Портал Подводного Охотника

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Больше
11 года 1 мес. назад #163520 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Жора Корнев пишет:

Евгений пишет:

Стас пишет: ! Но ружьё же осталось в руках, Евгений. Вы сами писали.

Когда его поднимали и транспортировали ружье потеряли .

Женя я уверен на 1000% что ружье там и лежит. Своим глазам я пока верю. Просто мы его не нашли. С пеленгасовским поплавком и гарпуном в стволе оно далеко не уплывет.


тут Жора 100% прав. с одним поплавком пеленгаса заряженное тонет что тапор, я как-то не подумал сразу ...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165360 от Yurok
Yurok ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Общался с одним давним подвохом за этот случай .Сказал мог быть и ход лда . Течением под бериг подбило и всё .достаточной одной дрефующей лдины . Маска нос розбит . мог бить удар . А ночью не заметил .
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165389 от Light
Light ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Yurok пишет: Общался с одним давним подвохом за этот случай .Сказал мог быть и ход лда . Течением под бериг подбило и всё .достаточной одной дрефующей лдины . Маска нос розбит . мог бить удар . А ночью не заметил .

Уже неоднократно писали что ныряли днем. Более того нырял он не один, Льда я так понимаю никто не видел, так как о нем никто не писал.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165404 от Федорович
Федорович ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Light пишет:

Yurok пишет: Общался с одним давним подвохом за этот случай .Сказал мог быть и ход лда . Течением под бериг подбило и всё .достаточной одной дрефующей лдины . Маска нос розбит . мог бить удар . А ночью не заметил .

Уже неоднократно писали что ныряли днем. Более того нырял он не один, Льда я так понимаю никто не видел, так как о нем никто не писал.


Из тех кто там был я так понял никто ничего не отписал. Типа какой был прозрак ,плавали ли моторки,были ли рыбаки. Кто как шел и что видел , сколько плавали. В общем мутно все как то.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, boris_ndar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165412 от Energy
Energy ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
При плохой видимости и хорошем течении мог камень или ветку словить лицом, маску стащило, запаниковал, глотнул водички+перегруз и вот.. :(
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165416 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Я конечно извиняюсь :( но помоему уже хватит перетирать!!!Жена наверняка заходит на ветку и я думаю ей не очень приятно читать возможные причины!!!Земля пухом!!!А нам стоит просто задуматься о нас самих и о тех кто рядом!!!Еще раз извините если чтоне так :(
Спасибо сказали: DedKhUa, Макс, Samson, Арт Ём, Валентин, Вадик, Energy, Мутор, СЕРЁГА 13х
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165435 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!

Женёк пишет: Я конечно извиняюсь :( но помоему уже хватит перетирать!!!Жена наверняка заходит на ветку и я думаю ей не очень приятно читать возможные причины!!!Земля пухом!!!А нам стоит просто задуматься о нас самих и о тех кто рядом!!!Еще раз извините если чтоне так :(

Я бы всетаки проанализировал ситуацию что да как, узнал как лодки, как прозрак течение, принимал ли вчера до случая алкоголь ВЫ спросите для чего?, а для того чтобы сделать выводы. Что бы не попасть в подобную ситуации. Как бы не приятно это не звучало, да простят меня родственики утонувшего подвоха "Только дураки учаться на своих ошибках". Честно говоря просто хочеться спасти жизни "тех кто еще дышит" кому возможно прийдеться столкнуться с такой ситуацией под водой и дабы он смог выжить просто для того что бы хотяб вернуться домой, необходимо всё точно проанализировать и сделать выводы... Да простят меня родственики за такие слова, но жизнь продолжаеться и хочеться спасти как можно больше людей, ведь нету ничего НИЧЕГО дороже человеческой жизни. Это лично моё имхо.
Спасибо сказали: Leshij, miInincXD, Vanzhula, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #165471 от Yurok
Yurok ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Причину надо узнать дабы небыло горя с другими !!!!!!!! Да и днём лёд можно не увидить на поверхности !!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Yurok.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #165476 от FAA
FAA ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Для выяснения причин и предотвращения повторения ситуации есть профильная ветка! Но некоторым товарищам хочется пообщаться в ветке, направленной изначально на поиск пропавшего подвоха... Хватит здесь трепаться!
А модератора прошу тему закрыть!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Захар, Макс, ***HEADLINER***
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #165496 от Валентин
Валентин ответил в теме ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!! СРОЧНО!!!!
Спасибо сказали: Захар, Light, Макс, FAA, Марк, ***HEADLINER***
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.099 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19277 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19234 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19832 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18810 Просмотров