Портал Подводного Охотника

Помощь сиротам.

Больше
10 года 1 мес. назад #277948 от jeka
jeka ответил в теме Помощь сиротам.
Можно и две козки, у меня есть знакомый дедушка так он категорически против коровы так как ейо трудно держать, и он ухаживает за своими 5ми козульками. Но если получается с деньгами и у бабушки хватет(дай Бог) здоровъя то берут корову! Пускай ищут односельчан чтобы покупали молоко - банка 3л 20гр, а здавать не выгодно по 1.80 - 2гр!!!
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277950 от GARIK
GARIK ответил в теме Помощь сиротам.
Почитал, аж слезы на глазах :( скинул немного на карту Екатерине. Хай растут здоровые и счастливые. В 20 числах (дай бог дадут зарплату) кину еще :beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #277954 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь сиротам.
Виталик, посылочку отправил,всё проплатил. Просто приедь и забери. Пусть служит. :beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus, Юхнык, Гуливерчик, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278064 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.
Сегодня моя супруга молодец! Взяла малышку и поехала с ней в поликлинику.
Рассказывать все долго, ибо документы надо делать, что бы на учет поставить. Но так или иначе, спасибо хорошему Врачу - эндокринологу! Выдала и поменяла, тот что я купил, на более подходящий. Выдала Протафан и Актрапид. Это как я понял дневной и ночно инсулин. Короче будем ложить малышку в больницу на обследование и составление программы лечения. Но вот в этом году про тест полоски придется забыть. А они блин дорогие. По моему, что то больше двухсот гривен платил за них. Раньше государство выдавало и полоски и аппараты для замера сахара и инсулин. Теперь выдают лекарства еще, а про тест полоски говорят можно пока забыть. Но для того что бы колоть лекарство, нужно знать какой сахар, что бы знать дозу которую колоть.
А еще и ручку инсулиновую дала. Жена говорит, что очень приятная женщина.
Но уже хоть что то сдвинулось.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Петр , radrigas, pithon65, Юра Десна, Кирилл, bombst, sania-vb, jeka, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278129 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Помощь сиротам.
Одежду завтра соберем.Все в очень хорошем состоянии.Есть компьютерный монитор-рабочий хоть и старого образца-если вдруг процессор появится где- может хлопцу комп скомплектуем хоть простенький.И я за корову-коза доется два месяца в году-это их штук 10 надо.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от boris_ndar.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278138 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.

boris_ndar пишет: Одежду завтра соберем.Все в очень хорошем состоянии.Есть компьютерный монитор-рабочий хоть и старого образца-если вдруг процессор появится где- может хлопцу комп скомплектуем хоть простенький.И я за корову-коза доется два месяца в году-это их штук 10 надо.


Боря спасибо. Монитор наверно не надо. У меня есть два штуки 19ть дюймов. Стоят пылятся. Как говорится и выкинуть жалко и нести тяжело.....
А вот ком.блок был бы ооочень кстати, я монитор дам.

Только подумал, что коза будет самое оно, а тут оказывается, что она дает молока всего два месяца в году. Я думал что одну или две купить, раз они такие по цене, а корова дорого. Корова дорого стоит(((

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278153 от verba
verba ответил в теме Помощь сиротам.
Может сделать опрос типа кто готов и скоко, если не будет хватать то может проще на молоко висилать каждий месяц , давайте думать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278166 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.

verba пишет: Может сделать опрос типа кто готов и скоко, если не будет хватать то может проще на молоко висилать каждий месяц , давайте думать


На сегодняшний момент перечислили деньги четыре человека.
Общий баланс денег составляет 400гр.
Как говорится - будем подождать и будем посмотреть.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278174 от verba
verba ответил в теме Помощь сиротам.
скинь мне номер картки токо не ребенка, свою или еще чьюто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278176 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.

verba пишет: скинь мне номер картки токо не ребенка, свою или еще чьюто


Коля вот номер. Я его уже выставлял:

MagnumPlus пишет:

Евгений Кравченко пишет:

MagnumPlus пишет: Посидели с женой покумэкали, и решили, что деньги им не будем давать.
С Ув.

Пиши свой счет. Что бы не вышло как на свадьбах , с кучей одинаковых сервизов :)


Жека, я скинул номер счета:

MagnumPlus пишет: Здравствуйте Друзья!

На всякий случай, вдруг кто то захочет помочь материально, то вот номер карты Приватбанка.
5167 9872 0247 2300 Калугина Екатерина Витальевна.
С Ув. Виталий.


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278178 от verba
verba ответил в теме Помощь сиротам.
ок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #278188 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Помощь сиротам.

MagnumPlus пишет:

boris_ndar пишет: Одежду завтра соберем.Все в очень хорошем состоянии.Есть компьютерный монитор-рабочий хоть и старого образца-если вдруг процессор появится где- может хлопцу комп скомплектуем хоть простенький.И я за корову-коза доется два месяца в году-это их штук 10 надо.


Боря спасибо. Монитор наверно не надо. У меня есть два штуки 19ть дюймов. Стоят пылятся. Как говорится и выкинуть жалко и нести тяжело.....
А вот ком.блок был бы ооочень кстати, я монитор дам.

Только подумал, что коза будет самое оно, а тут оказывается, что она дает молока всего два месяца в году. Я думал что одну или две купить, раз они такие по цене, а корова дорого. Корова дорого стоит(((

Есть такая весчица в хозяйстве с колонками и клавиатурой! Если еще надо дай знать, сразу отправлю :beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus, boris_ndar, jeka, Гуливерчик, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278189 от руслан
руслан ответил в теме Помощь сиротам.
У меня дед говорил,корова это как забойщик в семье,всмысле денег приносит много.но и хлопотно,но если баба крепкая она сможет,ей и так тяжело,постоянно думает как прокормить.ребят нас же много можно и на корову попробовать скинуться,ясно что положение в стране,но дети кушать хотят не один раз в день.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Александр, jeka, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278359 от jeka
jeka ответил в теме Помощь сиротам.

boris_ndar пишет: Одежду завтра соберем.Все в очень хорошем состоянии.Есть компьютерный монитор-рабочий хоть и старого образца-если вдруг процессор появится где- может хлопцу комп скомплектуем хоть простенький.И я за корову-коза доется два месяца в году-это их штук 10 надо.

Борис вы козу с кемто перепутали, она дайот молоко каждый месяц и день! Зимой меньше согласен, но земой вся скотина дает меньше молока!!!
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278403 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь сиротам.

jeka пишет:

boris_ndar пишет: Одежду завтра соберем.Все в очень хорошем состоянии.Есть компьютерный монитор-рабочий хоть и старого образца-если вдруг процессор появится где- может хлопцу комп скомплектуем хоть простенький.И я за корову-коза доется два месяца в году-это их штук 10 надо.

Борис вы козу с кемто перепутали, она дайот молоко каждый месяц и день! Зимой меньше согласен, но земой вся скотина дает меньше молока!!!


Согласен с Жекой. У моей крёстной две козы,так доит каждый день. Для семьи хватает.
Спасибо сказали: Петр , MagnumPlus, Юхнык, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278411 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Помощь сиротам.
По поводу скотинки лучше к деревенским прислушаться. Коза гораздо удобнее, даже 3 козы легче обиходить, чем корову, а молока будет вдоволь. От коровы молоко прийдется сдавать по три копейки, если нет регулярных покупателей, а там по базарам ездить, видимо , некогда . И некому. КОЗА ТАК ЖЕ ДОИТСЯ,КАК И КОРОВА, т.е. регулярно. И чем удобно- для старта 1 козочка, потом и вторая появится. Они же плодятся! Вот бы еще вьетнамскую свинку, 2. Кормятся травкой практически на лугах, растут быстро, плодятся хорошо. Поросята на продажу. Так , глядишь, возрастет маленькая фермочка.
Денежек немного скину.( через 20 мин) . Чуть позже добавлю. Ну на козу уже есть.! Хорошо бы велик найти.
Виталик. ты молодец.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Юра Десна, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278451 от verba
verba ответил в теме Помощь сиротам.
Виталя сегодня немного перечислил, будем посмотреть что дальше, если что я готов помочь еще
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278504 от руслан
руслан ответил в теме Помощь сиротам.
Да и я тоже не прочь еще чуть позже перечислить,а если будет острая необходимость ты пиши,а мы постараемся помочь.
Спасибо сказали: MagnumPlus, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278544 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.

руслан пишет: Да и я тоже не прочь еще чуть позже перечислить,а если будет острая необходимость ты пиши,а мы постараемся помочь.


Руслан, тебе спасибо огромное! Ты уже перечислил.
Я не могу требовать или настойчиво просить. Тут каждый делает свой выбор. Кто то может, а кто то нет.
Время сейчас не из лучших. Многие думают, как свою семью прокормить.
Но сегодня перечислили еще - 200гр.
Кто то из Черкасс, кто то из Днепропетровска, и из Сум.
На сегодняшний день - уже 600гр. Скоро думаю на козу соберем)))
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278669 от Cergo
Cergo ответил в теме Помощь сиротам.
59000050434477 думаю малой на пару лет хватит одежки не хуже однокласниц

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: миха, MagnumPlus, Юхнык, Гуливерчик, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278689 от руслан
руслан ответил в теме Помощь сиротам.
Слава богу что люди у нас добрые и отзывчевые.спасибо всем кому не безразличны детишки.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #278822 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Помощь сиротам.
Виталя здорова!
Посылку выслал (оплатил). Встречай дек. № 59000050628663
Постарался укомплектовать максимально ;)
Твой монитор + мои цяцьки =должно работать :beer:


Системник, 2 колонки, усилок, "мыша", "клава" и еще кабелей трохи... :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, pithon65, MagnumPlus, Юра Десна, boris_ndar, Cergo, jeka, Артем, Гуливерчик, Николай , Вячеслав А.Р.К., РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279226 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Помощь сиротам.
Вечер добрый.
Magnum++++++++++++++++++!
Не отвернули взгляд в другую сторону,сделали ответственный,но правильный поступок!
Ребята,давайте поддержим!
С миру по нитке-детворе надежда!
Дети - наше будущее!


п.с.жизнь коротка-спешите делать добрые дела
Спасибо сказали: MagnumPlus, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279241 от Федорович
Федорович ответил в теме Помощь сиротам.
Если доход в семье меньше 400 или 500 гривен на человека (точно не помню) то в совбез или как это называется и оформить пособие. Дать обязаны. Украинское законодательство никто не отменял.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279242 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.

Федорович пишет: Если доход в семье меньше 400 или 500 гривен на человека (точно не помню) то в совбез или как это называется и оформить пособие. Дать обязаны. Украинское законодательство никто не отменял.


Федорович, я с тобой абсолютно согласен!
Но, в твоем же предложении, ключевое слово - "доход в семье", а не пенсия бабушки. Но вот в чем задача. Если идти по закону, то их должны забрать в дет.дом. Чего ни кто из них не хочет. На бабу опекунство не оформят.
В дет.дом отправляют в основном из этой местности в с.Троицкое. Это очень убогое место. Еще в те "хорошие" времена, там ни чего не было. Знаю потому что там бывал не однократно, да и писал уже здесь об этом.
У них вроде как тетка есть. Живет в России, говорят, что состоятельная, и вроде как двох младших хочет забрать к себе. Но это же все разговоры пока. А тем более сейчас, все по закону оформить, и опекунство в Россию. Старшего Лешу, вроде как брать не хочет. Леха говорит, что если в детдом заберут, все равно обратно к бабе придет. Да и ему скоро уже 15ть. Еще немного и совершеннолетие. Что будет с малыми не известно.
Я в свою очередь, пока суть да дело, не сижу, и не смотрю, как дети будут пухнуть от голода. К примеру Машу завтра ложим в больницу на обследование, для того что бы прописали систему инсулиновых уколов, и поставили на учет. Среднему в школу в этом году. Там тоже не все так и просто. Пошел на подготовительные, а там учителя разводят руками, и не знают что делать, ибо понимают, что в детдом плохо (все наслышаны про тот детдом), а как его оформлять не знают. Я уже не говорю, что малому пока не счем в школу идти. Но это такое. Пока даже на козу еще не насобирали. Сегодня получил два мобильника и мешок с вещами. За что огромное спасибо!
Вот такие дела.
П.С.
Я думаю, что дальше время все раставит на места, но вот пока оно раставит, надо детей поддержать, ибо накушаться наперед, и быть сытым навсегда, еще ни кому не удавалось.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Федорович, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279343 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь сиротам.
Привет,Виталь! С твоего поста я так понял,что мобила дошла.Ну и хорошо.
Только что ещё немножко скинул на карту. :beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus, jeka, Гуливерчик, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279441 от Артем
Артем ответил в теме Помощь сиротам.
Виталий помощь скинул. Что касается опекунства, на данный момент их тетке не дадут с вероятностью 95% и скорее всего будут настаивать на всех троих. По поводу бабушки, то должны дать 100% и это без вариантов(по крайней мере мама созванивалась со свое коллегой из опекунского совета, то сказали что так.
Будет более детальная информация по поводу размеров помощи, отзвонюсь. А вообще, если программы помощи детям сиротам не срежут, то жить они смогут более менее нормально.
Ты как там на месте и взял шефство, старшего пожалуйста держи на контроле. чтобы он не решил по легкому бабла срубить с печальными последствиями:beer:

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Артем.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Сергей О, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279449 от Авес
Авес ответил в теме Помощь сиротам.
Виталик, есть холодильник б/у, но вполне рабочий, находится в п.Авангард. Если нужен, то отдам. Размеры 60х60х150см, если войдёт в Каддик, тогда могу и забросить. Также есть стиральная машинка "Малютка", б/у-рабочая.067744539пять
Спасибо сказали: MagnumPlus, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279456 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Помощь сиротам.

Авес пишет: Виталик, есть холодильник б/у, но вполне рабочий, находится в п.Авангард. Если нужен, то отдам. Размеры 60х60х150см, если войдёт в Каддик, тогда могу и забросить. Также есть стиральная машинка "Малютка", б/у-рабочая.067744539пять


Спасибо! Холодильник какой то у них есть. Не помню как называется. И стиралка есть, но не автомат. Такая с цинтрифугой. Правда не знаю работает или нет. Думаю надо посмотреть сначала. У меня бус Т5. Но полностью в пассажире. Но большой багажник. Если что попробую забрать сам, если надо будет.
В любом случае спасибо огромное!
Сегодня моя супруга положила на обследование Машу.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279485 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Помощь сиротам.
Виталик, я перевел немного.... Дай бог тебе здоровья, вдохновения,сил...ты мегачеловек!!!
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20526 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19364 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18999 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21424 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16043 Просмотров