Портал Подводного Охотника

О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.

Больше
10 года 4 мес. назад #237417 от Вован
Вован создал эту тему: О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
Уважаемые коллеги!Уже высказывал свою мысль в теме"Безлошадные подвохи",о том,что надо создать тему,в которой можно помочь друг-другу,эту самую лошадь приобрести.Т.е.,помочь найти(предложить)работу,подать идею о создании своего рентабельного дела(по каким-либо причинам,у вас это дело открыть не получается))А вдруг,ваш сосед продаёт хороший автомобиль по сходной цене?В общем,делиться информацией,давать советы...По доброму,без барыжничества и рекламы(не барахолка).Наивно,наверно,но я всё ещё верю в порядочность)) :blush: Что думаете по этому поводу?
Спасибо сказали: Саня ПоВар, sanjabc, 777RUS777, Рыбоохотник, Лясковский Александр, СМИТТ, boris_ndar, Герман, Юхнык, sania-vb, S.T.A.L.K.E.R., Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237435 от Герман
Герман ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
Тема ,правильная,может кому то поможет чей то совет. :blush:
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237448 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
У меня не давно был случай!
Продал своего Ланоса (хетчбэк) пареньку из Желтых Вод! А через 2-3 дня звонит мне подвох с Кривого Рога, который его перекупил! Просто я не успел с Авториа объявление снести + наклейка подвох.нет на багажнике, вот он меня и вычислил! Но приятно что машинка досталась единомышленнику!
Вот такое стечение обстоятельств!!!
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237449 от Вован
Вован ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
Ну,вот...Может кому-то пригодится...Выпускнику для старта,или дЭвушке подвоха)"В ОГИС Керченского гор.упр.юстиции требуются юристы с высшим образованием...Не думаю,что там можно на машину заработать,но всё же гос.служба...Если бы у моей Ленуськи была Юр-вышка,за руку бы туда притащил))
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Приходько Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237549 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
А действительно! Не все из нас последнюю должность занимают! Может действительно есть возможность трудоустроить на более выгодных условиях!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 4 мес. назад #237554 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.

Приходько Юрий пишет: А действительно! Не все из нас последнюю должность занимают! Может действительно есть возможность трудоустроить на более выгодных условиях!!!

На этот счет есть очень правильные жизненные правила :beer: НЕ ЗАВОДИ РОМАНОВ НА РАБОТЕ И НЕ РАБОТАЙ С РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ .
Я нарушал оба, ничего хорошего из этого не вышло . А если учесть что мы все одна семья то ...............

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: sanjabc, Рыбосек, КАП, vadim, Приходько Юрий, BUSA, Сергей О, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237568 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
Согласен! Сколько раз сам на эти грабли становился! Ничего хорошего с этого не выходит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237597 от Вован
Вован ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
Согласен,и не призываю родниться.(Хотя нарушал эти правила и как-то пропетлял :) )Как показала самая популярная ныне ветка,мы слишком для этого разные.Но помочь коллегам найти работу-это грех?Сам,ещё пол-года назад работал на предприятии,у себя в городе.Стабильно-высокая з.п.(8-15т.г.),полный соц.-пакет...Но,всё когда-нибудь кончается,предприятие встало.Предложения о работе не заставили себя ждать,но всё-не то.Вот,наконец,в августе,предложили работать по интересным условиям.Предприятие оплачивает расходы на проезд(включая такси по городу),проживание(снимает частный,полностью благоустроенный(я бы даже сказал нафаршированный)дом ).Делает разрешение УФМС(Россия),платит 200руб. в час(5о гр),суточные(на еду,тоже 50гр-в день)).Всё бы хорошо,но как потом оказалось,барин не умеет или не хочет работать РИТМИЧНО.Я,и моя команда,привыкли "пахать".По 10 часов без перекуров,только с перерывом на обед.А тут что получается...то летим,то стоим.Основная загвоздка-с поставкой материала(стали,кстати,Украинской)-постоянно запаздывают...За простой,естественно,не платят-только суточные.Ну,не хочет быть богатым-его дело...В общем,начал искать другую работу.И натыкаться на неплохие варианты,но мне по каким-либо причинам не подходящие.Почему бы не слить инфу своим коллегам?..Или пошёл в исполком решать вопрос по земле,а там объявление,что выложил выше...Кому будет хуже от того,что кто-то устроится на работу?Или это чисто Украинский менталитет?Жаба,большая и зелёная,правит балом?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 4 мес. назад #237616 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.
Вовчик, привет!
Идея у тебя правильная и нужная. А жаба она ведь не над всеми власть имеет, тем более с подвохами ей точно не по пути! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237619 от Вован
Вован ответил в теме О хлебе насущном...Информация.Предложения.Советы.

Рыбоохотник пишет: Вовчик, привет!
Идея у тебя правильная и нужная. А жаба она ведь не над всеми власть имеет, тем более с подвохами ей точно не по пути! :)

Поживём-увидим. :beer: ВРоссии,есть возможность устроиться водителями на 4х-осные самосвалы МАЗ.Стаж необязателен,лишь бы права категории С были.Дорогу,правда,оплачивают только по России.Работа сдельная,при условии выполнения плана-2000руб в день.Хотите заработать больше-больше работайте.Спрашивал водил,говорят в день,для выполнения плана,наматывают около 450 км.Проживание в вагончиках.Нелегко,но это лучше чем дома на попе сидеть.Координаты механика(телефоны и мыло),к сожалению,сейчас выложить не могу,блокнот на той стороне пролива,а паром не работает-погода :unsure: Если кому интересно-как-то маякните,если нет-и заморачиваться не буду.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, СМИТТ, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #291729 от Sledoput
Sledoput ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
В наше не простое время много людей оказалось без работы по всех регионах Украины. :sick: Если у кого есть вакансия в любом городе или поселке где можна заработать то пишите !!! :beer: :beer: :beer:
Я думаю помощь в трудоустройстве поможет многим подвохам .
(просьба к модераторам ПОДНЯТЬ ТЕМУ)
Спасибо сказали: Захар, СМИТТ, "химик", boris_ndar, Костя ДН-ДЗ, Energy, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #291756 от ШАМАН
ШАМАН ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
темка конечно хорошая, но может конкретнее было бы создать тему "кто и где работает" или чем занимается, чтоб при необходимости знать к кому с чем и зачем можно обратиться, ну а мы для своих могли и скидочку какую сделать . Ну например : кто то на шиномнтаже или моторист какой т.д. и т.п.
Я например занимаюсь высотными работами , если кому надо рад помочь .
П.С. в чужие квартиры влазить не предлагать .
ну как то так ...
(если сочтете за рекламу - пост удалите, только в бан меня не надо :sick: )

050-770-семь5-семь4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 дн. назад #291965 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
Поддержу тему. Нужен человек для работы на свежем воздухе. установка памятников, укладка плитки фем, керамогранит, гранит, а так же сопутствующие работы по подготовке к установке (заливка площадки и т.п.). з/п на уровне. Работа по Донецку и области. предпочтение проживающим в Донецке с опытом работы. 050-999-37-22 Валера. Звоните
Спасибо сказали: Sledoput

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад #292730 от Sledoput
Sledoput ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
С работой Я вижу не густо. :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 15 ч. назад - 10 года 15 ч. назад #292929 от Вован
Вован ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)

Sledoput пишет: С работой Я вижу не густо. :sick:

Да ты хоть профиль свой заполни. :unsure: Кто,где живёшь,профессия...Мистер ИКС,бль... :evil:И вот здесь почитай,может поймёшь кого о помощи просишь. www.podvoh.net/forum/vzaimopomoshch/141539-o-khlebe-nasushchnom-informatsiya-predlozheniya-sovety.html :beer:
Последнее редактирование: 10 года 15 ч. назад от Вован.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 13 ч. назад #292974 от Sledoput
Sledoput ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
Тема была создана в благих целях для людей со ВСЕЙ УКРАИНЫ :beer: . О бо мне речи не идет. Хочеш помочь людям в работе То оставляй информацию!!!!!!!!!!
:ohmy:
(Я написал отзыв чтобы поднять тему)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 13 ч. назад #292978 от Вован
Вован ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
Ты по ссылке ходил?Всё прочёл?И то,что твоя тема-клон,не смущает? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 13 ч. назад #293000 от Sledoput
Sledoput ответил в теме ТРУДОУСТРОЙСТВО В УКРАИНЕ (и не только)
Значит нада обьеденить все вместе :beer: . Жаль что остановилась ТЕМА О хлебе насущном...Информация.Предложе​ния.Советы. 4 мес. 3 нед. назад
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.132 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20511 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22415 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19733 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20086 Просмотров