Портал Подводного Охотника

Сюжет на ТРК Украина

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118120 от lawyer
lawyer создал эту тему: Сюжет на ТРК Украина
На последнем слете в Коробовке присутствовала съемочная группа ТРК Украина, которая готовила сюжет о подводной охоте. Данный сюжет будет показан в новостной телепередаче, которая начнется 13.10.12 г. в 19.00. Не уверен, в каком формате будет представлено сказанное вашим покорным слугой, но думаю стоит посмотреть и обсудить при желании.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от lawyer.
Спасибо сказали: Захар, Dim, Рыбоохотник, Vanzhula, stalevar, SeaShtorm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #118129 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Думаю не каждый сможет или просто про...т время чтобы увидеть сюжет по телеку. Так что если у кого есть возможность записать или как то другим способом выложит видео здесь, то смогли бы посмотреть все желающие! ;) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118131 от lawyer
lawyer ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Путешественник пишет: Думаю не каждый сможет или просто про...т время чтобы увидеть сюжет по телеку. Так что если у кого есть возможность записать или как то другим способом выложит видео здесь, то смогли бы посмотреть все желающие! ;) :beer:

Если удастся получить ролик, обязательно выложу его здесь. Однако в этом не уверен, потому и предупредил, когда его можно будет глянуть.
Спасибо сказали: Захар, Sasha, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #118370 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Только посмотрел ролик. Снят в правильном ключе. Михаил оказался очень фотогиеничным. Один лещ и судачок на всю братию очень впечатлили.;)
Только не понравилось предположение телеведущей о возможности запрета ПО!!!!!!!!! :unsure:
Хорошо что мужик (не прочёл кто, но по моему из управления Рибхозом) сказал что пока не склоняется ни в ту, ни в другую сторону.

Значить успокаиваться и останавливаться рано.....писать ....писать и ещё раз писать!!!!!:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #118374 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
К стати рыбаки опять тарахтели что ПО выбивают крупную, а значит самую репродуктивную рыбу. Думаю надо где то из научных кругов получить разъяснение по поводу плодовитости старой рыбы и живучести её икры. Чем раз и навсегда заткнуть глотки, подобного рода крикунам и демогогам.
Доводов то других нет. То охота с баллонами, то маточное поголовье, то фото с Волжских берегов с кучей набитых амуров и созанов.......на большее фантазии пока не хватает!!!!!:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118375 от Host
Host ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
про писанины тоже сказали)в самом конце сюжета.
Также сказали что только лещ на 3 кг и не большой судак. но промелькнул и сомик.

)))) если у кого была запись выложите )

0девять3восемь8девять2пять8два

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118378 от DIgor
DIgor ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
С 13:32 по 15:34 сюжет о слете kanalukraina.tv/ru/episode/5388/
Спасибо сказали: Захар, lawyer, Optimus, Черниговцев Андрей, VladHNet, Sergey84, SeaShtorm, Host

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118392 от Dim
Dim ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Если приглашенные журналисты будут всегда так освещать наши слеты - так может и не приглашать их более??!
Я себя не считаю ни браком ни вредителем...
Спасибо сказали: Захар, Petrovich78, Vanzhula, VladHNet, stalevar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118420 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Ага, в сюжете перевернули с ног на голову. Рыбаки какие-то левые речи толкали, подвохам слово не дали. В целом хоть и достаточно безвредный, но не слишком понятный для обывателя получился. Типа собрались подвохи, выбили всю рыбу в районе Черкасс.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118436 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Сюжет двусмысленый-если это сюжет о слете-то причем тут диалоги посторонних?НЕКРАСИВО!!!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118438 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Когда же эти журналисты без под...бок будут снимать? ..."Фестивалят" подводники...Скажите,собрались единомышленники,провести время с пользой и для удовольствия...Нет же засняли так,что на квадратный метр толпа подводных охотников.Мой коллега рыбак посмотрев это-еще больше стал презирать нас...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118439 от makenzi
makenzi ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
А вы ещё побольше фоток выкладывайте в отчётах и меряйтесь у кого больше и тяжелее , и на сходки побольше сброда всякого приглашайте и собирайте типа TV и тд.Тогда точно всё прикроют.

А нельзя-ли , тихонько по семейному , нет нужно с размахом , с кардебалетом с циганами.

DUM SPIRO,SPERO
0965162018
Спасибо сказали: Николай, AQUA, Фагот , Petrovich78, PIRAT, Dron, VladHNet, Герман, Рыболов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118440 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
я думаю просто этих стервятников "ТВшников" нужно игнорировать и не приглащать воще. им с..кам всё равно что писать и показывать лижбы обгадить.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118445 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Dim пишет: Если приглашенные журналисты будут всегда так освещать наши слеты - так может и не приглашать их более??!
Я себя не считаю ни браком ни вредителем...


Лучше дать денег( или по морде) шоб правильно рассказывали!:evil:
Спасибо сказали: Dim, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118447 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
правильно. или купить или на кукан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118452 от Захар
Захар ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Слов нет - одни эпитеты! Хочется превратить окончательно Таращанский лес в кладбище подлых журналистов!Сюжет отдает говнецом!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Валентин, Путешественник, VladHNet, stalevar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118456 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Хотел написать больше, но воздержусь...

Хватит и так: Кто-то что-то иное ожидал увидеть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118467 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

makenzi пишет: А вы ещё побольше фоток выкладывайте в отчётах и меряйтесь у кого больше и тяжелее , и на сходки побольше сброда всякого приглашайте и собирайте типа TV и тд.Тогда точно всё прикроют.

А нельзя-ли , тихонько по семейному , нет нужно с размахом , с кардебалетом с циганами.

Подписываюсь под каждым словом. Сами виноваты.
Журналюги сняли сюжет в своем стиле: не вашим не нашим, просто осветили проблему и противостояние охотников и рыбаков.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Александр Язенок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118468 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
А кто заказывал журналистов? Чистяков? Позиция Чистякова озвучена полностью,а Подводников типа они так считают.А то что на одного подвоха приходится до ста рыбаков и десяток браконьеров из тех же рыбаков ,то ни слова.
Спасибо сказали: Захар, Dim, Андрей, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118470 от lawyer
lawyer ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Господа подвохи, очнитесь!!!!!!
Сюжет совершенно нейтральный, слова рыбаков против слов подвохов!
Журналисты ни чью сторону не приняли. Если кто презирал подвохов, то естественно он услышал только слова рыбаков и еще больше убедился в том, во что хочет верить.
Знаете, такое впечатление, что мы и сами считаем себя неправыми и любое упоминание об этом, пусть необоснованное, пусть с контраргументом с нашей стороны, воспринимается нами же как гнобление, так же как и вышеуказанными рыбаками, уверенными, что мы виновны!
Согласен с Валиком, чего ожидали? что журналисты станут на нашу сторону и начнут всеми возможными способами доказывать, что мы молодцы и не вредим природе? что рыбаки не правы и все это гониво необоснованное????смешно...
Ребята, ИМХО, но, основное чего я лично ждал от сюжета - распространение информации о нашей проблеме, чтоб в государственных органах поняли, что мы не будем сидеть сложа руки и молча ждать своей участи. И знаете что? я получил то, чего ожидал.
Стакан наполовину полон, господа подвохи, а не пуст, нам только осталось его наполнить до краев.
Спасибо сказали: Михаил, Фагот , Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118472 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Предлагаю убрать ветку "Отчеты об охоте". Что там смотреть? Уже все все видели.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Light, Sasha, ВиталикМ, Александр Язенок, PIRAT, MARYAN, Dron, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #118476 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

Андрей Безуглый пишет: Предлагаю убрать ветку "Отчеты об охоте". Что там смотреть? Уже все все видели.

С таким же успехом можно договориться до того, что можно вообще прекратить общаться на сайте и переписываться только в личке тихонько, чтобы, не дай Бог, никого не драконить!.. :S
Чего нам, простым подвохам, скрывать? В отчетах все согласно законам и Правилам - бояться нам нечего. А стОит закрыть отчеты, как тут же найдутся те, кто будет кричать: вот видите даже отчеты свои они закрыли - 100 пудов у них там одно черное браконьерство и массовое убийство маточного стада!!!
Все в рамках правил и мы имеем право заниматься любительской ПО - пусть это знают все, отчеты это лишь подчеркивают, как и должно быть.
С уважением, мое ИМХО. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, Dalkar, Фагот , Путешественник, Вован, VladHNet, DIgor, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 6 мес. назад #118482 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Друзья подвохи! Слушаем сюда внимательно!!
Во-первых, с сюжетом с трк украины подводную охоту красива: тира "здрасте, а вот и мы," поимели... это печально.:huh:
и не нужно рассказывать что сюжет нейтральный! это не так. эт я говорю как человек связаный с тв(внештатно, потому что никому не позволю указывать мне в какое русло сворачивать сюжет, если я считаю что это выглядит не правильно. нравиться - передачи берут, не нравиться - идите в опу и видео в ютуб. у нас в стране свобода слова и действия если, это в рамках закона. а если нет - докажите а не пи..дите).Знаю и продакшн, съемочный процесс, монтаж и понимаю как тв длительно или краткосрочно зомбирует человеческое мнение и восприятие.
Но, что есть то есть, сами виноваты - неуследили, кто в каком ключе сделает передачу. А они люди подневольные, в штотном расписании - може им сказали делать вот так иначе на все 4 стороны. После драки кулаками не машут. Значит смотрите:
поимели - потому что: непонятно какой типочек рассказывает что мы тут выбиваем крупняк, да еще и икряной (типа, подразумевается что и в запрет же, будьте уверены - зрители так подумали). Рассказывают чушь всякую что в рестораны сдаём.
Едим дальше: передача сама начинается со слов что "п.о. могут запретить".
Потом что означает "крупная рыба не значит плодовитая, а скорее старая?" мы чё мля на антиквариат охотимся? они что не могли сказать что по закону, мы имеем право в сутки один трофей добыть или до 3кг рыбы - как и рыбаки. и при чём ту икряная? мы в запрет не охотимся!! И эта дама еще у меня материал просила который я отснял для видеоотчёта. хорошо что не дал. и мы не надеемся, а знаем: "Что на фестиваль собираемся не в последний раз".
Я вам говорю, они блин сюжет так мягко и красиво перекручивают тонкими нюансами, чтобы это выглядело как драма - борьба двух направлений - т.к. такие сюжеты значительно быстрее поднимают рейтинг телеканала.
И они не слова не сказали, что мы действуем строго в рамках закона. у нас даже в отличии от большинства рыбаловов есть удостоверения подводного охотника(рыбалова).
Они блин в Киев возвращались - а на мосту стояло и рыбачило много людей и у некоторых было гараздо больше чем три кг рыбы и размеры некоторых поменьше минимальных норм размера вылавлеваемой рыбы! Это было 10м от ихней проезжающей машины? они остановились? поинтересовались? засняли? хрена с два!
Ребята, они репортёры - журналисты. им нужен понапыщенее и драматичние сюжет т.к. вверх сюжет-вверх рейтинг-вверх з.п. и узнаваемость.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Light, Dim, Miha67, Приходько Юрий, Dalkar, Андрей, VladHNet, DIgor, CLASSIK, Еfim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118486 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Как по мне то сюжет абсолютно нейтральный! С форума отчетов убирать не надо! А вот если с законом придется бороться будем как чернобыльцы ломать забор под ВР в гидрокостюмах! Устроим им шоу подвохов! А вообще проблема с браконьерами очень серьезная!!! У нас в Запорожье пошла тарань,плота,лещ в русло! Так вот мало того что все сетями перегородили браконьеры официальные (у которых разрешение на вылов рыбы есть, которые по 300 - 400 кг тарани валят за одну ночь каждым баркасом) и браконьеры которые расставляют свои сети ( так называемые рыбаки ), потому как настоящих честных рыбаков 1 из 10, выезжая на лодках на рыбалку каждый с собой стеночку или сеточку прихватит поставит а на обратном пути снимет, а те кто с суши ловит кирпич с резинкой закинет и потом на ней сетку в воду запускает! А мы для них враги потому как попадаем в их сети и режим их (а они же ведь денег стоят) и выбрасываем их с воды, сжигаем и т.п.. А вот как решить проблему с электроудочниками? Этих козлов просто немеряно развелось, все дно трупами усеяно, а недавно вообще судака кила на 3-4 нашел в водорослях мертвого!
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118487 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Я понимаю что уважающий себя журналист, стремиться правдиво осветить проблему, если таковая существует!
И не лишним бы при этом было объяснить, что браконьерство как и нарушение норм вылова (отстрела) проблема всеобщая, как для рыбаков, так и для ПО , а так же не обошла стороной и сухопутных охотников.
Так что в этой связи стоит запретить все эти виды охот....?
И вот поэтому довольно подленько выглядят некоторые люди которые используют данный факт для достижения своих целей.
А вот те горежурналисты или "телевизионщики" которые работают в таком ключе, в погоне за "жареными утками", позорят честное имя журналиста.
Журналистами они точно называться не могут, у них другое имя - ПАДАЛЬЩИКИ!!!! И никак иначе!B)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 6 мес. назад #118498 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Ребят, ей Богу, хоть и сам рыбачу иногда, но как будет возможность, съезжу на пару водоёмов и наснимаю как псевдо рыбаки десятками щучек-карандашиков тягают или карася вёдрами, или зачётной рыбы и в запрет кстати тоже. Вот потом мля отправим им на ТРК Украина и скажем, вот вам материал про рыбаков!
А то уже задрало просто как подвохов дёгтем поливают!
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Dim, stomatolog, Путешественник, Вадик, Вован, Dron, VladHNet, stalevar, DIgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118519 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Да я и сам рыбак, рыбалку люблю и рыбалку ловлю сколько себя помню. С босоногого детства. И никогда ни чего против подвохов не имел. Главное чтоб по поплавкам не плавали. Хотя со временем когда сам увлёкся ПО, то понял что и это не помеха. Рыба если правильно плавать не особо боится.
Вот только никак в толк не возьму, откуда эти пидормоны берутся и какие из них рыболовы?
Ответ до банального прост, хочу быть самым, самым, самым главным. А подвохов вроде как не подмять под себя. Ну а на войне как говориться, все средства хороши. Вот и идут в ход оговоры, левые фото........и другая уйня.
Хотя я могу абсолютно точно сказать, что в последнее время на Снови, в местах часто посещаемых подводными охотниками, сетей в разы стало меньше. Я в том году видел всего одну и оборванный кусок, зацепленный за корягу. (всё это было демонстративно изрезано в шмаття!!!!!!!!) Щуки мелкой и сомят стало заметно больше. Если электрики не побьют, будем с рыбой!!!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118522 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
Ребяты ! Мне досадно что трагедия больше дает рейтинг чем позитив . позитивно выпускали малька . А может сделать какие то выезды по поимке браков или чистке ситей, с одним инспектором на борту хотя эти падлы отзвонится что там будет рейд . А честного уже и в красной книге не найдёшь .
Можно у меня в Яготине у нас сеточники вообще ох - ли, мне - туда не плыви там сетка моя . Я им мне пох.. влезу порежу хош сразу убирай.- Без придел какойто.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Андрей Яготин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118527 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина
"в Яготине у нас сеточники вообще ох - ли, мне - туда не плыви там сетка моя . Я им мне пох.. влезу порежу хош сразу убирай"
Учите бокс, каратэ, и ножевой бой. Буквально по 5-8 приёмов каждого. У меня есть видеокассеты "Нож в бою" 1 и 2 части. Не знаю как записать на комп. диски (платы ТВ-тюнера нет).
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118547 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Сюжет на ТРК Украина

S.E.M пишет: Ребят, ей Богу, хоть и сам рыбачу иногда, но как будет возможность, съезжу на пару водоёмов и наснимаю как псевдо рыбаки десятками щучек-карандашиков тягают или карася вёдрами, или зачётной рыбы и в запрет кстати тоже. Вот потом мля отправим им на ТРК Украина и скажем, вот вам материал про рыбаков!
А то уже задрало просто как подвохов дёгтем поливают!


Так это и надо делать,а не письма всякие писать и самим на запрет нарываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22247 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19713 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19573 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16083 Просмотров