Портал Подводного Охотника
× Если у Вас есть вопрос - создайте новую тему.
В поле ТЕМА впишите Ваш вопрос, в сообщении напишите детали.
Лучшие ответы будут отмечены наибольшим количеством "спасибо"

Бюджетный фонарь для подводной охоты

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #379377 от Nastich A
Nastich A ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
Прозрак там дійсно не поганий, але з рибою тугенько... Місцеві мужички проціжуют сітками цю річушку круглий рік, особливо коли скидають шлюзи. То ж характеристика "трофей", до місцевої риби, має умовне відношення.)))
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Nastich A.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #379411 от Олег
Олег ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
река Трубеж. Протекает в Барышевском и Переяслов-Хмельницком районах Киевской обл. Постоянно присутствует течение изза чего река имеет хороший прозрак, вода не цветет и не мутнеет. Вот только изза браконеров с сетями и електроудочками найти хорошую рыбу здесь тяжело. Но все же щучки 3-5кг попадаются, трофеем их тяжело назвать, но в таких условиях это трофей))) Ах да, два года назад было такое полноводие что в Барышевке прорвало озеро с карпиками, я первый год ловил их на удочку, примерно по полтора кг, а в прошлом году охотился на них, они уже были около 3кг, но иногда встречал и побольше. Под осень началось жесткое браконерство и походу выбрали все ,потому что видел тягали и волок через всю реку и рыбнадзор гонял. А река практически вся чистая ,выбрать рыбу волоком легко. Река небольшая, но прозраком радует)))
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Олег.
Спасибо сказали: Nastich A

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #381030 от Олег
Олег ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
Получил фонарь от Яши. На вид супер, хоть и дорогой но с китаем явно не сровнить. Все резиночки четко пристают, в руках лежит приятно, на плохих акумуляторах свет отличный. Жду с нетерпением сезона чтобы проверить под водой. Яше спасибо! Также огромное спасибо всем тем кто переубеждал меня в етой теме не вестись на китайскую фигню.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад #382022 от Сергей
Сергей ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
Поздравляю с покупкой. Правильный выбор!!! Я вчера в бассейне свой фонарь от ЯШИ (3000 К) тестил. В общем светит он как Мэджикшайн на среднем режиме, только ореол ( на ЯШИНОМ) поярче, а сам центр такой же. Метра через 4 свет рассеивается, но... я его тестил в бассейне, который освещен. Думаю ночью световой поток будет еще ярче и пучок света будет бить дальше. Какой свет брал? желтый-белый-голубой? иАккумуляторы какие брать будешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад #382204 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты

Сергей пишет: Поздравляю с покупкой. Правильный выбор!!! Я вчера в бассейне свой фонарь от ЯШИ (3000 К) тестил. В общем светит он как Мэджикшайн на среднем режиме, только ореол ( на ЯШИНОМ) поярче, а сам центр такой же. Метра через 4 свет рассеивается, но... я его тестил в бассейне, который освещен. Думаю ночью световой поток будет еще ярче и пучок света будет бить дальше. Какой свет брал? желтый-белый-голубой? иАккумуляторы какие брать будешь?


Может быть НЕ.. " В общем светит он как Мэджикшайн на среднем режиме",... а "В общем, он на среднем режиме светит, как Мэджикшайн на максимуме"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад #382492 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
Плавая с таким уже 2 года.
Товарищу недавно заказал, так он его и в хвост и гриву эксплуатирует, дом, машина, гараж, дача, в лодке, на нырялке. Свои деньги отрабатывает на 100%!
Спасибо сказали: Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #382528 от Юрий
Юрий ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты

sasha пишет: podvoh.net/forum/mastera/92549-podstvolnik-2kh18650-na-xm-l-ili-light-beam.html

Отличный фонарь,я себе в прошлом году купил по рекомендации одного подвоха и не жалею ни грамма,хватает на 2,5 часа непрерывной работы(дольше не проверял) и к тому же мастер Яша проконсультирует в любом вопросе по поводу этих фонарей. Мне он в том году обошёлся с аккумуляторами и с зарядным где-то 1100грн(точно не помню).
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #382530 от Юрий
Юрий ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
!!!
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад #382535 от Юрий
Юрий ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты

Олег пишет:

Сергей пишет: Сам осенью маялся таким выбором. Рассматривал и копию мэджика, и трастфаеры и баолинги и просматривается к стран беркута. Но все таки взял у ЯШИ. У него немного дороже, но зато качество ооооооочень высокое. Пока запрет лучше подсобирай деньжат , не спеши. Значит Яшин фонарь светит на уровне меджика в среднем режиме по святовому пятну, а ореол немного ярче. Яша обещал 5 часов на 3100 аккумах. Ещё раз говорю - не спеши. Схожи в магазин, поверти в руках фонари, подсобирай денег. Не на один же год берешь. А что за костюм брать хочешь?


Да костюм тоже дешовый хочу брать, вот етот podvoh.in.ua/catalog/dlya_podvodnoy_okhoty/marlin_sarmat_chernyy_5_mm/ Меня жена и так режет на части что бабло расбрасываю))) , старенький мой 3мм уже никакущий. Я в прошлом году решил занятся подводной охотой, мне знакомый отдал свой костюм и сказал что подводка это не его. Я купил крису, ласты, маску, трубку но костюм 3мм как то долго не дает поплавать. Вот решил купить костюм и по ходу посмотреть фонарики...

Когда я себе,что-то покупаю из снаряженя то... для жены оно стоит в два раза дешевле а то и в два с половиной, зачем заставлять женщину нервничать :( ,ей ещё детей воспитывать а как мы знаем все болезни от нервов.Так,что Олег БЕРЕГИ жену :kiss:
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #385002 от Сергей
Сергей ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
Моя жена вообще часто думает, что мне снаряду дарят.))))
Спасибо сказали: Захар, Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #385014 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
НЕ знаю, но мой копия меджика ото льда до льда (ну не скажу что гипер-активно, но 30 нырялок железно, на акумы не поскупился, еще и в период отключения света - малая уроки при нем делала).Так стоит ли платить за китайский оригинал? А там как попадется и как эксплуатировать, главное сразу акумы не забывать вынимать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #385048 от Сергей
Сергей ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
А что? С аккумуляторами фонари хранить нельзя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #385054 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты

Сергей пишет: А что? С аккумуляторами фонари хранить нельзя?

Акумуляторы сейчас очень дорогие! (Они литий ионные как в телефонах, и не любят полной разрядки, а драйвер может чуток потреблять, при длительном хранении "вытянуть", я не спец в акумах, ну как-то так, опять же конденсат (никуда не денешься - физика) Подробнее, почитай тут у спецов на форуме! Информации полно. А сейчас я б за мастеровой не переплачивал, для начинающего - копии меджика - с головой! Ну правда какой попадется - лотерея! (Плассмасовые ("мертвыедайверы" всякие) тоже ничего - ну как запасной, а днем они вообще бесполезны.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Вячеслав.
Спасибо сказали: sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #385540 от Сергей
Сергей ответил в теме Бюджетный фонарь для подводной охоты
Понял , спасибо. Я за конденсат даже и не подумал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19299 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19662 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17448 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18708 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров