Портал Подводного Охотника

памяти погибших ...

Больше
10 года 4 мес. назад #242292 от VladHNet
VladHNet создал эту тему: памяти погибших ...
друзья, уходят наши братья подвохи, но проходит время и теряются среди тысяч ветки о их поиске, забываются причины их смерти и даже имена ...... Думаю форум должен иметь ветку, где собраны как на мемориальной плите имена всех наших усопших братьев. Думаю формат такой:

- дата рождения и смерти
- ФИО
- кратко причина (в назидание живым)
- крещен ли?

все кто помнят усопших просьба скидывать сюда данные.
Все кто посещают Православные храмы по возможности просьба подавать бескровную на все имена в списке.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар, Light, rolex, Sanith, Авес, Veter_ua, Герман, Роман, Юхнык, Юрий, Марк, Виталий В, Жора Корнев, Крымчанин, leksan1964 , Максим, UKR, санёк, Вячеслав, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 4 мес. назад #242431 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме памяти погибших ...

VladHNet пишет: друзья, уходят наши братья подвохи, но проходит время и теряются среди тысяч ветки о их поиске, забываются причины их смерти и даже имена ...... Думаю форум должен иметь ветку, где собраны как на мемориальной плите имена всех наших усопших братьев. Думаю формат такой:

- дата рождения и смерти
- ФИО
- кратко причина (в назидание живым)
- крещен ли?

все кто помнят усопших просьба скидывать сюда данные.
Все кто посещают Православные храмы по возможности просьба подавать бескровную на все имена в списке.

Также можно добавить запоминающееся фото , если есть

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: VladHNet, Юхнык, leksan1964 , санёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242435 от Light
Light ответил в теме памяти погибших ...
Я в ноябре писал администрации просьбу назначить меня модератором раздела.
Идея была примерно такая

Light
Предложение есть.
Думаю хорошо бы сделать так, что бы каждая отдельная тема была о каждом отдельном человеке. И название этой темы было имя человека (Ф.И.О) и дата трагедии. А тема должна содержать непоследственно информацию о том где это случилось, как это случилось, при каких обстаятельствах. В общем все подробности произашедшего. Если ктото желает пособолезновать - пусть ставят спасибо. Все эти бесконечные сообщения с "царствие небесное" безсмысленны. В теме только важная и полезная информация. Все обсуждения - в отдельной теме в общалке. ССылка на тему обсуждения в первом посте. Так же крайне желательно фото человека, информация о нем, заслуги, если таковые есть, можно видео.
Еще важная часть. В таких случаях нередко необходима помощь деньгами и как правило многие на это откликаются. В теме при такой необходимости необходимо указывать реквизиты. По мере сил могу заниматься поиском информации о человеке, связываться с родственниками. В общем идея такая.
20.11.2013 17:22


Ну в общем я это так вижу пока. Прав мне пока не дали, да и на данный момент сильно загружен на работе и на форум захожу не так часто как обычно, но это временно.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: VladHNet, Юхнык, Крымчанин, Гуливерчик, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 4 мес. назад #242496 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме памяти погибших ...
Я думая тема должна быть одна, просто каждый пост об отдельном, и разместить ее, как и тему "Бригады взаимопомощи" на самом видном месте, чтобы любой подвох мог просто и главное быстро найти информацию. А так тема про помощь затерялась в списке тем. Ведь при несчастье в Харькове, было потеряно время и нервы, хотя может я чего-то не понимаю. Но тема о погибших должна быть видна всегда

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: VladHNet, Юхнык, Марк, санёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242514 от Герман
Герман ответил в теме памяти погибших ...
Тема нужна! И как память и и как призыв к осторожности. :blush:
Спасибо сказали: VladHNet, Юхнык, Марк, санёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242530 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме памяти погибших ...
+1 за тему!
Спасибо сказали: Юхнык, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242553 от Марк
Марк ответил в теме памяти погибших ...
Поддерживаю создание данной темы. Но с уточнением : "Если ктото желает пособолезновать - пусть ставят спасибо. Все эти бесконечные сообщения с "царствие небесное" безсмысленны."
Безсмысленны они лишь тем, кто не понимает, что после смерти человека, душа остается жить. Она безсмертна. И где она будет пребывать в вечности зависит от того как человек прожил эту временную жизнь. После смерти он уже ничего не сможет изменить. А вот мы (живущие) можем. Наша молитва о прощении грехов и добрые дела в память о ушедших, могут помочь войти душе в Царство небесное. Этому есть подтверждения. Чем больше мы будем просить Бога о милости, тем больше ее получит наш близкий человек.
Спасибо сказали: Захар, Light, rolex, Юра Десна, Dron, VladHNet, Юра_сумы, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, UKR, санёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242564 от Light
Light ответил в теме памяти погибших ...

Марк пишет: Поддерживаю создание данной темы. Но с уточнением : "Если ктото желает пособолезновать - пусть ставят спасибо. Все эти бесконечные сообщения с "царствие небесное" безсмысленны."
Безсмысленны они лишь тем, кто не понимает, что после смерти человека, душа остается жить. Она безсмертна. И где она будет пребывать в вечности зависит от того как человек прожил эту временную жизнь. После смерти он уже ничего не сможет изменить. А вот мы (живущие) можем. Наша молитва о прощении грехов и добрые дела в память о ушедших, могут помочь войти душе в Царство небесное. Этому есть подтверждения. Чем больше мы будем просить Бога о милости, тем больше ее получит наш близкий человек.

Я совершенно не против молящихся людей. Марк, Вы видимо меня не правильно поняли.
Я хотел сказать что толку мало от полотнищ соболезнований на 8 страниц и между этими соболезнованиями крохи полезной информации, с точки зрения этой самой полезной информации. Ведь мы же здесь именно для того что бы давать и получать полезную информацию, это ведь информационный портал. Или Вы скАжите, что если человек пожелает покойному Царствия Небесного в слух и при этом поставит "спасибо", или вообще ничего не поставит в теме а просто помолится, то покойному будет хуже там , чем если бы человек написал это буквами на форуме? Уверен что Вы так не считаете.
Вообще если это так принципиально то можно и оставить соболезнования в коментариях к теме. Но это ухудшит читабельность и информативность темы.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: данилыч, VladHNet, Герман, Юхнык, Марк, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242591 от Захар
Захар ответил в теме памяти погибших ...
Надо думать! Тема нужна как урок и моменто море ! Может так и назовем MEMENTE MORE?

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Юра Десна, Герман, Юхнык, Андропов, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242607 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме памяти погибших ...
Ребята,у меня умерла мама 19-го числа.Я месяц ухаживал за ней,понимал,но... не верил...
И когда мне звонили люди знакомые и не знакомые,выражая соболезнования,мне становилось немножечко легче от понимания того,что я не одинок в своём горе... Слова сочувствия нужны,поверьте...
Всем желаю здоровья.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, VitaliyСК, Val, VladHNet, Юхнык, Марк, Андропов, jeka, Леонид В., Максим, Гуливерчик, Сергей KS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242645 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме памяти погибших ...
Тема нужная, несомненно.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242653 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме памяти погибших ...
разместить ее, как и тему "Бригады взаимопомощи" на самом видном месте, чтобы любой подвох мог просто и главное быстро найти информацию


Поддерживаю
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #245104 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме памяти погибших ...
Тема очень нужная и поучительная!
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 4 мес. назад #245660 от Юхнык
Юхнык ответил в теме памяти погибших ...
Нужно не забыть будет за НИК на сайте. Многие не знают имен и фамилий общяясь. И пусть эта ветка годами будет пуста. Четности всем!
Спасибо сказали: VladHNet, Сергей, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #245679 от Лукашов Виктор
Лукашов Виктор ответил в теме памяти погибших ...

Марк пишет: Поддерживаю создание данной темы. Но с уточнением : "Если ктото желает пособолезновать - пусть ставят спасибо. Все эти бесконечные сообщения с "царствие небесное" безсмысленны."
Безсмысленны они лишь тем, кто не понимает, что после смерти человека, душа остается жить. Она безсмертна. И где она будет пребывать в вечности зависит от того как человек прожил эту временную жизнь. После смерти он уже ничего не сможет изменить. А вот мы (живущие) можем. Наша молитва о прощении грехов и добрые дела в память о ушедших, могут помочь войти душе в Царство небесное. Этому есть подтверждения. Чем больше мы будем просить Бога о милости, тем больше ее получит наш близкий человек.


Марк, сказать - "Царствия Небесного" это и есть молитва... краткая молитва за усопшего.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #245690 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме памяти погибших ...
Марк иеромонах,я думаю кто как не он знает,что и как говорить в православной вере

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #246387 от роман
роман ответил в теме памяти погибших ...
Поддерживаю эту тему,все мы под одним богом ходим!
Спасибо сказали: Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #246404 от Вован
Вован ответил в теме памяти погибших ...
И я поддерживаю.Почему нет?У нас столько создано"пустых" и даже вредных тем,а темы"памяти" нет. :unsure: Не помню кто сказал..."Память-это всё,что остаётся от человека на земле".Однако,тема деликатная.Всё должно быть достойно,"на уровне". :beer:
Спасибо сказали: Роман, Юхнык, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265759 от VladHNet
VladHNet ответил в теме памяти погибших ...


- 03.11.1969 - 18.02.2014
- Сердюк Игорь Николаевич / в сети - Serdiтый
- застрелен в Киеве (со слов очевидцев - Беркутом)
- православный, крещен с именем Игорь


www.telegraf.in.ua/topnews/2014/02/18/segodnya-v-kieve-pogib-kremenchuzhanin-shtab-kremenchugskogo-maydana_10035090.html
www.telegraf.in.ua/accidents/2014/02/20/zavtra-v-kremenchuge-pohoronyat-igorya-serdyuka-pogibshego-na-maydane_10035136.html

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , radrigas, Юрик, BUSA, nesen1, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266251 от Сергей
Сергей ответил в теме памяти погибших ...
Просто нет слов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.234 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20150 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20090 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15444 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19935 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22650 Просмотров