Портал Подводного Охотника

Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #9583 от 12345
12345 создал эту тему: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Всем доброго времени суток .С Новым Годом всех подвохов и их близких.
Здоровья крепкого , рыбы -хорошей ,настроения отличного.
Хочу заняться подводной охотой ,и беспокоит меня возможность ситуации: когда ты по рыбе из ружа, а по тебе из электроудки .Как избежать такой ситуации :unsure: ? Подскажите если знаете .
Если что-то не так поправьте.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от 12345.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9586 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

12345 пишет: Всем доброго времени суток .С Новым Годом всех подвохов и их близких.
Здоровья крепкого , рыбы -хорошей ,настроения отличного.
Хочу заняться подводной охотой ,и беспокоит меня возможность ситуации: когда ты по рыбе из ружа, а по тебе из электроудки .Как избежать такой ситуации :unsure: ? Подскажите если знаете .
Если что-то не так поправьте.

Берешь медный провод длиной не менее 15 метров!
Удерживаешь в зубах один конец, второй должен волочится по дну.
При ударе высоким напряжением весь заряд уйдет в дно:)
А теперь по существу!
Электрики народ работящий, светится не любят. Десять раз проверяют акваторию на наличие посторонних глаз. Так что вероятность попасть под удар несоизмеримо меньше чем под выстрел наземного охотника:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #9587 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Я в основном охотник ночной,и во время охоты после выныривания частенько просвечиваю надводную акваторию,но при моем желании хоть раз увидеть и наказать браков-электриков еще ни разу не встречал. Так что я думаю по этому поводу не стоит особо переживать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
13 года 3 мес. назад #9588 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Совершенно верно.В основном видишь последствия их работы.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9590 от 12345
12345 ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Titskiy Alex пишет: Я в основном охотник ночной,и во время охоты после выныривания частенько просвечиваю надводную акваторию,но при моем желании хоть раз увидеть и наказать браков-электриков еще ни разу не встречал. Так что я думаю по этому поводу не стоит особо переживать.


А если камыш , ты с одной стороны нырнул он с другой на кнопку нажал .(темно не видно,да и камыш ).На каком расстоянии достанет ? Потом свети если всплывешь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9593 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

12345 пишет:
А если камыш , ты с одной стороны нырнул он с другой на кнопку нажал .(темно не видно,да и камыш ).На каком расстоянии достанет ? Потом свети если всплывешь ?

Давайте поймаем электрика и опытным путем проверим догадки?:)
Кто в подопытные?
Спасибо сказали: stas, клим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9594 от 12345
12345 ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Александр пишет:

12345 пишет:
А если камыш , ты с одной стороны нырнул он с другой на кнопку нажал .(темно не видно,да и камыш ).На каком расстоянии достанет ? Потом свети если всплывешь ?

Давайте поймаем электрика и опытным путем проверим догадки?:)
Кто в подопытные?


:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9595 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Передам в кртце рассказ одного ПО. Плыл наш брат по камышу бракуш не видел и они его тоже но! слышали шорох ну подумали что здоровый карп ну и включили свою адскую машинку. Ощущение говорит незабываемое суставы выворачивает добряче потом когда браки увидели кого пощекотали и направленное на них ружжо то линяли они очень и очень. Вот такие пироги.:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #9596 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Александр пишет:

12345 пишет:
А если камыш , ты с одной стороны нырнул он с другой на кнопку нажал .(темно не видно,да и камыш ).На каком расстоянии достанет ? Потом свети если всплывешь ?

Давайте поймаем электрика и опытным путем проверим догадки?:)
Кто в подопытные?

может попробывать с приманкой как на море кефаль приманивают?:P изготовить из пенопласта электрика и устроить засаду:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9599 от Light
Light ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Александр пишет:

12345 пишет:
А если камыш , ты с одной стороны нырнул он с другой на кнопку нажал .(темно не видно,да и камыш ).На каком расстоянии достанет ? Потом свети если всплывешь ?

Давайте поймаем электрика и опытным путем проверим догадки?:)
Кто в подопытные?


Да вот стартера и в подопытные! Это ж ему интересно что будет :) мне например неинтересно ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9604 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9605 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
На входе в воду поставь табличку - "ВНИМАНИЕ! ВЕДЁТСЯ ОТСТРЕЛ ЭЛЕКТРОУДОЧНИКОВ ОТРЯДОМ ПОДВОДНЫХ СТРЕЛКОВ! АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ С 01.04.2011 ПО 01.11.2011"
Спасибо сказали: stas, Сергей Шишкин, Meddok, ангел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9613 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

AndreySumy пишет: На входе в воду поставь табличку - "ВНИМАНИЕ! ВЕДЁТСЯ ОТСТРЕЛ ЭЛЕКТРОУДОЧНИКОВ ОТРЯДОМ ПОДВОДНЫХ СТРЕЛКОВ! АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ С 01.04.2011 ПО 01.11.2011"

Боюсь на берегу появится друга табличка "НЕ ВЛЕЗАЙ! Убью !! и подпись Электроудочник!":)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9621 от Захар
Захар ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
электроудочников надо бить ихним же оружием обливать мыльной водой с расстояния с помощью водомета пневматического!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9622 от 12345
12345 ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Light пишет:

Александр пишет:

12345 пишет:
А если камыш , ты с одной стороны нырнул он с другой на кнопку нажал .(темно не видно,да и камыш ).На каком расстоянии достанет ? Потом свети если всплывешь ?

Давайте поймаем электрика и опытным путем проверим догадки?:)
Кто в подопытные?


Да вот стартера и в подопытные! Это ж ему интересно что будет :) мне например неинтересно ;)

Что будет и так ясно и для стартера :ohmy: А вот как такой ситуации избежать ??? Или оную предупредить ? Может с напарником сподручнее будет ? Один смотрит - другой ныряет ?:beer: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #9623 от 12345
12345 ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

сергей пишет: Передам в кртце рассказ одного ПО. Плыл наш брат по камышу бракуш не видел и они его тоже но! слышали шорох ну подумали что здоровый карп ну и включили свою адскую машинку. Ощущение говорит незабываемое суставы выворачивает добряче потом когда браки увидели кого пощекотали и направленное на них ружжо то линяли они очень и очень. Вот такие пироги.:ohmy:


Хорошо что обошлось (жив остался ).
Жаль что слиняли . Можно было бы и безопасное расстояние узнать (их в воду , подвоха на кнопку :) )
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от 12345.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9625 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Радиус действия электроудочки не больше 10 метров. По этому ныряльщика заметят в любом случае, тем более ночью.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #9639 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Многие говорят о том что кто-то попадал или попал,но я нигде не встретил,ни на одном сайте,чтоб кто-то написал как потерпевший и среди моих знакомых таковых(Слава Богу)нет.
Как-то не зная ху из ху два заядлых брака в моем присутствии завели разговор.В силу любопытства и для общего развития(ну чтоб знать хоть что-то об этом)молчал,слушал и задавал вопросы в части интересующей меня.
Так вот вкратце что я понял.Чем больше рыба тем больше поражение.После поражения током она не восстанавливается.Бывает что судорожные сокращения мышц выворачивают даже ребра.Рыба которая с виду вроде как целая и вроде как очухалась все равно в водоеме погибнет.Погибнет потому что последствия поражения током могут проявиться в течении 2-3 дней в виде каких-то опухолей и отмираний мышц.Мышцы отмирают и идет отторжение вплоть до сквозных незаживающих дыр и язв.Я все описываю со слов и ни доказать,ни опровергнуть это не могу и не хочу.
Исходя из всего этого думаю что попав под действие напряжения подвох не сможет спокойно добраться до берега без чьей-то помощи.
В заключение того диалога,когда маску можно было снять,я им и сказал что если судьба сведет меня,да и любого из нас,с ними на водоеме то они вне закона и мы имеем полное морально-человеческое право стрелять в них без предупреждения.Вот как то так.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: stas, Захар, Сергей Шишкин, Petrovich78, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9641 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

AndreySumy пишет: Радиус действия электроудочки не больше 10 метров. По этому ныряльщика заметят в любом случае, тем более ночью.

Ну а если в густом камыше где через 4м ничего не видно?:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9655 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

сергей пишет:

AndreySumy пишет: Радиус действия электроудочки не больше 10 метров. По этому ныряльщика заметят в любом случае, тем более ночью.

Ну а если в густом камыше где через 4м ничего не видно?:unsure:



им на лодке в густом камыше я думаю сложнее чем нам и врядли они будут по ним лазить.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9656 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

12345 пишет: Как избежать такой ситуации ?

Придумал!!
Вместо клапана имени Виноградова (здоровье ему и чтобы не икал :) ) цепляем хитрое еееелектроннное устройство с посекундной пищалкой!!! (думаю гривен за 20 можно организовать и засунуть в презерватив еще 12 грн) Для продвинутых подвохов модернизация: Електронное устройство с записью чечитатива: "Я подводный охотник! Не стрелять! Веслом не бить! Током не херячить! Я подвод....."
Правда могут быть проблемы с рыбой :cheer:
Спасибо сказали: 12345, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9657 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

12345 пишет: Всем доброго времени суток .С Новым Годом всех подвохов и их близких.
Здоровья крепкого , рыбы -хорошей ,настроения отличного.
Хочу заняться подводной охотой ,и беспокоит меня возможность ситуации: когда ты по рыбе из ружа, а по тебе из электроудки .Как избежать такой ситуации :unsure: ? Подскажите если знаете .
Если что-то не так поправьте.

Лучше остерегайся СЕТЕЙ и ПЕРЕМЕТОВ. Я когда начинал нырять изучил все несчастные случаи с ПО, перечитал ВСЕ что касается Техники Безопасности на воде и только после этого полез в воду. Первое время при виде сетки меня аж дергало, но их столько много что со временем просто привыкаешь к ним.
А случаев встречи с электриками не слыхал а если они и имеют место быть, то пусть исключительно на берегу.
Спасибо сказали: 12345, Tiberius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9658 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

Александр пишет: Придумал!!
Вместо клапана имени Виноградова (здоровье ему и чтобы не икал :) ) цепляем хитрое еееелектроннное устройство с посекундной пищалкой!!! (думаю гривен за 20 можно организовать и засунуть в презерватив еще 12 грн) Для продвинутых подвохов модернизация: Електронное устройство с записью чечитатива: "Я подводный охотник! Не стрелять! Веслом не бить! Током не херячить! Я подвод....."
Правда могут быть проблемы с рыбой :cheer:


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #9701 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроу
Как-то недавно писал письмо в ГосКомРыбХоз по поводу КРХ и там, кроме всего прочего добавил такой пункт:
В СМИ прошла информация, что 16 февраля вступил в силу принятый 21 января 2009 года Закон Украины “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам охотничьего хозяйства, охоты и рыболовства, охраны, использования и воссоздания животного мира”, которым введена уголовная ответственность за использование электротока при осуществлении рыболовства.
Если это действительно так, то подскажите нам, какие действия нужно предпринять законопослушным рыбакам и подводным охотникам которые обнаружили браконьеров с электроудочками, (и куда конкретно нужно обращаться) чтобы компетентные органы могли оперативно задержать этих преступников.

От них пришел ответ от 10/12/2010г. № 3-14-17/5779 (уже размещал скан в другой теме), где они не подтвердили эту информацию. Возможно, что не посчитали нужным отвечать на этот вопрос, или же они сами не знают так ли это на самом деле, или же вообще это "утка". Нужно будет по свободе самому покапаться в Законодательстве Украины.
Даже если уголовная ответственность за электроудочки еще не введена, то можно открыть движение, что-бы эта идея имела полное право на жизнь.

Нарушитель пишет: Раньше я задавался вопросом, почему нет управы на электроудочников и даже искал варианты, как сделать так, что бы можно было привлечь электроудочников пусть даже не за массовое убийство рыбы, а хотябы за непреднамеренную попытку убийства подводного охотника. Типа их электродеятельность несет в себе опастность жизни подводных охотников. Электроудочники могут не видеть находящихся в камышах или ныряющих подводных охотников (или дайверов). Да и подводный охотник может не заметить, что какойто чел в лодке не рыбачит, а занимается своим черным делом. То есть думал, что если электроудочку переквалифицировать на орудие электроубийства, то на сигналы общественности, что они видели человека с орудием убийства (или хранящего его дома) должна реагировать милиция и заводить уголовные дела (наподобие ношения и хранения холодного или огнестрельного орудия).

Но давайте об этом поговорим в специально созданной для этого теме: Как бороться с электроудочниками! podvoh.net/forum/31-bespredel-na-vode/6670-kak-borotsya-s-jelektroudochnikami-
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9717 от 12345
12345 ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Спасибо за ответы и советы .
Для себя уяснил:
1.беспокоиться особо нечего
2.посматривать нужно кто плавает и зачем
3 Ближе 12-ти м не подпускать B)
4.рыбачить с напарником :beer:
5.брать с собой УВН :)
6.и провод( только как его держать если в зубах загубник трубки)?:whistle: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9747 от Light
Light ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)

12345 пишет: 6.и провод( только как его держать если в зубах загубник трубки)?:whistle: :)


Ты что?! Как можно, загубник в зубах при нырке уже не держут, выплевывают!
Ото так, вдох, загубник выплюнул, провод взял и ныряешь...:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9949 от Николай
Николай ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Сам "электриков" не встречал ни разу, но их последствия в виде берега, усыпанного дохлой мелочевкой, видел не раз.
Как-то один рыбак рассказал такой случай.
Блеснил он осенью щуку где-то в Черниговской области. Дальше на берегу стоял джип с двумя рыбаками, которые перед рыбалкой разминались водочкой на берегу. Через какое-то время приехала старая Нива и стала где-то между ними. С Нивы вылезли два мужика и начали надувать лодку. "Мой" рыбак пошел блеснить дальше в сторону от машин по берегу. Через какое-то время со стороны машин понеслись трехэтажные матюки и вопли, затем выстрелы. Знакомый испугался за машину и через кусты, короткими перебежками бросился в ту сторону. Добежав до машины и выглянув из-за кустов, увидел такую картину. По середине водоема в надувной лодке метались два мужика с Нивы, они как раз выкидывали за борт аккумулятор и провода всякие. На берегу стоял один из джипа и расстреливал лодку видимо из травматики. При этом кричал что-то типа "из-за таких пи..расов скоро вообще рыбы не останется". Второй с джипа бежал по берегу и в руках у него была то-ли лопата, то-ли топор, то-ли еще что-то. Что было дальше с Нивой знакомый не видел, а только слышал (она была вне поля зрения). Звуки были характерные- звон битого стекла, скрежет металла и.т.п. "Электроики" кое-как доплыли до берега уже без лодки. Но на этом их приключения не кончились. Пока второй джипер "тюнинговал" Ниву, первый держал "электриков" по грудь в воде, направив на них ствол. При этом так "музыкально" излагал свое мнение о них, их родственниках, соседях, друзьях и.т.п., что как сказал знакомый- это стоило записать :). Короче говоря, знакомый понял, что стал свидетелем очень нехорошей ситуации, быстро закинул все вещи в машину и тихонько, за кустами и деревьями оттуда уехал.
Вот и такое в жизни бывает...
Спасибо сказали: Кирилл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10518 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Вот именно так с бракошами и надо, предлагаю пойманых "электриков" по такой схеме и обрабатывать как мужики на джипе!+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #10521 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Скачал на другом сайте о ПО. Чуть не туда но все же...(думаю модераторы простят) Мне предрассудки чужды,
А нужно лишь бабло
Я, браконьер искусный
Творю на реках зло!

Мне пофиг, что случится
С рекой после меня
Лишь бы мешки большие
Набить смог рыбой я!

Эх, бабло, бабло!
Сеть километровая
Эх, бабло, бабло!
Хожу с электроловом я
Эх, бабло, бабло!
Динамита шашечка
Эх, бабло, бабло!
Вся в крови рубашечка

Люблю я очень в нерест
С острогой походить
Ведь так приятно щуку
Мне икряную бить!

Поставлю я "китайки"
На заливных лугах
И вот, язи с лещами
Уже в моих руках!

Эх, бабло, бабло!
Сеть километровая
Эх, бабло, бабло!
Хожу с электроловом я
Эх, бабло, бабло!
Динамита шашечка
Эх, бабло, бабло!
Вся в крови рубашечка

Отгрохал я домишко
В своём родном селе
И мой малой сынишка
Уже помошник мне!

Работаем мы в паре
Он - рыбу продаёт
Что на селе гутарят
Нас вобщем не еб@т!

Эх, бабло, бабло!
Сеть километровая
Эх, бабло, бабло!
Хожу с электроловом я
Эх, бабло, бабло!
Динамита шашечка
Эх, бабло, бабло!
Вся в крови рубашечка

Есть у меня идея
Пробиться в рыбнадзор
Ведь, если я сумею
Законный буду вор!

Чтоб видимость работы
Начальству показать
С обычных рыболовов
Я штрафы буду драть!

Эх, бабло, бабло!
Сеть километровая
Эх, бабло, бабло!
Хожу с электроловом я
Эх, бабло, бабло!
Динамита шашечка
Эх, бабло, бабло!
Вся в крови рубашечка

Но как-то стук раздался
В закрытое окно
Ну что, попался падла
С тобой всё решено!

В ногах аккумулятор
А в жопе - динамит
Лежу на дне в сетях я
Бикфордов шнур шипит!

Эх, бабло, бабло!
Сеть километровая
Эх, бабло, бабло!
Хожу с электроловом я
Эх, бабло, бабло!
Динамита шашечка
Эх, бабло, бабло!
Вся в крови рубашечка
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Упоминание другого сайта о ПО
Спасибо сказали: Глубарь, Кирилл, BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад #10525 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Техника безопасности (подвох против...електроудки)
Ребята. Вот посмотрел все мнения и пришел к одному. Нужно каждому подвоху при погружению цеплять за ногу кусок цепи, и все будет ок.:) Машинам которые перевозят ГСМ даже гром не стращен...:) Они тоже ведь с цепями...:)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15929 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19974 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16135 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19617 Просмотров