Портал Подводного Охотника

Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.

Больше
12 года 10 мес. назад #28689 от anasenko1975
anasenko1975 создал эту тему: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Мужики а мне Вконтакте пришло такое сообщение,что это за хрень?Кто что знает?

Станислав Кондратенко
Доброго времени суток.Вас приветствует Администрация "ВКонтакте".
Для дальнейшего использования сайта "ВКонтакте"-нужно выполнить
следующие действия:

Данная информация предназначена для только что зарегистрировавшихся пользователей!
Ваша страница будет удалена через 1 час,в связи с тем что количество зарегистрированных
пользователей привысило 90млн.человек,и стала массово идти подделка анкет,
для того чтобы продолжать использовать сайт вам нужно отправить [CMC] сообщение
(подтверждающее вашу действительность)

ВАЖНО:
|В ответ прийдет 6-ти значный КОД который нужно отправить мне
в сообщении для подтверждения акаунта!!!|

ДЛЯ РОССИИ:
абонентам МТС,БИЛАЙН,TELE2,МегаФон
на номер 2090 или 1053 с текстом id 115831606

ДЛЯ УКРАИНЫ:
абонентам МТС,БИЛАЙН,КИЕВСТАР,LIFE
на номер 5280 или 1045 с текстом id 115831606

Это [CMC] сообщение-БЕСПЛАТНОЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28691 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Продвигаем сайт вместе!

anasenko1975 пишет: Мужики а мне Вконтакте пришло...сообщение,что это за хрень?

Думаю что это развод.
Может проще,чтоб не грузить центральный нерв,написать администрации сайта и спросить у них что сие значит.Если подтвердят то это норма вещей,если нет...на нет и ответов нет.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28696 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Продвигаем сайт вместе!
обычный кидок на бабло!!! Пометь как спам!!! Не вздумайте отсылать никаких сообщений!!!

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #28698 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Продвигаем сайт вместе!
Кидок 100%. И таких нынче по нету очень много. Все эти СМС платные и временами стоят очень дорого. Цену за такую СМС устанавливает сам мошенник поэтому может быть как 1 так и 100 или больше долларов или гривен или рублей... Короче одной СМС можно в ноль уйти сколько бы ни было на счете. А если контракт так можно и в минус уйти :)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28700 от azhadik
azhadik ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
ех если-бы был хакером заслал бы к нему такого трояна что-б не то-что писать а и нажимать было не почем

Падают не потому что бессильны,
а потому что переоценивают свои силы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28709 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Спасибо ребята,я поставил как спам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28711 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
А как вам еще такое, пришло мне на фейсбук.



Markson John 09 Июнь в 19:18 Пожаловаться
Марксон Юридическая фирма
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+2280205297
Простите меня, если я не мог выразить себя очень хорошо на вашем языке
Я Джонсон Марксон. из Республики Того, в Западной Африке, я связаться с вами, чтобы помочь получить общую сумму $ 13.850000, только. который находится в банковский счет моего покойного клиента. кто умер в результате несчастного случая со своей семьей До деньги получает конфискованы банка, поскольку банк дал мне право на предоставление ближайшие родственники моего покойного клиента. Это прекрасная возможность и вызов для меня и для вас, если мы можем работать вместе для достижения этой большой бизнес. Так что я готов представить вам в банк в качестве ближайших родственников моего покойного клиента. Если вы примете это предложение. Банк намерен перевести эти деньги на ваш банковский счет в вашей стране в ближайшие семь дней, я хочу заверить вас, что сразу же банковским переводом денег на ваш банковский счет, я буду посетить вашу страну для обмена денег, и радоваться вместе с Вы и он будет 60/40. Я знаю, что это предложение является свободным от риска
пришлите мне свое имя,
Возраст
Род занятий,
Телефон
и отправить его на мой личный адрес электронной почты (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
), так что мы можем начать производство бизнеса и частного legaly между Мною и вами, потому что задержка может быть риск. Подробная информация о этом юридическая сделка будет дано вам, как только вы ответить на мой личный адрес электронной почты.
С уважением,
Марксон адвокат Джонсон.
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+2280205297


Вот где уже разводняк.Негры балуются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28712 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Ребята,не обращайте Вы на всякий лохотрон внимание и спать спокойнее будет.Я всегда всё левое удаляю как спам :beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28715 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Такие большие и в сказки верите!!!:laugh: РАЗВОД НА ЛОХА!!!:cheer:
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28717 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Так вы представ те, что негры думают мы совсем лохи.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28720 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Это совсем не негры отправляют. Честно говоря интересно чем данная схема заканчивается, т.к. подобные письма получал сам. Но вот до развязки я как-то не дошел, денег жалко...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #28725 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Миша, я думаю, ты много не потерял! ))) Чем ещё, кроме кидалова, эта тема может закончиться? Напишут, например, что сори, вы долго отвечали и поэтому денюжки ушли другому "наследнику". Или ещё лучше - напишет письмо уже типа шеф полиции и сообщит вам, что того адвоката арестовали и он показал на вас, возможно вам надо будет явиться к ним в суд для дачи показаний (или к следователю на допрос). Таким образом, они попытаются запугать и отбить всякое желание у отославшего денюжки обращаться в милицию... Держим ухо востро, господа! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28726 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
По второму варианту развода в нете даже была статтья. И там довольно крупное попадалово на бабло было. Найти статтью не пытаюсь, но читал точно об етом кидалове.:blink:

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28728 от belorel
belorel ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Пишут не негры и не не грамотные иностранцы, а пишут наши добротные и качественные мошейники. И Именно они вычищают из наших рядов Лохов. Надо сказать им спасибо, т.к. благодаря им лохов в нашей стране становится всё меньше и меньше. У них очень тяжёлая работа. Сами подумайте (Найди, разведи, НАУЧИ. А они, бывшие уже лохи, потом и жалуются в милицию, и на кого? на своих же учителей. Вот я например, недавно покинув, этот красочный и полон иллюзий, мир лохов, поклонился и сказал им большое спасибо, ну и конечно поделился немного денежкой. Давайте создадим общество по охране наших учителей, от неблагодарных учеников ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28729 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.

belorel пишет: Пишут не негры и не не грамотные иностранцы, а пишут наши добротные и качественные мошейники. И Именно они вычищают из наших рядов Лохов. Надо сказать им спасибо, т.к. благодаря им лохов в нашей стране становится всё меньше и меньше. У них очень тяжёлая работа. Сами подумайте (Найди, разведи, НАУЧИ. А они, бывшие уже лохи, потом и жалуются в милицию, и на кого? на своих же учителей. Вот я например, недавно покинув, этот красочный и полон иллюзий, мир лохов, поклонился и сказал им большое спасибо, ну и конечно поделился немного денежкой. Давайте создадим общество по охране наших учителей, от неблагодарных учеников ;)

Что-то ты не то лепишь чувак. А если это окажется к примеру твоя младшая сестра или брат, кто-то из родных кто не смог реализовать в жизни свои задумки захочет отличится а тут на тебе такая возможность и что тогда? Ты приходишь весь такой (-наученый- организатор общества по охране ВАШИХ учителей) домой и тебе говорят что кто-то из родных.... и т.д. Какие твои действия? Если бы они разводили банки или фин. учреждения подкованые юридически, или чиновников зажравшихся я бы разделил твое мнение. А так-как в нашем гондурасе происходит наоборот и считается крутым обидеть беззащитного, за это нужно ужесточить ответственность.B) Сейчас, с дырявым законодавством, ЛЮБОЙ может стать лохом. К примеру афера с элита центром. Или там тоже все лохи? А таких примеров в стране полно. B)
Спасибо сказали: Роман, Рыбоохотник, igoryan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #28730 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Сергей Викторович, абсолютно с тобой согласен! Надо очень строго наказывать этих так званых "учителей"-сволочей! Сейчас многие люди находятся в отчаянии, в думах как жить и как заработать на хлебушек с маслом, а эти ублюдки их ещё и пытаются обобрать по полной! Обидно, что сама страна и система помогает этим уродам, создавая кажущиеся безвыходными жизненные ситуации и не латая огромных дыр в законодательстве, где кто при деньгах - тот и прав!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #29050 от belorel
belorel ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
Извините уважаемый Сергей Викторович за то что вы не почувствовали сарказма в моем сообщении, а оно было написано именно в таком тоне. Я сам стал жертвой таких учителей и благодарен, что всё обошлось именно так , а не хуже. Карать таких учителей надо и именно таким образом выражать нашу благодарность. Так, что я остаюсь при своём мнении и позиции. Благодарить и отблагодаривать
Спасибо сказали: stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #29051 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Осторожно! Лохотроны и кидалово в интернете.
С точки зрения психологии так и надо поступать - воспринимать КАЖДОЕ событие как урок(что бы не само уничтожать себя). Веды тоже об этом говорят. Надо быть благодарным за то, что тебе преподнесли такой урок(если не смог научиться на чужом опыте).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.120 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19974 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16137 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20417 Просмотров