Портал Подводного Охотника

как транспортировать ласты в самалете

Больше
8 года 11 мес. назад #396813 от thorukk
thorukk создал эту тему: как транспортировать ласты в самалете
ласты SPORASUB SPITFIRE в дорожный чемодан не влезет, брать в ручную клажу или как?
и кто знает пневмат в турцию можно брать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396826 от Ruslan
Ruslan ответил в теме как транспортировать ласты в самалете
Глянь, где-то тема была про охоту в Турции. Вроде как лицензия там нужна. Технически можно снять рукоять с пневмата и раскидать по багажу, ласты в ручную кладь. Некоторые ласты разбирают, голоши в багаж, а карбон в салон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396998 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме как транспортировать ласты в самалете
САМАЛЕТ это как? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #397009 от Юхнык
Юхнык ответил в теме как транспортировать ласты в самалете

Ruslan пишет: Глянь, где-то тема была про охоту в Турции. Вроде как лицензия там нужна. Технически можно снять рукоять с пневмата и раскидать по багажу, ласты в ручную кладь. Некоторые ласты разбирают, голоши в багаж, а карбон в салон.

:blink: :blink: :blink:
Мои ласты железякой летают по 2-3 раза в год самолетом и НИКОГДА в багаж не сдавались. Легкая скочевка стрейчлентой и в ручную кладь родимые. :) :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 11 мес. назад #397013 от Юхнык
Юхнык ответил в теме как транспортировать ласты в самалете

thorukk пишет: ласты SPORASUB SPITFIRE в дорожный чемодан не влезет, брать в ручную клажу или как?
и кто знает пневмат в турцию можно брать?

Не заморачивайся... . :silly: Думаю он тебе ТАМ не пригодиться. :sick:
:beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #397034 от Ruslan
Ruslan ответил в теме как транспортировать ласты в самалете
Я бы на оборот туда поехал пустым , а обратно карбончик и арбалет от Yakayasub .
Это в Стамбульских магазинах самый популярный бренд (включая европейских производителей), пожалуй лучшее снаряжение за такую цену. Особое внимание, надо обратить здесь, на карбоновые лопасти и ружья. Костюмы Jakboeno - выполнены из неопрена Yamamoto 39 и уже отлично зарекомендовали себя среди российских охотников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #397082 от telz
telz ответил в теме как транспортировать ласты в самалете
На счет карбона - не знаю, возможно, он сильно хрупкий, чтоб его сдавать в багаж. У меня метровые ласты seac sub shout, пластиковые, так я их, наоборот, использую как каркас в сумках со снаряжением. Например, если еду с сумкой aqua discovery (habur 1000 den), я укладываю ласты на дно и они служат отличной защитой. Если же еду с чехлом для ружья, то ложу их с боков - суперская защита. Такая комбинация выдержала уже около 30 перелётов и хоть бы хны чему. Карбон, наверное, нежнее, тогда лучше в салон, конечно.
Кстати, добавлю. В последнее время додалбываются в еропортах на счет фонарей - всегда возил их в ручной клади и проблем не было. Ну, да, и хрен с ними - заматываю в неопреновый костюм и в багаж. Или же использую наскоро сделаный тубус из канализационных труб. Кстати, недавно в Египет товарищи летели с регуляторами в ручной клади и в Стамбуле у "Пегаса" у них были серьезные проблемы. Еле-еле пропустили. Так что будте аккуратны, если полетите этими конями с крыльями. Товарищи из Германии и Чехии тоже сталкивались с дебильными правилами перевозки у Pegasus. При этом проблема выясняется уже после прохождения паспортного контроля и вернуться, чтоб сдать багаж уже возможности нет. Работник тыкает в какую-то распечатку на турецком и несет бред, что регуляторы запрещены для перевозки в ручной клади. Еле-еле удалось достучаться друзьям до какого-то начальника (не хотели его звать) и тот разрешил. Лично я не был в том аэропорту (их 2 в Стамбуле), поэтому я не знаю правда ли это, что там такой дебилизм - сначала паспортный, потом проверка багажа в ручной клади (обычно все наоборот и есть возможность вернуться и дооформить багаж в случае чего, если есть время).
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от telz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.103 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21432 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16276 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19007 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19520 Просмотров