Портал Подводного Охотника

Карта приват банка

Больше
11 года 1 мес. назад #170381 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** создал эту тему: Карта приват банка
Доброго всем времени суток!Подскажите кто уже оформлял карту приват банка -мне ннужна карточка для получения финансов,какую карточку мне нужно оформить с минимальным головняком и вытикающими кидаловами со стороны банка :unsure: Может ктото пользуется такой?Заранее спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170383 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет: Доброго всем времени суток!Подскажите кто уже оформлял карту приват банка -мне ннужна карточка для получения финансов,какую карточку мне нужно оформить с минимальным головняком и вытикающими кидаловами со стороны банка :unsure: Может ктото пользуется такой?Заранее спасибо!!!


На счет карты не подскажу. А вот то, что еще надо зарегистрироваться в Приват 24 вот это будет ВЕСЧЬ. :cheer: Все что хочеш (кроме снятия наличных) можешь делать не отходя от компа :cheer: :beer:
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170385 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка
Сейчас попробую спросить у Онлайн оператора Приватбанка :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170388 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка
Вот написал друг решил сделать карту привата, какую посоветуэте
оператор Турова Александра
Простите, пожалуйста, за ожидание!
карта Универсальная
может быть как личной
так и кредитной
Игорь Головин
При переводе денег на нее какой нибудь процент берется банком
09:21
Турова Александра
за пополнение карты нет комисси
Игорь Головин
Вы не поняли, не я пополняю, а кто-то с другого города мне на карту пречисляет деньги
09:24
Турова Александра
Это и есть пополнение карты
за это нет комиссии
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от GARIK. Причина: для удобства чтения
Спасибо сказали: Vanzhula, ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170389 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
Просто меня знакомые напугали мол постоянно приходят смски типа погасите долг а долга то и нету,ну вообщем незнаю что делать есть смысл оформлять или нет :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170391 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
мне тоже самое написал оператор
может быть как личной
так и кредитной-вот это непонятно :ohmy: Нужно наверное ехеть в банк и там им мозги сушить :angry:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ***HEADLINER***.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170392 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Карта приват банка
Тільки вчора поповнював свою розрахункову карту привата.1% від суми.дармового немає уже даже сиру в мишоловці.
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170397 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет: Просто меня знакомые напугали мол постоянно приходят смски типа погасите долг а долга то и нету,ну вообщем незнаю что делать есть смысл оформлять или нет :unsure:


Возможно, мне недавно 4 раза звонили разные операторы привата, первая говорит вы сделали запрос на оформление карты копилка, вторая на оформление карты кредитки, третья еще что-то, я уже испугался -думаю СЕЙЧАС ПОЗВОНИТ ЕЩЕ ОДИН ОПЕРАТОР И СКАЖЕТ ЧТО У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ 1000000 баков :S :S :S Чререз пять минут все закончилось :beer:
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170398 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет: мне тоже самое написал оператор


может быть как личной
так и кредитной-вот это непонятно :ohmy: Нужно наверное ехеть в банк и там им мозги сушить :angry:


Не знаю как им, но тебе точно просушат и в придачу оформят кредитку :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170399 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
%-это ладно главное чтоб лишнего не навешали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170400 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
Гы - это точно :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170401 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

САНЯ пишет: Тільки вчора поповнював свою розрахункову карту привата.1% від суми.дармового немає уже даже сиру в мишоловці.


Совершенно верно
Спасибо сказали: Vanzhula, ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170405 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка
Проблема не в этом, проблема в том что есть карты на которые переводишь деньги и ничего не берут кроме как 50 коп за СМС информирование. А есть карты на которые переводишь и берут не Х... процент. Т.е. грубо говоря, я за товар должен Жеке 2000 грн, начинаю перечислять через приват 24 а мне пишут, что на карту Жеке будет зачислено 1985 грн. Приходится мне переводить 2015 грн чтобы Жеке упало ровно 2000. Вот такова жизнь :sick:
Спасибо сказали: Vanzhula, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170406 от Константин
Константин ответил в теме Карта приват банка
По большому счеты вы правы на счет %, но все таки есть 1но - но :unsure: :unsure: :unsure:
когда покупаешь что-то через аукро или тот же подвохнет. и цена с другим лотом идет в разнице в 10ку(пример) ты снимаешь что дешевле, а оказывается у него такая карта (+%) и получается что помимо всего еще и айбокс не берет менее 10ки... тоже не приятно особо... :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170408 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет: Доброго всем времени суток!Подскажите кто уже оформлял карту приват банка -мне ннужна карточка для получения финансов,какую карточку мне нужно оформить с минимальным головняком и вытикающими кидаловами со стороны банка :unsure: Может ктото пользуется такой?Заранее спасибо!!!


Я так понял решил занятся снаряжением для ПО. Если не секрет, что будешь изготавливать? :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170412 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Карта приват банка
кредитку впарять однозначно я своєю ще ні разу не скористався і не збираюся.Кажу розрахункова катить.закинув бабки під 1%і забув,потрібні бабулі до любого банкомату підійшов зняв і вже без якихось комісій,скачав приват24 даже на телефон за реєструвався і все банк в кишені роби що хочеш оплачуй що хочеш без поїздки в банк.ИМХО.мені удобно.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170414 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Карта приват банка
У меня в городе супер-умные менеджеры при оформлении карты Привата четырёх-значный пин-код ставят как год рождения клиента, мотивируя тем что не все даже свой год рождения хорошо помнят, не то что другие цифры. Конечно, более половины клиентов этот пин-код потом так и не меняют.
У подруги жены украли сумочку с несколькими кредитками, и только по приватовской в тот же день сняли всё что было на карточке плюс 7тыс.возможного кредита..
P.S. Я эту историю не придумал, менты завели дело - никаких результатов. Потерпевшая пошла по гадалкам-ворожкам, через 3 месяца невзрачный мужичок принес ей на работу сумку, там было несколько документов полу-размытых водой, сказал что нашел в лесопосадке в 10км. от города.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Vanzhula, ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170416 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
GARIK да нет просто завалялось несколько ненужных весчей,нннадо продать.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ***HEADLINER***.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170417 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

stomatolog пишет: У меня в городе супер-умные менеджеры при оформлении карты Привата четырёх-значный пин-код ставят как год рождения клиента, мотивируя тем что не все даже свой год рождения хорошо помнят, не то что другие цифры. Конечно, более половины клиентов этот пин-код потом так и не меняют.
У подруги жены украли сумочку с несколькими кредитками, и только по приватовской в тот же день сняли всё что было на карточке плюс 7тыс.возможного кредита..


На этот счета есть тел. горячей линии 0 800 500 003 круглосуточный и бесплатный в течении 1 мин. блокируют все что можно
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170418 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Карта приват банка

Константин пишет: По большому счеты вы правы на счет %, но все таки есть 1но - но :unsure: :unsure: :unsure:
когда покупаешь что-то через аукро или тот же подвохнет. и цена с другим лотом идет в разнице в 10ку(пример) ты снимаешь что дешевле, а оказывается у него такая карта (+%) и получается что помимо всего еще и айбокс не берет менее 10ки... тоже не приятно особо... :beer: :beer: :beer:

Не понятно однако.Я всю снарягу на подвох брав,більшу частину оплачував саме так ніяких казусів(%)не було.ні копійки більше зазначеної суми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170419 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка

САНЯ пишет: кредитку впарять однозначно я своєю ще ні разу не скористався і не збираюся.Кажу розрахункова катить.закинув бабки під 1%і забув,потрібні бабулі до любого банкомату підійшов зняв і вже без якихось комісій,скачав приват24 даже на телефон за реєструвався і все банк в кишені роби що хочеш оплачуй що хочеш без поїздки в банк.ИМХО.мені удобно.

А можно из приват 24 вывести наличку и как это делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170420 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет: GARIK да нет просто завалялось несколько ненужных весчей,нннадо продать.


Смысл тогда париться, если у друзей есть карта, даеш ее реквизиты людям которые покупают у тебя товар и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170423 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

Женёк пишет:

САНЯ пишет: кредитку впарять однозначно я своєю ще ні разу не скористався і не збираюся.Кажу розрахункова катить.закинув бабки під 1%і забув,потрібні бабулі до любого банкомату підійшов зняв і вже без якихось комісій,скачав приват24 даже на телефон за реєструвався і все банк в кишені роби що хочеш оплачуй що хочеш без поїздки в банк.ИМХО.мені удобно.

А можно из приват 24 вывести наличку и как это делать?


Наличные снять можно только в банкомате. Приват 24 -это виртуальное управление картой-счетом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170424 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Карта приват банка

GARIK пишет:

stomatolog пишет: У меня в городе супер-умные менеджеры при оформлении карты Привата четырёх-значный пин-код ставят как год рождения клиента, мотивируя тем что не все даже свой год рождения хорошо помнят, не то что другие цифры. Конечно, более половины клиентов этот пин-код потом так и не меняют.
У подруги жены украли сумочку с несколькими кредитками, и только по приватовской в тот же день сняли всё что было на карточке плюс 7тыс.возможного кредита..


На этот счета есть тел. горячей линии 0 800 500 003 круглосуточный и бесплатный в течении 1 мин. блокируют все что можно

можна і самому якщо нет під рукою,блокувати карти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170425 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка

САНЯ пишет:

GARIK пишет:

stomatolog пишет: У меня в городе супер-умные менеджеры при оформлении карты Привата четырёх-значный пин-код ставят как год рождения клиента, мотивируя тем что не все даже свой год рождения хорошо помнят, не то что другие цифры. Конечно, более половины клиентов этот пин-код потом так и не меняют.
У подруги жены украли сумочку с несколькими кредитками, и только по приватовской в тот же день сняли всё что было на карточке плюс 7тыс.возможного кредита..


На этот счета есть тел. горячей линии 0 800 500 003 круглосуточный и бесплатный в течении 1 мин. блокируют все что можно

можна і самому якщо нет під рукою,блокувати карти.


Верно, можно, в том же Приват 24

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170427 от GARIK
GARIK ответил в теме Карта приват банка
Помоему тема уже превратилась во флуд
А я стал он-лайн менеджером приватбанка, :laugh: :laugh: :laugh: только без зарплаты :(
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170428 от Константин
Константин ответил в теме Карта приват банка

САНЯ пишет:

Константин пишет: По большому счеты вы правы на счет %, но все таки есть 1но - но :unsure: :unsure: :unsure:
когда покупаешь что-то через аукро или тот же подвохнет. и цена с другим лотом идет в разнице в 10ку(пример) ты снимаешь что дешевле, а оказывается у него такая карта (+%) и получается что помимо всего еще и айбокс не берет менее 10ки... тоже не приятно особо... :beer: :beer: :beer:

Не понятно однако.Я всю снарягу на подвох брав,більшу частину оплачував саме так ніяких казусів(%)не було.ні копійки більше зазначеної суми.


Имеется в виду не магазин, а форум "аукро или тот же подвохнет", а там как у кого карта оформлена...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Константин.
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170432 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
Вобщем вывод-иду и тру горох с представителями банка!Всем спасибо за советы :beer:
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #170434 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Карта приват банка
у меня обычная кредитка, но с нулевым лимитом кредита, пользуюсь без проблем..снятие личных средств - коммиссия в размере одного процента...

в любом случае за пользование карточкой снимается один процент. как не крути

093 829 10 95
Спасибо сказали: ***HEADLINER***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170437 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Карта приват банка
вот и я таую хочу оформить :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21775 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20178 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19619 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17900 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19620 Просмотров