Портал Подводного Охотника

Электронные сигареты: кто пользуется?

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #72624 от Kostik
Kostik создал эту тему: Электронные сигареты: кто пользуется?
кто пользуеться и какие впечатления?
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #72627 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Электронные сигареты кто пользуеться!
kobtv.narod.ru/documental/legkiy-sposob-brosit-kurit.html

По моему если вопрос стоит о электронных сигаретах, значит человек пришел к тому что пора бросать курить, а не искать "невредный" заменитель. А.Карр в своих книгах систематизирует и раскладывает по полкам и курение и употребление алкоголя, ничего нового, но когда человек приходит к тому что необходимо бросать курить или пить неважно, информация в книге упорядочивает то что и так кипит в голове, все становиться просто и понятно, и отказ от вредной привычки вполне естественное решение не требующее каких-то усилий. По себе знаю. Отказ от вредной привычки это смерть врага а не потеря друга, и сила воли не поможет, только глубокое внутреннее убеждение, без сомнений и сожелений о принятом решении. Положительный перелом в сознании.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #72684 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Электронные сигареты кто пользуеться!
да вопрос у меня не в том как бросить, я уже бросил 4 февраля причём без проблем. Мне сам процесс нравиться :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72691 от Dron
Dron ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Если тебе нравиться процесс, значит ты не бросил курить(не убил маленькое никотиновое чудовище).Прочти книгу Кара "Легкий способ бросить курить".
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #72692 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
да как бы это правильно сказать! Скажем к вдыханию дыма в легкие я безразличен. А вот распечатка пачки прикуривание держать сигарету в руках во рту. Да и курил я тока когда делать нечего. Стаж курения 15лет не меньше бросил легко! Решил с утра не курить вот теперь и некурю! Вот теперь хочу электронную попробывать? Что это за фигня такая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72695 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Re: Электронные сигареты кто пользуеться!
не курю уже 10лет, недавно шурину заказывал, ну и себе заказал - как игрушку...
так вот после курения этой игрушки - мне реально становилось плохо: болела голова, мутило...
сертификатов нет, высновков нет....так что неизвестно что там внутри находится и что они наливают в наполнители...
никому не советую....

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72697 от Dron
Dron ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Но если, ты, бросил курить значит человек ,ты,теперь некурящий так зачем же что либо пробовать???Логично???А книгу прочти,не помешает.Знаю что говорю,стаж курения Б Ы Л 24года,о чем сейчас искренне жалею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72703 от Аква
Аква ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
На работе такими вещами пользовалось 5 человек, никто так и не бросил при помощи нее курить. Пропользовались 2 недели, потом из-за того. что чувствовали себя обманутыми, решили бросать без них. В результате не курит всего трое. Хотя и это тоже результат:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 нед. назад #72723 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Моему куму (заядлому курильщику) электронные сигареты не понравились вааще. А другому знакомому, который тоже немало курит и бросать не собирается - то понравились так, что чуть ли не визжал! Доволен, что можно курить и дома перед телевизором, и в машине и в других местах, где раньше не курил. Но, как следствие этой радости и доступности - стал курить гораздо больше и чаще электронную сигарету. Обычные бросил. Но что намешано в этих жидкостях никто не знает...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #72897 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
да как бы это правильно сказать! Скажем к вдыханию дыма в легкие я безразличен. А вот распечатка пачки прикуривание держать сигарету в руках во рту. Да и курил я тока когда делать нечего. Стаж курения 15лет не меньше бросил легко! Решил с утра не курить вот теперь и некурю! Вот теперь хочу электронную попробывать? Что это за фигня такая.Не обманывай сам себя.Ты не бросил-ты будешь курить.Ты еще не готов к этому.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #72901 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Из личного опыта:
Курю почти 19 лет (посчитал аж самому страшно стало), в октябре прошлого года проснулся и решил что не курю, и не курил 2 месяца. Потом решил попробовать эту дрянь под названием "электронная сигарета". Сам для себя объяснял что нравится что-то держать в руках, чем-то время занимать, ну и т.д.
Итог - опять курю сигареты.
Если бросил курить, ни в коем случае не покупай электронные сигареты! Это развод! Жалею что купил электронную сигарету.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Валентин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72906 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Херня полная! Рекомендую не брать!
Никак оно не помогает бросить курить!
если же это будет мотивацией, для того что бы бросить курить, то надо брать!
мой брат курил 15 лет! Полторы пачки в день!
я бы никогда не поверил бы, что он, сможет бросить курить!
в один прекрасный момент он поставил жирную точку, и уже не курит второй год!
сейчас смотрит на других и удивляется как он мог вообще курить эту дрянь!
нужен настрой, кардинальное решение бросить курить!
нужно преодолеть барьер в месяц, потом второй, дальше легче!

Если ты сильный духом, то всё ПОЛУЧИТЬСЯ!

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: Den4ik, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72909 от Денис
Денис ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Купил этот девайс,думал брошу курить,в итоге ,курю обычные сигареты!один +,стал меньше курить.раньше пачка в день уходила,а сейчас на два дня хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #72928 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
у меня мотивация одна Я сильнее чем мои друзья они не смогли бросить:laugh: даже с таблетками и пластырями а я смог без всякой этой херни :cheer: А электронная сигарета ну как игрушка что ли! Тока жаба душит за 500р её покупать лучше 3 кг грузов для жилетки взять!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #72932 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?

Kostik пишет: А электронная сигарета ну как игрушка что ли!

я тоже покупал как игрушку. и тоже бросал курить с легкостью. только у меня не было ни с кем соревнования.
Если ты решил покупать и играться - покупай, зачем спрашивать совета?
Или ты хочешь просто оправдаться перед форумчанами за то что после электронной сигареты ты опять начнешь курить? Прошу без обид, т.к. после того как я опять начал курить, понял что покупка электронной сигареты было именно этим уговариванием, самоуговаривание и оправданием перед женой и друзьями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #72937 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
всё я вас понял! Покупать небуду. Буду семечки грызть когда делать нечего!
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 нед. назад #72953 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
ну и правильно...у всех перекур, а у тебя будет "перегрыз"

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #73230 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Я бросил с помошью електронки,только картриджи которые были с сигоретой я сразу выбросил,в них никотина было перебор,купил жидкость Вирджиния,первую неделю курил 50/50 обычные и електронку,вторую неделю только електронку.Три месяца как не курю! :) А чего бросил,хочу попробовать себя в подводной охоте,через недельку думаю будет первое погружение!:cheer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #73235 от Finder
Finder ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Мой отец парит уже полтора года, до этого курил около 40лет.
Обычные сигареты он бросил, но зато теперь эректронную парит столько же сколько и курил.
Дозу никатина снизил до немогу смол там нет, сам замесы делает. Жыдкостей, ароматизаторов, запчастей для сигареты накупил... Раньше когда в гости приезджал, вдоме был постоянный шнек, а теперь то миндалем, то клубникой, то еще какимито благовониями пахнет. Мне как человеку со стороны кажется, что лучше парить чем курить. Правда дорого все это обходится, сигарета требует постоянного обслуживания и ремонта + жидкости ($$$)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Finder.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107543 от sanderiks37
sanderiks37 ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
вот на счет $$$ скажу пару словечек: недавно с женой считали намного выгоднее.
если раньше в день уходило 1-1,5 пачки (а это около 70 рублей), в месяц 2тыс
а сейчас трачусь только на жидкость 240руб - Dekang, 30мл в месяц ( почти всегда хватает), иногда на расходники надо потратиться тоже не много, так как сигарета у меня eGo-C , поэтому нужны только нагреватели ( они 165 руб).
я считаю, выгода очевидна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107646 от Host
Host ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
сам бросил курить больше года назад. курил 8 лет. последние 3 года по 1-2 пачки в день курил.
недавно так сказать нервный срыв и то и все. покурил обычных сигарет. чуть лугкие не выплюнул.

потом купил себе электронную одноразовую (400 затяжек), нервы успокоил, и в итоге мне хватило на 1 день.
Да там есть какое то содержание никотина, но все равно лучше вообще не курить.

тем более идут споры что электронные сигареты вызывают "РаК" быстрее чем обычные. Вот и думайте, толи курить и гробить жизнь, толи не курить и до старости нырять)

ps суть. электронные сигареты не всем подходят. покуриваю иногда за рулем и все. раз в месяц.

0девять3восемь8девять2пять8два

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #107660 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Стаж курильщика- 12 лет. Купил электронную сигу, причем одну из дорогих, хватило меня недели на 2, а потом опять вернулся к обычным сигаретам. Вот теперь думаю, как бы использовать это чудо техники не по назначению... Пачка имеет встроееный аккумулятор и дисплейчик с индикатором зарядки. Может из нее фонарик сделать какой нибудь :)
З.Ы. Не курил с 5 июля, стимулом послужила случайно скачанная с андроид маркета прога "QuitNow", которая показывает, сколько вы не курите, сколько сигарет не выкурили, сколько сэкономили лавэшки и насколько улучшилось ваше физическое состояние )

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от maxhunter777.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107664 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
А вот и тему нащел... elwo.ru/publ/fonar_iz_ehlektronnoj_sigarety/1-1-0-456
Всем владельцам электронных сигарет, успешно бросивышим курить - пища для размышлений... Можно и подводный фонарик на маску замутить :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107707 от проф
проф ответил в теме Re: Электронные сигареты: кто пользуется?
Один знакомый рассказывал, что у них на работе один бросал курить, с помощью электронной сигареты. Курить хочется и тот кент курил чуть ли не каждые 15 мин эту сигарету. Так вот к концу дня ему стало плохо ,стало всего колбасить, пена пошла ртом, скорая приехала .Вообщем кент выжел.Так что стоит задуматься, перед покупкой этой электронной сигареты)))))) Я сам бросил . Просто в один такой день я проснулся и курить не хочу. Прошла неделя и не хочется курить. Потом конешно хотелось)))НО было жалко что столько не курил и тут начну курить. Курил я 12 лет. Уже как 10 лет не курю и не хочется.:cheer: Так что ребята прислушивайтесь к своему организму:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #352505 от Илья
Илья ответил в теме Электронные сигареты: кто пользуется?
Ребят. Расскажу из личного опыта. Хотел бросить курить, но сколько не пытался, всё никак. Тут на работу друг принёс одноразовую электронную сигарету. Я к этой весЧи отнёсся скептически. Попросил попробовать :"Чёрт возьми, а ведь чем то схоже"! Направляясь домой зашёл в ближайшую пивнуху и купил там такую же приблуду, ну думаю дай попробую. По приходу домой уселся за монитор достал эту фиговину и давай тянуть её как паровоз! Хватило её на час, а цена таки кусалась 150р как никак. Ну думаю так и разориться не долго. Хотя задумка сама по себе мне понравилась.
Начал шерстить по форумам парильщиков. И увидел что те люди которые занимаются эти самым парением тоже не лестно отзываются о данной продукции (одноразовые и т.д.) Посмотрел их девайсы. Ну думаю ни фига себе агрегаты.
Всё таки решился и приобрёл себе эл. сиг. Vamo V5. Радости не было предела!!! Ведь она действительно удовлетворяет все потребности курильщика + ещё и аромки прикольные, с одноразовыми и вышеупомянутыми эл. сигаретами в никакое сравнение не идёт. Начал с жидкостей с концентрацией никотина 12 мг , затем перешёл на 6 ибо заметил что 12 что то для меня уже многовато , то же самое произошло и с 6 перешёл на 1.5. И на данный момент потребляю жидкости безникотиновые. Просто наслаждаюсь процессом. Никаких пен изо рта и остальных подобных эффектов не наблюдал тьфу тьфу тьфу. Исчез кашель курильщика, начала проявляться вся палитра запахов, вообще все такие же эффекты, что и после полного отказа от курения.
Насчёт состава смеси. Ничего термоядерного там нет. Обычный никотин (если курить никотиновую эл. сиг.) Глицерин что само по себе безвредное вещ-во, и пропиленгликоль. Ну если без никотиновая жидкость то там содержится последние 2 вещ-ва + H2O+ вкусовой ароматизатор.
Ребята не в коем случае не прошу воспринимать данный пост как Рекламу!!! Мне действительно помогло это и в дальнейшем надеюсь полностью отказаться от неё так как никотиновую смесь уже 4 месяца не употребляю!
И всё таки если вы решили начать парить а не курить то ни в коем случае не скупитесь. Лучше купить хорошую вещь 1 раз, и жидкости брать только у проверенных производителей а не через интернет и желательно в своём городе. Что бы потом не валяться на работе и на улице с пеной у рта!! Спасибо за внимание!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Илья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #352516 от МАКО
МАКО ответил в теме Электронные сигареты: кто пользуется?
Бред всё это, я знаю людей которые бросают курить с помощью электронной сигареты попутно курят и обычные сигареты, "электронная сига " это самообман, кроме силы воли и реального желания бросить курить еще ничего не придумано.
Спасибо сказали: Den4ik, leksan1964 , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #352519 от Илья
Илья ответил в теме Электронные сигареты: кто пользуется?
Ну могу сказать что твои друзья продешевили)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #352524 от МАКО
МАКО ответил в теме Электронные сигареты: кто пользуется?

Ну могу сказать что твои друзья продешевили

В чем продешевили, что купили дешевые электросигареты- мой брат купил за 500 грн. я не думаю что это дешевая, а по поводу курения и дешевизны-это всё яд, хоть дешевая "Прима" , хоть штучные Кубинские сигары, всё равно все кончают раком )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #352657 от alekseu197373
alekseu197373 ответил в теме Электронные сигареты: кто пользуется?
Доброго всем,парю 2 месяца-покупал за 500гр,вижу несколько приимушеств э сигареты,при покупке нада выложить денег, но это грубо говоря деньги за обычные сигареты за месяц а кому и меньше. Второе уменьшение никотина по возможности до нуля.Три улутшение самочуствия.Проверено на личном опыте,НЕКОГО НЕХОЧУ УБЕЖДАТЬ ,НО МНЕ ПОМОГАЕТ,стаж курения 22 года. :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #352709 от bombst
bombst ответил в теме Электронные сигареты: кто пользуется?
Никогда не курил. Ко мне периодически заходит клиент шмалящий без прерывно эту электронную соску. После 15 мин. пребывания в одном помещении меня подворачивать начинает от этих "ароматов". Дерьмо редкостное :sick:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19023 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
17996 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19049 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21348 Просмотров