Портал Подводного Охотника

Диета и физ.упражнения

Больше
11 года 3 мес. назад #137654 от Влад_Хантер
Влад_Хантер создал эту тему: Диета и физ.упражнения
Лишний вес всегда плохо,советуем кто пробовал похудать свои хитрости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137658 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения

Влад_Хантер пишет: Лишний вес всегда плохо,советуем кто пробовал похудать свои хитрости.


за 3 нидели скинул 11кг... диета до безобразия простая но не каждый выдержит. Кефир,ряженка и молоко и больше ничего :) по началу первые 3-4дня можно с хлебом. Как скините половину нужного веса в кефир можно добавлять свжие фрукты и все это в миксир)

Влад_Хантер пишет: Кисломолочка и все?

ДА! но говорю сразу это очень сложно, т.к. постоянно хочется кушать :beer: моя мать тоже хотела похудеть этим способом но даже 2 дня не выдержала.НО это реально работает.
а да... кисломолочка любая в которой более 3-4% жира сразу в мусорку. все что имеет ниже 3-4% то что вам нужно
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137659 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Диета и физ.упражнения
Кисломолочка и все?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137662 от Ogre
Ogre ответил в теме Диета и физ.упражнения

Владимир пишет:

Влад_Хантер пишет: Лишний вес всегда плохо,советуем кто пробовал похудать свои хитрости.


за 3 нидели скинул 11кг... диета до безобразия простая но не каждый выдержит. Кефир,ряженка и молоко и больше ничего :) по началу первые 3-4дня можно с хлебом. Как скините половину нужного веса в кефир можно добавлять свжие фрукты и все это в миксир)

Хочу предупредить на всякий случай! Сидел на этой диете кефирной 3 месяца, скинул 11кг,все просто супер, в добавку немного брусья отжимания от пола и прес! Но потом чуть не здох, когда в больнице под капильницей вышел камень огромный, до этого светился (делаю для себя каждый год) не было ничего! И в нете нашел статейку, что не все организмы воспринимают кисломолочные продукты и тем же способствуют образованию оксалатных камней! Вот мой организм как раз и был в их числе, так что каждому свое! К кисломолочным продуктам не прикасаюсь совсем а физ. упражнения поддерживаю, то вес в принцыпе колебаеться +-2кг, так что подумайте над этой диетой прежде чем начать! Боль была такая , что хотелось застрелиться это с учетом полной жопы уколов обезбаливающих!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: filmi, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137663 от Федорович
Федорович ответил в теме Диета и физ.упражнения
А просто жрать меньше пробовали? :)
Спасибо сказали: BUSA, pithon65, Alexh-75, Lihach, podvoh48, Makswell, Mic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137665 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Диета и физ.упражнения

Федорович пишет: А просто жрать меньше пробовали? :)

Тема постфактум :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137666 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения
еше есть способ: он конечно менее действенный но тоже помогает убрать лишние кг...Если есть возможность походить в тренажерку или хотябы дома есть пару гантель 10-20кг,
Основной рацион: рыба, вареная курица,яичный белок, и кефир 1% можно фрукты но совсем не много и лучше смешивать разные виды.
Кушать только, за 1час до занятий с гантелями или тренажоркой и после занятий через полчаса-час (занятия с гантелями или тренажоркой продолжительность 1-2часа 5раз в ниделю) на выходных ограничится только кефиром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137668 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения

Ogre пишет:

Владимир пишет:

Влад_Хантер пишет: Лишний вес всегда плохо,советуем кто пробовал похудать свои хитрости.


за 3 нидели скинул 11кг... диета до безобразия простая но не каждый выдержит. Кефир,ряженка и молоко и больше ничего :) по началу первые 3-4дня можно с хлебом. Как скините половину нужного веса в кефир можно добавлять свжие фрукты и все это в миксир)

Хочу предупредить на всякий случай! Сидел на этой диете кефирной 3 месяца, скинул 11кг,все просто супер, в добавку немного брусья отжимания от пола и прес! Но потом чуть не здох, когда в больнице под капильницей вышел камень огромный, до этого светился (делаю для себя каждый год) не было ничего! И в нете нашел статейку, что не все организмы воспринимают кисломолочные продукты и тем же способствуют образованию оксалатных камней! Вот мой организм как раз и был в их числе, так что каждому свое! К кисломолочным продуктам не прикасаюсь совсем а физ. упражнения поддерживаю, то вес в принцыпе колебаеться +-2кг, так что подумайте над этой диетой прежде чем начать! Боль была такая , что хотелось застрелиться это с учетом полной жопы уколов обезбаливающих!


3 месяца??? вы что самоубийца? месяц максимум! любая диета это - насилие организма! странно как вы за 3 месяца до состояния анурексии не дошли.
И не в обиду.. но чтото мне подсказывает что вы немного приувеличиваете либо питались не только кисломолочкой!да еше и брусья отжимания...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137672 от Ogre
Ogre ответил в теме Диета и физ.упражнения

Владимир пишет:

Ogre пишет:

Владимир пишет:

Влад_Хантер пишет: Лишний вес всегда плохо,советуем кто пробовал похудать свои хитрости.


за 3 нидели скинул 11кг... диета до безобразия простая но не каждый выдержит. Кефир,ряженка и молоко и больше ничего :) по началу первые 3-4дня можно с хлебом. Как скините половину нужного веса в кефир можно добавлять свжие фрукты и все это в миксир)

Хочу предупредить на всякий случай! Сидел на этой диете кефирной 3 месяца, скинул 11кг,все просто супер, в добавку немного брусья отжимания от пола и прес! Но потом чуть не здох, когда в больнице под капильницей вышел камень огромный, до этого светился (делаю для себя каждый год) не было ничего! И в нете нашел статейку, что не все организмы воспринимают кисломолочные продукты и тем же способствуют образованию оксалатных камней! Вот мой организм как раз и был в их числе, так что каждому свое! К кисломолочным продуктам не прикасаюсь совсем а физ. упражнения поддерживаю, то вес в принцыпе колебаеться +-2кг, так что подумайте над этой диетой прежде чем начать! Боль была такая , что хотелось застрелиться это с учетом полной жопы уколов обезбаливающих!


3 месяца??? вы что самоубийца? месяц максимум! любая диета это - насилие организма! странно как вы за 3 месяца до состояния анурексии не дошли.

Немного уточню ,а то писать много нет времени, работать еще надо! С утра вареные яйца и 0.5л кефира, обед полноценный с мясными блюдами в предпочтении курица и 1л-кефира, после 18:00 только 1л-кефира никакой пищи, вот так и физ. упражн. Я не имел только кефир без еды :) !

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137673 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения

Ogre пишет:

Владимир пишет:

Ogre пишет:

Владимир пишет:

Влад_Хантер пишет: Лишний вес всегда плохо,советуем кто пробовал похудать свои хитрости.


за 3 нидели скинул 11кг... диета до безобразия простая но не каждый выдержит. Кефир,ряженка и молоко и больше ничего :) по началу первые 3-4дня можно с хлебом. Как скините половину нужного веса в кефир можно добавлять свжие фрукты и все это в миксир)

Хочу предупредить на всякий случай! Сидел на этой диете кефирной 3 месяца, скинул 11кг,все просто супер, в добавку немного брусья отжимания от пола и прес! Но потом чуть не здох, когда в больнице под капильницей вышел камень огромный, до этого светился (делаю для себя каждый год) не было ничего! И в нете нашел статейку, что не все организмы воспринимают кисломолочные продукты и тем же способствуют образованию оксалатных камней! Вот мой организм как раз и был в их числе, так что каждому свое! К кисломолочным продуктам не прикасаюсь совсем а физ. упражнения поддерживаю, то вес в принцыпе колебаеться +-2кг, так что подумайте над этой диетой прежде чем начать! Боль была такая , что хотелось застрелиться это с учетом полной жопы уколов обезбаливающих!


3 месяца??? вы что самоубийца? месяц максимум! любая диета это - насилие организма! странно как вы за 3 месяца до состояния анурексии не дошли.

Немного уточню ,а то писать много нет времени, работать еще надо! С утра вареные яйца и 0.5л кефира, обед полноценный с мясными блюдами в предпочтении курица и 1л-кефира, после 18:00 только 1л-кефира никакой пищи, вот так и физ. упражн. Я не имел только кефир без еды :) !


Ну так бы и сразу...во первых вареный желток в большом кол-ве развивает в желудке (не помню,короче болезнь какуюто),во вторых не одна диета не включает в себя "полноценный обед с мясным" да и такое кол-во пищи просто ужас...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137674 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Диета и физ.упражнения
Зимой когда нет активных нырялок в море занятия в зале; 15минут на прыгалке и комплекс силовых упражнений с железом без фанатизма...четыре раза в неделю. Летом забиваю на тренировки ибо активная и частая охота не оставляет на это времени и сил. Питаться стараюсь исходя из затрат энергии и полагаюсь полностью на собственные ощущения сытости. Диет не придерживаюсь; если еда нравится на вид и запах, ем пока не наемся и пью пока не утолю жажду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137678 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения
Кстати для либителей пива... оно не только сказывается на животе,но и на прямую влияет на "мужскую силу" уже давным давно не для кого не секрет что украинские и российские производители пива добавляют в него препарат схожий с женскими гормонами.Так вот к чему эт я.. те кто ну очень любят пиво - попрубуйте пол года его вообще не употреблять,и вы сами обратите внимание а ваша вторая половинка к тем болею... :blush:

хотя это черевато последствиями...мол "ты мне что изменяеш?" :) в скором будущем можете переехать на диван или вообще балкон,И прейдется снова начать пить пиво :) :beer:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137680 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Диета и физ.упражнения
Есть способ гораздо проще -сменить образ жизнь , а точнее питания. Я узнал его из Вед, с лета пытаюсь придерживаться - вес нормализовался без особых напрягов.
Нам хочется есть не столько для поддержания физического тела, сколько для насыщения своего психического составляющего.
Но всё по порядку. Завтракать нужно до 8 утра. Утром можно есть творог, сыр, сметану, масло, кефир, йогурт, гречку, фрукты, что то сладкое. Если предстоит тяжёлая работа - орехи, мёд. Никаких зерновых продуктов, ни хлеба, ни каш.
Обедать нужно в полдень. Почему? Потому что в это время наибольшая активность солнечной энергии(речь идёт об энергии тонкого плана), а именно она является основной энергией в переваривании пищи. Поэтому в это время нужно обедать и в таком случае пища переварится вся и ничего не отложится в жиры. Есть можно всё и пища должна быть разнообразной, потому что мы питаем не только и не столько физическое тело, как психическое. Пить нужно не ранее как через 40 минут после еды.
Ужинать надо в 18 - тушеные овощи. Опять же никакой зерновой пищи. Зерновая пища съеденная после 15 часов не успеет полностью перевариться, т.к. падает солнечная активность. Излишки откладываются в жир и образуют камни в желчном пузыре.
Если хочется есть вечером, то можно выпить тёплое подслащённое молоко. Его можно пить хоть всю ночь. Вообще Веды рекомендуют на ночь выпивать стакан тёплого молока. Это даёт связь с лунной энергией, что в свою очередь приносит спокойствие, а отсюда более глубокий и спокойный сон.
Если придерживаться такому графику питания ну и естественно вести активный образ жизни, то вес нормализуется сам собой и будет стабильно ровным.
Всё вышесказанное проверил на себе. ИМХО
Спасибо сказали: Meddok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137693 от BUSA
BUSA ответил в теме Диета и физ.упражнения
Всегда удивлял подход полных людей к временным рамкам похудания, я сел(а) на диету, и за месяц..., я сел(а) на диету и за три месяца.... А почему так быстро? Значить нажирать сало так годами, а избавится от него нужно молниеносно? Почему не поставить более спокойные временные рамки год, два?
Питание питанием, но если поступающее в организм топливо не сжигается, оно откладывается, все просто. Для начала нужно наверное просто объективно оценить весь собственный комплекс питание/движение, сколько в течении дня двигаемся и сколько жрем. И постепенно, не спеша начать что то менять в своей жизни. Я думаю какой то перечень продуктов, ешь то то -то то, столько то и будет тебе счастье это ложный путь. Во первых, каждый человек понимает свое тело, что ему нужно, что подходит, что нет. Во вторых, диета и придерживание каких то рамок, резкий отказ от привычного уклада жизни это стресс, поэтому, нужно для начала изучить вопрос досконально, научится понимать что такое жиры, белки, углеводы, крахмал и т.д., в каких продуктах что содержится, и уже с этими знаниями пытаться корректировать свое питание, постепенно уменьшая дозировку привычной еды, при этом начиная больше шевелится в течении дня. Резкий отказ это чувство несчастности, сожеления о потерянном, с таким внутренним настроем результата не будет. Все что человеку не комфортно, напряжно и т.п. рано или поздно будет заброшенно, вопрос времени, и это касается как еды, так и физической нагрузки.
По физической нагрузке прозвучали рецепты, и качалки и всякое, на мой субъективный взгляд это все временные меры. Посмотрите на нашу жизнь, как она проходит? Пока темно на работу, когда стемнеет домой, марафон, о каких длительных, даже постоянных полуторачасовых, часовых, ежедневных занятиях в качалках, тренажерных залах мы говорим. Это все не надолго, рано или поздно наступит, ой я сегодня занят, ой я сегодня устал, и т.д. в итоге забил. Мое мнение нагрузка должна быть как бы пассивной, легко доступной, не напрягающей морально, и очень регулярной, лучше ежедневной, без выходных, праздников, отпусков. Что остается? Ходьба (не бег а именно ходьба, более щадящая для сердца, и более полезная аналогичная бегу нагрузка), простые упражнения, отжимания от пола, пресс, скакалка, и т.п. Тем более множно упростить задачу, например, решено в день делать четыре подхода отжиманий, но если это делать залпом, то есть риск опять забить на это дело, можно например разбить на части, два утром, два вечером, можно если есть такая возможность растянуть в течении дня, один утром, один до обеда, один после обеда (не сразу конечно), один вечером, идея понятна, а один подход от пола это не тяжело, всегда можно себя "упросить", делов минута, в общем принцип понятен. По ходьбе тоже можно состаывить маршруты 10-15мин.... Кто то может сказать это херня, и всякое такое, но сейчас то ты и этого не делаешь, а представь сколько подходов, повторений, минут ходьбы делается в течении года... В общем принцип: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".
Как с этим поступать, в какой последовательности, количестве каждый должен найти именно свой коктейль, а чудо диеты, таблетки, чудо комплексы..., в итоге снова здорова. Нужно постепенно менять образ жизни, а постепенно не напряжно, значит будет делатся, значит будет результат. Например похудеть в месяц на 0,8-1-1,5кг, но реально, стабильно похудеть это много?, а если это умножить на 12, тогда много? ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Vlad, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137695 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Диета и физ.упражнения
Попробуй посчитать калории-сколько тратишь и сколько получаешь.И все станет ясно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137696 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Диета и физ.упражнения

BUSA пишет: Всегда удивлял подход полных людей к временным рамкам похудания, я сел(а) на диету, и за месяц..., я сел(а) на диету и за три месяца.... А почему так быстро? Значить нажирать сало так годами, а избавится от него нужно молниеносно? Почему не поставить более спокойные временные рамки год, два?
Питание питанием, но если поступающее в организм топливо не сжигается, оно откладывается, все просто. Для начала нужно наверное просто объективно оценить весь собственный комплекс питание/движение, сколько в течении дня двигаемся и сколько жрем. И постепенно, не спеша начать что то менять в своей жизни. Я думаю какой то перечень продуктов, ешь то то -то то, столько то и будет тебе счастье это ложный путь. Во первых, каждый человек понимает свое тело, что ему нужно, что подходит, что нет. Во вторых, диета и придерживание каких то рамок, резкий отказ от привычного уклада жизни это стресс, поэтому, нужно для начала изучить вопрос досконально, научится понимать что такое жиры, белки, углеводы, крахмал и т.д., в каких продуктах что содержится, и уже с этими знаниями пытаться корректировать свое питание, постепенно уменьшая дозировку привычной еды, при этом начиная больше шевелится в течении дня. Резкий отказ это чувство несчастности, сожеления о потерянном, с таким внутренним настроем результата не будет. Все что человеку не комфортно, напряжно и т.п. рано или поздно будет заброшенно, вопрос времени, и это касается как еды, так и физической нагрузки.
По физической нагрузке прозвучали рецепты, и качалки и всякое, на мой субъективный взгляд это все временные меры. Посмотрите на нашу жизнь, как она проходит? Пока темно на работу, когда стемнеет домой, марафон, о каких длительных, даже постоянных полуторачасовых, часовых, ежедневных занятиях в качалках, тренажерных залах мы говорим. Это все не надолго, рано или поздно наступит, ой я сегодня занят, ой я сегодня устал, и т.д. в итоге забил. Мое мнение нагрузка должна быть как бы пассивной, легко доступной, не напрягающей морально, и очень регулярной, лучше ежедневной, без выходных, праздников, отпусков. Что остается? Ходьба (не бег а именно ходьба, более щадящая для сердца, и более полезная аналогичная бегу нагрузка), простые упражнения, отжимания от пола, пресс, скакалка, и т.п.
Как с этим поступать, в какой последовательности, количестве каждый должен найти именно свой коктейль, а чудо диеты, таблетки, чудо комплексы..., в итоге снова здорова. Нужно постепенно менять образ жизни, а постепенно не напряжно, значить, значить будет делатся, значит будет результат. Например похудеть в месяц на 0,8-1кг, но реально, стабильно похудеть это много?, а если это умножить на 12, тогда много? ИМХО


Интересно изложил,по моему правильно
Спасибо сказали: Grigoriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137697 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Диета и физ.упражнения
секс секс как это мило, секс секс без перерыва :P . я просто поддержать темку. жру всё и много, открыл свой фитнес зал небольшёй но сам занимаюсь редко. на нырялке сбрасую вес как ужеленный. за отпуск 4-5 месяцев теряю 7-8кг. на работе двигоюсь мало и поправляюсь. думаю зависит от консистенции организьма. но заниматься НАДО. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137699 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Диета и физ.упражнения
Чтобы не набирать вес, в сутки необходимо употреблять меньше калорий, чем их удается использовать.. Постоянные нырялки способствуют сгонке веса. Зимой же наша физ активность снижается, поэтому, чем меньше вы двигаетесь, тем меньше вы должны потреблять каллорий.

Размер желудка. Если Вы (как и я раньше) едите много за один прием, то 99,9%, что ваш желудок очень сильно увеличен в размере, поэтому основная цель - уменьшить размер желудка.. Для начала уменьшить порцию принимаемой пиши и увеличить количество приемов пиши.. Например, если раньше вы плотно завтракали, чем-то перебивались в обед и нажирались жирного мяса вечером..... То, желая скинуть лишний вес, необходимо увеличить кол-во приемов пищи не менее, чем до 5-ти раз (больше лучше) и ,соответственно, уменьшить объем потребляемого.. И ничего нет постыдного в том, что на работе ты откроешь лоток, напр, с рисом и мясом, приготовленным дома, и съешь пару ложек..
Почему так: Все просто: наш желудок постоянно вырабатывает жидкость для переработки пищи... Если в желудке ничего нет, вы голодны. При всем при этом жидкость не перестает вырабатываться и эффект голода лишь усиливается. ТЕРПЕТЬ голод - очень ВРЕДНО для здоровья, "сорвать" желудок и заработать язву - как два пальца... И именно для того, чтобы не чувствовать голода, нужно есть часто, и для того, чтобы не оставалось непереработанных калорий, есть понемногу..... Если при этом вы будете обращать внимание на то, что вы едите - вообще супер:
- Снизить (очень сильно) потребление углеводов и жиров, от которых и набираем те самые лишние кг...
- Потреблять минимальное кол-во сахара, Если раньше я, напр, чай сыпал три ложки сахара, и хотелось все больше и больше... Позже привел эксперимент: пил чай совсем без сахара в течение недели. И что вы думаете, через неделю одной ложки сахара было более, чем достаточно. Почему ? элементарно.... Все дело в привыкании.... Ученые доказали, что для того, чтобы отвыкнуть от определенного продукта, необходим 21день... И все .... Завмситсимости нет. То же самое касается соленого/каслого/острого/мегаострого...
- Не солить еду при приготовлении еды (напр в кастрюле при приготовалении борща), а солить ее у себя в тарелке.... таким образом вы снизите потребление соли.
- Мучное.. ну, вы понимаете, да ?
- Отказаться от жаренного (только варить/парить/запекать и тд),
Время приема пищи не имеет никакого значения... Захотелось мясо в два часа ночи ? - пожалуйста, только вареное и чуть чуть. Не можете без шоколада?? Да пожалуйста, только не три сникерса за один раз, а половинку...... Ну и т д
Но главное, есть не тогда, когда есть что есть, а тогда, когда вы голодны. ))

В идеале -ко всему этому добавить физические нагрузки: ходьба/бег/плавание/ будут лишь способствовать снижению веса и поддержанию оптимальных кондиций.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: SerGric, Grigoriy, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137700 от BUSA
BUSA ответил в теме Диета и физ.упражнения

Бобешко_Бошков пишет: Но главное, есть не тогда, когда есть что есть, а тогда, когда вы голодны. )).


Добавлю, слышал выражение: Если не знаешь есть или не есть - не ешь, если не знаешь сходить в туалет или нет -сходи.
Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137702 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения
ребят вы все так красиво пишите... скинуть вес - да влегкую,растяните на год,меньше ежте,больше нагрузок,посчитайте то прикиньте это...
Господа Да мы сейчас за месяц этих празников отожремся так... что весной как хомячки будем. :) и все ваши растянуть посчитать...
И вообще какой смысл всю жизнь себя в чем-то ограничивать? когда видиш сочный большой жаренный стейк из баранины...ммм ;) а потом смотриш а ты уже такой себе хомячек,и растягивать на несколько лет,чтото там считать вычислять выводить формулы, да ну его! а так месяц себя помучал и снова можеш годик не парится о лишнем весе. :beer:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137705 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Диета и физ.упражнения

Владимир пишет: Господа Да мы сейчас за месяц этих празников отожремся так... что весной как хомячки будем. :) и все ваши растянуть посчитать...

Не МЫ, а ВЫ ))
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137710 от BUSA
BUSA ответил в теме Диета и физ.упражнения

Владимир пишет: а так месяц себя помучал и снова можеш годик не парится о лишнем весе. :beer:

А зачем с таким мышлением вообще себя мучить? За месяц ничего кардинально не изменится, а если не изменится тогда в чем смысл мучения? Так помазахировать себя разве?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137712 от Владимир
Владимир ответил в теме Диета и физ.упражнения

BUSA пишет:

Владимир пишет: а так месяц себя помучал и снова можеш годик не парится о лишнем весе. :beer:

А зачем с таким мышлением вообще себя мучить? За месяц ничего не изменится, а если не изменится тогда в чем смысл мучения? Так помазахировать разве?

читаем второй пост... 3 нидели и минус 11кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137713 от BUSA
BUSA ответил в теме Диета и физ.упражнения

Владимир пишет: ребят вы все так красиво пишите... скинуть вес - да влегкую,растяните на год,меньше ежте,больше нагрузок,посчитайте то прикиньте это... а так месяц себя помучал и снова можеш годик не парится о лишнем весе. читаем второй пост... 3 нидели и минус 11кг :beer:


Ogre пишет: Но потом чуть не здох, когда в больнице под капильницей вышел камень огромный, до этого светился (делаю для себя каждый год) не было ничего! !

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137719 от Ogre
Ogre ответил в теме Диета и физ.упражнения

BUSA пишет:

Владимир пишет: ребят вы все так красиво пишите... скинуть вес - да влегкую,растяните на год,меньше ежте,больше нагрузок,посчитайте то прикиньте это... а так месяц себя помучал и снова можеш годик не парится о лишнем весе. читаем второй пост... 3 нидели и минус 11кг :beer:


Ogre пишет: Но потом чуть не здох, когда в больнице под капильницей вышел камень огромный, до этого светился (делаю для себя каждый год) не было ничего! !

Посмеялся!
Я про жизнь а ты про юмор! Забыл и закрыл для себя эту тему!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137729 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Диета и физ.упражнения
Нужно двигаться больше. Что б потребляемой пиши было меньше чем используемой энергии. Короче охотиться больше, бухать и обжираться майонезом меньше, любить чаще жену. А то как посматрю на размеры костюмчиков на барахолке, все ясно становится. )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137730 от radrigas
radrigas ответил в теме Диета и физ.упражнения

Владимир пишет: за 3 нидели скинул 11кг... диета до безобразия простая но не каждый выдержит. Кефир,ряженка и молоко и больше ничего :) по началу первые 3-4дня можно с хлебом. Как скините половину нужного веса в кефир можно добавлять свжие фрукты и все это в миксир)

Это опасная диета можно заработать язву. Не советую даже неделю сидеть на этой диете. Эта диета хороша на один день. Можно раз в неделю устраивать такие кисломолочные разгрузочные дни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #137795 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Диета и физ.упражнения

radrigas пишет: Это опасная диета можно заработать язву. Не советую даже неделю сидеть на этой диете. Эта диета хороша на один день. Можно раз в неделю устраивать такие кисломолочные разгрузочные дни.



Я одно время( в армии немного практиковал на втором году службы и дома было немного) устраивал раз в неделю разгрузочные дни. Ничего не ел, только пил воду где то сутки. Один раз голодал трое суток. Самое сложное это продержаться первый день, а потом... я даже за праздничным столом сидел в этот момент и кроме воды ни к чему не притронулся и не хотелось. Всегда после такой разгрузки, когда поешь, наступает разочарование что поел, до этого так хорошо было, легко. Но зато еда воспринимается гораздо ярче и сочнее, вкуснее.
Я знаю мужика, он раз в год таким образом голодает 20 дней. Это конечно, на мой взгляд, экстрим, хоть и слышал много лесных отзывов о таких процедурах...
Спасибо сказали: SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #137805 от BUSA
BUSA ответил в теме Диета и физ.упражнения
Еще один момент, это контроль потребления необходимого количества воды (в среднем 2л/сутки), лучше иметь личную специальную емкость (графин, какой нибудь кувшин, бутылка и т.п.), наливается утром и в течении дня выпивается, так видно сколько выпито воды, если есть конечно такая возможность, пить нужно не большими объемами, но часто.
Системный контроль веса, напольные весы лежащие в месте, где они не мешают(в какой нибудь мертвой зоне в квартире), и доступны в любой момент для взвешивания (без специальных доставаний). Регулярные взвешивания на голодный желудок (1 раз 1-3 дня), что бы была понятна текущая динамика, вес стоит, или ползет вверх, и своевременная реакция на повышение, а не так, узнал что набрал 5 кг, о нужно что то делать, ведь убрать 1 кг легче чем 5-7-10, тем более эта процедура совершенно не напряжная, такое мини развлечение, удовлетворение банального любопытства, главное найти весам свое место в квартире (у меня например лежат на кухне под окном, вся семья на них от нехрен делать постоянно прыгает, посмотрел в окно что на улице творится, встал непонятно зачем на весы..., но контроль веса то осуществляется)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #137816 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Диета и физ.упражнения
Бокс..все банально.. я сейчас занимаюсь ля себя,тренируюсь уже давно без тренера,просто есть ключи от зала..пришел и занимаюсь,иогда с друзями по сборной спаринги делаем,.помогает контролировать вес...


хотя вот женился и с того момента уже набрал 1.5 кило....но для меня и 10 кило не критично

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18581 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19710 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19390 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19131 Просмотров