Портал Подводного Охотника

Осторожно с этим человеком

Больше
8 года 11 мес. назад #400437 от Ростик
Ростик создал эту тему: Осторожно с этим человеком
Такая неприятная ситуация произошла, отправил костюм в город Смела,Артемову Артему естественно отправил без предоплаты, наложкой, он сказал что заберет его точно.при получении костюм ему чем то не понравился, как он сказал что на фото был не такой, хотя по разговорам по телефону перед продажей я предлогал сделать больше фото, он ответил что не нужно все понял, и в итоге за доставку он не собирается оплачивать, сказал мол это я виноват
Если будете иметь дело с этим подвохом,берите предоплату чтоб с вами не повторилась такая же история
К сведению, я ему отправил костюм сигма саб 9 мм(голый) не севший, без надрывов за 1500 грн, дешево не так ли?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400438 от Cergo
Cergo ответил в теме Осторожно с этим человеком

Ростик пишет: Такая неприятная ситуация произошла, отправил костюм в город Смела,Артемову Артему естественно отправил без предоплаты, наложкой, он сказал что заберет его точно.при получении костюм ему чем то не понравился, как он сказал что на фото был не такой, хотя по разговорам по телефону перед продажей я предлогал сделать больше фото, он ответил что не нужно все понял, и в итоге за доставку он не собирается оплачивать, сказал мол это я виноват
Если будете иметь дело с этим подвохом,берите предоплату чтоб с вами не повторилась такая же история
К сведению, я ему отправил костюм сигма саб 9 мм(голый) не севший, без надрывов за 1500 грн, дешево не так ли?

Сам протупил , всегда при отсылки чего либо требуй чтоб на карточку закинули ценну пересылки , если человек серьезно настроен то его это не смутит , ценна на костюм - шара , продаш быстро .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Виктор, Юра Десна, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 11 мес. назад #400440 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Осторожно с этим человеком
Сам со Смелы, но некоего Артемова Артема не знаю (по крайней мере по фамилии). Плюнь ты на него.
Цена и правда хорошая, добавь 100 грн, выйдет 1600 грн. Она все равно останется приятной, и пересыл себе компенсируешь :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400443 от Ростик
Ростик ответил в теме Осторожно с этим человеком
та просто впервые так случилось, всегда отправлял без предоплаты
обидно что тратил время,ходил на почту..
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400452 от Герман
Герман ответил в теме Осторожно с этим человеком
Ростик,плюнь! Костюм хороший,цена даже 1600 действительно "шаровая".Илья правильно заметил.Ну а причины отказа могут быть разными.Может быть просто нет опыта работы с "голыми" костюмами,и он понятия не имеет,что на фото они блестят совсем как новые,а в близи(в руках) у них совсем другой вид.Где то травки коснулся,камыша,грунта.В сумке чуток потёрся и всё глянец уже не тот. :woohoo: И ему не важно,что костюм не севший,что рабочие качества сохранились на высоком уровне.Здесь может не вредность покупателя работает,а скорее его не опытность.Пересылку конечно нужно было оговаривать.Я сейчас вспоминаю как выглядел мой голыш после получения заказа :cheer: и как он выглядит через три года(или четыре) :sick: .Весь в рабочих шрамах,потёртостях,но хуже он от этого не стал :) .За предупреждение спасибо, а костюм купят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400453 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Осторожно с этим человеком
Да ситуация не приятная , но я допустим никогда не отправляю предоплату , потому что человек с той стороны спокойно может кинуть тебя !!Если нормальный человек то он всегда пойдет на компромис , а кидал ничто не остановит!!

Тел. 0635747940
Спасибо сказали: Юра Десна, filmi, Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400455 от Герман
Герман ответил в теме Осторожно с этим человеком
Блин!!! Ещё и без надрывов.Куда люди смотрють :S . Ростик долго не залежится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400463 от Ростик
Ростик ответил в теме Осторожно с этим человеком
та я его продал на следующий день после возврата, просто хочу предупредить)
Спасибо сказали: Юра Десна, Герман, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400481 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Осторожно с этим человеком
А я,лошара,даже покупая чего-то,всегда отсылал всю сумму сразу,что бы человек не нервничал. :ohmy:
Пока Бог оградил от нечестных людей,но,может и у Него терпение закончится...
С одной стороны стоит пересмотреть своё поведение,а с другой... :unsure:
Но что бы удавиться за пересыл-это жлобство...
Когда то купил у человека (теперь он мой друг) подв.часы.Пришли,но механика не работала-только электроника.Человек,без вопросов, говорит-отсылай. Подумал-это снова ему бежать на почту,потом пересылать деньги,да гори оно огнём напрягать его,работают ведь.
Прекрасно плаваю с ними до сих пор.
Тут уж как повезёт... :beer:
Спасибо сказали: Николай, Яша, Рыбоохотник, Виктор, filmi, andrey_leon, Герман, Роман Сумской, atom, САНЯ, Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #400534 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Осторожно с этим человеком
Вот так вот пропадает доверие людям, я много чего купил на форуме и никогда проблем не было, продал мало но было тоже без проблем, лежит дома вектор м 100 часы глубиномер, думал продать недорого в барахолке, теперь подумаю как и что. Откуда такая жадность :unsure:
Подуиаю про предоплату, спс.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от САНЯ.
Спасибо сказали: Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #400538 от Санек
Санек ответил в теме Осторожно с этим человеком

Ростик пишет: Такая неприятная ситуация произошла, отправил костюм в город Смела,Артемову Артему естественно отправил без предоплаты, наложкой, он сказал что заберет его точно.при получении костюм ему чем то не понравился, как он сказал что на фото был не такой, хотя по разговорам по телефону перед продажей я предлогал сделать больше фото, он ответил что не нужно все понял, и в итоге за доставку он не собирается оплачивать, сказал мол это я виноват
Если будете иметь дело с этим подвохом,берите предоплату чтоб с вами не повторилась такая же история
К сведению, я ему отправил костюм сигма саб 9 мм(голый) не севший, без надрывов за 1500 грн, дешево не так ли?

Ростик ну во первых он лошара за такие деньги 9 голую не севшую :laugh: во вторых Смела не бедная на ПО . Я обновлял бы тему время от времени и его начнут узнавать, гамнюков надо чмырить .Не получается ,что то отпишись человеку ,он идет тебе на встречу тратит свое время а это не может даже мукнуть чего то в свое оправдание В третих накинь свои затраты к цене и продай не уступая если не горит ,кому надо заберут . Ну и будет на будущее для размышления в смысле хочется людям верить а тут х-як и х-ло ,легче ему не будет , или сам или на крайняк с кентом 1м и то с презрением :жизнь надо прожить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы! И это не миф .
С ув. ИМХО .ПС подвохи города героя Смела запустите сарафанное пускай знают героя в лицо. Ссылаясь на источник я так думаю!!!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Санек. Причина: добавлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400541 от Герман
Герман ответил в теме Осторожно с этим человеком
Не сильно умный человек.Держал в руках хороший голый костюм за малые деньги ,не оценил,прохлопал! Да ещё и репутацию себе подпортил.
Спасибо сказали: Александр, Санек, Никита Соя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 11 мес. назад #400580 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Осторожно с этим человеком
Ну это детская игра-"Верю-не верю". А у меня было наоборот, 100% предоплата, а потом ищу товар. Когда покупаю наложенным, всегда оговариваю условия пересылки, все это должно прозвучать. Если кто-то нарушил свое слово, тогда уже можно и зачмырить.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #400598 от Санек
Санек ответил в теме Осторожно с этим человеком
Не знаю мож кто слышал, мне друг (по) сегодня поведал сайт " ktozvonit.com.ua " черный список номеров ,мож и не всех но тем не менее .Звонит не знакомый номер вводишь в поисковик если конечно есть возможность а вдруг и хоть какой то % да и оградит
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #401022 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Осторожно с этим человеком
Ростик, виноваты оба... Вы- потому что не обговорили условия продажи и пересыла, он - не по пацански поступил... Как племя, живущее возле Неагарского водопада с огромными ушами, каждый день подходят к вождю и спрашивают: -Вождь, а что это шумит??? Вот так и Вы, через день такие непонятки с покупкой - продажей, а вы хотите предупредить кого то, от чего то... ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Вы ж не кенту отправляли, с которым без слов все понятно, нужно брать предоплату на пересыл, как сказано выше!
А Вам ув.САНЕК я скажу лучше не вырожаться так на человека которого Вы не знаете! как говорили выше он мог просто ожидать совсем не такого качества, а так как не обсудили пересыл, то он мог подумать, что так оно и должно быть! Если Вас Санек еще никто за базар не дергал, то лучше раньше понять что бывают последствия! Горький опыт...
ни за кого не прягусь, просто нужно все обговаривать!!! Теперь будете брать страховку на пересыл... :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #401028 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Осторожно с этим человеком
to SaN-СанЫч
Муж моей сотрудницы покупал велосипед, его попросили перевести задаток/предоплату/страховку, как хотите это называйте, человек перевел денюшку, а продавец пропал, так же как и денюшка. Вывод тут только один, если вы попали на кидалу, то как бы не крутились, всё одно кинут. А если люди серьезные и порядочные, то продлем не возникнет. Мой случай, попросил людей отправить посылку наложкой, а они просто отправили, звонят мне с новой почты представитель и говорит, тут люди настаивают на оплате товара, Я соответственно попросил принять оплату, ну и всю пересылку оформить за мой счет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #401034 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Осторожно с этим человеком
это еще раз подтверждает, что все люди разные и живут по разным понятиям, а кто то на твоем месте забрал бы товар и сказал во лохи и все! и масть на память набил бы что так повезло ! я не защищаю никого, просто нужно все обсуждать!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.108 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16276 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22449 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20115 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19520 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19966 Просмотров