняты перечисленные вами денежки будут закрыты рукой или еще чем, на новой почте тоже B) очень всё этично и секретно и данные людей с этим телефоном они учтиво не раскрывают, в ментовке скажут приходит позавчера ( вы такой у нас за сегодня миллионный, поздравляем!

Дальше с телефоном и дальнейшими схемами история как описана выше.

Именно по этой схеме, меня пытались развести пол года назад.Продавал через Сландо, велосипед) отвело! здравые мысли, не дали мошенникам нажиться) еще и в безопастность ПриватБанка сообщил!Но сцуки, очень правдоподобно стелили) Благо в банке есть свои люди
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335190 от Иван
Иван ответил в теме Карта приват банка
а что заява в приватбанк даст? ну заблокируют карту, ну убедятся что карта на левого чела оформлена и..., все на этом. денег не вернут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #335192 от Иван
Иван ответил в теме Карта приват банка
я погуглил телефоны эти и ужаснулся, я точно миллионный " клиент " и никто ж по этим номерам не чешится уже год как минимум. можно подумать так уж сложно вычислить имея номера карт и телефоны. но гооддд телефоны неизменны!!! в запорожье я б сам их за неделю вычислил максимум но днепропетровск.... и это ж явно групировка, а суммы 3 тыщи 12 тыщ 70 тыщ!!! с человека
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Иван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335195 от Serg
Serg ответил в теме Карта приват банка

Иван пишет: а что заява в приватбанк даст? ну заблокируют карту, ну убедятся что карта на левого чела оформлена и..., все на этом. денег не вернут


Именно так.
Только заявление в милицию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335219 от Иван
Иван ответил в теме Карта приват банка
))) тоже маловероятная штука, разве чтоб свой гражданский долг выполнить. из 5 случаев обращения раскрытых дел по личному опыту ровно ноль. еще раз обращу внимание на то, что именно эта группа минимум год работает... и что? какой из органов это е.... волнует? )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22707 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17897 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20361 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19615 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20201 Просмотров