Портал Подводного Охотника

Аллергия!!!

Больше
10 года 9 мес. назад #201479 от Albert1975
Albert1975 создал эту тему: Аллергия!!!
с некоторых пор начиная со второй половины июля и до середины октября у меня начинается жуткая аллергия.перепробовал кучу медикаментов,особо ничего не помогает.чихаю по 20 раз подряд.нос заложен ,слизистая воспалена,глаза как у вампира(чеснок ем,значит не вампир).в общем полный абзац. подскажите страдает ли кто нибудь еще этой хворью и как спасаетесь от нее

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201480 от Юрий
Юрий ответил в теме Аллергия!!!
Сейчас цветёт амброзия и многие от этого страдают.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201503 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!
Привет товарищ по несчастью. Сам от этого страдаю вот уже 22 года. Нихрена и ничего не помогает кроме самосожжения. Всему причина амброзия, а потом в августе-сентябре еще и полынь цветет. Все рекламируемые лоротадины и прочее не помогали. Но вот уже третий год пользуюсь спреем беконазе. Не на 100%, но жизнь облегчает. Хотя появился другой прикол - как только я утихомирил нос, начали сильнее реагировать глаза. Жжение унимаю компрессом из горячей воды( если есть возможность). Ну а на работу с этим ходить - жопа полная. С простудой дают больничный, а тут ощущения покруче. Приходится выпадать из жизни на 2 месяца. С одной мечтой - доползти вечером до кровати.
Спасибо сказали: Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201506 от Захар
Захар ответил в теме Аллергия!!!
Чешуся регулярно! Спасает кларитин! Самое страшное время - Весна! Все цветет! Потом тополя! Потом амброзия! Деваться некуда! Кларитин со мной постоянно! К стати вчера опять начался приступ! Пока терплю! Таблетки тоже постоянно не хочется глотать! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 9 мес. назад #201514 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Аллергия!!!
У меня тоже БЕКОНАЗЕ постоянно в барсетке лежит.Но чтобы не было привыкания стараюсь пользоваться пореже.
А еще стараюсь почаще умываться. За рабочий день получается раз 6-8.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201525 от konvinn
konvinn ответил в теме Аллергия!!!
всем привет, пользовался беконазе теперь использую назонекс вроде лучше помогает и менее вреден, Также кушаю второй год МИКСТ-АЛЛЕРГЕНЫ производства г.Винницы, по схеме.Прошлый август и сентябрь прожил гораздо проще чем предыдущие, но думаю без рекомендации врача лечиться не стоит.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от konvinn.
Спасибо сказали: Albert1975, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201581 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Аллергия!!!
У меня апрель -май глаза разрывает! Помогают капли лекролин и его агалоги !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201592 от Oleg
Oleg ответил в теме Аллергия!!!
После охот летом через пол суток начинаются сопли,краснеют глаза и все остальные прелести алергии.Длится такое удовольствие 4-5 дней.В эти дни на берегу.После повторной охоты-все по новой.Для себя подобрал спрей назальный НАЗОНЕКС.Доза согласно инструкции минимальная.Пользовался постоянно 100 дней подряд.Без последствий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201605 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!
Еще когда чесотка с глаз и носа переходит и на кожу лица - зуд и жжение унимаю слабым раствором спиртового хлорофиллипта в теплой воде и грею лицо фиолетовой лампой с рефлектором - очень облегчает приступы чесотки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201638 от Федорович
Федорович ответил в теме Аллергия!!!
На север вам мужики нужно. За полярный круг. И аллергии не будет и бабок заработаете. А вообще обратите внимание на то что жрете. Типа молока попил,а потом от соленого огурца обосрался. Вывод : огурец это зло! А молоко типа нормально. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201642 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Аллергия!!!
за полярным кругом не только аллергии не будет,но и нырялок тоже

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201724 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!

Федорович пишет: На север вам мужики нужно. За полярный круг. И аллергии не будет и бабок заработаете. А вообще обратите внимание на то что жрете. Типа молока попил,а потом от соленого огурца обосрался. Вывод : огурец это зло! А молоко типа нормально. :)


Тот, кто на своей шкуре не пробовал горазд давать советы. За 20 лет я уж за чем только не следил: и чем дышу и что жру и о чем думаю. Доктор с красным здоровым рылом тоже развел плечами и посоветовал чистый воздух в Альпах. Охота поумничать - есть соответствующие темы. И моли бога, чтобы не побывать в моей шкуре, потому, что тогда уже насладишься собственным умом и остроумием.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Захар, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201728 от Яша
Яша ответил в теме Аллергия!!!
Да уж! Думал я какой-то не такой. При попадании речной воды в нос - сопли, слёзы, глаза как у рака, как будто песка насыпали. Состояние как ОРЗ, а вид как с БУДУНИЩА. Да на службе подозрительный взгляд начальства, да подколы товарисщей. Пользовался каплями для носа "САнорин+Алергин" - состояние облегчает заметно.
"Albert1975", 7 лет прожил в Заполярье на Кольском, и нырялки с рыбалками, и ягоды с грибами... Уйду на пенсию, обязательно съезжу (ностальгия!)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380958851070, +380972316569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201734 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Аллергия!!!
ок.езжай.а я к тебе в гости приезжать буду на период обострения аллергии)))))))))))))))))))))))))))))))))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201850 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Аллергия!!!
купил сегодня Назонекс,цена в 175 гр конечно кусается,но я хочу сказать ,что уже к вечеру я почувствовал довольно большое облегчение.спасибо мои ластоногие братья за совет

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201935 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Аллергия!!!
Аллергия это трагедия, появилась 4 года назад, тоже на амброзию...
Помогают таблетки типа алерона.

Была бы возможность, переезжал на период август-сентябрь в Крым или на север Украины.
Сутки прибывания и чувствуешь себя человеком.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Gena_piterskiy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201939 от vicond
vicond ответил в теме Аллергия!!!
Вот и я жил долго на севере России и не знал что такое аллергия. Приехал сюда и с 2000 года грешил и на насморки, ночные переработки за компьютером, инфекции... Пока в прошлом году не зашел к алергологу и не сделал пробы на аллергены.
Выяснил что сильно реагирую на цветение ольхи и березы и чуть менее на амброзию.
Лучше всего помог спрей для носа Авамис который мне посоветовал врач. Проблема с зудом глаз ушла на следующий день. Нос отошел за 2-3 дня. С применением старался не частить.
Врачи сказал что за пол года до начала периода аллергии нужно пройти какие-то ... процедуры в общем. Вот в ноябре и начну...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от vicond.
Спасибо сказали: Albert1975, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202089 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!
Обязательно поделись что за процедуры. Может сообща облегчим себе жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202094 от vicond
vicond ответил в теме Аллергия!!!
Ок. Только нужно до ноября дожить... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202096 от Igorka
Igorka ответил в теме Аллергия!!!
Козье молоко, каждое утро 1 стакан, очень хорошо поднимает иммунку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202100 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!

Igorka пишет: Козье молоко, каждое утро 1 стакан, очень хорошо поднимает иммунку.

Меня самого малокровно-рахитного полудохлика бабуля выходила на козьем молоке. Только проблема не в слабости имунки, а в том, что имунка из тяжелых орудий ошибочно расстреливает свой же организм. Эффект нулевой,а разруха как в Сталинграде в войну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #202215 от Сергей
Сергей ответил в теме Аллергия!!!
Фёдорович подметил верно, но бестактно. Обратите внимание не только на то что вы едите, а на возраст, психологический фон и экологию. Мы не молодеем, а продукты питания не становятся натуральней, та же рыба живёт в реках которые по полному пользуют промышленные предприятия и водоканалы городов. deepdive, обрати внимание на то что ты ешь, не в плане огурец+молоко, а какую долю в твоём рационе составляют свежие (сырые) овощи и фрукты, салаты, зелень, домашние фреши. Ищи и обретёшь! Ешь ли ты хлеб, колбасу, сыр, консервы, кондитерские изделия промышленного производства и прочую сомнительную ерунду из пакетиков которая приносит "удовольствие" но не насыщает? Насколько ты уверен в натуральном происхождении этих "продуктов"? Держал ли ты посты и пробовал ли голодать? Ведь добровольные отказы от пищи проходят красной нитью через все древние культуры и религии и предназначены не для истязаний, а для физического и духовного самовоспитания и очищения от токсинов (шлаков), а польза от них возвращается сторицей! Один раз проголодав, ты всё прочувствуешь и не сойдёшь с этого пути если для тебя важно твоё здоровье. Ответь сам себе почему об этом забыли и не упоминают. Мир уже давно не такой как раньше, бизнесу выгодно чтобы мы ели дерьмо и болели. К чему это я? К тому что у меня самого была дикая иммунная реакция на сезам, он же кунжут. Это была просто жесть: раздувало губы и все слизистые, глаза и уши наливались кровью, слюна льётся а глотать не могу потому что горло как в песке, кидало то в жар то в холод, темнело в глазах, потом спазмы лёгких, потом боли во всём ЖКТ и рвота, далее сбивался сердечный ритм и под конец я реально чувствовал как левое полушарие отзывается ощущением похожим на отёкшую руку или ногу, намеренно я кунжут никогда не ем просто его ложат сейчас куда угодно. Каждый раз эти приступы были вся тяжелей - анафилактический шок, реакция клеток иммунитета на чужеродный белок - то есть на кунжут, и я уже думал о покупке интерферона. После того как я пересмотрел очень кардинально!!! своё питание то реакция на кунжут ослабла до неприличия, а так же исчезли другие недостатки и болячки. Если есть интерес, а разум без стереотипов и открыт для информации, то могу посоветовать литературу. Если ты чувствуешь что-то уже сейчас это не значит, что ты более больной или слабый чем кто-то рядом, твоё тело всего лишь заговорило с тобой раньше и на понятном тебе языке. Тебе решать вести с ним диалог или проигнорировать. Знаете, сейчас ведь очень актуальна такая тенденция: люди, здоровые как быки, ни насморка ни перхоти, а в 50-60 онкология, все деньги на химию, 2-4 года и всё...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202245 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!

Сергей пишет: Фёдорович подметил верно, но бестактно. Обратите внимание не только на то что вы едите, а на возраст, психологический фон и экологию. Мы не молодеем, а продукты питания не становятся натуральней, та же рыба живёт в реках которые по полному пользуют промышленные предприятия и водоканалы городов. deepdive, обрати внимание на то что ты ешь, не в плане огурец+молоко, а какую долю в твоём рационе составляют свежие (сырые) овощи и фрукты, салаты, зелень, домашние фреши. Ищи и обретёшь! Ешь ли ты хлеб, колбасу, сыр, консервы, кондитерские изделия промышленного производства и прочую сомнительную ерунду из пакетиков которая приносит "удовольствие" но не насыщает? Насколько ты уверен в натуральном происхождении этих "продуктов"? Держал ли ты посты и пробовал ли голодать? Ведь добровольные отказы от пищи проходят красной нитью через все древние культуры и религии и предназначены не для истязаний, а для физического и духовного самовоспитания и очищения от токсинов (шлаков), а польза от них возвращается сторицей! Один раз проголодав, ты всё прочувствуешь и не сойдёшь с этого пути если для тебя важно твоё здоровье. Ответь сам себе почему об этом забыли и не упоминают. Мир уже давно не такой как раньше, бизнесу выгодно чтобы мы ели дерьмо и болели. К чему это я? К тому что у меня самого была дикая иммунная реакция на сезам, он же кунжут. Это была просто жесть: раздувало губы и все слизистые, глаза и уши наливались кровью, слюна льётся а глотать не могу потому что горло как в песке, кидало то в жар то в холод, темнело в глазах, потом спазмы лёгких, потом боли во всём ЖКТ и рвота, далее сбивался сердечный ритм и под конец я реально чувствовал как левое полушарие отзывается ощущением похожим на отёкшую руку или ногу, намеренно я кунжут никогда не ем просто его ложат сейчас куда угодно. Каждый раз эти приступы были вся тяжелей - анафилактический шок, реакция клеток иммунитета на чужеродный белок - то есть на кунжут, и я уже думал о покупке интерферона. После того как я пересмотрел очень кардинально!!! своё питание то реакция на кунжут ослабла до неприличия, а так же исчезли другие недостатки и болячки. Если есть интерес, а разум без стереотипов и открыт для информации, то могу посоветовать литературу. Если ты чувствуешь что-то уже сейчас это не значит, что ты более больной или слабый чем кто-то рядом, твоё тело всего лишь заговорило с тобой раньше и на понятном тебе языке. Тебе решать вести с ним диалог или проигнорировать. Знаете, сейчас ведь очень актуальна такая тенденция: люди, здоровые как быки, ни насморка ни перхоти, а в 50-60 онкология, все деньги на химию, 2-4 года и всё...


Ну что же посоветуй. Надеюсь ты не БАДами торгуешь. Перепробовал я многое и поверь, что здоровый образ жизни веду давно. С голоданиями чистками и многим другим знаком не по-наслышке. А вы мне советуете так, как-будто я жрал колбасу, сыр , химикаты, запивал это все водкой, и вдруг с удивлением заметил, что у меня алегрия опаньки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #203310 от Сергей
Сергей ответил в теме Аллергия!!!
Ответил в личку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #203727 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Аллергия!!!
а почему в личку?всем же интересно

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #203809 от keltvic
keltvic ответил в теме Аллергия!!!
я много лет думал что у меня аллергия на амброзию
а в этом году сдал все же аллерго-панель и оказалось что у меня сильная реакция на рожь и полынь :blink:
вот как-то так!
после летних пресноводных охот тоже усиливается аллергический эффект... :(
спасаюсь то диазалином то эриусом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #203972 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Аллергия!!!
я кстати пробы так и не сдавал.хотя думаю,что надо хотя бы узнать из за чего меня так плющит и колбасит

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204019 от Федорович
Федорович ответил в теме Аллергия!!!

Albert1975 пишет: я кстати пробы так и не сдавал.хотя думаю,что надо хотя бы узнать из за чего меня так плющит и колбасит


От чего узнаешь,а из за чего то врядли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204587 от deepdive
deepdive ответил в теме Аллергия!!!

Albert1975 пишет: а почему в личку?всем же интересно


вот из лички в студию:
Арнольд Эрет: Безслизистая диета
А.П. Столешников: Как вернуться к жизни.
Спасибо сказали: Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #205000 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Аллергия!!!

Oleg пишет: После охот летом через пол суток начинаются сопли,краснеют глаза и все остальные прелести алергии.Длится такое удовольствие 4-5 дней.В эти дни на берегу.После повторной охоты-все по новой.Для себя подобрал спрей назальный НАЗОНЕКС.Доза согласно инструкции минимальная.Пользовался постоянно 100 дней подряд.Без последствий.

Федорович пишет: На север вам мужики нужно. За полярный круг. И аллергии не будет и бабок заработаете. А вообще обратите внимание на то что жрете. Типа молока попил,а потом от соленого огурца обосрался. Вывод : огурец это зло! А молоко типа нормально. :)

Никогда не парился с аллергией в детстве... а тут ОП-ПА... вот она ЖОППППА.... после 35 началось... сначала еще таблетки помогали, потом перестали, перепробовал все, чем в аптеках торгуют... нипамагает! начал "залетать" на капельницы... когда уже совсем пипец... потом пару раз попал под капельницы в глухую зиму, когда снега по самые помидоры... Причем люблю жареную картошку с соленым огурцом и запивать все это холодным молоком... ням-ням... и никакого армагедона :) и совершенно не болею простудными заболеваниями и гриппером... ваще никогда... т.е. иммунитет тут и не особо при чем... Несколько раз в разных местах сдавал анализы на аллергены - по нулям :blink: типа здоров как бык... и брык - под капельницу... в феврале этого года одна врачиха из Хмельницкого посоветовала мне спрей в нос НАЗОНЕКС... и о ЧУДО! Помогло сразу, сначала пшикал каждый день где-то с месяц, потом стал пшикать раз в день через день... потом реже... потом ваще перестал... теперь пшикаю иногда, когда появляются первичные симптомы и опять забываю... как купил один флакончик спрея в феврале, так до сегодня еще и не использовал до конца... РЕКОМЕНДУЮ!
Удачи всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18821 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20417 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19283 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19976 Просмотров