Портал Подводного Охотника
× Если у Вас есть вопрос - создайте новую тему.
В поле ТЕМА впишите Ваш вопрос, в сообщении напишите детали.
Лучшие ответы будут отмечены наибольшим количеством "спасибо"

Поездка на машине в Крым.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306066 от Shaman
Shaman создал эту тему: Поездка на машине в Крым.
Кто ездил в Крым на машине, поделитесь опытом пересечения границы со снарягой для ПО.
Отдыхал ли кто с палаткой ???
В пути или в Крыму проблемы были?
Забирают ли машины?
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Shaman.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306077 от zubkov
zubkov ответил в теме Поездка на машине в Крым.
проблем нет, машины не забирают, езжу по Крыму везде с украинскими номерами. сейчас в Евпатории, охоты в море пока нет, вода мутная-штормит. в Донузлаве видимость от 1м до 3м.
рубли лучше менять в Крыму. 33,5-34,5. обменников полно.
Спасибо сказали: Shaman, VladHNet, Мазепа, Албас, VS
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306079 от leksiks
leksiks ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Ехал на машине без проблем проехал два тропускных пунта ночью,отдыхают в палатке.Все тихо спокойно.ружья завернули в навес.машину не шмонали ,заглянули в багажник и пожилали счастливого пути.

Индивидуальное изготовление в Крыму гидрокостюмов,носков,варешек,гульфиков и прочее.+79781183886
Спасибо сказали: Shaman, Мазепа, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306107 от Shaman
Shaman ответил в теме Поездка на машине в Крым.

zubkov пишет: проблем нет, машины не забирают, езжу по Крыму везде с украинскими номерами. сейчас в Евпатории, охоты в море пока нет, вода мутная-штормит. в Донузлаве видимость от 1м до 3м.
рубли лучше менять в Крыму. 33,5-34,5. обменников полно.


На какой марке машины ездите?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306127 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Поездка на машине в Крый

zubkov пишет: В Евпатории, охоты в море пока нет, вода мутная-штормит. в Донузлаве видимость от 1м до 3м.

Сейчас задуют севера - вода прояснится...


Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306134 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Не хочу показаться не хорошим человеком, но... буквально за неделю два разговора:
1. Сотрудник с дистанции, что находится в нашем ведомстве, рассказывал что кум его пострадал, машину забрали.
2. Брат мой, рассказал о сотруднике, таже участь...
Что одному человеку, что второму врать нет смысла.
Спасибо сказали: Shaman, sergeySEZ, sania-vb, VS
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306146 от Shaman
Shaman ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Den4ik пишет: Не хочу показаться не хорошим человеком, но... буквально за неделю два разговора:
1. Сотрудник с дистанции, что находится в нашем ведомстве, рассказывал что кум его пострадал, машину забрали.
2. Брат мой, рассказал о сотруднике, таже участь...
Что одному человеку, что второму врать нет смысла.



Подробности возможно в личку или ... Кто забрал? При каких обстоятельствах? , В каком районе Крыма? Какая марка машины?
Как реагируют местные органы? Как давно забрали?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306148 от Владимир
Владимир ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Shaman пишет:

Den4ik пишет: Не хочу показаться не хорошим человеком, но... буквально за неделю два разговора:
1. Сотрудник с дистанции, что находится в нашем ведомстве, рассказывал что кум его пострадал, машину забрали.
2. Брат мой, рассказал о сотруднике, таже участь...
Что одному человеку, что второму врать нет смысла.



Подробности возможно в личку или ... Кто забрал? При каких обстоятельствах? , В каком районе Крыма? Какая марка машины?
Как реагируют местные органы? Как давно забрали?


знаешь тут такая штука... все рассказывают об этом, особенно какой то "Кум" всем это рассказывает ))) но до сих пор никто не предоставил не одного доказательства... протокол изьятия, заявление в полицию милицию, да или хотя бы отфотожопленное фото...

Кстати полазий по форумам почитай такие сообщения, там этот "Кум" вообще жжет...у мужика походу чувство юмора вообще "А"гонь))))
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: kolesnevg, VladHNet, Мазепа, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306151 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Что смогу узнаю, для тех людей у кого возникают какие-то расстройства на этом фоне хочу сообщить, что выложил разговор с людьми, которых не первый день знаю, то что это 100 % инфа я утверждать не буду, скажу лишь то, что 100% эти разговоры были. Дай Бог чтоб я был не прав, а всем кто едет на отдых, счастливой поездки, делитесь впечатлениями, мне самому данный вопрос интересен.
Спасибо сказали: sergeySEZ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306154 от Борис
Борис ответил в теме Поездка на машине в Крым.
B) у меня друг начал с Алупки, сейчас отдыхает в Евпатории , ехал на своём транспорте ( шкода)таможня заняла 3 часа , кроме этого в остальном позитив !
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Борис.
Спасибо сказали: Shaman, sergeySEZ, Мазепа
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306163 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Поездка на машине в Крым.
ПРоехать в Крым и обратно - никаких проблем. Езжу в Херсон постоянно.
Спасибо сказали: Shaman, Мазепа, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306166 от Leshij
Leshij ответил в теме Поездка на машине в Крым.
У меня машина (мицубишка) на львовских номерах, часами стоит одинокая на диких берегах и них...чего с ней не случилось до сих пор. ДПСники останавливали за всё время лишь раз, за свет. Не оштрафовали. А если уж у сотрудника знакомого кума тёщи действительно отжали авто, то, как в любом гос-ве, первыми эту душераздирающюю историю должны выслушивать правоохранительные органы...

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Shaman, Мазепа, игорь, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306170 от Александр
Александр ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Слышал тоже, не проверенная инфа:
1 случай-знакомый соседа по гаражу, майские, с компанией тремя машинами в Крым, обратно приехали на двух, сказали что то много у вас авто, потребовали выкуп, привёз денег- машину отдали
2 случай у жены на работе в Агросоюзе, чей то там сосед тоже на майские-туда на колёсах, назад на поезде, вроде как рыбак или ПО, попросил найти телефон этого человека, но жена сейчас в отпуску преддекретном )))
Вообщем инфа не проверена, прошу воспринимать как байки деда Панаса, но в каждой шутке...
Спасибо сказали: Shaman, sergeySEZ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306179 от Light
Light ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Александр пишет: Слышал тоже, не проверенная инфа:
1 случай-знакомый соседа по гаражу, майские, с компанией тремя машинами в Крым, обратно приехали на двух, сказали что то много у вас авто, потребовали выкуп, привёз денег- машину отдали
2 случай у жены на работе в Агросоюзе, чей то там сосед тоже на майские-туда на колёсах, назад на поезде, вроде как рыбак или ПО, попросил найти телефон этого человека, но жена сейчас в отпуску преддекретном )))
Вообщем инфа не проверена, прошу воспринимать как байки деда Панаса, но в каждой шутке...

Перестаньте распространять байки.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Leshij, Shaman, Dimas, sergeySEZ, VladHNet, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306184 от zubkov
zubkov ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Shaman пишет:

zubkov пишет: проблем нет, машины не забирают, езжу по Крыму везде с украинскими номерами. сейчас в Евпатории, охоты в море пока нет, вода мутная-штормит. в Донузлаве видимость от 1м до 3м.
рубли лучше менять в Крыму. 33,5-34,5. обменников полно.


На какой марке машины ездите?


ситроен С5
Спасибо сказали: Shaman
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306185 от Албас
Албас ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Light пишет:

Александр пишет: Слышал тоже, не проверенная инфа:
1 случай-знакомый соседа по гаражу, майские, с компанией тремя машинами в Крым, обратно приехали на двух, сказали что то много у вас авто, потребовали выкуп, привёз денег- машину отдали
2 случай у жены на работе в Агросоюзе, чей то там сосед тоже на майские-туда на колёсах, назад на поезде, вроде как рыбак или ПО, попросил найти телефон этого человека, но жена сейчас в отпуску преддекретном )))
Вообщем инфа не проверена, прошу воспринимать как байки деда Панаса, но в каждой шутке...

Перестаньте распространять байки.


Апоговорить!!!!!!!
Как можно запретить рыбаку и подвоху травить байки. :unsure: Легче светилу запретить, закат и восход. :)
Спасибо сказали: sergeySEZ, Александр, андрей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306186 от Владимир
Владимир ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Den4ik пишет: Не хочу показаться не хорошим человеком, но... буквально за неделю два разговора:
1. Сотрудник с дистанции, что находится в нашем ведомстве, рассказывал что кум его пострадал, машину забрали.
2. Брат мой, рассказал о сотруднике, таже участь...
Что одному человеку, что второму врать нет смысла.

Александр пишет: Слышал тоже, не проверенная инфа:
1 случай-знакомый соседа по гаражу, майские, с компанией тремя машинами в Крым, обратно приехали на двух, сказали что то много у вас авто, потребовали выкуп, привёз денег- машину отдали
2 случай у жены на работе в Агросоюзе, чей то там сосед тоже на майские-туда на колёсах, назад на поезде, вроде как рыбак или ПО, попросил найти телефон этого человека, но жена сейчас в отпуску преддекретном )))
Вообщем инфа не проверена, прошу воспринимать как байки деда Панаса, но в каждой шутке...


все что могу ребята вам сказать... у нас уже почти абрикосы ананасовые поспели. :laugh: :laugh: :laugh:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306188 от leksiks
leksiks ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Сегодня вода 13 градусов.машины приезжают Рено.,Субару.Нужно запастись терпением для таможни и в Крым.

Индивидуальное изготовление в Крыму гидрокостюмов,носков,варешек,гульфиков и прочее.+79781183886
Спасибо сказали: Shaman, sergeySEZ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306194 от verba
verba ответил в теме Поездка на машине в Крым.
у меня случай был, когда еще крым был украиной у меня тоже менты машыну забрали,но маленькая деталь)) она была двойник,тоесть сам виноват,договорится не получалось нарвался на какую то проверку,тоже можна было в нете кричать беспредел то да се,други я сам вболиваю за украину и противник всяких анексий,но всегда говорю обьективно,в черноморском раене точно все спокойно и никто ничего не забирает,как там в других раенах незнаю,но думаю что все спокойно,кроме как у многих каша в голове, но вина не их идет сильный пресинг на мозги,выдержывают только стойкие, :) :) сори если кого обидел. :beer:
Спасибо сказали: Light, Shaman, sergeySEZ, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306209 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Поездка на машине в Крым.

leksiks пишет: Сегодня вода 13 градусов.машины приезжают Рено.,Субару.Нужно запастись терпением для таможни и в Крым.


...эт гдей то вода у нас 13 градусов, в каком районе Крыма?? Ниужели низовка такой отпечаток наложила?? :ohmy:
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #306213 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Начну с лирики-На стене здания надпись "Обвал плитки" миллион людей прошел ничего, миллион первому упала на голову. При спорах все стороны будут правы и те говорит что не падает, и те кто говорит что падает. Так и про машины в Крыму. Я просто объясню причины по которым я не еду, они не личные, думаю они объективны-Украинские законы уже не работают-российские еще не работают. Если пи поездке в Россию я знаю свои права и обязаности то в Крым соблюдение своих прав я не добьюсь, если какой-то самообороновец, оставшийся без денег, "подставит" свою машину

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Shaman, Svetlaya, sergeySEZ, Den4ik, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, eva, deepdive, Aleksss, Николай , VS, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #306236 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Не хотел писать , но отвечу. Вчера говорил с друзьями из Львова. На этой неделе их соседи вернулись из Крыма. На поезде. Поехали на машине , а вернулись на поезде. Туда въехали нормально, там все хорошо, а при выезде их на машине не выпустили. Более детальной информации по телефону добиться не смог, люди просто в шоке.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: sergeySEZ, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306241 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Из Луцка две машины (знакомые клиента) остались в руках самообороны при пересичении границы на материк. При этом за время отдыха было все норм.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306244 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Поездка на машине в Крым.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Не хотел писать , но отвечу. Вчера говорил с друзьями из Львова. На этой неделе их соседи вернулись из Крыма. На поезде. Поехали на машине , а вернулись на поезде. Туда въехали нормально, там все хорошо, а при выезде их на машине не выпустили. Более детальной информации по телефону добиться не смог, люди просто в шоке.

И вот так запросто бросили машину и уехали поездом? шикарно живут люди. машина как билет в один конец. КТО из вас бросил бы своего коня?. :unsure:
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #306246 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Скиталец пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Не хотел писать , но отвечу. Вчера говорил с друзьями из Львова. На этой неделе их соседи вернулись из Крыма. На поезде. Поехали на машине , а вернулись на поезде. Туда въехали нормально, там все хорошо, а при выезде их на машине не выпустили. Более детальной информации по телефону добиться не смог, люди просто в шоке.

И вот так запросто бросили машину и уехали поездом? шикарно живут люди. машина как билет в один конец. КТО из вас бросил бы своего коня?. :unsure:

Я думаю те кто ценит свое здоровье и здоровье своих родных выше чем кусок железа.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: sergeySEZ, Scorpionchik, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, eva, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306247 от Владимир
Владимир ответил в теме Поездка на машине в Крым.
судя по вашим рассказам уже сотен 5 машин у нас осталось... не дофига ли? :laugh:

так чисто к сведенью ... на пропускных пунктах с материком самообороны нету,там бывшие бойцы беркута и погранцы, нас оттуда еще 2 с половиной месяца назад убрали.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306248 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Поездка на машине в Крым.
все! мы поняли - в крыму безопасно, все вообще супер... но оно как-то не для всех... спасибо, лучше мы пешком постоим! как-то и спокойнее, да и вместо отпуска думать пусть даже о гипотетической возможности такого... что могут оскорбить, унизить - а особенно если едешь с семьей... пусть там будет шоколад но без нас... и без наших денег.
Спасибо сказали: Сергей Р, sergeySEZ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306271 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Поездка на машине в Крым.
1. Ни одно государство третьего мира не защитит вас от 3-4 случайных бродяг (особенно наркошей), желающих покататься на вашей машине, если вы оказались в малонаселенном месте.
2. Автоподставы-автокидалово нигде пока не расстреливается на месте. Будьте готовы - это может случиться везде, и не только в Крыму (учитывая психологическую расслабленность человека на отдыхе).
Спасибо сказали: sergeySEZ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306273 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Поездка на машине в Крым.

Vitaliy пишет: ....пытается пробиться на украину ибо отец в реанимации , росийская таможняя ссаживает , он пытается пробраться нелегально , итог нашли на украинской стороне в 5км , в лесопосадке с перерезаным горлом .

Нелегально пробирался через границу, да еще и с деньгами... При чем, не обязательно это сделали украинцы.

А по теме: прошу всех перестать флудить и не оскорблять друг друга!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: sergeySEZ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #306275 от Валентин
Валентин ответил в теме Поездка на машине в Крым.
Ответы топикстартеру даны, контакты крымчан найдет в профилях отвечавших и в крымских темах.
Тему закрываю, что бы не начались склоки.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, sergeySEZ, Вовик:)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18411 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18597 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15168 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18690 Просмотров