Портал Подводного Охотника

Помогите найти

Больше
10 года 5 мес. назад #236573 от Герман
Герман создал эту тему: Помогите найти
Коллеги я не очень хорошо (это мягко сказано0 владею компом и следовательно многого не умею :blush: .В современных сетях( "Однокласники" ,"Контакт" и т.д) ,не ориентируюсь.Надежда на Вас!
Хочу найти своего армейского друга.Мы с ним служили начиная с Запорожского военкомата ,карантин в Василькове,потом учебка в Смеле,ну и служба в Смеле.Короче до дембеля в 80-том. В 1981 он был в командировке у нас в городе и останавливался у меня.В 1983,в декабре,я ехал в командировку и заходил к нему домой.С тех пор контакт утерян :unsure: .Помню когда заходил к нему домой он возился с РПО-4(это в 83 году)хотя может я и ошибаюсь,но в памяти отпечаталось зелёное(но не РПО-2),может РПС-3,а может они тогда ещё и не выпускались и это было мастеровое покрашенное в зелёный цвет.Парень был помешан на воде и рыбалке.Даже выезжая на учения умудрялся у местных брать сети и ловить рыбу для подразделения :) .Казак был лихой и в "лихие" конец 80-х и 90-е мог повернуть в любую сторону.От десантуры и ментуры,до абсолютной противоположности.Тогда он работал в одном из первых кооперативов по меховым изделиям.Я отсылал ему несколько поздравительных открыток в 80-е,90-е и после 2000-го,тишина.Может кто ,что знает о нём.В основном конечно надежда на Запорожских
Проживал он по адресу ул.Малиновского 19 кв.70.Демьянов Игорь Фёдорович. Год рождения 59-й или 60-й.Жену звали Ириной,дочь кажется Оксаной.У Ирины сестра очень похожа на неё или близнецы или двойняшки.Малиновского это кажется на "Космосе".дочь 78-го года рождения.
Может кто какой маяк кинет :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236576 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Помогите найти
Вам бы в одноклассниках и контакте поискать ,фамилия ведь есть.Там можно найти практически любого человека,если не прямо,то через родствеников.Я там не зарегистрирован,но может кто поможет.С пол года назад нашел права водительские,в контакте через сестру нашел человека.Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236585 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
Сергей ,спасибо и давай на ты.Я плохо работаю с компом и ориентируюсь в соцсетях.Хватает меня с трудом только на подводные форумы.Я из за ПО только клавиатуру и освоил.Для меня зарегистрироваться,вставить фотку или ссылку,проблема.Ну старорежимный я :) ,что поделаешь :) .Я даже на мобиле СМС не пользуюсь по той же причине.При попытке проделать какую то более сложную оп-ю,мозги перестают варить :blink: :S Вот как то так :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236586 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Помогите найти
Пробил по Запорожью в Одноклассниках - нет


Герман - город Запорожье ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236589 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
Андрей,здравствуй. Да ,город Запорожье.Но последний раз мы виделись в 83-м.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236590 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
В "Однокласниках " моя жена пробовала искать ,не получилось.Я даже по телефонному справочнику пробовал,не нашёл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236591 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Помогите найти
Герман тут проще через работников милиции пробить - есть у нас такие из Запорожья ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236593 от vlad72
vlad72 ответил в теме Помогите найти
Пробил по базе, выдало вот это: ДЕМЬЯНОВ ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ 1960-03-25 ЗАПОРІЖЖЯ МАЛИНОВСЬКОГО 19 кв 70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #236594 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Помогите найти

Это не он?В контакте нашел такого возраста одного человека из Омска.Может переехал.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Сергей О.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236603 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
Сергей ,Влад правильно пробил.Заметь в первом сообщении я указал тот же адрес и дату.У меня на обратной стороне военного билета(точнее обложки корочки) записаны эти данные ещё в 1978 году в Василькове,перед принятием присяги.Теперь осталось с ним связаться.Если данные соответствуют настоящему моменту,он живёт там же где и жил.А вот не отвечал какого хрена :blink: .А знаете парни я ведь за это время поменял три адреса,даже четыре.Женитьба,жил год у своих родителей,потом год у тёщи :silly: ,два года на съёмной квартире,потом пять лет в малосемейке и только потом заработал свою квартиру.Может куда то ответ и приходил ,а я сам прохлопал.буду изыскивать способ с ним связаться.Я бываю в Запорожье,но всё это проездом,ну и раз в год соревнования ЗФПО.Надо будет специально выделить время на поездку и поиски.
Андрей я и твой вариант буду пробовать.В клубе "Пиранья"(Запорожье) есть один весёлый пенсионер из органов,думаю он поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236607 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Помогите найти

Герман пишет: ,потом учебка в Смеле,ну и служба в Смеле.Короче до дембеля в 80-том. :


можно вопрос - а шо за "учебка в Смеле"???
потому как сам служил там 82-84 в полувоенной организации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236642 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
Там была школа младших специалистов радиотехнической бригады .Бригада и дивизия находились в Василькове.В Смеле был батальон и при нём бригадная учебка 8-й армии ПВО Киевского округа.Позже вроде собирались перевести в Васильков.Вообще это был Коростеньский полк,потом из Коростеня его перевели в Смелу.И уже когда полк осел в Смеле его переформировали в бригаду с местом дислокации в Василькове.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #236670 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Помогите найти

Герман пишет: Там была школа младших специалистов радиотехнической бригады .Бригада и дивизия находились в Василькове.В Смеле был батальон и при нём бригадная учебка 8-й армии ПВО Киевского округа.Позже вроде собирались перевести в Васильков.Вообще это был Коростеньский полк,потом из Коростеня его перевели в Смелу.И уже когда полк осел в Смеле его переформировали в бригаду с местом дислокации в Василькове.

понятно - "локаторы"... это на окраине Смелы
я служил в гарнизоне - в центре - начальник гарнизона - майор Затынайко
лет 10 назад генерал Затынайко ушел на пенсию с должности кажысь начальника штаба сухвойск...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Владимир4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236687 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
Это позже всех перевели на ту сторону города,а до 80-го,штаб,учебные подразделения,автопарк,склады ,санчасть ,дома комсостава приёмный радиоцентр и передающий(тот вообще на самой окраине),всё находилось на той стороне города ,не далеко от станции Смела.От переезда дорога упиралась прямо в ворота части.Радиолокационный узел был за новым кладбищем . Да в центре мотострелки были.А между вами и нами была какая то железнодорожная часть.

Да ,кстати,там у нас с Дёмой(Демьяновым Игорем) смешная история произошла .Думаю как раз в том месте,где на Илью(Рыбоохотник) придурошный спасатель напал.Мы с Дёмой в увольнении,летом,жара,пива чуток.Прослышали,что выше по течению есть "Остров любви" место красивое и тд.Ну интересно же.Не знаю кто его так назвал.Мы на станции взяли лодку на прокат и на поиски.Я грести совсем не умел,мозоли кровавые на руках набил,лодка зигзагами идёт острова не видно,пиво на клапан давит :S :blink: ,отлить проблема.Люди ,лодки кругом шмыгают.,спортсмены на байдарках.Дёма сел на вёсла ,дело пошло веселей.Выгребли к камышу,почти на против пляжа.Отлили и назад на станцию проката.Это на пляже возле плотины.Время жмёт.Хорошо,что оба бегали как лоси,успели : в часть) :laugh: :laugh: .Потом долго и смешно выясняли откуда вообще взялась эта идея с островом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #236982 от Герман
Герман ответил в теме Помогите найти
Парни ,всем спасибо :cheer: ..Запорожские коллеги уже нашли моего друга и дали ему мой номер.Уже перезванивались и обменялись телефонами.Пока всё радужно и радостно.
Ещё раз всем спасибо.
Тему можно удалить.На усмотрение модераторов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.115 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28813 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19562 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15446 Просмотров