Портал Подводного Охотника

Пробивушки на Ха-Ха

Больше
10 года 8 мес. назад #209063 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Приколисты блин !!!
Создавая тему думал кинут ссыль и скажут - не и..пи мозги - уже жевано- пережевано , у всех типо так - а тут - Вон оно как !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209064 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Мы вот тут хи-хикаем всё, а мужики реально хи-хикают и от чего не понятно.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от DIVERSANT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209065 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Саша К пишет: та никакие это не гипоксии,и отравления.
не замечал,что-бы после гипоксии и дальнейшей ингаляцией кислорода (100%) кого-то пробивало на ХИ-ХИ ;)
сколько процентов кислорода в воздухе_вспоминайте
причина в чём-то другом :unsure:


Почитай внимательно про кислородные отравления. На подлодках часто случались, и т.д. Ты возьми, да попробуй, надышись как я сказал. Любого человека сразу накрывает, приступ ржачки, неадеквата. Мы в детстве еще дурели таким, надишишься и как дурной бесишься, в голове туман, поведение тупо неадекватное.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209066 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Diversant пишет: Во насоветовали. :ohmy: В бальничку вам по ходу надо (обоем) :S

Третьим,будешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209069 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Денис пишет:

Diversant пишет: Во насоветовали. :ohmy: В бальничку вам по ходу надо (обоем) :S

Третьим,будешь?

А Вы по ходу второй будете? Я сачту за честь с вами по нырять, уверен что хорошее настроение мне гарантовоно.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от DIVERSANT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209071 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Виталик вы не увлекайтесь сильно там дыхать, а то третим буду ни я. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209072 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Ладно по сути,от куда это выплыло.Работаю на шахте,забойщиком,бывало нае....ся ,после смены .явно не до смеха,а прет на хи ха.Тоже раньше удивляло как так,ктото говорит не бзди защитная реакция организма.А по поводу ответов,человек серьезно спросил,и на тебе в больничку ложат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209074 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Всё понятно, если после долгово и утамительного труда то каждый наверное тащится от усталости и радости об оканьчании того же труда. Ну вам же писалось, нет усталости и дисканфорта, 1 час нырков простите это не так уж сравнительно и много. А всеровно на хи-хи тянет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209076 от Саша К
Саша К ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

ВиталикМ пишет:

Саша К пишет: та никакие это не гипоксии,и отравления.
не замечал,что-бы после гипоксии и дальнейшей ингаляцией кислорода (100%) кого-то пробивало на ХИ-ХИ ;)
сколько процентов кислорода в воздухе_вспоминайте
причина в чём-то другом :unsure:


Почитай внимательно про кислородные отравления. На подлодках часто случались, и т.д. Ты возьми, да попробуй, надышись как я сказал. Любого человека сразу накрывает, приступ ржачки, неадеквата. Мы в детстве еще дурели таким, надишишься и как дурной бесишься, в голове туман, поведение тупо неадекватное.

Виталя,пробовать я не буду_вырос я...это тупо гипервентиляция ;) я за 16 лет на реанимации и начитался и насмотрелся ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209077 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Да про больничку ведь шутка если кто не понял. :) Ведь если так то тут все 100% больные. Спросите у своей второй половины она подтвердит. Я вот сейчас насок даклею и на ночную собераюсь ехать. А жена с кухни кричит что я бальной.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 8 мес. назад #209078 от стив
стив ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

lamantin70 пишет:

Diversant пишет:

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?

Вы бы пропустили пару тройку вылазок. :S


Хоть пропускай , хоть запрапускайся - по жизни так , у друга - вместе начинали - тоже так - у других не замечал !

Наверное -Это заразное! :laugh:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209079 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Не ну тема явно зацепила, хоть настроение поднялось перед охотой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209080 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Блин!Помните классику.Дядя Вова,у тебя дома жена,сын двоешник,за кооперативную квартиру не уплачено,а ты мне здесь мозги пудришь.
Спасибо сказали: DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209081 от Федорович
Федорович ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
А третьего с собой не брали? У него тоже ха-ха? Наверное водоросли у вас забористые такие. :S
Меня на ха -ха пробивает частенько после того как в машину сели и поехали на нырялку и типа уже она не отменится.Настроение сразу повышается и заряд бодрости на пару дней обеспечен.
И еще когда ночь ,темень а мы с таким интузиазмом переодеваемся и лезем в воду с таким восторгом,что я думаю что нам всем нужно к психиатору. Это типа наверное как наркотик.
Спасибо сказали: Захар, DIVERSANT, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209084 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Слушайте мне еще нырять вобще то сегодня, как бы не начел посты ваши вспоминать во время охоты :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 8 мес. назад #209085 от стив
стив ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Федорович пишет: А третьего с собой не брали? У него тоже ха-ха? Наверное водоросли у вас забористые такие. :S
Меня на ха -ха пробивает частенько после того как в машину сели и поехали на нырялку и типа уже она не отменится.Настроение сразу повышается и заряд бодрости на пару дней обеспечен.
И еще когда ночь ,темень а мы с таким интузиазмом переодеваемся и лезем в воду с таким восторгом,что я думаю что нам всем нужно к психиатору. Это типа наверное как наркотик.

-Да когда ты в одних плавках ,небольшой ветерок и снег валит! :cheer:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209087 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Ааааа... таки права моя жена. Ну а вот ответ мы так и не нашли, почему так бывает, может просто от охоты прёт ивсё, и нет этому ни каких таких причин.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от DIVERSANT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209091 от Саша К
Саша К ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
тему в юмор :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209095 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Саша К пишет: тему в юмор :)

Точно туда её :)
Зря вы ламантин 70 у нас спрасили, тут многии пожизни тащатся, у вас еще не всё потерено...
Спасибо сказали: Саша К

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209096 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Diversant пишет: Слушайте мне еще нырять вобще то сегодня, как бы не начел посты ваши вспоминать во время охоты :woohoo:

Ну вот видишь,а ты говоришь!Вспомнишь посты так хи хи не после а,вовремя нырялки начнется.А это уже :pinch:
Спасибо сказали: DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209103 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Саша К пишет: тему в юмор :)


Я рад что вас так прет - Но ответа я пока не нашел - погодите трохи !
Спасибо сказали: Саша К, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209105 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Окей продолжем!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209107 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Вот еслибы у вас одного хи-хи случалось, то можно говорить о физиологии. Но почему и у друга тоже самое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209109 от Саша К
Саша К ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
может друг от друга смешно....поменяй партнёра :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209111 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Саша К пишет:
Почитай внимательно про кислородные отравления. На подлодках часто случались, и т.д. Ты возьми, да попробуй, надышись как я сказал. Любого человека сразу накрывает, приступ ржачки, неадеквата. Мы в детстве еще дурели таким, надишишься и как дурной бесишься, в голове туман, поведение тупо неадекватное.

Виталя,пробовать я не буду_вырос я...это тупо гипервентиляция ;) я за 16 лет на реанимации и начитался и насмотрелся ;)[/quote]
А жаль ))) Прикольно. Мне, как не бухающему человеку - это единственный путь понять, что это такое ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209116 от Саша К
Саша К ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
помню,помню мы ещё давили на солнечное сплетение...правда не смеялись вроде :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209119 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Американские ученые обнаружили участок мозга, отвечающий за смех, исследуя пациентов с редкой формой эпилепсии. Как было известно ранее, смех формируется в гипоталамусе – структуре мозга, выполняющей множество важных функций, таких как регуляция температуры тела, сна, полового поведения, чувств голода, жажды и утомления, а также взаимосвязь нервной и эндокринной систем.

Чтобы уточнить, в каком именно участке гипоталамуса формируется смех, сотрудники Стэнфордского университета пригласили для участия в исследовании 100 детей с редкой формой эпилепсии, которая проявляется приступами бесконтрольного смеха, или геластическими приступами.

Такая форма эпилепсии связана с врожденной аномалией развития гипоталамуса – наличия в нем состоящей из нервных клеток доброкачественной опухоли, называемой гамартомой. Электрическая активность клеток опухоли и вызывает геластические приступы.

Исследователи выполнили магнитно-резонансную томографию (МРТ) мозга детей и обнаружили, что у них всех гамартомы находятся в мамиллярных, или сосочковых телах, расположенных в задней части гипоталамуса. Ранее было известно, что эти тела задействованы в формировании памяти – их повреждение при недостатке витамина B1 (чаще всего на почве алкоголизма) приводит к определенной форме амнезии (синдрому Вернике-Корсакова). Оказалось, что мамиллярные тела отвечают также за смех.

Как пояснил руководитель исследования Джозеф Парвизи (Josef Parvizi), на следующем этапе исследований предстоит выявить анатомические и функциональные взаимосвязи сосочковых тел с другими структурами мозга и задействованные в этом нейромедиаторы, чтобы сформировать четкое понимание механизмов и функций смеха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209120 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Я вот так и не понял, хи-хи от алкаголизма чтоли?
Мужики брасайте бухать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209121 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Когда мы ныряем, подвергаем свой мозг дополнительной нагрузке в части кислородного голодания, и когда мы выходим из воды, получается его избыток, что и может вызывать приступы смеха. ИМХО если причина в этом, то чем более глубокая охота, тем болше эффект ги-ги

Второй вариант
Мне нравится меньше. Участок мозга отвечающий за смех, имеет какие то физические отклонения, рубец, и т.п., и когда он подвергается дополнительной нагрузке, происходят приступы смеха. Мое личной мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209122 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Виталий В пишет: Когда мы ныряем, подвергаем свой мозг дополнительной нагрузке в части кислородного голодания, и когда мы выходим из воды, получается его избыток, что и может вызывать приступы смеха. ИМХО если причина в этом, то чем более глубокая охота, тем болше эффект ги-ги

Второй вариант
Мне нравится меньше. Участок мозга отвечающий за смех, имеет какие то физические отклонения, рубец, и т.п., и когда он подвергается дополнительной нагрузке, происходят приступы смеха. Мое личной мнение.

А как понять что у них двоих такое, и почему у других етот избыток смех не вызывает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18838 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19305 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19857 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15952 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17561 Просмотров