Портал Подводного Охотника

Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море

Больше
11 года 1 день назад #184299 от Стас
Стас создал эту тему: Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Господа, посоветуйте пожалуйста место под палатку (кемпинг не интересует) и хороший песчаный берег с минимальным кол-вом людей, подальше от поселков...хотелось бы где то от скадовска до железного порта...мож кто где отдыхал...буду благодарен за координаты или фото мест..заранее спасибо..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 21 ч. назад #184334 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
И я на хвост упаду :beer: Тоже интересует такой вопрос!Собираемся поехать бомжевать а вот куду :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 ч. назад #184509 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Чтоб вообще никого небыло так не бывает тем более в крыму,бархатный песочек не долеко населеный пункт и палатка в прошлом году стояла квас пиво холодное.Палаток было мало отдыхаюжих да и кефаль небольшая плавала,пляжик супер открою секрет это Беляус.А песок и никого вокруг Одесса Грибовка на скалу.
Спасибо сказали: ***HEADLINER***, Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #194612 от Саня77
Саня77 ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Помогите если кто может и мне с отдыхом.Потерял телефон а с ним и все контакты по отдыху.Интересует Форос,но можно и другие варианты по ЮБК. Нужно двухкомнатное жильё с туалетом,душем,кухней,не далеко от моря.Можно в личку или в теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #194652 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Для Сани77. по Форосу лови ссылку на сайт - www.foros-shangrila.com/ru/price-list.html
Цены не дешевые но оно того стоит. там примерно все в этой ценовой категории, квартиры подешевле будут немножко.Еще есть вариант с выходом на пляж, чуток подешевле и с классной терассой с видом на море и горы - 0507027442,Василий, но стоянки нет, все ставят на улице, типа парковщики сдирают по 20 грн за стоянку.
Спасибо сказали: Саня77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #194653 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Что касается песочка, так по мне лучшие варианты - Межводное, Черноморское - короче в сторону Тарханкута. В Межводном и песок есть и скалы возле Маяка, и вся морская живность, при чем можно и на Тархан съездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #194940 от Redcat
Redcat ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Я сейчас в Черноморском, палатками межводное забито в усмерть. Людей много, очень, но в скалах есть места для охоты, правда подход отход пару км. высокие обрывы. Рекомендую двигаться в сторону маяка , там есть узкие спуски для лодок частных пансионатов, купаться можно , спустится для охоты то же можно, а вот загорать негде ))) по этому людей нет, правда некоторые частники просят денег, но если просят 10-20 грн. можно попросить за это постеречь мешок с барахлом. Трахнутых скутеристов почти нет, катера ходят на удалении 200-400 м. там уже обязательно с плотиком и флажком. Вода так себе, кефаль в стайках очень мелкая, одиночная немного крупней. термоклин на 4 м. с 23 до 16 С. глубже у меня почему то не получается 30-40 сек и лёгкие горят, что случилось не пойму (( наверное после воспаления лёгких такая хрень. В понедельник на поезд и назад . Может пока я тут кому чем помочь ?? я на машине (оставляю тут жену с детьми и машиной)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #195272 от Саня77
Саня77 ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Шангрилу знаю,но я не планирую столько денег оставить только за жильё,кроме того за те же деньги можно снять отдельный коттедж со своим двором,садом и т.д.
Меня больше интересует адекватность хозяев,чистота в сдаваемом жилье. Планирую платить не более 100 у.е за сутки,нужно две комнаты,четыре спальных места. Может кто отдыхал в тех краях и поделится контактной информацией хозяев?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 10 мес. назад #195292 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
www.bookit.com.ua/object-afalina/
Жили здесь с семьей и друзьями. Идеальный пляж для детей и женщин ( с возможностью заплыв немного дальше поохотится прям на пляже) Ну и отехав немного в сторону (пока жена спит) полюбоваться скальными пейзажами и другой охотой. Такое себе 2 в 1 ИМХО
Понятно ,что не форос, но всем понравилось .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Саня77, Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #195301 от Sasha
Sasha ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море

Podvmar пишет: Для Сани77. по Форосу лови ссылку на сайт - www.foros-shangrila.com/ru/price-list.html
Цены не дешевые но оно того стоит. там примерно все в этой ценовой категории, квартиры подешевле будут немножко.Еще есть вариант с выходом на пляж, чуток подешевле и с классной терассой с видом на море и горы - 0507027442,Василий, но стоянки нет, все ставят на улице, типа парковщики сдирают по 20 грн за стоянку.


по стоянке в Форосе номер т . завгара фороского санатория 0676069922
Спасибо сказали: Саня77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #196447 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Я бы советовал Новый свет,но есть номера тел Инжира,Тархана ну и месных барыг квартирами Нового света за 100 ку ,проблем не будет думаю.Если интересно то в личку пиши

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #196595 от Котовский
Котовский ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
С 18 по 28 буду отдыхать в районе Алушты в палатках (урочище Аян-Дэрэ) может подскажите,снарягу брать или место бесперспективное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #196636 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Помогите,пожалуйста, с отдыхом на Черном море
Нормальный местяк,я взял бы ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16503 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17838 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19562 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16273 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20150 Просмотров