Портал Подводного Охотника

Помогите достать из воды! Киев

Больше
9 года 8 мес. назад #318603 от Александр
Александр создал эту тему: Помогите достать из воды! Киев
Уважаемые Подвохи! Помогите достать со дна ручку от дорогой катушки. Глубина 3,5-4 м. Дно не илистое. Район Киев, Днепр, РОП Вишенки. Отблагодарим. Тел. 050 215 89 06 Светлана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318613 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Помогите достать из воды! Киев
Днепр не озеро а река и порой с очень сильным течением , и мне кажется что катушку уже смыло в неизвесном направлении!!!ну ето лично мои домыслы!!!

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318614 от Юрий
Юрий ответил в теме Помогите достать из воды! Киев

Александр пишет: Уважаемые Подвохи! Помогите достать со дна ручку от дорогой катушки. Глубина 3,5-4 м. Дно не илистое. Район Киев, Днепр, РОП Вишенки. Отблагодарим. Тел. 050 215 89 06 Светлана.

А чего сами не достали,глубина то всего 4 метра? Какие преграды(течение,большие заросли) или что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318616 от Тарас
Тарас ответил в теме Помогите достать из воды! Киев
отпишите по поводу местности а именно если ето конечно возможно дна, готов попробывать помочь.

Мой тел. 0938618484
Спасибо сказали: sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338286 от Максим
Максим ответил в теме Помогите достать из воды! Киев
Добрый день друзья! Нужна помощь подводного охотника! 16.11 2014 был на рыбалке с товарищем на лодке в районе Килова ,по непонятным причина с спининга слетело калено
Упало в воду, прощу кого ни бути откликнутся и помочь достать это несчастное колено ,благодарность и вознаграждение гарантирую ,район поиска 2на 2метра глубина где то 1метр ,много мула. Спининг дорогой ,но он мне дорог больше как подарок от дорогого мне в жизни человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358808 от Юрий
Юрий ответил в теме Помогите достать из воды! Киев

Максим пишет: Добрый день друзья! Нужна помощь подводного охотника! 16.11 2014 был на рыбалке с товарищем на лодке в районе Килова ,по непонятным причина с спининга слетело калено
Упало в воду, прощу кого ни бути откликнутся и помочь достать это несчастное колено ,благодарность и вознаграждение гарантирую ,район поиска 2на 2метра глубина где то 1метр ,много мула. Спининг дорогой ,но он мне дорог больше как подарок от дорогого мне в жизни человека.

Тут думаю даже не обязательно объяснять причину желания возврата предмета(спининга), обратились за помощью и ждите, авось откликнется добрый человек,потом просьбу можно повторить,удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18990 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20084 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21387 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19730 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19368 Просмотров