Портал Подводного Охотника

Ищем ангела с одним крылом.

Больше
10 года 5 мес. назад #233667 от Валентина
Валентина создал эту тему: Обзор ружья Пеленгас 55 +
Я уже магу писать тут или нет Мне нала одного вашего водолаза найти здесь Паможите.............? Он приежает к нам на лиман. мне очень надо его нати . Памагите. как фотку передать вам. я не опытная в комьпьютере. магу попрасить соседку малышку она напишет. памагите найти.
Спасибо сказали: MagnumPlus, lucky, Indian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233669 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Вижу можу писать но не знаю как. я не знаток в этих ящиках. придет племяница обяснит. забыла написать что на нашем кучурганском лимане он бывает. уменя есть его ласт. и все. мне надо ево разыскатью.

Валентина пишет: Я уже магу писать тут или нет Мне нала одного вашего водолаза найти здесь Паможите.............? Он приежает к нам на лиман. мне очень надо его нати . Памагите. как фотку передать вам. я не опытная в комьпьютере. магу попрасить соседку малышку она напишет. памагите найти.

Спасибо сказали: MagnumPlus, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233672 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
может чего нетак пишу так извиняйте. он не наш не граденицкий. он приежает к нам откудова не знаю. такой здоровый мужик. унас есть его ласт и мы хатим его отдать. памагите разыскать егво. я сюда оформлялась два дня не обижайтесь если не то пишу.

Валентина пишет: Вижу можу писать но не знаю как. я не знаток в этих ящиках. придет племяница обяснит. забыла написать что на нашем кучурганском лимане он бывает. уменя есть его ласт. и все. мне надо ево разыскатью.

Валентина пишет: Я уже магу писать тут или нет Мне нала одного вашего водолаза найти здесь Паможите.............? Он приежает к нам на лиман. мне очень надо его нати . Памагите. как фотку передать вам. я не опытная в комьпьютере. магу попрасить соседку малышку она напишет. памагите найти.

Спасибо сказали: MagnumPlus, Adept6, UlovBogatov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233675 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
дайте его телефон и мы ему позвоним . одадим его ласт. и облагодарим ево. напишите ево телифон.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233676 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
дайте его телефон и мы ему позвоним . одадим его ласт. и облагодарим ево. напишите ево телифон. чигото неотравляетс ето письмо
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233678 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Я не опытная в компьютере - но сообщения строчу как из автомата - странно ?
Спасибо сказали: Віталій, Илья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233680 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
извините может чево и не так делаю придет племяница и напишет сюда как нада несердитесь. небойтесь ееего выдать он хароший челавек. мы с багодарнастью ево ищем
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233684 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Валентина пишет: извините может чево и не так делаю придет племяница и напишет сюда как нада несердитесь. небойтесь ееего выдать он хароший челавек. мы с багодарнастью ево ищем


Я бы заныкался :) - видать тикал быстро - аж ласты терял :)
Спасибо сказали: Leshij, Svetlaya, Валера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #233691 от AlexO
AlexO ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Валентина пишет: может чего нетак пишу так извиняйте. он не наш не граденицкий. он приежает к нам откудова не знаю. такой здоровый мужик. унас есть его ласт и мы хатим его отдать. памагите разыскать егво. я сюда оформлялась два дня не обижайтесь если не то пишу.

Валентина пишет: Вижу можу писать но не знаю как. я не знаток в этих ящиках. придет племяница обяснит. забыла написать что на нашем кучурганском лимане он бывает. уменя есть его ласт. и все. мне надо ево разыскатью.

Валентина пишет: Я уже магу писать тут или нет Мне нала одного вашего водолаза найти здесь Паможите.............? Он приежает к нам на лиман. мне очень надо его нати . Памагите. как фотку передать вам. я не опытная в комьпьютере. магу попрасить соседку малышку она напишет. памагите найти.

Как его зовут? если Виталий то есть предположение!
Модераторы прошу прощение за флуд в этой теме, но если человек плохо разбирается в компах, боюсь что мое сообщение в общалке не найдет!

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от AlexO.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233693 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
И я начинаю догонять - купался говорил в общалке - так и не рассказал нам что , да как ?
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233698 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

lamantin70 пишет: И я начинаю догонять - купался говорил в общалке - так и не рассказал нам что , да как ?

Угу, а ребёнка Ластом назвали :laugh:

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233699 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Здравствуйте всем. Меня зовут Катя, я племянница т. Вали. Прошу нас извинить, что может пишем не втой теме, но дело вот какое. Мы тут зарегились только что бы найти вашего водолаза который приезжает к нам на кучурганское водохранилище нырять. Это водолаз спас т.Валиного сына. Он потерял один ласт когда спасал Сашку. Вот мы хотим его и отдать. т.Валя еще гостинцев приготовила. д.Сережа достал лодку и ласт так что он у нас. На ласт наклейка с вашим адресом. Я регилась здесь долго. Звонила всем что бы у вас зарегиться. У вас неполадки на сайте здесь. Мы со вчера звонили Мише и еще комуто. Вот сегодня зарегились и пишем. Мы хотим его пригласить к сибе и отблагодарить за Сашку. Хотим ему позвонить, может заболел, ато Сашка болеет после этого. У меня есть фото ласт, как его сюда отослать?
Спасибо сказали: Михаил, Light, Leshij, sanjabc, miInincXD, BUSA, MagnumPlus, Kuz_Lexus, Adept6, Makswell, lamantin70, VladHNet, Роман, Юрий, lucky, Вовик:), jeka, Віталій, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233702 от AlexO
AlexO ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Валентина пишет: Здравствуйте всем. Меня зовут Катя, я племянница т. Вали. Прошу нас извинить, что может пишем не втой теме, но дело вот какое. Мы тут зарегились только что бы найти вашего водолаза который приезжает к нам на кучурганское водохранилище нырять. Это водолаз спас т.Валиного сына. Он потерял один ласт когда спасал Сашку. Вот мы хотим его и отдать. т.Валя еще гостинцев приготовила. д.Сережа достал лодку и ласт так что он у нас. На ласт наклейка с вашим адресом. Я регилась здесь долго. Звонила всем что бы у вас зарегиться. У вас неполадки на сайте здесь. Мы со вчера звонили Мише и еще комуто. Вот сегодня зарегились и пишем. Мы хотим его пригласить к сибе и отблагодарить за Сашку. Хотим ему позвонить, может заболел, ато Сашка болеет после этого. У меня есть фото ласт, как его сюда отослать?

Катя как звали этого водолаза? Дайте больше информации и мы попытаемся вам помочь

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233704 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Вот до чего гульфики доводят! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233707 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
т.Валя говрит что не спросила его. Он привез Сашку на машине. Были все мокрые. это был понедельник и он быстро уехал. Говорит машина большая как автобус серого цвета. Сашка с перепугу вообще ни чего непомнит.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233708 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Мужики - хорош прикалываться - надо наверное в отдельную тему вынести !
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233709 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Валентина пишет: т.Валя говрит что не спросила его. Он привез Сашку на машине. Были все мокрые. это был понедельник и он быстро уехал. Говорит машина большая как автобус серого цвета. Сашка с перепугу вообще ни чего непомнит.

Успокойтесь и живите долго и счастливо! Истинные Герои в славе не нуждаются! Бог послал вам ангела ! Благодарите Бога! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233711 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Захар - так ангел крыло потерял - вернуть хотят
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #233714 от Валера
Валера ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Подозреваю что это тот Виталя который без костюма купался а теперь ищет где купить ласту. Лидерф. в калоше Марес
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Валера.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233716 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Отослать ласту Максу как образец для карбона! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233717 от Val
Val ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
кучугур одесский лиман - похоже это магнум :popcorn:
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #233719 от Indian
Indian ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Захар пишет:

Валентина пишет: т.Валя говрит что не спросила его. Он привез Сашку на машине. Были все мокрые. это был понедельник и он быстро уехал. Говорит машина большая как автобус серого цвета. Сашка с перепугу вообще ни чего непомнит.

Успокойтесь и живите долго и счастливо! Истинные Герои в славе не нуждаются! Бог послал вам ангела ! Благодарите Бога! :beer:

Захар, так сложилось в моей жизни, что и мне приходилось вытягивать людей за уши, уже практически- обмякших. Так как эта тема мне "близка", меня заинтересовал один теологический трактат по этому вопросу, суть которого вкратце звучит так- всяк спасший утопающую душу от верной гибели, перед господом будет ответ держать и за свои грехи, и за грехи спасённого им. Короче говоря, вытянул я одного подонка, чувствую "гореть мне за двоих"...

NEMAN
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Indian.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233720 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати...

Коллеге уважение!
Извиняюсь за предыдущий пост :blush:

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: MagnumPlus, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233721 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

vel пишет: кучугур одесский лиман - похоже это магнум :popcorn:

Точно! И он был расстроен! И не многословен! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233722 от Adept6
Adept6 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Валентина пишет: Здравствуйте всем. Меня зовут Катя, я племянница т. Вали. Прошу нас извинить, что может пишем не втой теме, но дело вот какое. Мы тут зарегились только что бы найти вашего водолаза который приезжает к нам на кучурганское водохранилище нырять. Это водолаз спас т.Валиного сына. Он потерял один ласт когда спасал Сашку. Вот мы хотим его и отдать.

Вы молодцы, что, плохо понимая в компьторах - написали сюда, столько старались зарегиться, кому-то звонили - чтобы поблагодарить человека и вернуть потерянную вещь. Ничего страшного, что не в ту тему - модераторы позже все исправят и перенесут, куда нужно. Надеюсь, найдется ваш спаситель)). Здоровья всем вам и долгих лет жизни!))
Спасибо сказали: MagnumPlus, Kuz_Lexus, VladHNet, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #233723 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Всем спасибо! В особенности AlexO . Он прозвонил мне на телефон и сказал, что идет обсуждение, о какой то ласте.
Да это моя ласта. И тут ни при чем ни гульфики ни ангелы. Я увидел как пацан сыпя сетку перевернулся с каюка (лодочка узкая такая) В понедельник был сильный ветер, но еще у нас было тепло. Вот я как стоял (только куртку скинул) так и прыгнул в воду. Одел только ласты, ибо плыть далеко было. А ласты одел на туфли. Когда пацана (кстати я только сейчас узнал как его зовут) доставал, так ластой за что то зацепился. Видимо за его же сеть. Вот с туфля, она и слетела. Пацана домой привез, и быстро на дачу, отогреваться. Вот вся история.

Катя, я заеду за ластой к тому дому, к которому Сашу привез. Про гостинцы, даже не выдумывайте!
Я и так рад, что ласты покупать не придется.

Спасибо и Захару" за звонок!
П.С.
Тему можно закрывать. В смысле эту переписку не по теме.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Михаил, владимир продан(BigSerpent), Tesh, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Indewore, Leshij, Петр , Евгений Кравченко , Дмитрий Чунюкин, Рыбосек, alexfast, КАП, Евгеха, PAS, Приходько Юрий, *RUS, Юрик, VitaliyСК, ВиталикМ, yurec, BUSA, pb1, rolex, Роман, KOI, Рыбоохотник, ЯрикM, Виктор-Р, Саша К, ims888, stomatolog, sergeySEZ, Kuz_Lexus, maxhunter777, Авес, DedKhUa, Юра Десна, VOSTOK, boz-man, Макс, Adept6, Makswell, dracon040876, Сергей О, Val, СМИТТ, lamantin70, Слон, Bryan4ik, Veter_ua, Симон, Вадик, mazan, Александр, MORSKOY, Вован, Федорович, Dron, VladHNet, Ларя, prototyp20, Igor75z, Герман, stalevar, Сергей, Водяной007, Юрий, Краснославич, Марк, NAVY, Андропов, leksiks, Кирилл, Rud A, Роман Сумской, AlexO, Анатоль, boxer, olgur, simbioz32, Рыболов, Рыбак-Подвох, Вовик:), Влад_Хантер, vik80, Хохол, CLASSIK, Андрей Z, Topik, jeka, Slav_ok, Скиталец, atom, Albert1975, Артем и ещё 37 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233729 от Валентина
Валентина ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Вам спасибо за Сашку. т. Валя плачет от радости.
Все можно нас здесь удалять. Всем спасибо!
Спасибо сказали: Leshij, MagnumPlus, Kuz_Lexus, lamantin70, AlexO, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #233744 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Блин до последнего читал и терзался Магнум не Магнум! А впрочем какая разница - ВЕДЬ ПОСТУПОК ПОИСТЕНЕ МУЖСКОЙ И ОТЦОВСКИЙ!
Виталя МОЛОЧАГА! Юнца от гибели спас, СЕБЯ не жалея и под удар ставя! Настоящий мужик не говоря , о том что ПОДВОХ!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЕЩЁ РАЗ!
СЧИТАЮ ЧТО ЕСТЬ С КОГО УЧИТСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ И БРАТЬ ПРИМЕР!
ХВАЛА И ПОЧЕТ!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: Light, BUSA, MagnumPlus, Юра Десна, Makswell, Сергей О, lamantin70, Федорович, VladHNet, Герман, Роман, AlexO, guns1970, Максим, Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233768 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
MagnumPlus
:beer:
поздравляю!!! - ты действительно - ангел-хранитель!!!
теперь у тебя есть еще один крестник!
а у парня будет еще один день рождения!
Спасибо сказали: Light, BUSA, MagnumPlus, СМИТТ, lamantin70, Водяной007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #233771 от Mamont
Mamont ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Валентина пишет: Вот фото Сашки и вашей ласты.
Все больше не буду писать. Можно нашу регистрацию удалять.
Спасибо.

аж слеза навернулась сам в таком возрасте тонул,брат спас,но воду после случая любить не перестал,парня нужно учить подводной охоте ,а не брачить,и польза будет и здоровье.......
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.247 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21702 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19163 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20707 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15444 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20091 Просмотров