Портал Подводного Охотника

При погружении более 3м стала кружится голова

Больше
7 года 11 мес. назад #461667 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме При погружении более 3м стала кружится голова

Захар пишет: Абсолютно согласен про самодостаточный механизм, вот только его самодостаточность не рассчитана на длительное пребывание воды в ушах! А борный спирт конечно попробуйте ! Если есть хоть малейшее повреждение стенок ушной раковины то вы моментально прочувствуете весь болевой спектр воздействия спирта ! Так же как соберет лишнюю воду из ушей , спирт заберет и влагу из кожи ушей и его воздействие будет не лучше чем от перекиси водорода!


Захар, я за спирт написал из собственного опыта его применения в последние прим. 10 лет. Ничего не пересушивает в ухе, лишь убирает воду попавшую при нырялках. Не знаю чем ты в ушах шарудишь :ohmy: - это за повреждение стенок ушной раковины, но особых болевых ощущений при использовании борн.спирта лично я не испытывал. Но за последние лет 7-8 у меня небыло ни одного отита. И это не сидя дома на печи, а при довольно интенсивных нырялках в любую погоду. B)
Спасибо сказали: sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461711 от Захар
Захар ответил в теме При погружении более 3м стала кружится голова

Лясковский Александр пишет:

Захар пишет: Абсолютно согласен про самодостаточный механизм, вот только его самодостаточность не рассчитана на длительное пребывание воды в ушах! А борный спирт конечно попробуйте ! Если есть хоть малейшее повреждение стенок ушной раковины то вы моментально прочувствуете весь болевой спектр воздействия спирта ! Так же как соберет лишнюю воду из ушей , спирт заберет и влагу из кожи ушей и его воздействие будет не лучше чем от перекиси водорода!


Захар, я за спирт написал из собственного опыта его применения в последние прим. 10 лет. Ничего не пересушивает в ухе, лишь убирает воду попавшую при нырялках. Не знаю чем ты в ушах шарудишь :ohmy: - это за повреждение стенок ушной раковины, но особых болевых ощущений при использовании борн.спирта лично я не испытывал. Но за последние лет 7-8 у меня небыло ни одного отита. И это не сидя дома на печи, а при довольно интенсивных нырялках в любую погоду. B)

Спирт не вызывает боли если нет ранки! Слава Богу что Ты Здоров! Будьте все Здоровы! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461721 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме При погружении более 3м стала кружится голова

Захар пишет: Спирт не вызывает боли если нет ранки! Слава Богу что Ты Здоров! Будьте все Здоровы! :beer:


Спирт в умеренных количествах даже лечит душевные раны ..... :) Всем нам здоровья ... :beer:
Спасибо сказали: Захар, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Количество нырков должно ровняться количеству всплытий!!!
Больше
7 года 11 мес. назад #461744 от Александр
Александр ответил в теме При погружении более 3м стала кружится голова
Было у меня нечто похожее ... Но я нашел причину от которой я чуть не потух . эта причина чыстые нырки , вынырнул сделал пару вдохов опьять нырнул ... После моего случая я стал нырять нормально после каждого нырка отдыхаю пол минуты минуту !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19524 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21177 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19135 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19726 Просмотров