Портал Подводного Охотника

Разрыв мениска

Больше
6 года 1 мес. назад #503706 от **Alexei**
**Alexei** ответил в теме Разрыв мениска
Торгую эндопротезами и имплантатами известных брендов для травматологии и ортопедии,поэтому вся подноготная от производителя до пациента мне известна.Я даже как-то партнера искал на этом сайте для торговли на территории Украины . Прислушайтесь к совету про Киевский институт травматологии и ортопедии!Я уверен, там цены гуманней, и оперируют как правило в таких заведениях профессионалы.
Спасибо сказали: БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, сергей, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #503729 от сергей
сергей ответил в теме Разрыв мениска

**Alexei** пишет: Торгую эндопротезами и имплантатами известных брендов для травматологии и ортопедии,поэтому вся подноготная от производителя до пациента мне известна.Я даже как-то партнера искал на этом сайте для торговли на территории Украины . Прислушайтесь к совету про Киевский институт травматологии и ортопедии!Я уверен, там цены гуманней, и оперируют как правило в таких заведениях профессионалы.


Тогда всё стаёт на свои места...Я даже предположил,что сам занимаешься операциями.Во какая у нас подводная братва,кого только нет в наших рядах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #503871 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Разрыв мениска
Да, может, и делает это так тихонько, подпольно, что не замечаешь. А когда организм уже состарится и вылазят эти долги мрлодости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19134 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19523 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20312 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17446 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22109 Просмотров