Портал Подводного Охотника

Сюжет на ТРК Украина

Больше
11 года 6 мес. назад #118550 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Андрей Яготин пишет: Ребяты ! Мне досадно что трагедия больше дает рейтинг чем позитив . позитивно выпускали малька . А может сделать какие то выезды по поимке браков или чистке ситей, с одним инспектором на борту хотя эти падлы отзвонится что там будет рейд . А честного уже и в красной книге не найдёшь .
Можно у меня в Яготине у нас сеточники вообще ох - ли, мне - туда не плыви там сетка моя . Я им мне пох.. влезу порежу хош сразу убирай.- Без придел какойто.

Я предложил сделать всеукраинскую чистку рек охотниками в знак протеста против запрета ПО! И что,много народу откликнулось?!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118558 от Александр Язенок
Александр Язенок ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Андрей Безуглый пишет: Предлагаю убрать ветку "Отчеты об охоте". Что там смотреть? Уже все все видели.

Да и это правильно,во всех бедах есть наша вина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118571 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Вадик78135 пишет:

Андрей Яготин пишет: Ребяты ! Мне досадно что трагедия больше дает рейтинг чем позитив . позитивно выпускали малька . А может сделать какие то выезды по поимке браков или чистке ситей, с одним инспектором на борту хотя эти падлы отзвонится что там будет рейд . А честного уже и в красной книге не найдёшь .
Можно у меня в Яготине у нас сеточники вообще ох - ли, мне - туда не плыви там сетка моя . Я им мне пох.. влезу порежу хош сразу убирай.- Без придел какойто.

Я предложил сделать всеукраинскую чистку рек охотниками в знак протеста против запрета ПО! И что,много народу откликнулось?!!

Тех кто объявил нам войну беспокоит, что мы чистим реки от рыбы, а не от мусора. Причем они считают, что это их рыба. Нужно действовать их же принципами. Брать съемочную группу, инспекцию и снимать ущерб который наносит природе электрик, сеточник, спинингист и т.д. Особенно подводные съемки. Почему мы должны оправдываться, что мы не такие плохие: и мусор выносим и мальком зарыбляем и т.д.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Захар, Андрей Ганыш, Рыбоохотник, Petrovich78, Вадик, VladHNet, Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118579 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Мое предложение по чистке беспокоит меня и всю Украину! Нам нужно положительное мнение общественности,но я и за очистку наших рек от браков,електроудочников и всяких нарушителей!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118581 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Очистим ОГНЁМ и МЕЧОМ!
Сеточников замотаем в их сетки и на дно, электриков забьем их же током!
А если серьёзно, какие у нас есть права для "гражданского задержания" без ментов и РИ?
"Брать съемочную группу"- хлопотно, результат может не впечатлить. Нужны "жареные" факты, чтобы налицо была та же трагедия, о которой только что и говорили (Путешественник о "падальщиках"). Типа 20 сеток через каждые 50 метров реки.
Был супер-классный сюжет про убитую подводными взрывами рыбу (с озвучкой похоронным маршем) - вот такое реально трогает за душу. Пропихнуть бы его хоть на один теле-канал...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118582 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

stomatolog пишет: Очистим ОГНЁМ и МЕЧОМ!
Сеточников замотаем в их сетки, электриков забьем их же током!
А если серьёзно, какие у нас есть права для "гражданского задержания" без ментов и РИ?

Никаких прав у нас нет:unsure: По закону:Видим нарушение,должны сообщить в инстанции.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Вадик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118583 от руслан
руслан ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
SEM МНЕ кажеться то лишние про рыбоков,и уверен что каждый подвох любитель удочек.лудше доказывать про подводную охоту и борьбу с браками и все видио сюжетами. а так как ты вроде связан с этой структурой теле каналав,то подскажи как и сколько по цене репортаж,колективно скинемся и можно оформить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118588 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Вадик78135 пишет:

stomatolog пишет: Очистим ОГНЁМ и МЕЧОМ!
Сеточников замотаем в их сетки, электриков забьем их же током!
А если серьёзно, какие у нас есть права для "гражданского задержания" без ментов и РИ?

Никаких прав у нас нет:unsure: По закону:Видим нарушение,должны сообщить в инстанции.

Так и у них те же права, но тем не менее они гонят на нас и формируют общественное мнение. Просто сети и прочее браконьерство нет так остро в наше время, к нему как бы все привыкли, а охотники это типа НОВЫЙ и смый страшный вид браконьерства. Думаю нам легче собрать факты против них, чем им против нас.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от AQUA.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 6 мес. назад #118597 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Ребят. У меня выход по крымскому тв. А в каждом регионе, нужно искать выходы через знакомых и тд. и тогда уже по бабкам договариваться. х.з. их знает что там у них за цифры - они колеблятся от телеканала, времени, и сюжетности. кто ТРК Украину позвал на слёт? как договоаривались? они ж приехали! так давайте еще раз договоримся, только подсобим им материальчик какой нибудь интересный или про про браков, или электроМудочников или про рыболовов чтобы не пи..дели в нашу сторону. есть смысл щас решать вопросы - потому что перед выборами для плюсика депутаты шевилятся! кто там говорил что кто-то из ВР из депутатов нам поможет? позвоните депутату, у него полюбасу выходы на Тв есть. Полит рынок - он нам пусть поможет, а мы за него голоснём!
нужно что-то делать друзья, а то мы пишем, пишем письма - а потом какой-то рыболов - ..удак по телику раз спи..дит(может ему власти хочется как правильно заметили, а может у него просто очко жмёт в воду нырнуть, вот он сидит на бережку и трындит) что мы мол рыбу выбиваем, бабло стрижём мешками. А я вот не помню чтобы рыболовы любители Днепр как мы зарыбляли? или сетки браков доставали и колошматили. Давайте будем реалистами, 95% рыболовов вообще не представляют что твориться под водой в водоемах где они рыбачат: рельеф, кол-во и наличие видов рыбы, фауна грунт состояние водоёма. все ихние слова - это сплошные догадки и предположения или от себя или по учебнику умнейшего Сабанеева. Мы на слёте на русло выплыли - сидит у заваленного дерева мужичёк в лодке и трещит нам, да я тут с утра рыбачу по три раза в неделю второй десяток лет. тут судака щас нету, ушёл куда-то.
Мы ему, не дрефь мужик, пчёлы нажужали что рыба должна быть. Товарищ нырк прямо под лодку и на 5 метрах прямо под задницей этого рыбалова хлабсь судачишку на полторушечку. Мужик рота роззявыв:ohmy: . А мы ему - видишь мужик, пчёлы не врут:laugh: Ну мы поплыли...:beer: А тот, токо - ага:ohmy: ....:laugh: и пошли обратно на мелячок с зелёного русла :beer:
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #118600 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Прав у нас не больше, чем у них - согласен. Но ведь можно (и нужно) взять в свой рейд представителя экоинспекции или РИ и тогда можно будет не только видео снимать, но и сети, и браков задерживать! У кого из киевлян есть возможность привезти, допустим, к нам в Черкассы нормальный телеканал (чтобы неместный был)? Группу поддержки, думаю, соберём. Да и браков с сетями и других, к сожалению, немало найдём и заснимем (и опротоколируем). Достали уже реально, что браки, что эти лудозвоны, поносящие ПО! Я тож постараюсь через депутата организовать, но пока не знаю выйдет ли... Да, кстати, там вроде как у Кличко лозунг о борьбе с коррупцией - так может ему предложить начать свою борьбу с коррупцией на реках? Заодно заработает себе плюс перед выборами. Ни у кого нет выхода на него?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118601 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

DIgor пишет: С 13:32 по 15:34 сюжет о слете kanalukraina.tv/ru/episode/5388/


надо-бы кто умеет вырезать сюжет и в ютуб перевыложить, а то придет время и с телеканала сюжет безследно пропадет.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118603 от Energy
Energy ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Уже не пашет :( даже посмотреть не успел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118606 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Energy пишет: Уже не пашет :( даже посмотреть не успел


Да пытался по ссылке посмотреть не пашет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118620 от lawyer
lawyer ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Федорович пишет:

S.E.M пишет: Ребят, ей Богу, хоть и сам рыбачу иногда, но как будет возможность, съезжу на пару водоёмов и наснимаю как псевдо рыбаки десятками щучек-карандашиков тягают или карася вёдрами, или зачётной рыбы и в запрет кстати тоже. Вот потом мля отправим им на ТРК Украина и скажем, вот вам материал про рыбаков!
А то уже задрало просто как подвохов дёгтем поливают!


Так это и надо делать,а не письма всякие писать и самим на запрет нарываться.


Так надо хоть что-то делать, а не рассказывать другим, что делать!
Кто-то письма пишет и закавыки в законодательстве ищет, а кто-то может взять камеру отснять и на канале договориться, чтоб показали, либо подмазать, чтоб хвалебный сюжет о ПО выпустили,если считает, что вышедший не адекватен, никто ж не против. Борьбу можно и нужно вести по нескольким фронтам, никто этого не отменял, только ее вести надо, а не ЦУ раздавать.
Спасибо сказали: Михаил, Андрей Ганыш, Рыбоохотник, elninjo, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118635 от Иван
Иван ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
думаю, для самых крикливых рыбаков нужно устроить акцию, выдать костюм и ружьё и отпустить на 3 часа в воду-посмотрим, что они скажут когда выйдут))))) и подстрелят ли хоть что-то. все ж думают что раз мы в снаряге так и нырять особо не надо-рыба от восхищения сама на гарпун напрыгивает))
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118640 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Мужики, мы сами себе вредим, а в рыбаках говорит элементарная зависть! Я сам люблю посидеть с удочкой или закинуть пару фидеров, но когда плыву в костюме и встречается рыбак говорю что рыбы нет, и тогда радости на его лице нет предела, а если "Товарищ нырк прямо под лодку и на 5 метрах прямо под задницей этого рыбалова хлабсь судачишку на полторушечку. Мужик рота роззявыв", то конечно подвохи плохие, я тут двадцать лет рыбачу, а они, сцуки, всю рыбу из под носа воруют! Зависть, и ничего с этим не сделать, потому как не понимают они наших часов до дрожи в ледяной воде, пустых возвращений с многокилометровыми выездами в поисках чистой воды, переодеваниями на морозе и тд. А видят только отчёты с многопудовыми сомами, да видео Кочубея с крупными трофеями(он правда, исправился вроде, бывает и без рыбы показывается;) ). ЗАВИСТЬ!
Спасибо сказали: Dim, Андрей Ганыш, Андрей, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #118641 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Иван пишет: думаю, для самых крикливых рыбаков нужно устроить акцию, выдать костюм и ружьё и отпустить на 3 часа в воду-посмотрим, что они скажут когда выйдут))))) и подстрелят ли хоть что-то. все ж думают что раз мы в снаряге так и нырять особо не надо-рыба от восхищения сама на гарпун напрыгивает))

Я одному такому ну очень противному против нас так и предложил сделать - приехать ко мне, я его полностью одену-обую и снаряжу, и поплавать поохотиться, чтобы сам попробовал лично встретить маточное стадо, ну, или, на худой конец, хоть одну рыбешку свыше кила )))))) Так он отморозился и не захотел почему-то... :S
Просто на словах многие герои, а на деле - одни отмазки...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118642 от DIgor
DIgor ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Влад_Хантер пишет:

Energy пишет: Уже не пашет :( даже посмотреть не успел


Да пытался по ссылке посмотреть не пашет



ссылка работает,но если у кого не открывается то вот,
выдрал кусок
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от DIgor.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118650 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Рыбоохотник написал:
"Я одному такому ну очень противному против нас так и предложил сделать - приехать ко мне, я его полностью одену-обую и снаряжу, и поплавать поохотиться, чтобы сам попробовал лично встретить маточное стадо"
А почему только предложил? Надо было за рукав куртки, да через борт лодки. Пока он обеими руками вцепился в борта перевёрнутой лодки - надеть ласты ему на ноги и маску на морду лица. Потом окончательно притопить лодку и предложить оппоненту доплыть до берега. Если доплывёт - глядишь, и на одного подвоха в нашей армии станет больше.
АКТИВНО надо людей УБЕЖДАТЬ!!! АКТИВНО!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118651 от Иван
Иван ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
а чё не пашет то? всё работает в архиве видео от 13.10.12 kanalukraina.tv/ru/episode/5388/ 13:33 мин
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Иван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #118653 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

stomatolog пишет: .....Если доплывёт - глядишь, и на одного подвоха в нашей армии станет больше.
АКТИВНО надо людей УБЕЖДАТЬ!!! АКТИВНО!!!

Да, надо активно - согласен. Только дело было не на воде, а на форуме рыбацком :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118654 от Иван
Иван ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
а вообще не понятно какая разница рыбакам, они то в основном сидят на берегу и бухают, гадят, так сказать "культурно отдыхают" (на их языке)/ давайте продвигать сухой закон на рыбалке ))))) искореним так сказать на корню )))) (это как то так по-моему выглядят напады рыбаков на нас)
Спасибо сказали: Приходько Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118655 от Иван
Иван ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
www.fion.ru/ulov_p1/ - 230 страниц "отпущенных рыбаками трофеев". уверен что именно эти рыбаки не так громко кричат о запрете ПО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118657 от lawyer
lawyer ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Иван пишет: www.fion.ru/ulov_p1/ - 230 страниц "отпущенных рыбаками трофеев". уверен что именно эти рыбаки не так громко кричат о запрете ПО

форум российский...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118691 от Иван
Иван ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
в россии таже фигня, рыбаки против подвохов )). странные мы люди всё таки. нет бы объединиться против электриков да драковиков с сетевиками, но видимо часть рыбаков являются в какой то мере каждым из перечисленных, а подвохи ярые противники каждого из них. спор вечный-как водителя и пешехода, правила есть-никто не соблюдает-все спорят )
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118767 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

S.E.M пишет: кто ТРК Украину позвал на слёт? как договоаривались?


Они сами появились, попросили снять сюжет про проблему запрета ПО.
Клятвенно обещали ничего плохого не говорить, только хорошее. Сняли очень большое и позитивное интервью про подводную охоту, проблему запрета и т.д, но показали только пару секунд.

Ничего плохого там особо нет.. но очень какое-то двусмысленное получилось видео.

А говорили и про браков, и про загрязнения, и про чистки... и ничего этого в сюжет не попало.

Для рейтинга нужен конфликт и трагедия, рейтинги делают люди = людям нужен конфликт и трагедия.

А по поводу того, что снять заказной репортаж - надо, но не зацикливаться на этом. Репортаж не будет решающим. Надо влиять на тех, кто принимает решения. Точечно. Любыми способами. И наши письма и подписи одно из таких влияний, так что зря вы говорите, что это бесполезно. Сейчас полезно любое усилие. И спасибо всем, кто хоть что-то сделал, чтобы отстоять наши права.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #118805 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

lawyer пишет:

Иван пишет: www.fion.ru/ulov_p1/ - 230 страниц "отпущенных рыбаками трофеев". уверен что именно эти рыбаки не так громко кричат о запрете ПО

форум российский...


А какая разница, Чистякову с приспешниками ничто не мешает выкладывать снимки с Волжских просторов. Даже идёт всё на УРА!:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #118806 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Иван пишет: в россии таже фигня, рыбаки против подвохов )). странные мы люди всё таки. нет бы объединиться против электриков да драковиков с сетевиками, но видимо часть рыбаков являются в какой то мере каждым из перечисленных, а подвохи ярые противники каждого из них. спор вечный-как водителя и пешехода, правила есть-никто не соблюдает-все спорят )


Друже, ничего странного нет. Это раздел сфер влияния. Я выше писал, что Чистяков и компания пожелали подмять под себя всё и вся. С подвохами не получается, значит надо добиться запрета.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118816 от Vladak
Vladak ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Спасибо сказали: Sasha, Андрей Ганыш, SemaMl, VladHNet, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 6 мес. назад #118871 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Во! Вот это передача! правда что - правда життя! Красиво, интересно, доступно, чётко и по сути!!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20363 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22244 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18759 Просмотров