Портал Подводного Охотника

Пробивушки на Ха-Ха

Больше
10 года 8 мес. назад #208983 от lamantin70
lamantin70 создал эту тему: Пробивушки на Ха-Ха
После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208984 от Захар
Захар ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?

Нервы! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208985 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?

Вы бы пропустили пару тройку вылазок. :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208987 от CHIK
CHIK ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Наверное адреналин. Он у всех по разному влияет на организм. B)

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208988 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Я вот представляю себе такую картину. :woohoo: вылазит подвох с речки и начинает Ха-ха-ха-ха. Туристы как воспринимают не пугаются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208995 от Валерий
Валерий ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
обычно из наших никто не ржет :) ну если никто на кукане технодайвера не тащит!!! лючшая добыча ПО :cheer:
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208997 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Diversant пишет:

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?

Вы бы пропустили пару тройку вылазок. :S


Хоть пропускай , хоть запрапускайся - по жизни так , у друга - вместе начинали - тоже так - у других не замечал !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208999 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

lamantin70 пишет:

Diversant пишет:

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?

Вы бы пропустили пару тройку вылазок. :S


Хоть пропускай , хоть запрапускайся - по жизни так , у друга - вместе начинали - тоже так - у других не замечал !

Весёлые Ребята Вы товарищи :)
Среди форумчан есть врачи? Помогите советом человеку. Главное под водой не ржать, а на берегу разве что мешает.
Спасибо сказали: Захар, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209008 от jeka
jeka ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Я з своїм кращим другом як пирисікаюсь то ми невспіваєм друг до друга заговорить а ржем як коні :laugh: :laugh: :laugh: А вообще сміх добавля життя. Смійтесь на здоровья :laugh: :beer: :cheer:
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209014 от Saiks
Saiks ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Когда "сочуствующим" на пьянке первый раз костюм меряется, смешное для всех представление

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209021 от Андрей
Андрей ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Может гипоксия (кислородное голодание) мозга,вследствие задержек дыхания
А где ныряете? Может,рядом "какая-то" трава горела :laugh:
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209022 от AQUA
AQUA ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Я последний раз ничего не застрелил, вышел на берег и первые три минуты тихо плакал :(

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Рыбосек, *RUS, Lihach, Makswell, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209024 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Андрей пишет: Может гипоксия (кислородное голодание) мозга,вследствие задержек дыхания
А где ныряете? Может,рядом "какая-то" трава горела :laugh:

Так вед говорится вам что на постой пробивает. Какая трава, это что то хроническое наверное.
А я думаю организм радуется возвращению в естественную среду обитания, и вот он (ну организм) этому очень рад, что и доказывает проявление припадков смеха после возвращения с охоты.

Да еще, если с трофеем к примеру то смеха больше за обычного? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209027 от Герман
Герман ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Андрей,а ты обязательно проконтролируй свою реакцию после нырялки,когда прозрак будет обалденный,а рыпа не будет :blink: :silly: :blink: .,Наверное тогда не пробьёт.Может смех приходит с остатками адреналина от хорошей-удачной охоты.
Бывает же такое,когда всё идёт как надо,всё получается,по времени уложился и рыба есть и усталость только приятная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209030 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Герман пишет: Андрей,а ты обязательно проконтролируй свою реакцию после нырялки,когда прозрак будет обалденный,а рыпа не будет :blink: :silly: :blink: .,Наверное тогда не пробьёт.Может смех приходит с остатками адреналина от хорошей-удачной охоты.
Бывает же такое,когда всё идёт как надо,всё получается,по времени уложился и рыба есть и усталость только приятная.


Да , нет Герман - по поводу рыбы не расстраиваюсь давно - мне бы понырять , раба попадется стрельну , нет так и не надо - если нырялка состоялась - то охота уже удачная !

Но хахулички всегда сколько себя помню - через пару минут после выхода из воды начинаются - не ужели больше таких нет ????? - или просто люди писать стесняются ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209033 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?


На самом деле может быть не смешно. Ты описал состояние кислородного отравления. Или азотного нарокоза. Ну, азотку дано не всем ощутить. Для этого нужно ходить с баллонами ниже 30-40метров (хотя есть случаи азотки и на 20метрах). А вот кислородное может каждый попробовать на себе. Это не вредно. По крайней мере если не "пыхать" постоянно. Попробуй резко, глубоко и быстро подышать с минуту. Скорее всего хватит 30секунд. Почти любого накрывает через 30секунд. Попробуйте все - поржете. Накроет любого, кто не поленится. Я не пью, но мне говорили, что ОЧЕНЬ похоже на реальное опьянение.
А ты прикинь -- если состояние похожее - то это кислородное отравление. И возможно не все так просто. Может резкий приход кислорода, после состояния гипоксии -и рубит тебя? Но это не есть гуд, я думаю, и нужно искать причину этому. Лишь первое предположение - ты нормаьно не восстанавливаешься после нырков, и находишься постоянно в состоянии сильной гипоксии. А тут на берег, расслабон, нормально дышим - и оппа, кислородка. Это как вариант, один из.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Захар, Light, lamantin70, Герман, DIVERSANT, Николай , Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209034 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
А может и стисняются. Я напремер всегда в хорошем настроении с охоты возвращаюсь, независимо от удачи, ну чтобы на хи-хи хотелось сильно, так вроде не замечал. Надо у старых опытных ПО спросить, может кто встречал такое. Я думаю ведь нечего плохого в етом нет, по хи-хикал да и пошол дамой. :)
Спасибо сказали: Захар, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209041 от Захар
Захар ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

ВиталикМ пишет:

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?


На самом деле может быть не смешно. Ты описал состояние кислородного отравления. Или азотного нарокоза. Ну, азотку дано не всем ощутить. Для этого нужно ходить с баллонами ниже 30-40метров (хотя есть случаи азотки и на 20метрах). А вот кислородное может каждый попробовать на себе. Это не вредно. По крайней мере если не "пыхать" постоянно. Попробуй резко, глубоко и быстро подышать с минуту. Скорее всего хватит 30секунд. Почти любого накрывает через 30секунд. Попробуйте все - поржете. Накроет любого, кто не поленится. Я не пью, но мне говорили, что ОЧЕНЬ похоже на реальное опьянение.
А ты прикинь -- если состояние похожее - то это кислородное отравление. И возможно не все так просто. Может резкий приход кислорода, после состояния гипоксии -и рубит тебя? Но это не есть гуд, я думаю, и нужно искать причину этому. Лишь первое предположение - ты нормаьно не восстанавливаешься после нырков, и находишься постоянно в состоянии сильной гипоксии. А тут на берег, расслабон, нормально дышим - и оппа, кислородка. Это как вариант, один из.

Вполне возможное объяснение! Молодец Виталька! Действительно возможна охота при постоянной гипоксии если : 1 Сильно обжимает гидрик или затянут грузпояс и не дают возможности сделать полноценный вдох 2. Велик внутренний объем трубки с учетом бульбулятора и газовый обмен происходит не полностью , оставляя больше углекислого газа! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ВиталикМ, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209043 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Во во, надо причину искать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209046 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Захар пишет:

ВиталикМ пишет:

lamantin70 пишет: После каждого заплыва , когда выходишь на берег пробивает на ха-ха , состояние близкое если на тощак грам 100 водки хряпнуть - длится 1-3 минуты - потом отпускает - интересно у всех так ? и что это за хрень ?


На самом деле может быть не смешно. Ты описал состояние кислородного отравления. Или азотного нарокоза. Ну, азотку дано не всем ощутить. Для этого нужно ходить с баллонами ниже 30-40метров (хотя есть случаи азотки и на 20метрах). А вот кислородное может каждый попробовать на себе. Это не вредно. По крайней мере если не "пыхать" постоянно. Попробуй резко, глубоко и быстро подышать с минуту. Скорее всего хватит 30секунд. Почти любого накрывает через 30секунд. Попробуйте все - поржете. Накроет любого, кто не поленится. Я не пью, но мне говорили, что ОЧЕНЬ похоже на реальное опьянение.
А ты прикинь -- если состояние похожее - то это кислородное отравление. И возможно не все так просто. Может резкий приход кислорода, после состояния гипоксии -и рубит тебя? Но это не есть гуд, я думаю, и нужно искать причину этому. Лишь первое предположение - ты нормаьно не восстанавливаешься после нырков, и находишься постоянно в состоянии сильной гипоксии. А тут на берег, расслабон, нормально дышим - и оппа, кислородка. Это как вариант, один из.

Вполне возможное объяснение! Молодец Виталька! Действительно возможна охота при постоянной гипоксии если : 1 Сильно обжимает гидрик или затянут грузпояс и не дают возможности сделать полноценный вдох 2. Велик внутренний объем трубки с учетом бульбулятора и газовый обмен происходит не полностью , оставляя больше углекислого газа! :beer:

.

Не катит Захар ! - начинали без костюмов и поясов , трубку пользовали стальную советскую - короткая изначально , если ныряли с пластмассовой - обрезали - чтобы пузыри выходили быстрее и рыбу не пугали , про бульбик и не слыхивали - а ржали как кони !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209048 от Захар
Захар ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Старые советские трубки имеют малый диаметр проходной и обрезай их не обрезай все равно не надышишься! :P Где-то у вас там рядом труба из нарколаборатории выходит! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209050 от Саша К
Саша К ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
та никакие это не гипоксии,и отравления.
не замечал,что-бы после гипоксии и дальнейшей ингаляцией кислорода (100%) кого-то пробивало на ХИ-ХИ ;)
сколько процентов кислорода в воздухе_вспоминайте
причина в чём-то другом :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Саша К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209051 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Скорее всего это эйфорическое состояние (забей в поисковике,эйфория)в вашем случае от усталости.Бывает такое особенно если нырялка ночная и затяжная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209052 от Захар
Захар ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Сейчас жгут ботву на полях! Возможно вместе с коноплей! Над водой есть кондесат тумана с наркотой! :S Везет же людям! :(

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Андрей, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209053 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Денис пишет: Скорее всего это эйфорическое состояние (забей в поисковике,эйфория)в вашем случае от усталости.Бывает такое особенно если нырялка ночная и затяжная.

Ну да. Я вот тоже каждый раз с ночной да затежной как возвращаюсь, так хохочу прям чтоли? Скорее больше усталость и желание залесть перед сном ещё в холодильник где меня ждёт пиво. Ну может у всех по разному бывает я не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209055 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Diversant пишет:

Денис пишет: Скорее всего это эйфорическое состояние (забей в поисковике,эйфория)в вашем случае от усталости.Бывает такое особенно если нырялка ночная и затяжная.

Ну да. Я вот тоже каждый раз с ночной да затежной как возвращаюсь, так хохочу прям чтоли? Скорее больше усталость и желание залесть перед сном ещё в холодильник где меня ждёт пиво. Ну может у всех по разному бывает я не знаю.

Ну понятное дело если будешь сам в машине ржать то уж точно не эйфория,а психоз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209056 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

Денис пишет: Скорее всего это эйфорическое состояние (забей в поисковике,эйфория)в вашем случае от усталости.Бывает такое особенно если нырялка ночная и затяжная.


Опять перенесусь назад во времени - костюмов нет , в воде максимум час , охота дневная - когда там уставать ? - не , не то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209058 от Захар
Захар ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха

lamantin70 пишет:

Денис пишет: Скорее всего это эйфорическое состояние (забей в поисковике,эйфория)в вашем случае от усталости.Бывает такое особенно если нырялка ночная и затяжная.


Опять перенесусь назад во времени - костюмов нет , в воде максимум час , охота дневная - когда там уставать ? - не , не то

Может попиломы на стопах и подмышками выросли и щекочут? Тут без психиатрии не обойтись! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Саша К

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209059 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Во насоветовали. :ohmy: В бальничку вам по ходу надо (обоем) :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209061 от Захар
Захар ответил в теме Пробивушки на Ха-Ха
Можно и без больнички! Достаточно одного рыжего маленького муравья под костюм! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16148 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17553 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19252 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22324 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19784 Просмотров