Портал Подводного Охотника
× Если у Вас есть вопрос - создайте новую тему.
В поле ТЕМА впишите Ваш вопрос, в сообщении напишите детали.
Лучшие ответы будут отмечены наибольшим количеством "спасибо"

Мы под колпаком.

  • filmi
  • filmi аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 10 мес. назад #295542 от filmi
filmi создал эту тему: Мы под колпаком.
Пополнил Киевстаровской карточкой жене счёт на 40 грн. Остаток на счету был - 00 грн. 80 коп.
Тарифный план у неё: - 37 коп. соединение, без платы за продолжительность разговора.
Пришла СМСка: Счёт пополнен на 40 грн. Проверила она счёт. Пишет: На вашем счету 25 грн. 80 коп.
С её мобилы звоню в службу поддержки выяснить куда делись деньги со счёта.
Дозвонился. Первое что сказала оператор: "Здравствуйте Василий Георгиевич. Задавайте свой вопрос. Я вас слушаю."
В итоге выяснилось что теперь соединение - 53 коп. без продолжительности разговора, если пополнил счёт одним платежём на 40 грн.
то снимаеться 15 грн. в фонд Киевстара (я так понял это на соляру для армии). А если на сумму меньше 40 грн. пополнил, тогда идёт поминутная тарификация разговора.
Ну... не важно. У меня возник вопрос: откуда Киевстар знает как меня зовут? Звонил я с мобилы жены.
Прослушиваються разговоры все?, Ведётся статистика?, Анализируеться всё это?. Получаеться что все мы под колпаком у своего государства? Или как.
Какие будут соображения по этому вопросу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295543 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.
Что за фонд Киевстара? Не могли бы Вы уточнить еще раз как называется и снимают % или фиксированную сумму в этот "Фонд". По поводу Василий Георгиевич - возможно Вы уже звонили и представлялись или контракт на Ваше имя оформлен. По поводу стоимости соединения и т.д. - рекомендую ознакомиться с тарифами оператора, а потом упрекать. Каждый выбирает наиболее удобный тариф и наиболее удобного оператора. Никто силой Вас не заставляет. Есть люди которые вообще принципиально не имеют мобильника.

Ну и бред по поводу прослушивания. Вас часто называют по имени и отчеству по телефону, что можно получить эту информацию прослушав разговоры? Как Вы считаете, сколько операторов нужно привлечь, чтоб прослушивать все разговоры? При чем здесь то, что к Вам обратились по имени и отчеству к государству. Киевстар это акционерное общество, и государственного процента в нем нет - это полностью частная компания.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295544 от Владимир
Владимир ответил в теме Мы под колпаком.
во первых:
статистика... если кто то когда то звонил оператору с этого номера и называл свои ФИО он сразу вносит их в "дело"
во вторых:
участие в акциях от операторов или даже простой опрос "здраствуйте как вас зовут ответьте на пару вопросов" также вносят данные в дело.
и в третьих:
США еще перед началом майдана развернула на украине систему "Эшалон"(или как то так).

и в 4х... любой укр оператор всегда воровал деньги со счетов абонентов, самым паршивым был МТС потом Киевстар и в конце списка Лайф... но если раньше они воровали по 1-10коп на звонке по украине и до 1гр зарубеж не обьясняя причин куда ушли деньги (да и мелочь не каждый замечал) то теперь и вообще *опа... меняют тарифы и даже не уведомляют абонентов.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: DronRaketa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295545 от Маститый
Маститый ответил в теме Мы под колпаком.

Владимир пишет: во первых:
во вторых:
и в третьих:
и в 4х...

и в пятых - на хрен вы кому нужны, чтоб вас прослушивать и при этом называть по имени отчеству? :unsure: :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: Anatoly, Сергей О, verba, Dron, boris_ndar, Роман Сумской, leksan1964 , СМит, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295546 от Владимир
Владимир ответил в теме Мы под колпаком.

Маститый пишет:

Владимир пишет: ]во первых:
во вторых:
и в третьих:
и в 4х...

и в пятых - на хрен вы кому нужны, чтоб вас прослушивать? :unsure: :laugh:


ну как вариант...))) хотя мы ж не знаем чем он промышляет!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295547 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.

Владимир пишет: и в третьих:
США еще перед началом майдана развернула на украине систему "Эшалон"(или как то так).

Откуда инфа? В чем суть системы? Если перед Майданом то это, получается, Янык сцука, такое провернуть решил?
Только лох о незаконных действиях будет говорить по телефону. Кто кому куда и с какого телефона звонит и так фиксируется и запрашивается у оператора в случаях ОРД. Разговоры записываются при необходимости при наличии соотв. санкций. Всех не пишут однозначно. Это ж какие сервера должны быть, чтоб всех писать и каким образом? Это на каждой соте должны серваки стоять?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295550 от Владимир
Владимир ответил в теме Мы под колпаком.

Anatoly пишет:

Владимир пишет: и в третьих:
США еще перед началом майдана развернула на украине систему "Эшалон"(или как то так).

Откуда инфа? В чем суть системы? Только лох о незаконных действиях будет говорить по телефону. Кто кому куда и с какого телефона звонит и так фиксируется и запрашивается у оператора в случаях ОРД. Разговоры записываются при необходимости при наличии соотв. санкций. Всех не пишут однозначно. Это ж какие сервера должны быть, чтоб всех писать и каким образом? Это на каждой соте должны серваки стоять?


инфа проверенна и уже доказана... ссылку искать не буду я думаю сами быстро наидете, а суть можно узнать из книги который только недавно выпустил агент ЦРУ США (не помню как его, его еще РФ приютила) щас весь мир шумит и почти все государства пытаются с этим боротся.

а смысл такой прослушки... например США не может дать запрос в украину мол "дайте нам записи с такого номера"
поэтому и ведет свою прослушку.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295556 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.

Владимир пишет: инфа проверенна и уже доказана... ссылку искать не буду я думаю сами быстро наидете, а суть можно узнать из книги который только недавно выпустил агент ЦРУ США (не помню как его, его еще РФ приютила) щас весь мир шумит и почти все государства пытаются с этим боротся.

а смысл такой прослушки... например США не может дать запрос в украину мол "дайте нам записи с такого номера"
поэтому и ведет свою прослушку.


"инфа проверенна и уже доказана... ссылку искать не буду" :laugh: Угадать? Что-то из ".ru".
"все государства пытаются с этим боротся" - так может сказать только технически не грамотный человек. Долго писать но скажу как специалист с 15-и летним стажем в области ИТ - бред. Нас, например, учили в ВУЗе для промышленности, а не для шпионажа, но написание вируса это у нас лабораторки такие были. Оценивалась лабораторка непосредственно антивирусом. Поймал и вылечил - 2 бала. Мои не лечили :P

"его еще РФ приютила" - наше политическое у*бище тоже РФ приютила. Тоже правду говорит, а не с листика КГБШника. :laugh:

"например США не может дать запрос в украину" - ахринеть! Софтину впиндюрить на все серваки - это пожалуйста, а запрос - нельзя. Чисто физически подумайте. Вы, наверное, не понимаете, что даже если эта софтина будет стоять на серваках, то любая ее активность или обращение к ней ЗАМЕТНО. Без содействия со стороны мобильного оператора - нереально, а если за содействием - зачем разговоры о "не может дать запрос"?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Light, igor, Сергей О, sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 10 мес. назад #295557 от filmi
filmi ответил в теме Мы под колпаком.

Anatoly пишет: По поводу Василий Георгиевич - возможно Вы уже звонили и представлялись или контракт на Ваше имя оформлен. .


Если б я звонил со своего мобильника, вопроса не было бы.
А я звонил с мобилы жены!!!!!!! Откуда оператор знает, что меня зовут Василий Георгиевич?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295559 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.

filmi пишет:
Если б я звонил со своего мобильника, вопроса не было бы.
А я звонил с мобилы жены!!!!!!! Откуда оператор знает, что меня зовут Василий Георгиевич?


Я предположил, что Вы уже звонили с ее номера и что-то выясняли или же это был раньше Ваш номер или на Вас контракт оформлен или в опроснике участвовали или на сайте зарегистрировались в Мой Киевстар или ... продолжать?
У меня есть знакомый у которого на бывшей КС Поиск стоял :) Пьем на рыбалке и начинаем его подкалывать, мол, твоя уже где-то фестивалит, а он брынь и СМСочка пришла с адресом где абонент-жена. Не помогло :laugh:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295560 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Мы под колпаком.

filmi пишет:

Anatoly пишет: По поводу Василий Георгиевич - возможно Вы уже звонили и представлялись или контракт на Ваше имя оформлен. .


Если б я звонил со своего мобильника, вопроса не было бы.
А я звонил с мобилы жены!!!!!!! Откуда оператор знает, что меня зовут Василий Георгиевич?

По голосу узнала B) Может у Вас что то было? :blush:
Спасибо сказали: миха, Anatoly, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295561 от Владимир
Владимир ответил в теме Мы под колпаком.
зачем разговаривать с человеком который дальше своего свинарника ничего не видит...

для начала включите CNN или BBC (ато скоро и от русского языка вы кислотой начнете истекать а не только от "ru") если конечно хоть немного знаете английский язык, послушайте какие новости на первых "страницах" ... и может быть потом... мы с вами сможем пообщатся.
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295562 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.

Владимир пишет: зачем разговаривать с человеком который дальше своего свинарника ничего не видит...

для начала включите CNN или BBC (ато скоро и от русского языка вы кислотой начнете истекать а не только от "ru") если конечно хоть немного знаете английский язык, послушайте какие новости на первых "страницах" ... и может быть потом... мы с вами сможем пообщатся.


100% :laugh: Бармен из Крыма знает больше в ИТ технологиях чем Программист и бывший сотрудник Института кибернетики НАН Украины. Я привел техническое обоснование своего суждения. Вы сможете опровергнуть?

Есть что-то по существу - слушаю, а про свинарник и кислоту рассказывайте своим.

П.С. Красногвардейское это ПГТ? Будем дальше о свинарнике говорить? :)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Den, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295567 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Мы под колпаком.
Я вот сейчас звонил на 466, хотел узнать об этом случае, отвечает автоответчик:- Системная ошибка! До оператора не возможно дозвониться :unsure: и еще, автоответчик почемуто говорит: -У вас на счету 0.00 гр.,глянул а у меня чуть меньше 10гр.Бардак :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295570 от muravchik
muravchik ответил в теме Мы под колпаком.

filmi пишет: Пополнил Киевстаровской карточкой жене счёт на 40 грн. Остаток на счету был - 00 грн. 80 коп.
Тарифный план у неё: - 37 коп. соединение, без платы за продолжительность разговора.
Пришла СМСка: Счёт пополнен на 40 грн. Проверила она счёт. Пишет: На вашем счету 25 грн. 80 коп.
С её мобилы звоню в службу поддержки выяснить куда делись деньги со счёта.
Дозвонился. Первое что сказала оператор: "Здравствуйте Василий Георгиевич. Задавайте свой вопрос. Я вас слушаю."
В итоге выяснилось что теперь соединение - 53 коп. без продолжительности разговора, если пополнил счёт одним платежём на 40 грн.
то снимаеться 15 грн. в фонд Киевстара (я так понял это на соляру для армии). А если на сумму меньше 40 грн. пополнил, тогда идёт поминутная тарификация разговора.
Ну... не важно. У меня возник вопрос: откуда Киевстар знает как меня зовут? Звонил я с мобилы жены.
Прослушиваються разговоры все?, Ведётся статистика?, Анализируеться всё это?. Получаеться что все мы под колпаком у своего государства? Или как.
Какие будут соображения по этому вопросу?

Это на погашение Газового долга перед Россией.
Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295571 от Владимир
Владимир ответил в теме Мы под колпаком.
в том то и дело что я могу опровергнуть каждое ваше "..." поставить перед реальными фактами, но какой смысл? Тоесть мне прийдется полчаса забрасывать вас ссылками с доменов com.eu, com,ag и тп...давать вам картинки с чипами установленными в эллектронику о которых производитель не заявляет,после чего давать подробное описание софта... вы ведь это все равно не признаете.
Спасибо сказали: ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295575 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.

Владимир пишет: в том то и дело что я могу опровергнуть каждое ваше "..." поставить перед реальными фактами, но какой смысл? Тоесть мне прийдется полчаса забрасывать вас ссылками с доменов com.eu, com,ag и тп...давать вам картинки с чипами установленными в эллектронику о которых производитель не заявляет,после чего давать подробное описание софта... вы ведь это все равно не признаете.


Рекомендую попробовать, прежде чем заявлять о том, признаю я это или нет. Если можно - работы экспертов и компетентных людей, а не журналистов. Желательно в ЛС, что-бы не флудить в этой ветке. Разница в том, что я сам ориентируюсь в технической части, а Вы лишь со слов журналистов. Сейчас этот Ваш разговор похож на разговор пьяного клиента, который учит бармена делать пина коладу. Без обид но это так.

П.С. В компетентные com.eu поверю, а вот в com.ag (Антигуа и Барбуда) - извольте :laugh:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #295579 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Мы под колпаком.

filmi пишет:

Anatoly пишет: По поводу Василий Георгиевич - возможно Вы уже звонили и представлялись или контракт на Ваше имя оформлен. .


Если б я звонил со своего мобильника, вопроса не было бы.
А я звонил с мобилы жены!!!!!!! Откуда оператор знает, что меня зовут Василий Георгиевич?

Может камера на телефоне была включена? :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , igor, Anatoly, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295580 от Light
Light ответил в теме Мы под колпаком.

leksan1964 пишет:

filmi пишет:

Anatoly пишет: По поводу Василий Георгиевич - возможно Вы уже звонили и представлялись или контракт на Ваше имя оформлен. .


Если б я звонил со своего мобильника, вопроса не было бы.
А я звонил с мобилы жены!!!!!!! Откуда оператор знает, что меня зовут Василий Георгиевич?

Может камера на телефоне была включена? :)

Точно! Вас же не прослушивают, вас просматривают. Новый виток военного шпионажа. Сам негр сидит и лично просматривает. А за негром то же присматривает...извесно кто. :laugh:
Парни, это... На фоне разгулявшейся военщины у некоторых начинает развиваться стойка параноя. Завязывайте. Скоро распрет. Поныряете, нервы сами успокоятся.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: pb1, Сергей О, boris_ndar, leksan1964 , UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #295581 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Мы под колпаком.
Очень давно работаю в связи подрядчиком, строю линиии станции, знаю что такое базовая станция,как вы называете "соты". На этих базах кроме оборудования для передачи данных и аккумуляторов ничего нет. Очень давно еще при развале СССР при реконструкции АТС видел "эту" комнату для прослушки, пообщался с людьми. Прослушка пишет не все, а только включалась при кодовом слове-Брежнев, анекдот, Рейган.Ну или в чем Вас подозревают. И это при ничтожном количестве абонентов и мощном КГБ, а сейчас :S Так что мой совет выяснить где засветился телефон жены с Вашими данными

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: миха, Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #295583 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Мы под колпаком.
Насчет паранойи расскажу случай, который помог мне заработать денежку. В частном секторе абоненты подключены проводом ПРППМ, лапша для наружных работ. Одна дамочка видела как связисты накачивают кабель воздухом, технология такая, а для поиска повреждения оболочки еще используют эфир, а потом ходят нюхают по колодцам. А у нее с соседом были неприязненые отношения. Всё что она видела и слышала, это факты, но имея много денег и мало ума она сделала интересные выводы. Вызвала меня и заявила, что сосед травит ее газом по абон проводу. И сколько я ее не убеждал, что это глупость, не смог. Она настояла на том чтобы ей затянули, за ее деньги, кабель от узлового шкафа. Денег по тем временам это стоило немало, но зато она успокоилась.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: миха, Anatoly, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #295585 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Мы под колпаком.
Василий Георгиевич, у Вас всегда хорошие анекдоты, удачно подобраные и смешные. Значит чувство юмора и ум живые, поэтому поищите более простые решения, чем "всевидещее око массонов", хотя может Вы бывший работник КГБ, и много знаете, шутка

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295588 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Мы под колпаком.

filmi пишет:

Anatoly пишет: По поводу Василий Георгиевич - возможно Вы уже звонили и представлялись или контракт на Ваше имя оформлен. .


Если б я звонил со своего мобильника, вопроса не было бы.
А я звонил с мобилы жены!!!!!!! Откуда оператор знает, что меня зовут Василий Георгиевич?


Василий Георгиевич, а почему бы Вам не перезвонить еще раз и не спросить лично оператора откуда он знает Ваше ИО... :unsure: ...я бы наверное так и сделал, очен уж любопытен в этих делах.. :S
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295591 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Мы под колпаком.
Всем доброго времени суток. :beer: Практически через день размачиваю жабры, ныряю,( безоружный) любуюсь красотами подводными и параноичные мысли не посещают. А на счёт операторов так все и всегда воруют. да и пусть воруют. только по совести не наглея. :P :P :P
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Скиталец.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295600 от igor
igor ответил в теме Мы под колпаком.
Два года назад восстанавливал потерянную симку своей жены, теперь ее вежливо называют Игорем Васильевичем. Ничего она уже привыкла. :unsure:
Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 10 мес. назад #295602 от filmi
filmi ответил в теме Мы под колпаком.

Мазепа пишет: Василий Георгиевич, а почему бы Вам не перезвонить еще раз и не спросить лично оператора откуда он знает Ваше ИО... :unsure: ...я бы наверное так и сделал, очен уж любопытен в этих делах.. :S


Ребята! Всем огромное спасибо за разные предположения и версии. Всё оказалось немного проще. Денис (Мазепа) указал правильное направление. Только что позвонил оператору с телефона жены и оператор сказала, что все разговоры со службой поддержки абонентов записываются, и если называется имя оно тоже остаётся в памяти (у них на сервере), для того чтобы в следующий раз оператор обращался к абоненту, сразу по имени отчеству. А я перед Новым годом звонил им, спрашивал куда деньги делись со счёта жены.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295606 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Мы под колпаком.

filmi пишет:

Мазепа пишет: Василий Георгиевич, а почему бы Вам не перезвонить еще раз и не спросить лично оператора откуда он знает Ваше ИО... :unsure: ...я бы наверное так и сделал, очен уж любопытен в этих делах.. :S


Ребята! Всем огромное спасибо за разные предположения и версии. Всё оказалось немного проще. Денис (Мазепа) указал правильное направление. Только что позвонил оператору с телефона жены и оператор сказала, что все разговоры со службой поддержки абонентов записываются, и если называется имя оно тоже остаётся в памяти (у них на сервере), для того чтобы в следующий раз оператор обращался к абоненту, сразу по имени отчеству. А я перед Новым годом звонил им, спрашивал куда деньги делись со счёта жены.


Я тоже так говорил "Я предположил, что Вы уже звонили с ее номера и что-то выясняли ".

П.С. Ну и немного юмора под занавес:
Оператор: – Добрый день, Юлия, слушаю Вас.
Клиентка: – Откуда Вы знаете, как меня зовут?
Оператор: – Добрый день, я могу Вам помочь?
Клиентка: – Соедините меня, пожалуйста, с Ивановым (шепотом в сторону): Представляешь, они уже знают, что это я звоню, их предупредили…

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: filmi, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295619 от Юрий
Юрий ответил в теме Мы под колпаком.

Владимир пишет:

Anatoly пишет:

Владимир пишет: и в третьих:
США еще перед началом майдана развернула на украине систему "Эшалон"(или как то так).

Откуда инфа? В чем суть системы? Только лох о незаконных действиях будет говорить по телефону. Кто кому куда и с какого телефона звонит и так фиксируется и запрашивается у оператора в случаях ОРД. Разговоры записываются при необходимости при наличии соотв. санкций. Всех не пишут однозначно. Это ж какие сервера должны быть, чтоб всех писать и каким образом? Это на каждой соте должны серваки стоять?


инфа проверенна и уже доказана... ссылку искать не буду я думаю сами быстро наидете, а суть можно узнать из книги который только недавно выпустил агент ЦРУ США (не помню как его, его еще РФ приютила) щас весь мир шумит и почти все государства пытаются с этим боротся.

а смысл такой прослушки... например США не может дать запрос в украину мол "дайте нам записи с такого номера"
поэтому и ведет свою прослушку.


человек в Крыму живет, Киселя и Соловья слушает на ОРТ или РТР... еще не то померещится...
скоро Америку ядерными ракетами бомбить начнут....
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Юрий.
Спасибо сказали: Anatoly, verba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295633 от Сашко
Сашко ответил в теме Мы под колпаком.
Василий Георгиевич снимайте парик и треуголку, а то и дальше будут следить за вами :)
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295666 от Албас
Албас ответил в теме Мы под колпаком.

Юрий пишет:
человек в Крыму живет, Киселя и Соловья слушает на ОРТ или РТР... еще не то померещится...
скоро Америку ядерными ракетами бомбить начнут....


Ухх ты! Вот еще Юрий Аркадьевич, борец за просвещение необразованных и оболваненных Крымчан.
Ваша прозорливость и четкое понимание, что творится с умами Крымчан меня повеселила, как минимум.
Что я могу еще сказать? Да ничего не буду! Уже имел удовольствие общаться на эту тему, с уважаемыми форумчанами.
Очень рад за Вашу просвещенность и редкую информированность. ;) :P :beer: Слава Укр.СМИ.
Спасибо сказали: Leshij, diman, Mexaниk, Краснославич, Sesh, askovit, игорь, Sashiko, Вячеслав А.Р.К., Cергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19651 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20509 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18893 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19239 Просмотров