Портал Подводного Охотника

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #161344 от Serjik
Serjik ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Мысль посетила, а что если предположить, что он был перегружен, итечением его стянуло в яму, а как известно что скатывается в ямы, обратно не выходит, было бы хорошо с помощью эхолотов просмотреть, а лучше сканером, правда штука дорогая,но как говорять она передает очень точную картинку, и по форме предмета можно отличить бревно от чего нибудь другого.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #161354 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Яма
Бровку почти всю прошел(мог и пропустить). Ребята в стороне немного обследовали центральную часть и баржу ( если верить..) В самой яме течки нет . Яму нужно обследовать более тщательно (я писал) Если честно ,то я меньше всего мечтал встретить в глубине ............ А тут его ищеш целенаправленно . На задержку это влияет не очень ( мягко говоря) Почему многие и не ныряли в яме ИМХО. Да и до ямы 1.5 км ,в напряжении, доплыв уже все были сами в таком состоянии что становилось опасно.

Эхолот думаю не поможет. Сканер негде взять.
Короче нужны балоны. Самое реальное

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161366 от Кирилл
Кирилл ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
У меня есть снаряжение для дайвинга. Рад бы помочь но незнаю как. Я от вас 300км. и работа конечно. Только завтра выходной.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #161367 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Спасибо . Мы уже здесь договорились.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161368 от Кирилл
Кирилл ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Евгений пишет: Спасибо . Мы уже здесь договорились.


Ну удачи вам ребята. Если что звоните. Телефон в профиле.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161373 от Марк
Марк ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Жень, писали, что "не весть как отгружен", если перегруз, то без течения он никуда не делся бы...всетаки 11м. ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #161374 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
В воскресенье или понедельник будем нырять и искать. а там будет видно.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161375 от Марк
Марк ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Да благословит Вас Господь.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161376 от ims888
ims888 ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Сил вам и терпения мужики!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161383 от verba
verba ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
А ПОЧЕМУ НЕ ИЩЕТ МЧС.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161400 от Макс
Макс ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

verba пишет: А ПОЧЕМУ НЕ ИЩЕТ МЧС.

Вот и я в своё время, такой вопрос задавал.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161456 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

verba пишет: А ПОЧЕМУ НЕ ИЩЕТ МЧС.


патамучта не лечат врачи, не стоят горой за закон менты, не по совести а за бабло голосуют депутаты,
патамучта мы если только есть хоть какая-то возможность что-то украсть неприменно это воруем,
роботадатель это понимает и запрплату платит именно с учетом того, что мы остальное доворуем,
патамучта мы в большинстве своем мы на вопросы отвечаем не для того, чтобы помочь вопрошающему,
а для того, чтобы возвыситься, патамучта мы все друг друга так сильно любим, что как только увидим
соринку в глазу любимого, то немедленно ее выймем и этой соринкой глаз ему выколем!

Мы в Садоме живем, посмотри, ведь это отчетливо видно .....

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар, Light, VitaliyСК, yurec, ven, pasha, lion, GolemXIV, Serjik, Remsi, Larec, Валентин, Игорь_Sazan, MORSKOY, Вован, FAA, Юра_сумы, Краснославич, ВладмирМ, Роман Сумской, тони монтана, Дмитрий, prishelec, Karp, Иона71, Валерий А, Александр, Роман поБор., Danil 1978
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161468 от prishelec
prishelec ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

VladHNet пишет:

verba пишет: А ПОЧЕМУ НЕ ИЩЕТ МЧС.


патамучта не лечат врачи, не стоят горой за закон менты, не по совести а за бабло голосуют депутаты,
патамучта мы если только есть хоть какая-то возможность что-то украсть неприменно это воруем,
роботадатель это понимает и запрплату платит именно с учетом того, что мы остальное доворуем,
патамучта мы в большинстве своем мы на вопросы отвечаем не для того, чтобы помочь вопрошающему,
а для того, чтобы возвыситься, патамучта мы все друг друга так сильно любим, что как только увидим
соринку в глазу любимого, то немедленно ее выймем и этой соринкой глаз ему выколем!

Мы в Садоме живем, посмотри, ведь это отчетливо видно .....


Покуда есть те кто ищет- мир в котором мы живем имеет смысл своего существования.... и радует что таких людей ,даже в нашем городе, не мало! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161479 от prishelec
prishelec ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Случай поучительный....я сам можно сказать начинающий, часто один охочусь... как бы нибыло неудобно,без баклаги шести литровой, в качестве буя ,в воду наверно не полезу....еще бы хорошо придумать какой нить диод туда внутрь- только ночью охочусь...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161519 от verba
verba ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

prishelec пишет: Случай поучительный....я сам можно сказать начинающий, часто один охочусь... как бы нибыло неудобно,без баклаги шести литровой, в качестве буя ,в воду наверно не полезу....еще бы хорошо придумать какой нить диод туда внутрь- только ночью охочусь...


у меня товарищ бросает в канистру фонарь маленький для по,говорит что нормально.
Спасибо сказали: prishelec
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161536 от SemaMl
SemaMl ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Евгений пишет: В самой яме течки нет.

Жень это мы с утра просто ныряли и то было слабое течение при выключенной струе.
а при включенной струе там думаю дует хорошо, поэтому там и яма такая резкая. снесет по любому от туда даже с перегрузом.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161588 от Макс
Макс ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

VladHNet пишет:

verba пишет: А ПОЧЕМУ НЕ ИЩЕТ МЧС.


патамучта не лечат врачи, не стоят горой за закон менты, не по совести а за бабло голосуют депутаты,
патамучта мы если только есть хоть какая-то возможность что-то украсть неприменно это воруем,
роботадатель это понимает и запрплату платит именно с учетом того, что мы остальное доворуем,
патамучта мы в большинстве своем мы на вопросы отвечаем не для того, чтобы помочь вопрошающему,
а для того, чтобы возвыситься, патамучта мы все друг друга так сильно любим, что как только увидим
соринку в глазу любимого, то немедленно ее выймем и этой соринкой глаз ему выколем!

Мы в Садоме живем, посмотри, ведь это отчетливо видно .....

Моя, первая ночная нырялка была за жмуром и могу точно сказать, что этим должно заниматься МЧС. Собирать, для поисков людей с не понятно каким опытом, это, извините, граничит с преступлением.
Тема заблокирована.
  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161602 от Serjik
Serjik ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Макс пишет:

VladHNet пишет:

verba пишет: А ПОЧЕМУ НЕ ИЩЕТ МЧС.


патамучта не лечат врачи, не стоят горой за закон менты, не по совести а за бабло голосуют депутаты,
патамучта мы если только есть хоть какая-то возможность что-то украсть неприменно это воруем,
роботадатель это понимает и запрплату платит именно с учетом того, что мы остальное доворуем,
патамучта мы в большинстве своем мы на вопросы отвечаем не для того, чтобы помочь вопрошающему,
а для того, чтобы возвыситься, патамучта мы все друг друга так сильно любим, что как только увидим
соринку в глазу любимого, то немедленно ее выймем и этой соринкой глаз ему выколем!

Мы в Садоме живем, посмотри, ведь это отчетливо видно .....

Моя, первая ночная нырялка была за жмуром и могу точно сказать, что этим должно заниматься МЧС. Собирать, для поисков людей с не понятно каким опытом, это, извините, граничит с преступлением.

Какое преступление?????? О чем ты говоришь???? Когда таким структурам как МЧС все по барабану, и мы живем в стране где все озоблены друг на друга, а потому, что коррумпированные власти, зажравшиеся и погрязшие в своей безнравственности и все в жизни меряют все властью и деньгами, загнали нас в такие рамки, где простое понятие безвозмездной человеческой помощи, чуждо нашим людям. И Слава Богу!!! Что находятся люди, которые не проходят мимо чужого горя!!! Это ты называешь ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ???
Извините меня, но когда такие рассуждения, не могу молчать.....
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Serjik.
Спасибо сказали: Володимир, yurec, lion, Vanzhula, boris_ndar, S.T.A.L.K.E.R., ныряльщик, Александр
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161617 от Igor75z
Igor75z ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Женя, когда планируется выход бутылочников? Я хотел бы принять участие!

Только что узнал что вчера утонул отец моего давнего друга, хорошо хоть МЧСники тело нашли сразу, весенний лёд опасен не только подвохам, но и пингвинам! Будьте бдительны! Помните о родных! Берегите себя!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Igor75z.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161637 от FAA
FAA ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Когда таким структурам как МЧС все по барабану, и мы живем в стране где все озоблены друг на друга, а потому, что коррумпированные власти, зажравшиеся и погрязшие в своей безнравственности и все в жизни меряют все властью и деньгами, загнали нас в такие рамки, где простое понятие безвозмездной человеческой помощи, чуждо нашим людям...

Вы путаете причины и следствия! Как-раз властьимущие и зажрались только потому, что мы в большинстве своем такие-же - озлобленные, наглые, коррумпированные и меряющие все деньгами. Просто сравни поведение "царьков" донбасса и Волыни...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от FAA.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161638 от Макс
Макс ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Какое преступление?????? О чем ты говоришь???? Когда таким структурам как МЧС все по барабану, и мы живем в стране где все озоблены друг на друга, а потому, что коррумпированные власти, зажравшиеся и погрязшие в своей безнравственности и все в жизни меряют все властью и деньгами, загнали нас в такие рамки, где простое понятие безвозмездной человеческой помощи, чуждо нашим людям. И Слава Богу!!! Что находятся люди, которые не проходят мимо чужого горя!!! Это ты называешь ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ???
Извините меня, но когда такие рассуждения, не могу молчать.....

Этим, должны заниматься, люди, чётко знающие, что они делают и абсолютно БЕЗ ЭМОЦИЙ. Мне пришлось это делать,только потому, чтобы не полезли, вот такие перевозбуждённые граждане. МЧС тогда, так же как и сейчас обещало помоч........на днях.......... а может даже раньше. Рвение помоч понимаю, но организовывать поиски под водой, силами случайных людей, а тем более людей близких пропавшему, просто нельзя, поймите это. Напрягайте МЧС, всеми силами и берегите себя.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161649 от Макс
Макс ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Сергей Скакун инструктор ПО

Только сейчас обратил внимание на подпись автора. Был бы новичёк ещё ладно, но "инструктор ПО" не понимающей всей опасности мероприятия это и есть преступление. Извини за резкость.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Макс.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161652 от enimi
enimi ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Ребят если нужна помощь,звоните!я из Днепра и всегда помогу чем смогу!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Igor75z
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161755 от verba
verba ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
ребята звоните в прокуратуру,на 221 магнолия тв и все будет нормально,есть много рычагов воздействия,а то еще сами потопитесь,регуляторы нужны зимнии,да много чего,не у многих есть апаратура которая может нормально работать зимой,на глубине вторая ступень станет на фри флоу ето сто пудов,и потом гадай всплывет человек или нет,у мчс сейчас хорошые зимниие регуляторы информацыя точная.
Спасибо сказали: Макс
Тема заблокирована.
  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #161756 от Serjik
Serjik ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Макс пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО

Только сейчас обратил внимание на подпись автора. Был бы новичёк ещё ладно, но "инструктор ПО" не понимающей всей опасности мероприятия это и есть преступление. Извини за резкость.

Дальнейшие обсуждение с Вами не вижу смысла, здесь нужно предлагать помощь, а не умничать, и пусть я буду думать о том что сделал, чем жалеть о том, чтобы смог сделать. ИМХО!
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161761 от verba
verba ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Сергей Скакун инструктор ПО пишет:

Макс пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО

Только сейчас обратил внимание на подпись автора. Был бы новичёк ещё ладно, но "инструктор ПО" не понимающей всей опасности мероприятия это и есть преступление. Извини за резкость.

Дальнейшие обсуждение с Вами не вижу смысла, здесь нужно предлагать помощь, а не умничать, и пусть я буду думать о том что сделал, чем жалеть о том, чтобы смог сделать. ИМХО!


так ото он вам и говорит вызывайте мчс заставте их искать ето и будет самая лучшая помощь.
Спасибо сказали: Макс
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
11 года 1 мес. назад #161767 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Все подводные правила и законы писаны кровью. И одно из основных правил помогай тем и тогда когда уверен, что сможешь и на спокойную голову, эмоциональность в этом деле только мешает. Помощи может быть больше если вспомнишь друга аквалангиста или номер телефона кому позвонить, а так часто приходится спасать двоих.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161777 от Леха
Леха ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Уважаю вас парни,ищите!!!!КРОМЕ НАС, НАС ИСКАТЬ НЕКОМУ...УДАЧИ ПАРНИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161797 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

verba пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО пишет:

Макс пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО

Только сейчас обратил внимание на подпись автора. Был бы новичёк ещё ладно, но "инструктор ПО" не понимающей всей опасности мероприятия это и есть преступление. Извини за резкость.

Дальнейшие обсуждение с Вами не вижу смысла, здесь нужно предлагать помощь, а не умничать, и пусть я буду думать о том что сделал, чем жалеть о том, чтобы смог сделать. ИМХО!


так ото он вам и говорит вызывайте мчс заставте их искать ето и будет самая лучшая помощь.


У МНС своя такса і без проплати (хабаря) вони у воду не полізуть, а сума далеко за тисячу і не кожен в змозі заплатити (пишу на основі Вінницьких МНС). Плати - знайдуть, чим вища сума тим швидше і на більшій акваторії.

Сподіватися на їхню благодійну роботу не має чого, не в тій державі живемо. Маєте можливість шукати самі - шукайте. Або "візьміть" керівника водного підрозділу МНС в заручники - тоді будуть ворушитися безкоштовно. Інакше не заставиш. Можна правда ще деякі силові методи примінити, тут або гроші, або сила - халява не проходить. Як мінімум виходити на впливових людей і їм могорич ставити щоб вони заставили МНС працювати так як потрібно, а то в них фінансування навіть на заправку балонів відсутнє як до діла...

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #161812 от verba
verba ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Vanzhula пишет:

verba пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО пишет:

Макс пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО

Только сейчас обратил внимание на подпись автора. Был бы новичёк ещё ладно, но "инструктор ПО" не понимающей всей опасности мероприятия это и есть преступление. Извини за резкость.

Дальнейшие обсуждение с Вами не вижу смысла, здесь нужно предлагать помощь, а не умничать, и пусть я буду думать о том что сделал, чем жалеть о том, чтобы смог сделать. ИМХО!


так ото он вам и говорит вызывайте мчс заставте их искать ето и будет самая лучшая помощь.


У МНС своя такса і без проплати (хабаря) вони у воду не полізуть, а сума далеко за тисячу і не кожен в змозі заплатити (пишу на основі Вінницьких МНС). Плати - знайдуть, чим вища сума тим швидше і на більшій акваторії.

Сподіватися на їхню благодійну роботу не має чого, не в тій державі живемо. Маєте можливість шукати самі - шукайте. Або "візьміть" керівника водного підрозділу МНС в заручники - тоді будуть ворушитися безкоштовно. Інакше не заставиш. Можна правда ще деякі силові методи примінити, тут або гроші, або сила - халява не проходить. Як мінімум виходити на впливових людей і їм могорич ставити щоб вони заставили МНС працювати так як потрібно, а то в них фінансування навіть на заправку балонів відсутнє як до діла...

мы вроде в разных странах жывем,я вам говорю звоните магнолия тв снимите на камеру отказ,как ето не будут искать ?кто вообще обращался или так поговорить что в плохой стране жывем.
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.183 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28493 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16137 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15122 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19283 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22314 Просмотров