Портал Подводного Охотника

Несостоявшаяся охота. Украли фонарь, F10.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #468555 от Георгий
Георгий создал эту тему: Несостоявшаяся охота. Украли фонарь, F10.
Вчера, 14.07.2016, решил поехать проверить видимость выше Киева. Как раз, думаю, определю ребенка в дет.лагерь, а на обратном пути в воду. Важным моментом считаю отметить, что дет.лагерь при санатории СБУ в смт. Ворзель. Припарковав авто в 5 метрах от КПП, напротив главных ворот, пошли оформлять документы в админкорпус. Спустя 5 мин., в 17:15, сработала обратная связь на брелоке сигнализации. Прибыв к машине с досадой обнаружил разбитое заднее правое стекло и отсутствие сумки с моим любимым «федей» - Aeris F10 и любимым фонарем MJ-810Р (я его переделал под диод MT-G2). Лежали они в сумке из-под ноута, чем и привлекли внимание преступников. Да, согласен, лоханулся, оставив сумку в авто, но если и в этом месте потрошат машины, то недалеко дело и до стоянки на улице Малоподвальная.
И вот тут, джентльмены, весь трагизм ситуации в том, что, читая на сайте СБУ отчеты о проведении сложнейших оперативных мероприятий по сохранению конституционной целостности государства, мы видим циничный оскорбительный плевок в сторону обеспечения безопасности периметра своей территории. Камеры? Охрана? - «А я что, я ничего не видел! И не слышал.»
Джентльмены, искренне прошу вас, если будет информация по сбыту краденых вещей, или другая, представляющая интерес, свяжитесь со мной! Тел. +380 (67) 32I-77-II. Юра.
1. Прилагаю фото феди на которых виден VIN код (05103174) CM-003174 05/11.
2. В фонаре стоит огромный желтый, на весь диаметр отверстия в рефлекторе, диод MT-G2. А так же к фонарю прикручено крепление для фиксации его на планку пикатинни. Делал сам, вряд ли у кого еще такой есть. Фото прикреплю позже.
Всем спасибо.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Георгий. Причина: Добавил фото.
Спасибо сказали: Захар, fromserge, Герман, bombst, ныряльщик, Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.062 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15996 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19902 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19856 Просмотров