Портал Подводного Охотника

Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм

Больше
7 года 1 мес. назад #488649 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ создал эту тему: Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм Привет всем купил такой костюм,пишет 8мм но по замерах от 7 до 7.5мм 8 нет нигде хочу знать в чем причина.Если кто имел отзовитесь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488652 от Фагот
Фагот ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Потому что костюм хоть и новый( его никто не одевал до тебя) но поклеян он дай бог что бы 3 года назад, а реально думаю лет 5. Теперь прикинь что он хранился где то в середине стопки таких же костюмов. Да и просто с возрастом неопрен имеет свойство усаживаться.будь готов что за первый же сезон он ещё на 1 мм сядет
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Maximus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488653 от RUKOY
RUKOY ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм

Фагот пишет: Потому что костюм хоть и новый( его никто не одевал до тебя) но поклеян он дай бог что бы 3 года назад, а реально думаю лет 5. Теперь прикинь что он хранился где то в середине стопки таких же костюмов. Да и просто с возрастом неопрен имеет свойство усаживаться.будь готов что за первый же сезон он ещё на 1 мм сядет

Ничего подобного не наблюдал, пользуюсь 4 сезон , сел максиму 1 мм в местах на изгибах , на рукавах так и есть 8 мм. Очень класный и тёплый костюм, правда у меня голый. Пользуюсь даже зимой.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488654 от Фагот
Фагот ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
просто речь идет об "акционном" костюме
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488660 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Я сегодня пробовал примерить там розмер вовсе не понятен,по таблице пинакла мне долже подойти XL SHORT.Мне прислали ХL что должно бить больше,а по факту он мне мал везде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488680 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Фагот правильно ответил(просто речь идет об "акционном" костюме)ему 40 лет в суботу,очень жаль он севший,по этому и размер гуляет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #488695 от Юрий
Юрий ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Брал скорее всего в катрангане,если да то ты должен сопоставить с качеством и цену(2860) а это не цена для хорошего костюма. Кстати по поводу этих "акционных" костюмов у кого-то из подвохов была дискуссия в фейсбуке с владельцеи магазина Дмитрием Фомкиным так вот этот парень убеждал Фомкина,что тот прежде чем завлекать покупателей ценой должен правду рассказывать и о том что ему(костюму) 40лет в обед и о том,что костюмы эти подсевшие и стали жестче и т.д и т.п. Так что не зря говорят: "дешевая рыбка, ху*вая юшка"но мы же обычно так и хотим,чтобы и дешево и самое лучшее а так не бывает. Воспользуйся правами покупателя и попробуй вернуть магазин не плохой и отношение тоже, думаю должны пойти на встречу или же пусть пришлют другой размер.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488705 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Как на меня надо вернуть,и они согласны на возврат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488730 от Герман
Герман ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
То что согласны на возврат,это конечно не плохо,но гораздо лучше обмен на бОльший размер.думаю они согласятся. Парни там очень корректно с клиентом работают.От акционного костюма не следует ждать суперэлластичности.Но 7-ка мэш за 2800 то же не плохой вариант,а он сейчас по факту 7-ка. Так что,решать тебе.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #488765 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Я согласен Герман с тобой,но костюм слишком дубовый как на мэш,у меня 7-ка с нейлоном и шейко на много мягче етого пинакла.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от НИКОЛАЙ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488774 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Могу тебя "обрадовать" - старый неопрен МОЖЕТ еще и в прочности потерять. Как-то мой знакомый повелся на хорошую скидку при покупке Пикассо Сил Софт (тоже мэш). Через год костюм начал буквально лопаться по неопрену, через два года неопрен стал больше похож на паролон и лопался безбожно. Хотя мой куплеенный в тоже время Сил Био Софт (мэш с напылением внутри) прослужил мне два сезона и еще года 4 у другого человека.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488827 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Охотничий гидрокостюм акулья кожа Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Вот и я прикинул,и после того как одел прекрасно понимаю что толку с него не будет,скупой платит дважды.Хорошо что ребята с Катрана согласились на возврат.Заказал новый мастерской как до того делал на постой и жду не дождусь на свой третий костюм)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.195 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15778 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19843 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17412 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28314 Просмотров