Портал Подводного Охотника

Головная боль

Больше
7 года 3 мес. назад #483931 от димон
димон ответил в теме Головная боль
у тебя невралгия воспаление нерва третей ветки мозга неправильное личение переходить в хронический ты его простудить на охоте головные боли в области бровей я с етим сталкивался боль даже несможеш нырнуть
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #483936 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Головная боль
Кроссавчег, атвичяю! Вассссся!!!!

Захар, фсьо.... Нипишы! У миня - новый кумир!

На повестке дня вопрос: как правильно окучивать спинной моцк, шоп нармально расле ветке в галавном мацгу!

Туд жы -вапрос исзала: шо делаць, если кроты подъедаюд корни?Каг думаите,если крикнуть вжопу: крот-ухади!?? Паможыд?
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Захар, Авес, Артем, sasha, Роман, DmitriyPalych19.., Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484133 от Артем
Артем ответил в теме Головная боль

Рыбосек пишет: Кроссавчег, атвичяю! Вассссся!!!!

Захар, фсьо.... Нипишы! У миня - новый кумир!

На повестке дня вопрос: как правильно окучивать спинной моцк, шоп нармально расле ветке в галавном мацгу!

Туд жы -вапрос исзала: шо делаць, если кроты подъедаюд корни?Каг думаите,если крикнуть вжопу: крот-ухади!?? Паможыд?


:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484156 от sasha
sasha ответил в теме Головная боль

димон пишет: у тебя невралгия воспаление нерва третей ветки мозга неправильное личение переходить в хронический ты его простудить на охоте головные боли в области бровей я с етим сталкивался боль даже несможеш нырнуть

Возможно вы имели в виду невралгию тройничного нерва,точней,первой ветки тройничного нерва.Может быть после переохлаждения лица(после охот в холодное время).В основном боль с одной стороны лица,разная по интенсивности и характеру.Может болеть между глаз,или сам глаз,нос,щека.(судрги мимических мышц).В нормальной больнице такое не пропустят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484168 от Артем
Артем ответил в теме Головная боль
Это отпадает, в холодное время не охотился(9мм новый висит уже год :( ) и не переохлаждался.Сейчас пытаюсь выйти еще на одного невропатолога, уже третьего по счету....лотерея блин. :unsure:
Спасибо сказали: sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484179 от Веталь
Веталь ответил в теме Головная боль
....харош болтать, залазь в костюм и вперёт! под воду... :evil: как говорят як не спаралізує - так пройде!!!
Спасибо сказали: Артем, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484180 от Веталь
Веталь ответил в теме Головная боль
вспомнил про глаз.. как то после жестких пьянок болел глаз, типа в него песка насыпали фиг покрутишь им, слёзы текут - беда короче. и так пару дней. ну думаю, приму анестезию ( 2 по 50 :beer: )) и таки отпустило. видать там с сосудами чёто было в глазу.
Спасибо сказали: Захар, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484190 от димон
димон ответил в теме Головная боль
я простудил летом у жару 30гр и на 3 года забыл про воду нужно создавать тему про болезни водолазов закаляйтесь и неболейте
Спасибо сказали: alexvmax, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484253 от Фагот
Фагот ответил в теме Головная боль
в моём случае воспаление троичного нерва сопровождалось острым риносинуситом, и кстати подхватил тоже летом, без переохлаждений.
но у меня проявлялась боль только при попытке нырнуть, даже на 1 м. в повседневной жизни дискомфорта не было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484686 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Головная боль
ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ, КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ОРГАНИЗМА, НЕСКОЛЬКО РАЗ ДЕЛАЛ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ. 20 МИНУТ, В оДЕССЕ СТОИТ 150 ГРИВЕН, У вАС В кИЕВЕ, ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ДУМАЮ.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484704 от Артем
Артем ответил в теме Головная боль
В общем,решил сделать опять мрт головы (мало ли целый год голова болит) и сделал мрт шейного отдела....Ну то что в шее все не хорошо я знал, но так..... в семи позвонках протрузии и тд. Но самое обидное- это опять появилась киста в гайморовой пазухе :( :( :(
Мне сказали, если не поровняешь перегородку, появится опять.Поровнял, и появилась опять.Даже не знаю, смогу я продувать это ухо :unsure: :unsure:

Ребята! Если ,НЕ ДАЙ БОГ, кто-нибудь обнаружит кисту в пазухе,если она не мешает жить, десять раз подумайте прежде чем удалять!!!!!!
Спасибо сказали: sasha, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485291 от Максим
Максим ответил в теме Головная боль
Раньше часто болела голова, если не принять ничего, тоже до рыгачки бывало. Потом пошел к костоправу с поясницей, заодно с шеей проблему обнаружил и поставил на место. И как-то проблемы ушли.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19401 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15657 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19740 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19063 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19575 Просмотров