Портал Подводного Охотника

Приму в дар

Больше
11 года 3 мес. назад #149467 от Ваня
Ваня создал эту тему: Приму в дар
Приму в дар всё что лежит без надобности или давно хочется выкинуть но жалко!очень хочу заниматься подводной охотой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149490 от ims888
ims888 ответил в теме Приму в дар
Надо уже отдельный раздел делать что ли.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149491 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Приму в дар
Ваня,руки+голова=работа=снаряга
Спасибо сказали: BUSA, Вадик, Вовик:), skeeper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149493 от BUSA
BUSA ответил в теме Приму в дар
.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149494 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар

Влад_Хантер пишет: Ваня,руки+голова=работа=снаряга



Это понятно !!!Я же не выцыганиваю нечего !!!Просто спрашиваю!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149523 от Light
Light ответил в теме Приму в дар
Ваня, я вот непойму. Ты только недавно создавал такую тему. собирал шмот, потом попросил тему закрыть. Я так понимаю нужный шмот уже собрал раз тема не нужна.
Смотрю ты опять тему создал и опять шмот собираешь. В чем фишка?
Тот шмот уже распродал что ли? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, ims888, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149526 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар

Light пишет: Ваня, я вот непойму. Ты только недавно создавал такую тему. собирал шмот, потом попросил тему закрыть. Я так понимаю нужный шмот уже собрал раз тема не нужна.
Смотрю ты опять тему создал и опять шмот собираешь. В чем фишка?
Тот шмот уже распродал что ли? :)



Не чё не распродал !Мне подогнали костюм и ласты спасибо этим людям это Meddok и AndreySumy спасибо им огромное !!!Если честно не думал что остались таки люди которые без корыстно помогают людям у которых есть действительно желание заниматься этим видом спорта!!!!А не просто раздовать пустые советы и умничать......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #149531 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Приму в дар

Ваня пишет:

Light пишет: Ваня, я вот непойму. Ты только недавно создавал такую тему. собирал шмот, потом попросил тему закрыть. Я так понимаю нужный шмот уже собрал раз тема не нужна.
Смотрю ты опять тему создал и опять шмот собираешь. В чем фишка?
Тот шмот уже распродал что ли? :)




Не чё не распродал !Мне подогнали костюм и ласты спасибо этим людям это Meddok и AndreySumy спасибо им огромное !!!Если честно не думал что остались таки люди которые без корыстно помогают людям у которых есть действительно желание заниматься этим видом спорта!!!!А не просто раздовать пустые советы и умничать......


Вань, ты так и не ответил на вопрос Вити: Зачем просил тему предыдущую про дары закрыть, если теперь открыл новую? Без обид, но аналогия в голову приходит одна - как попрошайки на улицах очищают шляпы (кружки и т.д.) от денег им поданных, чтобы другие люди видели, что у них типо ничего нет.... :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149532 от Sanith
Sanith ответил в теме Приму в дар
никого не хочу обидеть,но люди есть разные,я например нырять научился еще когда плавать не умел,вырос на реке,и до 23 лет пользовался только маской и ластами акванавт,да это не то по,так карасики окуньки и раки. потом начал работать и мечтать о гидрокостюме,но зарплата была не такая большая чтобы что-то отложить.все снаряжение я собирал долгое время.так вот есть люди которые действительно не могут себе позволить все снаряжение сразу,а есть те у кого действительно есть вещи которые уже никогда не придется использовать,это все кроме г/к.вот шкуру я бы не советовал брать б.у. так как это хуже чем купить ношеные трусы,все знают о чем я.+неопрен стареет и радости и комфорта в нем не будет.Ваня 1500-1800 нннада для пошива костюма полюбом,а остальное реально копейки стоит если даже никто ничего не подарит.
1.ласты до 100грн(акванавт дол-вор и т.д)
2.маска акванавт 40-70грн.
3.трубка 25-50грн(брал лично в детских товарах с мягким прозрачным силиконом с 2-ма клапанами.за25)
4.фонарь...не хочу делать реклам но как по мне для начала "мертвого дайвера" с головой.80грн без бат. но фонарь для начала и не нужен.
5.груза.тоже вопрос но если очень нннада можно почитать форум и сделать не хуже магазинных,свинец есть на шиномонтажках за могар или макс.14грн кг.
6.ремень можно сделать,было-бы желание.сам долго пользовался армейской портупеей,невкоем случае не советую по тех.безоп.
7.куканы заряжалки буи это все делается элементарно и быстро.
8.РУЖЖО зачем оно?ну если сильно нннада тогда нужно приобрести костюм потом к нему1-3,5,6-е. и хорошенько научится нырять в снаряге,сезон для начала, типа крабы, рапаны.а уже к следующему сезону и на ружишко наскребешь,а может и подарят что-то.тут главное не спеши обращайся сюда или в личку если что. :beer:
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149534 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар
Вань, ты так и не ответил на вопрос Вити: Зачем просил тему предыдущую про дары закрыть, если теперь открыл новую? Без обид, но аналогия в голову приходит одна - как попрошайки на улицах очищают шляпы (кружки и т.д.) от денег им поданных, чтобы другие люди видели, что у них типо ничего нет.... :S[/quote]

И за таких пустых советов которые начали давать и закрыл я не скрываю что и кто мне подарил!!!!МНЕ ПОДАРИЛИ КОСТЮМ 5ММ И ЛАСТЫ АКВАНАВТ !!!И КУЧУ БЕЗ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149538 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар

Sani4 пишет: никого не хочу обидеть,но люди есть разные,я например нырять научился еще когда плавать не умел,вырос на реке,и до 23 лет пользовался только маской и ластами акванавт,да это не то по,так карасики окуньки и раки. потом начал работать и мечтать о гидрокостюме,но зарплата была не такая большая чтобы что-то отложить.все снаряжение я собирал долгое время.так вот есть люди которые действительно не могут себе позволить все снаряжение сразу,а есть те у кого действительно есть вещи которые уже никогда не придется использовать,это все кроме г/к.вот шкуру я бы не советовал брать б.у. так как это хуже чем купить ношеные трусы,все знают о чем я.+неопрен стареет и радости и комфорта в нем не будет.Ваня 1500-1800 нннада для пошива костюма полюбом,а остальное реально копейки стоит если даже никто ничего не подарит.
1.ласты до 100грн(акванавт дол-вор и т.д)
2.маска акванавт 40-70грн.
3.трубка 25-50грн(брал лично в детских товарах с мягким прозрачным силиконом с 2-ма клапанами.за25)
4.фонарь...не хочу делать реклам но как по мне для начала "мертвого дайвера" с головой.80грн без бат. но фонарь для начала и не нужен.
5.груза.тоже вопрос но если очень нннада можно почитать форум и сделать не хуже магазинных,свинец есть на шиномонтажках за могар или макс.14грн кг.
6.ремень можно сделать,было-бы желание.сам долго пользовался армейской портупеей,невкоем случае не советую по тех.безоп.
7.куканы заряжалки буи это все делается элементарно и быстро.
8.РУЖЖО зачем оно?ну если сильно нннада тогда нужно приобрести костюм потом к нему1-3,5,6-е. и хорошенько научится нырять в снаряге,сезон для начала, типа крабы, рапаны.а уже к следующему сезону и на ружишко наскребешь,а может и подарят что-то.тут главное не спеши обращайся сюда или в личку если что. :beer:


Груза уже отлил а форму сделал из нержавеющего судка и куска швеллера
Ремень подогнали ещё летом пожарный савдэп ещё !
а ныряю я за крабами и за рапанами с лет 6-7!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149540 от Sanith
Sanith ответил в теме Приму в дар

Ваня пишет:

Light пишет: Ваня, я вот непойму. Ты только недавно создавал такую тему. собирал шмот, потом попросил тему закрыть. Я так понимаю нужный шмот уже собрал раз тема не нужна.
Смотрю ты опять тему создал и опять шмот собираешь. В чем фишка?
Тот шмот уже распродал что ли? :)



Не чё не распродал !Мне подогнали костюм и ласты спасибо этим людям это Meddok и AndreySumy спасибо им огромное !!!Если честно не думал что остались таки люди которые без корыстно помогают людям у которых есть действительно желание заниматься этим видом спорта!!!!А не просто раздовать пустые советы и умничать......

о пока я печатал может и пустой совет,тебе уже костюм и ласты подарили так тебе уже понты осталось :cheer: .без прикола ,как костюм сидит?или еще не мерил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149542 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар
Костюм как вторая кожа сидит !Так што теперь жду не дождусь когда вода потеплеет и в перёд уже в воде испытывать! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149543 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Приму в дар
советы бесполезными не бывают ,ты их просто применять не можеш(не хочеш) ты просто хотел чтоб тебе молча навалили снаряги и ты попер рыбу стрелять, у всех есть свои жизненные проблемы и каждый их пытается по своему решать, но ты еще и огрызаешся, у меня вот квартиры нет, мож мне тему создать чтоб все скинулись понемногу, или у кого пустует чтоб отписали
я тоже с мизера начинал, но не хочу и писать тут как снарягу собирал, и растянулось это не на один месяц
как по мне так это перебор, закрой нафиг тему и не позорься
Спасибо сказали: Light, BUSA, Саша Евпатория, Вадик, Петя, nesen1, Роман, Леонид В., Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149545 от Sanith
Sanith ответил в теме Приму в дар

Ваня пишет:

Sani4 пишет: никого не хочу обидеть,но люди есть разные,я например нырять научился еще когда плавать не умел,вырос на реке,и до 23 лет пользовался только маской и ластами акванавт,да это не то по,так карасики окуньки и раки. потом начал работать и мечтать о гидрокостюме,но зарплата была не такая большая чтобы что-то отложить.все снаряжение я собирал долгое время.так вот есть люди которые действительно не могут себе позволить все снаряжение сразу,а есть те у кого действительно есть вещи которые уже никогда не придется использовать,это все кроме г/к.вот шкуру я бы не советовал брать б.у. так как это хуже чем купить ношеные трусы,все знают о чем я.+неопрен стареет и радости и комфорта в нем не будет.Ваня 1500-1800 нннада для пошива костюма полюбом,а остальное реально копейки стоит если даже никто ничего не подарит.
1.ласты до 100грн(акванавт дол-вор и т.д)
2.маска акванавт 40-70грн.
3.трубка 25-50грн(брал лично в детских товарах с мягким прозрачным силиконом с 2-ма клапанами.за25)
4.фонарь...не хочу делать реклам но как по мне для начала "мертвого дайвера" с головой.80грн без бат. но фонарь для начала и не нужен.
5.груза.тоже вопрос но если очень нннада можно почитать форум и сделать не хуже магазинных,свинец есть на шиномонтажках за могар или макс.14грн кг.
6.ремень можно сделать,было-бы желание.сам долго пользовался армейской портупеей,невкоем случае не советую по тех.безоп.
7.куканы заряжалки буи это все делается элементарно и быстро.
8.РУЖЖО зачем оно?ну если сильно нннада тогда нужно приобрести костюм потом к нему1-3,5,6-е. и хорошенько научится нырять в снаряге,сезон для начала, типа крабы, рапаны.а уже к следующему сезону и на ружишко наскребешь,а может и подарят что-то.тут главное не спеши обращайся сюда или в личку если что. :beer:


Груза уже отлил а форму сделал из нержавеющего судка и куска швеллера
Ремень подогнали ещё летом пожарный савдэп ещё !
а ныряю я за крабами и за рапанами с лет 6-7!

а на какой глубине ты находил в 6-7лет рапана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149547 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар

valeriy220 пишет: советы бесполезными не бывают ,ты их просто применять не можеш(не хочеш) ты просто хотел чтоб тебе молча навалили снаряги и ты попер рыбу стрелять, у всех есть свои жизненные проблемы и каждый их пытается по своему решать, но ты еще и огрызаешся, у меня вот квартиры нет, мож мне тему создать чтоб все скинулись понемногу, или у кого пустует чтоб отписали
я тоже с мизера начинал, но не хочу и писать тут как снарягу собирал, и растянулось это не на один месяц
как по мне так это перебор, закрой нафиг тему и не позорься


Не надо сравнивать х...й с тромвайной ручкой !!!я не кого не заставляю что либо дарить!!!По поводу огрызаюсь такой я человек с таким характером не прывык молчать когда из далека и потехоньку начинают меня унижать!

ВСЕМ СПАСИБО ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149548 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар

Sani4 пишет:

Ваня пишет:

Sani4 пишет: никого не хочу обидеть,но люди есть разные,я например нырять научился еще когда плавать не умел,вырос на реке,и до 23 лет пользовался только маской и ластами акванавт,да это не то по,так карасики окуньки и раки. потом начал работать и мечтать о гидрокостюме,но зарплата была не такая большая чтобы что-то отложить.все снаряжение я собирал долгое время.так вот есть люди которые действительно не могут себе позволить все снаряжение сразу,а есть те у кого действительно есть вещи которые уже никогда не придется использовать,это все кроме г/к.вот шкуру я бы не советовал брать б.у. так как это хуже чем купить ношеные трусы,все знают о чем я.+неопрен стареет и радости и комфорта в нем не будет.Ваня 1500-1800 нннада для пошива костюма полюбом,а остальное реально копейки стоит если даже никто ничего не подарит.
1.ласты до 100грн(акванавт дол-вор и т.д)
2.маска акванавт 40-70грн.
3.трубка 25-50грн(брал лично в детских товарах с мягким прозрачным силиконом с 2-ма клапанами.за25)
4.фонарь...не хочу делать реклам но как по мне для начала "мертвого дайвера" с головой.80грн без бат. но фонарь для начала и не нужен.
5.груза.тоже вопрос но если очень нннада можно почитать форум и сделать не хуже магазинных,свинец есть на шиномонтажках за могар или макс.14грн кг.
6.ремень можно сделать,было-бы желание.сам долго пользовался армейской портупеей,невкоем случае не советую по тех.безоп.
7.куканы заряжалки буи это все делается элементарно и быстро.
8.РУЖЖО зачем оно?ну если сильно нннада тогда нужно приобрести костюм потом к нему1-3,5,6-е. и хорошенько научится нырять в снаряге,сезон для начала, типа крабы, рапаны.а уже к следующему сезону и на ружишко наскребешь,а может и подарят что-то.тут главное не спеши обращайся сюда или в личку если что. :beer:


Груза уже отлил а форму сделал из нержавеющего судка и куска швеллера
Ремень подогнали ещё летом пожарный савдэп ещё !
а ныряю я за крабами и за рапанами с лет 6-7!

а на какой глубине ты находил в 6-7лет рапана



Вобще на меляке до 2х метров глубина ну и рапаны соответственного размера были=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149602 от BUSA
BUSA ответил в теме Приму в дар
.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Light, Leshij, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149603 от verba
verba ответил в теме Приму в дар
Ваня извени за вопрос у тебя родители есть?
Спасибо сказали: Ваня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149604 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар
ВСЕМ СПАСИБО ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! Отдельное огромное спасибо Meddok и AndreySumy за подарки!!!!Будете в наших краях звоните на охоту обязательно свозим и покажем рыбные места!!!
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149606 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар

verba пишет: Ваня извени за вопрос у тебя родители есть?



Нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149613 от verba
verba ответил в теме Приму в дар

Ваня пишет:

verba пишет: Ваня извени за вопрос у тебя родители есть?



Нет!

набери меня в апреле,чегоне будет хватать помогу,у меня много снаряги в крыму под черноморском,а зимую я в черкассах,давай до связи.
Спасибо сказали: Вадик, Максим, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149626 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар
набери меня в апреле,чегоне будет хватать помогу,у меня много снаряги в крыму под черноморском,а зимую я в черкассах,давай до связи.[/quote]

Хорошо запишу ваш номер!Когдато жил в межводном у бабушки до 9 лет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #149630 от verba
verba ответил в теме Приму в дар
ну и ок.
Спасибо сказали: Ваня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149668 от Вадик
Вадик ответил в теме Приму в дар
Мне кажется,ты не так уж и очень хочешь заниматься подводной охотой! Я решил попробовать П.О.,так в долги влез,кредиткой расплачивался. А смотря на тебя... Дадут-буду заниматься! Не дадут-все жлобы,ну и хрен с Вами...

Кстати,ты в своей теме,не разу СПАСИБО не нажал...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Вадик.
Спасибо сказали: Ваня, Саша Евпатория

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 2 нед. назад #149673 от Ваня
Ваня ответил в теме Приму в дар
Да спасибо кстати а то как то внимание как то не обратил на эту функцию!
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Ваня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.132 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19974 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19238 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15121 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров