Портал Подводного Охотника

Бюро находок

Больше
9 года 5 мес. назад #339395 от Light
Light ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Лясковский Александр пишет: Не знаю насчет чудес,скажу так - если не искать , то оно само на берег не вылезет :) .
...
Когда "отведенное время" подходит к концу, я реально о..уев и не веря в удачу, на очередном нырке высвечиваю фонарем среди реально густой травы на дне мобилу В ЧЕРНОМ КОЖАНОМ ЧЕХЛЕ. Видать у малого есть ангел-хранитель. Когда я приплыл к компании и показал мобилу - все взрослые реально а..уели :ohmy:.

И что же это Саша как не чудо?
Есть в математике такое понятие как необходимое и достаточное условие.
Так вот "нырять" есть необходимое условие но никак не достаточное. А вот "чудо" есть условие достаточное, но без необходимогоусловия достаточному ему не обойтись :).
У меня была примерно та же ситуация. Дорогое, новое ружье было потеряно ночью на ямке в 13 метров. Буя не было. Створ взят кое как. Нырял 3 дня. Второй день с бутылочником. Все зря. В последний день уже начало темнеть. Обныряв в очередной раз всю ямку решил уходить. На пути к берегу нырнул так, для галочки, ну типо последний нырок. Там уже и глубины то не было, 6 метров. Да и место не то что я засек тогда ночью. Ближе к берегу на метров 15-20. И вот оно, лежит родимое. Что это как не чудо?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Герман, Юхнык, Роман Сумской, sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339398 от МАКО
МАКО ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
А я заряжалок ни одной не нашел, хотя терял их стоя в воде по "косточки" , хотя крайнюю заряжалку раз 5 терял и находил, но всё равно потерял, наверное сильно понравилась Водяному ))))
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от МАКО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339406 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Light пишет:

Лясковский Александр пишет: Не знаю насчет чудес,скажу так - если не искать , то оно само на берег не вылезет :) .
...
Когда "отведенное время" подходит к концу, я реально о..уев и не веря в удачу, на очередном нырке высвечиваю фонарем среди реально густой травы на дне мобилу В ЧЕРНОМ КОЖАНОМ ЧЕХЛЕ. Видать у малого есть ангел-хранитель. Когда я приплыл к компании и показал мобилу - все взрослые реально а..уели :ohmy:.

И что же это Саша как не чудо?

У меня была примерно та же ситуация. Дорогое, новое ружье было потеряно ночью на ямке в 13 метров. Буя не было. Створ взят кое как. Нырял 3 дня. Второй день с бутылочником. Все зря. В последний день уже начало темнеть. Обныряв в очередной раз всю ямку решил уходить. На пути к берегу нырнул так, для галочки, ну типо последний нырок. Там уже и глубины то не было, 6 метров. Да и место не то что я засек тогда ночью. Ближе к берегу на метров 15-20. И вот оно, лежит родимое. Что это как не чудо?



Точь в точь у меня такая ситуация была когда я искал свой гарпун. Когда всё запланированное время вышло и все планируемые места были обныряны, я согласился с потерей своего гарпуна и так, на всякий случай, нырнул практически в другую сторону. И случилось чудо... На всё воля Божья
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Виктор-Р.
Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339413 от bombst
bombst ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
У меня тож история была. Вообще чудеса.))) Собираю раков на камушках. Глубина 5-7м. На всплытии замечаю отблеск и довернув фонарь вижу крупную щуку. Выстрел. А потяжки нет, тяжести нет... и гарпуна тоже нет :(
Только бегунок на лине болтается. Хвостовик открутился и проипался вместе с гарпуном.
Ныряю в надежде найти гарпун и вижу мою щуку лежащую на дне неподвижно :woohoo: На кукан.
Ныряю дальше и нахожу гарпун :woohoo: . Ну и вообще набравшись наглости пытаюсь найти хвостовик и нахожу :woohoo: Все при видимости 1м.
Вот эта потеряшка:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбоохотник, Ben, Den4ik, Makswell, Dmitriy, Герман, Юхнык, Андруха, sania-vb, Александр, Сергей KS, Gary

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339428 от Light
Light ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Чудеса бывают и в обратную сторону.
Давненько я ничего не терял, и вот не так давно, как раз на хэллоуин, ныряли по руслу.
В воду заходили часов в 9 вечера, вроде погода ничего была.
Сначала Дима потерял ласту при заходе в воду и глубине чуть выше колена. Искали минут 40. До смешного. ласта это вам не заряжалка или гарпун.
После того как нашли начали нырять. Зашли на ямку. Внезапно поднялся ветер. Я нырнул и повис на буе на 13-ти метрах. Так себе нормально повис. Дно было рядом. Вынырнул. Провентилировался. Разматывать больше не стал. Ныряю снова. Вроде глубина приличная, носки обжало, ласты заскрипели а потяжки нет. Смотрю на комп - 15,5. Я за съемник на боку а там буйрепа нету :(. Быстро наверх а буя нету. Буй был торпедо бушата. Старый, видавший виды. В общем высматривал я его и плавал по ветру - все даром.Ушел буй, мотовило омеровское, 25 метров хорошего шнура, кукан пеленгасовский, тапочки и лещ на кукане. Буквально через 5 минут ветер прекратился. При чем как поднялся резко так и перестал. Вот такая история.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, ВиталикМ, Рыбоохотник, Den4ik, Герман, Юхнык, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей KS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 5 мес. назад #339438 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Я в этом году тоже искал на глубине 1-3 метра (свал) выпавшую ласту, так еле нашел, правда прозрак был 30-40 см.
В прошлом году напарник уронил фонарь на глубине метра полтора и втоптал наверное его в мул. Так сразу искали часа 2 - не нашли, на второй день через пару часиков он таки его нашел в муляке.
Михаил Васильевич рассказывал за Сулу: выронил трубку, понырял, поискал ее метров 100-200 (там течение было) - нету. Потом на следующий день нашел СВОЮ трубку почти за километр от места потери, через пару поворотов реки... :ohmy:
Так что чудеса есть и в нашем сегодняшнем мире. Слава Богу!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Герман, Юхнык, krab master

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339447 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Рыбоохотник пишет: Я в этом году тоже искал на глубине 1-3 метра (свал) выпавшую ласту, так еле нашел, правда прозрак был 30-40 см.
В прошлом году напарник уронил фонарь на глубине метра полтора и втоптал наверное его в мул. Так сразу искали часа 2 - не нашли, на второй день через пару часиков он таки его нашел в муляке.
Михаил Васильевич рассказывал за Сулу: выронил трубку, понырял, поискал ее метров 100-200 (там течение было) - нету. Потом на следующий день нашел СВОЮ трубку почти за километр от места потери, через пару поворотов реки... :ohmy:
Так что чудеса есть и в нашем сегодняшнем мире. Слава Богу!

+1,
а фонарь у меня в то время был ваще Технисабовский Люмен 4-ка, это вам не нынешние фонари от 1000 лм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339454 от карп
карп ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
прошлой ночью напарник мягко сказать про...терял гарпун оборвал линь в корчах на 7ми метрах,пригвоздив своей пушкой точку искали по очереди долго,пока не надоело ,напарник поплыл к машине,а я решил ещё пооохоится и тут чудо, пару карпов один уходит ,второй смотрю ну никак,уснул,глядь а в его держит пропажа :S радости не было предела,напарник попал на коньяк!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от карп.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Рыбосек, Лясковский Александр, Samson, Симон, Юхнык, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Саша21, Никтэн, Сергей KS, Gary, МАКО, РоманЦ, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339464 от Mamont
Mamont ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

карп пишет: прошлой ночью напарник мягко сказать про...терял гарпун оборвал линь в корчах на 7ми метрах,пригвоздив своей пушкой точку искали по очереди долго,пока не надоело ,напарник поплыл к машине,а я решил ещё пооохоится и тут чудо, пару карпов один уходит ,второй смотрю ну никак,уснул,глядь а в его держит пропажа :S радости не было предела,напарник попал на коньяк!

было так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339474 от Фагот
Фагот ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

карп пишет: прошлой ночью напарник мягко сказать про...терял гарпун оборвал линь в корчах на 7ми метрах,пригвоздив своей пушкой точку искали по очереди долго,пока не надоело ,напарник поплыл к машине,а я решил ещё пооохоится и тут чудо, пару карпов один уходит ,второй смотрю ну никак,уснул,глядь а в его держит пропажа :S радости не было предела,напарник попал на коньяк!

это еще ерунда в Запорожье ребята стрельнули толстолоба за которым на лине телепалось... ружье
в последствии ружье было продано если я не ошибаюсь в Бердянск
Спасибо сказали: Gary

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339478 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Расскажу и я, как нашел свою маску и трубку) Этот метод годится только на глубине, по шею. При входе в вводу с плит, подскальзнулся и наеб...упал в воду) маска была на макушке, не на лице) Охота закончилась, даже не начавшись :( Дождался когда выйдет напарник, попросил маску с трубкой и начал нырять.Дно камянистое, трава по колено( поиск в квадрате 5*5м.Ура!) вижу беленький бульбик, трубка есть!) А маски к сожелению не найти( ну думаю все!И тут мне напарник говорит: не ссы Вован., ща найдем! Делай как я, топчись :) я, говорит таким методом, не одну вещь на топтал)) И мы как два гуся,подявши руки, начали топтаться)) Если бы в тот момент, включили мексиканскую музыку и в руки дали погремушки, мы были бы похожи, на двух танцоров зажигательной Сальсы :laugh: И что вы думаете, про танцевавши минут 10, я на топлал маску))
Спасибо тебе Костян, за мудрую на тот момент идею :beer:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Дмитрий, Костя ДН-ДЗ, sania-vb, Александр, Gary

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339481 от Герман
Герман ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Два или три года назад(не помню точно) ,25 октября продираясь через камыш потерял запасной фонарь(выскочил из чехла на руке)"Люмен Х4" со светодиодным модулем.Искал и я и мои напарники на нескольких охотах,проходя через то место.Нашёл в свой день рождения,через месяц 24 ноября :) .Случайно, выходя в том месте на берег.Напарник подъехал именно туда,меня встретить и я плыл к машине.Включил,работает :) .
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, UKR, Александр, Gary

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339490 от UKR
UKR ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Звонит телефон.
-Ты дома?
-Дома.
-Нужна твоя помощь!Утопили дорогущий спининг,знаем место!
-Только Ваша доставка меня со снарягой туда и назад.
-Нет проблем!
Я только в час ночи пришел с ночной охоты,но делать неча.Собираюсь,приезжает машина,забирают.Друзья-рыбаки охреневают от пояса,жилетки и ножных(16кг).Привезли,одел грузы и в воду.Прозрак 3метра,глубины 5-6 метров.Перед этим спросил какого цвета рукоятка.Сказали белого.Без разныра начинаю прочёсовать.Вспугнул кого-то(клубы мула на дне) что не добавило азарта.После получаса нырков увидел спининг с ПРОБКОВОЙ ручкой!Поднял,сказали что ОН!Обматерил за отсутсвие цветовосприятия.(Искал белую ручку) :beer:
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339497 от Захар
Захар ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Аналогично! Ты дома ? Да! Утопили ружье огнестрел ! Где ? За Пирятиным! Обозначили ? Да! Едем! Камыш 2м высоты , мутняк , тряпками обозначен пятак в 30м ! На 5 минуте винчестер - автомат заряженный стволом вниз прикладом вверх! Доставка домой + коньяк! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Герман, Костя ДН-ДЗ, sania-vb, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339658 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
В прошлом году перед отпуском собирал раков ну и потерял сетку с двумя десятками членистоногих. Искал около часа, обнырял вокруг в радиусе 20 метров так и не нашел. Две недели море пляж пиво без раков. Перед трудовыми буднями еду на то же место, ныряю и вот моя сетка с живыми, но немного исхудалыми раками. Сейчас жабры сохнут не поохотишся, ВОЙНА СУКА.
Спасибо сказали: Захар, sania-vb, UKR, Gary

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339669 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Такие мексиканские танцы у меня начались после одной охоты где я побив все рекорды умудрился потерять ,порвать кучу всего.
Тогда день выдался неудачный, выезжая вечером на охоту настроение было никакое. :blink:
Звонок по телефону,дальше жесткий разговор и по приезду на водоем у меня уже было настроение засадить гарпун кому нибудь в бочину. :S
Кум посмотрев на меня молча переоделся, махнул рукой мол я в ту сторону и по тихому отвалил. :woohoo:
Переодевшись полез и я. Пройдя метров 20 чувствую начало отпускать, появился интерес и навалило какое то умиротворение а с ним и усталость. Стрельнув рыбы думаю наверно хорош на сегодня пора выходить. До точки входа оставалось метров 50, нет думаю нужно выходить сейчас- и понеслась: берег довольно крутой, я по пояс в воде, снимаю ласты, маску трубку и ложу на берег. Разряжаю ружье и повернувшись к берегу ложу его.
Блин, чего то не хватает-трубки,где трубка? мац-мац ногами фух нашел! Вылез, сел, сидя расстегиваю пояс, отдыхаю. Отдышавшись, думаю все нужно идти к машине. Опа-ласта лежит одна :unsure: ну емае все съехала в воду. Залажу- на этот раз танцевать пришлось подольше, наверно при погружении она спланировала подальше, нАшел, чувствую в середине меня опять чего то начинает закипать.
Собрался и потопал к машине, открыв тачку начинаю слаживать снарягу, так стоп себе говорю-опять чего то не хватает :unsure:
Твою....... пояс оставил на выходе с воды. Ладно думаю сейчас пойду заберу, хорошо хоть не далеко.
Прихожу,начинаю спускаться, нога одна съехала и я рву на кизяк два носка вместе с грузовым поясом съезжаю в воду.
Крики Тарзана в тот момент выглядели как детский шепот :woohoo: такого я не ожидал.
Молча вылез из воды, посмотрел на свои ноги которые выглядели как у волка с коньками в том мультике Ну погоди! пошел к машине.
Когда пришел кум я уже тихо улыбался сам с себя.
Подозрительно посмотрев на меня и понимая что я уже не представляю опасности для окружающих начал по тихоньку задавать вопросы.
Услышав мой рассказ он не сразу поверил зная мою щепетильность ко всему, но когда я показал ему разорванные в хлам носки тут уже он не удержался.
Ржали мы вдвоем долго вспоминая потерянные вещи которые по счастливой случайности были найдены.
Кум рассказывал: та говорит ласта,трубка все это фигня, были на охоте:вылез говорит из воды ну и пошел к машине, минут 15 топаю дай говорит гляну сколько времени: БАЦ а компа на руке то нет!!! До этого пока шел вроде стал согреваться, а тут сразу в пот кинуло.Компу-неделя, модель кресси эди2, я в панике, еще деньги за него не отдал а уже потерял.
Все сложилось хорошо, нашел быстро но пережил говорит за те минуты много чего.
Тогда ввели правило: все по парам, ну типа носки-перчатки, маска-трубка и т.д... так легче в голове прокручивать при сборах.
И то редко но все же случаются казусы, то это забудешь то это.
:beer: :beer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Захар, Light, Ben, Герман, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр, РоманЦ, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #342535 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Всем привет, не знала в какой теме написать, пишу в этой,
Сегодня сом утащил мое ружье(( Зелинка 60 , вместе с фонарем Magic Shine 876
Черкассы, Утащил в районе моста,на форваторе за мостом, 1 км выше моста на форваторе
Просьба большая тому кто найдет вернуть за вознаграждение
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Rusalka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342545 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Rusalka пишет: Всем привет, не знала в какой теме написать, пишу в этой,
Сегодня сом утащил мое ружье(( Зелинка 60 , вместе с фонарем Magic Shine 876
Черкассы, Утащил в районе моста,на форваторе за мостом, 1 км выше моста на форваторе
Просьба большая тому кто найдет вернуть за вознаграждение
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Без сарказма. жаль я далеко живу, для красивой Русалки можно срочно суботник устроить на поимку сома злодея, и ружьишко хозяйке. Большой наверное попался, матёрый?
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #342553 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Rusalka пишет: Всем привет, не знала в какой теме написать, пишу в этой,
Сегодня сом утащил мое ружье(( Зелинка 60 , вместе с фонарем Magic Shine 876
Черкассы, Утащил в районе моста,на форваторе за мостом, 1 км выше моста на форваторе
Просьба большая тому кто найдет вернуть за вознаграждение
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:


Видимо был самец........Не нашёл "гусар" неотёсанный лучшего способа поприставать к такой симпатишшшшшненькой девушке!
:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342681 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
За ночь лед везде станет((не видать мне моего ружья((тот сом так и будет где-то с ним плавать,выстрел был в уходящего сома в хвост, в момент добить его другим ружьем он и ушел((секунда и все(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342684 от bombst
bombst ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Дай "клич" рыбартелевцам. 100% в чью нибудь сетку вопрется с таким пирсингом.
Крупный был?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #342687 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Ирин, если ружьё с положительной плавучестью без гарпуна и будет чистый лед, то как вариант походить по льду поискать - оно должно вмерзнуть в лед, а если не найти, то сомок будет напривязи всю зиму... :(

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342828 от Sanith
Sanith ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Рыбоохотник пишет: Ирин, если ружьё с положительной плавучестью без гарпуна и будет чистый лед, то как вариант походить по льду поискать - оно должно вмерзнуть в лед, а если не найти, то сомок будет напривязи всю зиму... :(

ружье сома не подымит,даже если он сдохнет.твой вариант только в случае если длина линя будет больше глубины.при условии что он не полезет куда-то в завалы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342838 от Sanith
Sanith ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Rusalka пишет: За ночь лед везде станет((не видать мне моего ружья((тот сом так и будет где-то с ним плавать,выстрел был в уходящего сома в хвост, в момент добить его другим ружьем он и ушел((секунда и все(((

не теряй надежду,смотрел погоду rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%85,_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 вроде обещают потепление

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #343595 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Найти ружье шанс очень маленький, если попадание было в хвост, то единственная надежда объехать "промысловиков" в сеть попадет 90%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #343644 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Rusalka пишет: Всем привет, не знала в какой теме написать, пишу в этой,
Сегодня сом утащил мое ружье(( Зелинка 60 , вместе с фонарем Magic Shine 876
Черкассы, Утащил в районе моста,на форваторе за мостом, 1 км выше моста на форваторе
Просьба большая тому кто найдет вернуть за вознаграждение
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Прошу прощения-Сома или ружье? :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #343714 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

leksan1964 пишет:

Rusalka пишет: Всем привет, не знала в какой теме написать, пишу в этой,
Сегодня сом утащил мое ружье(( Зелинка 60 , вместе с фонарем Magic Shine 876
Черкассы, Утащил в районе моста,на форваторе за мостом, 1 км выше моста на форваторе
Просьба большая тому кто найдет вернуть за вознаграждение
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Прошу прощения-Сома или ружье? :)


обеих))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #343729 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Тогда и вознаграждение, наверно будет двойное ? :)

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350775 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Пока моя зелинка где-то плавает в хвосте сома))) вот новенькая, завтра впервые с ней буду охотиться, только забрала от мастера)))) довольная))) ружье точно такое же как у меня было)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Rusalka.
Спасибо сказали: Захар, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350788 от Александр
Александр ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Rusalka пишет: Пока моя зелинка где-то плавает в хвосте сома))) вот новенькая, завтра впервые с ней буду охотиться, только забрала от мастера)))) довольная))) ружье точно такое же как у меня было)

Удачи и ТРОФЕЕВ ! Вот только непонятно стремление упустить подобное ЧУДО снова: ни кольца для резиночки, ни "антискользящей" обработки рукояти .... Николай(который чудо-ножи Байкал ваяет) порекомендовал на скользкие ручки Зелинок-буржуек клеить наждачную "сетку" , если автогерметик PU не устраивает. Смотрел-щупал,--- КРУТО к ладошке прилипает такая наждачка даже в кожаной перчатке! Вспомни скейт-борды, обклеенные наждачной бумагой !!! Рекомендую ! Эту "наждачную сетку" продают на строительных рынках листами, заправляют в "тёрочки" с ручкой для обработки гипсокартона и шпаклёвки-грунтовки. Есть градация по размеру зерна, Николай рекомендовал крупное,зацепистое!...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Герман, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахарПутешественник
Время создания страницы: 0.169 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16080 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22235 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20361 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19338 Просмотров