Портал Подводного Охотника

Есть или не есть????

Больше
11 года 9 мес. назад #98492 от Фридайвер
Фридайвер создал эту тему: Есть или не есть????
Может я конечно глупость напишу- но хотелось бы узнать, один я такой странный или нет? Я вполне себе нормальный подвох. НО Я НЕ ЛЮБЛЮ РЫБУ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИ В КАКОМ ВИДЕ.... Иногда конечно могу жареную, но только ту где практически нет костей... От камбалы за уши не оттащить(тоже если жареная). А так если только вяленая под пивко... Уху тоже не понимаю... Даже суши -роллы почти не ем. Мне нравится сам процесс охоты... Всю добытую рыбу я либо теще отдаю, либо знакомым. Было бы подводное фоторужье как у Шарика из Простоквашино, то пожалуй охотился бы с ним , а не с гарпуном наперевес))) Вот как то так... Кто что скажет?)))):silly:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98494 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Есть или не есть????
Вот что за ерунда-вроде правильно выбрал тему где разместить сообщение-АБА ВСЕМ... а попало в Акции розыгрыши подарки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98496 от tarasevichB
tarasevichB ответил в теме Re: Есть или не есть????
может у тебя фосфору много, что ты рыбу не ешь, ночью не "светишься"???.

гы-гы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98497 от tarasevichB
tarasevichB ответил в теме Re: Есть или не есть????
без обид.

с ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98512 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Есть или не есть????
Да нет вроде, все норм. С детства пошло еще, хотя дед рыбак великий. Как тока мелкая косточка в рот попадала-сразу бежал ихтиандра вызывать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98532 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Есть или не есть????
Учись есть костлявую рыбу. Я тоже раньше не ел из за костей,но голод не тетка... . у меня жена готовить ленива,и иногда кроме жаренной рыбы нихрена нет ничего. Есть нужно медленно и очень маленькими кусочками,что бы кости было видно и выбирать их руками.
А вообще если есть что есть ,то рыба может и подождать.Хотя если лещ больше кг и свеже пожаренный,то супер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98582 от Андрей_Леонидович
Андрей_Леонидович ответил в теме Re: Есть или не есть????

Фридайвер пишет: Может я конечно глупость напишу- но хотелось бы узнать, один я такой странный или нет? Я вполне себе нормальный подвох. НО Я НЕ ЛЮБЛЮ РЫБУ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИ В КАКОМ ВИДЕ.... Иногда конечно могу жареную, но только ту где практически нет костей... От камбалы за уши не оттащить(тоже если жареная). А так если только вяленая под пивко... Уху тоже не понимаю... Даже суши -роллы почти не ем. Мне нравится сам процесс охоты... Всю добытую рыбу я либо теще отдаю, либо знакомым. Было бы подводное фоторужье как у Шарика из Простоквашино, то пожалуй охотился бы с ним , а не с гарпуном наперевес))) Вот как то так... Кто что скажет?)))):silly:


Ну прямо как я!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98641 от mask
mask ответил в теме Re: Есть или не есть????

Федорович пишет: Хотя если лещ больше кг и свеже пожаренный,то супер.

От себя бы добавил что лещ от 3-х кг очень вкусный даже немного б/у.:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98768 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Есть или не есть????

mask пишет:

Федорович пишет: Хотя если лещ больше кг и свеже пожаренный,то супер.

От себя бы добавил что лещ от 3-х кг очень вкусный даже немного б/у.:lol:

Тухлячок-с?)))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #98819 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Есть или не есть????
Я думаю у любого человека есть продукты или блюда которые он по непонятным причинам есть не может. Кстати по рыбе у жены дядька ее тоже есть не может, и утку тоже не ест. Я до армии не мог есть борщь, у меня он просто вызывал рвотный рефлекс(вернее варенная капуста в нем, а воренный буряк вообще для меня было жестью зверской), в армии сам непонимаю как но потихоньку стал есть и сейчас не понимаю как я его мог не любить, а саленные арбузы для меня по прежнему что то такое...., короче тоже не могу, а жена очень их любит например, наверное в жизни с каким то продуктом, блюдом происходит событие с "плохими" последствиями, событие забывается, а информация на подсознательном уровне остается, и блокирует возможность потребления, включается механизм самосохранения, но может наверное также возникнуть ситуация когда этот блок снимается, как например у меня с борщем, клин клином. В любом случае я не вижу в этом чего то плохого. Это как раздражители, один реагирует на трение пнопласта, другой железом по стеклу, третий на трение кирпича по кирпичу и т.д. Я бы не замарачивался, и темболее не насиловал бы себя пытаясь приучится есть рыбу, зачем? Я думаю у каждого своя "фишка" найдется. Просто здесь необычность в отторжении рыбы рыбаком, ну и что, главное по человечески вести себя, брать в меру, и все, делов то, семья то всеравно ест, так что не зря, а где и как добывать рыбу (под водой с ружьем, или с купюрой в магазине) не важно. Мы же охотники, добытчики мамонта для своего племени. ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #98821 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Есть или не есть????
Попробуй уху из осетра. Там костей совсем нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #104991 от Герман
Герман ответил в теме Re: Есть или не есть????
Про осетра сильно сказано:) .Разве что попробовать:) .Я то же рыбу только жареную ем и то под настроение.Даже балык из краснюка (осетрина)не люблю.Рыбу отдаю родным и друзьям.Спрашивают,а зачем
тогда ныряешь,денег прорву в это дело вбухиваешь.Ответ один,нравится.Если бы под водой бегали мыши,я бы
и мышов стрелял:) .С фоторужьём не пробовал,кажется азарт не тот.Нету ощущения добытой ,иногда трудной
рыбы ,в руках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #104992 от Ghostbuster
Ghostbuster ответил в теме Re: Есть или не есть????
тогда выход таков- трофейная охота

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #105015 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Есть или не есть????
Я рибу люблю всю і по всякому, особливо сушену або в*ялену - можу їсти кілограмами:cheer: . Ту рибу яку сам спіймав якось не дуже хочеться їсти... А от купляну, особливо морську їм без проблем. Правда люблю готувати спійману мною рибу. Дружина дуже любить оселедці з щуки в моєму виконанні, от і напрямок мгго полювання. Так що мабуть тут є якийсь психологічний барєр - вбивство живої невинної та безгрішної істоти істоти. Людині легше дати в щелепу бо грішок завжди найдеться щей часто смертний - наприклад гординя, а рибу шкода тому беру завжди стільки щоб наїстися собі та рідним.

P.S. Колись легко колов свиней і перерізав без оглушення бикам горло (по живому краще знекровлення), а тепер не можу, навіть жалію що так робив. А їсти м*ясо без проблем. І розібрати забиту тварину також.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #105019 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Есть или не есть????
Подводный оператор-зачастую следующий этап подводной охоты.И кадр ,снятый на хороший HD аппарат,с классным трофеем долго еще будет радовать глаз или будет красоваться на рабочем столе.Я часто задумываюсь об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #105027 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: Есть или не есть????
я тоже не особо гурман рыбный. но для себя купил коптильню и сушу на тараньку, иногда на большую тараньку) остальное раздаю всем подряд)) значит не ты один такой))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #105064 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Есть или не есть????
А я если не съедаю 2 кг карпа или карася жаренного раз в неделю, то хожу больной.
Карп у меня любимая рыба из всех.
Причём обычно ем на голодный желудок и просто с хлебом до отвала. Как раз 2 кг за раз. Сырой ужаривается , уже давно заметил сколько влазит:) :) :) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #105139 от Ghostbuster
Ghostbuster ответил в теме Re: Есть или не есть????
у меня как закон джунглей- что поймал то и сьел. убивать только ради удовольствия- зачем? рып от этого больше не станет. Правду SWAT говорит, займитесь видео или фото сьемкой. Или трофейной охотой, как за границей, валите щук по 15 кил или папиков до сотни. Трофей есть трофей, гордость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19615 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19280 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18817 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21280 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20410 Просмотров