Портал Подводного Охотника

ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
13 года 3 нед. назад #20880 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

BUSA пишет: Я не курю и никогда не курил, пробовал конечно, я могу понять в чем смысл курения травы, или употребление алкоголя - наступает длительное опянение, а в чем смысл курения табака до меня не доходит, может кто поможет, объяснит в чем секрет.

Прикололо.А тебе этот секрет нужен?

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20901 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
курить или не курить дело каждого:) но я счетаю что курение нам не нужно ;)
я не курю :cheer:

подвох

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
13 года 3 нед. назад #20902 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Я бросил курить еще в военном училище.Благо гоняли так,что на курение времени не оставалось.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20905 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

владимир продан пишет: Я бросил курить еще в военном училище.Благо гоняли так,что на курение времени не оставалось.


Везёт! А я вот только два дня как не курю!! :woohoo: :woohoo: Пипец как тяжко!!! :S :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
13 года 3 нед. назад #20907 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

dimas пишет:

владимир продан пишет: Я бросил курить еще в военном училище.Благо гоняли так,что на курение времени не оставалось.


Везёт! А я вот только два дня как не курю!! :woohoo: :woohoo: Пипец как тяжко!!! :S :S :S[/quote
Значит тебе нужно в военное училище.Как рукой снимет.


Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #20909 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

владимир продан пишет:

dimas пишет:

владимир продан пишет: Я бросил курить еще в военном училище.Благо гоняли так,что на курение времени не оставалось.


Везёт! А я вот только два дня как не курю!! :woohoo: :woohoo: Пипец как тяжко!!! :S :S :S[/quote
Значит тебе нужно в военное училище.Как рукой снимет.


Можно! Но уже наверное не возьмут, уже вроде не маленький! :laugh:

Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от Dimas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21002 от Light
Light ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

dimas пишет: Везёт! А я вот только два дня как не курю!! :woohoo: :woohoo: Пипец как тяжко!!! :S :S :S

Держись, и главное пойми что это нажитое. ты родился без этого и жить сможешь без этого.:beer:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21005 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Держись, и главное пойми что это нажитое. ты родился без этого и жить сможешь без этого.:beer:[/quote]

Спасибо! Пока держусь! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21029 от zepl
zepl ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
курение, это не самое главное, все зависит от организма самого человека, я встречал людей которые курят как паровоз, но его дыхалку можно сравнивать разве что с дыхалкой заядлого спортсмена который и в жизни не сделал и одной тяги. Но курение сказывается не только на дыхании, а на всем организме. В нем есть как плюсы так и минусы. И решать каждому: курить или не курить.
А сам то я курю!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #21111 от ven
ven ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
ZEPL назови плюсы табакокурения
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от ven.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21113 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

zepl пишет: А сам то я курю!:P


А чему ты радуешся???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21426 от zepl
zepl ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
тому что курю, и мне это не мешает!
Плюсы курения

Любой курильщик без запинки назовёт множество преимуществ, но если вы не курите, вы просто не поймёте его слов. Главный плюс и выигрыш – невероятное удовлетворение, водопадом ощущений обрушивающееся на ваше тело. Особенно ярко и остро это ощущается после некоторого перерыва в курении. Это достаточно веская причина, по которой миллионы и миллионы людей продолжают курить, не взирая на возможные минусы и проблемы. Ничто из того, что можно законно и просто получить в нашей современной жизни, не обеспечивает такого удивительного эффекта. Пусть некоторые говорят, что схожие ощущения доставляет дегустация изысканной еды – но и это чувство курение усиливает, обогащает и делает сильнее. Отличный пример – кофе. Учащиеся и учёные наверняка знают, что кофе с сигаретой улучшают мыслительный процесс. Сигарета скрашивает трудные моменты, ожидание, сигарета не создаёт проблем для тех, кто подсчитывает калории и следит за объёмами.

Другим серьёзным плюсом курения является именно уверенный контроль за лишним весом, что ощутили на себе многие женщины. Многим курение помогает сбросить вес и поддерживать его в нужных рамках. Хотя курение и ускоряет ваш метаболизм, эффект производит не только сам процесс, но и время, потраченное на него вместо еды. Курение не прибавляет дамам ни единой калории, оно удивительно, полно вкуса и изящества, и в то же время приносит удовлетворение. Вы обнаружите, что стали меньше есть, и что правильное сочетание курения с нужными упражнениями действительно позволяет сбросить вес. Пусть вы и не станете схожи с Синди Кроуфорд или Николь Кидман, но по крайней мере вы предпримете реальные меры к избавлению от действительно вредного лишнего веса, и всё это без надрывных усилий и жестоких самоограничений.

Курение – невероятный, мощнейший магнит для парней и удобное средство разобраться в них. Есть, конечно, такие, кому курение не по душе, но если вы настроены серьёзно, то они вам и не важны. Вы сможете поддерживать с ними отношения, но эта магия им окажется безразлична. Для них вы всего лишь будете курить, и всё, скучно и неинтересно. Ну и кому нужен парень, которого не волнует, что вы делаете нечто, доставляющее вам наслаждение? Или вы хотите позволить ему управлять вашей жизнью? Если вы ему действительно нравитесь такой, какая вы есть, курение не станет проблемой, и даже наоборот. Он оценит в вас умение ориентироваться в жизни, оценит по-новому, как женщину, которая знает, чего хочет, и никому не позволяет решать за себя. С помощью курения вы запросто исключите всех заносчивых, высокомерных и самонадеянных, а значит, и не нужных вам. Но есть и парни, относящиеся к курению иначе. Огромное удовольствие им доставляет уже просто сам вид «девушки с огоньком», и это их мгновенно зажигает. Это элементарно, девушки! Если вы правда хотите заполучить контроль над мужчиной, курение – ваш счастливый билет. Надо всего лишь выбрать правильного парня из подходящих кандидатов. Автор учебника, Дениз (Denise), красноречиво описывает множество встреч с замечательными парнями, легко, охотно поддававшимися этой несложной магии – и поверьте, это правда. Многие и многие мужчины испытывают более умеренное чувство, симпатию, благосклонность к прекрасным курильщицам, и пусть выражают это не столь бурно, зато более внушительно и уверенно. Курение может и не пробудить в них ураган эмоций, но уж заинтересует и заинтригует наверняка.

Курение вовсе не ужасно!Беззаботным и беспечным будет приятно обнаружить, что курение означает большее количество перерывов в тяжёлой, утомительной, монотонной работе. Представьте, каково быть некурящей, которая униженно просит лишние 10 минут перерыва каждые пару часов? А курильщица может себе это позволить! Вы можете занимательно провести время в курилке, общаясь на разные интересные темы, окружённая пусть незнакомыми, но пронизанными единым настроем и духом людьми. Вы можете завязать разговор с незнакомцем, уже имея некую нематериальную общность с ним. Близость, неуловимое родство, принадлежность к кругу избранных – всё это даёт простой разговор во время перекура.

Курение вовсе не так ужасно. Это приятная и приносящая радость привычка, которой наслаждаются миллионы женщин во всём мире. Она приносит расслабление и отдых, она дарит облегчение в сложных ситуациях. Ощущения растут по мере того, как вы становитесь более опытной курильщицей. Если бы это было так страшно и плохо, разве видели бы мы вокруг столько курильщиц – искренне наслаждающихся своей привычкой?

Итак, все основные соображения изложены и настало время принять решение, курить или не курить. Давление сверстников или любая другая причина – плохое основание, чтобы начинать. Вы должны быть вооружены знаниями об этой привычке и твёрдой уверенностью в правильности выбранного пути. Выбранного именно вами, самостоятельно. Если вы употребляете алкоголь или увлекаетесь высококалорийными продуктами, почти никто и никогда не говорит вам о негативных последствиях этого. Вы просто делаете то, что делаете, наслаждаетесь ощущениями и, наверное, обычно долго не раздумываете над этим. Среди многих вариантов, курение по сути то же самое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21429 от pb1
pb1 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Класную статейку привел юноша,особенно в части "конроля за весом,который ощутили на себе многие женщины" и в том,что курение "невероятный,мощнейший магнит для парней и средство разобраться в них(в парнях)".Я не ханжа,но может ну их,женские журналы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21431 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Курение вовсе не так ужасно. Это приятная и приносящая радость привычка, которой наслаждаются миллионы женщин во всём мире. Она приносит расслабление и отдых, она дарит облегчение в сложных ситуациях. Ощущения растут по мере того, как вы становитесь более опытной курильщицей. Если бы это было так страшно и плохо, разве видели бы мы вокруг столько курильщиц – искренне наслаждающихся своей привычкой?

Все прекрасно пока не поставят диагноз Рак Легких!
Вот тогда и наступает момент в жизни,а сколько я еще не успел сделать!
Курите на здоровья.

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #21536 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
zepl писал:
.............................
Не буду копировать весь этот текст (эту бредятину!)
Это сколько надобыло отвалить продажному журналисту за такую статью??? Но для тютюновой компании это копейки в обмен на зомбираванных курильщиков!
Прочитавши это, я себя почувствовал ущербным:), потому что уже скоро 5лет, как бросил курить. А курил до этого 20 лет!!! И в последнее время по 2,5-3 пачки в день.
А журналист хороший, сделал статью профессионально (реально промывает мозги).
Ну начну по порядку (т.е. первый столбик этой статьи, и в низу мой ответ)
:

Любой курильщик без запинки назовёт множество преимуществ, но если вы не курите, вы просто не поймёте его слов. Главный плюс и выигрыш – невероятное удовлетворение, водопадом ощущений обрушивающееся на ваше тело. Особенно ярко и остро это ощущается после некоторого перерыва в курении. Это достаточно веская причина, по которой миллионы и миллионы людей продолжают курить, не взирая на возможные минусы и проблемы. Ничто из того, что можно законно и просто получить в нашей современной жизни, не обеспечивает такого удивительного эффекта. Пусть некоторые говорят, что схожие ощущения доставляет дегустация изысканной еды – но и это чувство курение усиливает, обогащает и делает сильнее. Отличный пример – кофе. Учащиеся и учёные наверняка знают, что кофе с сигаретой улучшают мыслительный процесс. Сигарета скрашивает трудные моменты, ожидание, сигарета не создаёт проблем для тех, кто подсчитывает калории и следит за объёмами.

Ну тут надеюсь всем понятно, что начало статьи- это промывка мозга "как это хорошо", сравнение с вкусной едой (выделение слюны, и взбудораживание аппетита, а так же вкусовые качества). Только вот никак не могу понять как курение может усиливать, обогащать, и делать сильнеее или вкуснее??? К примеру если я выкурю не одну, а две сигареты, то я уже буду хотеть не одну, а две порции шашлыка?:laugh: Кофе- это тоже своеобразный наркотик (кстате я на нем сижу:( :) ). И ни каких мыслительных процессов это не дает! Если дать команду, а еще лучше натренировать или приучить свой мозг, (с переодичностью выкуриваемых сигарет) что надо думать, в тот момент когда пальцем ковырям в носу или другими действиями, то эффект будет тотже, а может и лучше! Про собаку Павлова помните (лампочка-слюна):cheer:

Другим серьёзным плюсом курения является именно уверенный контроль за лишним весом, что ощутили на себе многие женщины. Многим курение помогает сбросить вес и поддерживать его в нужных рамках. Хотя курение и ускоряет ваш метаболизм, эффект производит не только сам процесс, но и время, потраченное на него вместо еды. Курение не прибавляет дамам ни единой калории, оно удивительно, полно вкуса и изящества, и в то же время приносит удовлетворение. Вы обнаружите, что стали меньше есть, и что правильное сочетание курения с нужными упражнениями действительно позволяет сбросить вес. Пусть вы и не станете схожи с Синди Кроуфорд или Николь Кидман, но по крайней мере вы предпримете реальные меры к избавлению от действительно вредного лишнего веса, и всё это без надрывных усилий и жестоких самоограничений.

А почему не написать, что наркота (героин, кокаин и др.) еще лучше ведут к похудению (к отощению вообщето). То что курение убивает аппетит, то это да (проверяно на собственном хоть и плачевном опыте) Но больше всего оно убивает вместе с аппетитом своего хозяина! А если точнее выражаться, то не хозяина, а своего раба! Ведь когда Вы забыли купить сигареты, и уже вечером дома, открываете пачку, а там одна сигарета, то вы как раб (как бы вам не хотелось, лень и т.д.) идете, ползете в магазин. И если перед этим Ваша жена сказала что нет хлеба, то вы не пошли за хлебом, и согласились кушать борщ без хлеба, а за сигаретой? Так как Вас назвать после этого?:) Сам был такой, но захотел "вольную" (история:) ). Вообщето ГЛУБОКОЕ заблуждение, что от курения худеют- ЭТО НЕ ТАК!!!
Да, зачастую, когда бросают курить, то поправляются (я набрал 18кг) НО! если опять начать курить, то от этого не худеют!!! Так зачастую люди бросают курить-поправляются, потом курят и опять бросают и опять поправляются. Так не лучше это сделать один раз, потом сбросить вес, и уже не начинать курить?!


Курение – невероятный, мощнейший магнит для парней и удобное средство разобраться в них. Есть, конечно, такие, кому курение не по душе, но если вы настроены серьёзно, то они вам и не важны. Вы сможете поддерживать с ними отношения, но эта магия им окажется безразлична. Для них вы всего лишь будете курить, и всё, скучно и неинтересно. Ну и кому нужен парень, которого не волнует, что вы делаете нечто, доставляющее вам наслаждение? Или вы хотите позволить ему управлять вашей жизнью? Если вы ему действительно нравитесь такой, какая вы есть, курение не станет проблемой, и даже наоборот. Он оценит в вас умение ориентироваться в жизни, оценит по-новому, как женщину, которая знает, чего хочет, и никому не позволяет решать за себя. С помощью курения вы запросто исключите всех заносчивых, высокомерных и самонадеянных, а значит, и не нужных вам. Но есть и парни, относящиеся к курению иначе. Огромное удовольствие им доставляет уже просто сам вид «девушки с огоньком», и это их мгновенно зажигает. Это элементарно, девушки! Если вы правда хотите заполучить контроль над мужчиной, курение – ваш счастливый билет. Надо всего лишь выбрать правильного парня из подходящих кандидатов. Автор учебника, Дениз (Denise), красноречиво описывает множество встреч с замечательными парнями, легко, охотно поддававшимися этой несложной магии – и поверьте, это правда. Многие и многие мужчины испытывают более умеренное чувство, симпатию, благосклонность к прекрасным курильщицам, и пусть выражают это не столь бурно, зато более внушительно и уверенно. Курение может и не пробудить в них ураган эмоций, но уж заинтересует и заинтригует наверняка.

Но тут вообще нонсонс! Я ведь думал, что главное для парня это УМ, накаченное тело , хорошая физ.форма, галантность и т.д., а выходит заблуждался:( :( :( Главное сигаретка!:cheer:
Да и еще по поводу жизни и выбора людей и друзей (и коментировать не хочется!)
А по поводу счастливого билета так вообще порвало!!!:laugh: :laugh: :laugh:
Точно надо сделать правильный выбор- Если куриш, значит пьеш, а если пьеш значит ебе..ся.- такая поговорка была у нас в школе (может я постарел??? и мир сильно изменился?) И теперь критерии выбора сильно изменились? Но я и представить не могу как поцеловать накурившуюся женщину, если сам не куриш.
Всеравно что пепельницу облизывать- ну это ИМХО! Так же думал, что для женщины первообязанность это родить ЗДОРОВОЕ! потомство и быть хранительницей домашнего очага! Как упростили все - кури и все ОК!:blink: Надо почитать этого писЦателя Дениз (Denise). Мужики, а скажите многим нравится когда женщины курят?


Курение вовсе не ужасно!Беззаботным и беспечным будет приятно обнаружить, что курение означает большее количество перерывов в тяжёлой, утомительной, монотонной работе. Представьте, каково быть некурящей, которая униженно просит лишние 10 минут перерыва каждые пару часов? А курильщица может себе это позволить! Вы можете занимательно провести время в курилке, общаясь на разные интересные темы, окружённая пусть незнакомыми, но пронизанными единым настроем и духом людьми. Вы можете завязать разговор с незнакомцем, уже имея некую нематериальную общность с ним. Близость, неуловимое родство, принадлежность к кругу избранных – всё это даёт простой разговор во время перекура.


Менталитет!- против него не попреш! Но тут так написано что курильщик прямо герой и ему прямо по законодательству положенно- перекур! А может на него смотрят как на больного которому надо (как на наркомана перед ломкой). А еще класно зайти после перекура в офис и занести за собой "приятный" аромат.:laugh:


Курение вовсе не так ужасно. Это приятная и приносящая радость привычка, которой наслаждаются миллионы женщин во всём мире. Она приносит расслабление и отдых, она дарит облегчение в сложных ситуациях. Ощущения растут по мере того, как вы становитесь более опытной курильщицей. Если бы это было так страшно и плохо, разве видели бы мы вокруг столько курильщиц – искренне наслаждающихся своей привычкой?

Вот вот уже и автор признает, что ужастно но не сильно.:evil: Класное словосочетание! (Немножко будем убивать). Отдых- это когда по среди ночи встают на перекур, а ведь с опытом и приходит такое желание. Ощущения растут по мере того, как лицо стает серым, пальцы желтыми, зубы "красивыми" и не помагают ни какие парфюмы. Правда женщины могут это все компенсировать толщиной "щекотурки" налаживаемой на лицо, и выливать ведрами парфюмы. Кстате какие только вонючки в машине не весил (и по несколько штук) пока курил запаха не было вонючек, а когда бросил то и вонючек не надо!

Итак, все основные соображения изложены и настало время принять решение, курить или не курить. Давление сверстников или любая другая причина – плохое основание, чтобы начинать. Вы должны быть вооружены знаниями об этой привычке и твёрдой уверенностью в правильности выбранного пути. Выбранного именно вами, самостоятельно. Если вы употребляете алкоголь или увлекаетесь высококалорийными продуктами, почти никто и никогда не говорит вам о негативных последствиях этого. Вы просто делаете то, что делаете, наслаждаетесь ощущениями и, наверное, обычно долго не раздумываете над этим. Среди многих вариантов, курение по сути то же самое.

Вот вот пора сделать свой выбор! Вы должны понимать, что деньги зарабатывает кто как может и умеет. Вот и автор статьи умеет зарабатывать на своей писанине, и табачные фабрики тоже. И на Ваше здоровье им всем наплевать!!!
Жить и без дыма можно. Главное красиво жить!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Sanctum, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21560 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

Konstantin пишет: У многих астматиков оно снимает приступы кашля и облегчает дыхание (не у всех – на некоторых действует диаметрально противоположно).
Известны случаи, когда курение приостанавливало ухудшение зрения.
Курение помогает сосредоточиться.
Курение помогает расслабиться.
Курение является “коммуникативным” средством.
Курение снижает аппетит.
Никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации.
У курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих.
Никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении.
Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях.
Но помните главное: вреда от сигарет в тысячи раз больше, чем пользы! И каждый из приведенных фактов можно оспорить…


Вот очень хорошо описал о пользе курения Константин.
И помоему на этом вся польза и заканчивается!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21577 от ven
ven ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
ZEPL совет от человека который курил 17лет,не читай статьи в журналах для блондинок (особенно те что касаются здоровья)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21578 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

magnumplus пишет:

Konstantin пишет: У многих астматиков оно снимает приступы кашля и облегчает дыхание (не у всех – на некоторых действует диаметрально противоположно).
Известны случаи, когда курение приостанавливало ухудшение зрения.
Курение помогает сосредоточиться.
Курение помогает расслабиться.
Курение является “коммуникативным” средством.
Курение снижает аппетит.
Никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации.
У курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих.
Никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении.
Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях.
Но помните главное: вреда от сигарет в тысячи раз больше, чем пользы! И каждый из приведенных фактов можно оспорить…


Вот очень хорошо описал о пользе курения Константин.
И помоему на этом вся польза и заканчивается!

Интересно!Кто курит,кому-нибудь помагало-ли куриво чтоб сосредоточиться!:laugh:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21582 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Вопрос к zepl:

Где эта бредятина напечатана???
Спрашиваю не из за любапытства, а потому что, дочь школу заканчивает, и не очень хотелось бы чтобы, она такие журналы читала.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Sanctum, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #21584 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Что за глупый вопрос. Тут и ежу понятно, что нафига это надо. Лучше б, кто посоветовал, как от этой гадости избавится, а то сила есть, воля есть, а силы-воли нет:unsure: . Я тут подсчитал, что каждые три месяца прокурюю хорошие ласты. Обидна блин :( .
dimas, держись братан, может хоть у тебя получится!!!:beer:
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от Водяной.
Спасибо сказали: Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21587 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Бросил курить знаеш как,поехал до дяди в Рожище заплатил за три сигареты 120 грн и уже год некурю
Спасибо сказали: Водяной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21588 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

Водяной пишет: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Что за глупый вопрос. Тут и ежу понятно, что нафига это надо. Лучше б, кто посоветовал, как от этой гадости избавится, а то сила есть, воля есть, а силы-воли нет:unsure: . Я тут подсчитал, что каждые три месяца прокурюю хорошие ласты. Обидна блин :( .
dimas, держись братан, может хоть у тебя получится!!!:beer:


Я прежде чем окончательно бросить курить, долго и упорно шел к этому шагу. Даже както поймал себя на мысли, что уже никогда не смогу бросить, но всетаки бросил! И теперь очень этому рад. Огорчает только одно, что так долго курил. Конечно выработалась некоторая стратегия, некоторые хитрости, как себя обдурить:) , но об этом очень долго надо писать. Есть основные, скажем главные.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Sanctum, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21590 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

maslikov111 пишет: Бросил курить знаеш как,поехал до дяди в Рожище заплатил за три сигареты 120 грн и уже год некурю


Вот не люблю я, эти заговоры, приговоры, забабоны и т.д.
И еще никого никогда не пускайте в свой мозг!- это я, про кодировки!
Ребята,нет такой весчи на земле, от которой Вы бы не смогли отказаться!
Пока Вы будете знать, что Вы не можете бросить курить, без чейто помощи, то Вы и не бросите курить!
А вот когда, мозгом созреете, то сделаете это с легкостью!

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Водяной, Sanctum, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21592 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

magnumplus пишет:

maslikov111 пишет: Бросил курить знаеш как,поехал до дяди в Рожище заплатил за три сигареты 120 грн и уже год некурю


Вот не люблю я, эти заговоры, приговоры, забабоны и т.д.
И еще никого никогда не пускайте в свой мозг!- это я, про кодировки!
Ребята,нет такой весчи на земле, от которой Вы бы не смогли отказаться!
Пока Вы будете знать, что Вы не можете бросить курить, без чейто помощи, то Вы и не бросите курить!
А вот когда, мозгом созреете, то сделаете это с легкостью!

Успеха!


бросил и забыл и нежалко,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21594 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Швагер привез,никто не влиял взял одну потом вторую и все.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 3 нед. назад #21596 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

maslikov111 пишет: Бросил курить знаеш как,поехал до дяди в Рожище заплатил за три сигареты 120 грн и уже год некурю

Я, так понимаю, это косяк на травах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #21601 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Вродебы, я пару раз затянулся и все,водки море выпивал а куритьььь......
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от maslikov111.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 3 нед. назад #21602 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

maslikov111 пишет: Вродебы, я пару раз затянулся и все,водки море выпивал а куритьььь......

Маладца, завидую белой завистью.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21604 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?
Экономия,давно такого хотел и получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin
  • Konstantin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 3 нед. назад #21623 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: ВЫ курите? НУЖНО ЛИ КУРИТЬ ПОДВОХУ?

maslikov111 пишет: Экономия,давно такого хотел и получил.

наверно лет 20 курил .по две пачки в день?B) B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.419 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19991 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22327 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19257 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15141 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19303 Просмотров