Портал Подводного Охотника
× Если у Вас есть вопрос - создайте новую тему.
В поле ТЕМА впишите Ваш вопрос, в сообщении напишите детали.
Лучшие ответы будут отмечены наибольшим количеством "спасибо"

рыбинспекция

Больше
10 года 6 мес. назад #219991 от ден
ден создал эту тему: рыбинспекция
день добрый!ребят подскажите как обстоят дела при встрече подвоха с рыбинспекцией на воде!?какие документы спрашивают или нет ?кто в курсе кто сталкивался?шибко интересует этот вопрос!и обязательно ли членство в клубах?????заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
10 года 6 мес. назад #219994 от filmi
filmi ответил в теме рыбинспекция
Звони : 067-994-39-17 или же 095-138-35-10. Расскажу подробно.
Спасибо сказали: ден

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222176 от Євгений
Євгений ответил в теме рыбинспекция
Мужикі наднях заліз в воду без ружя просто поплавать і мене шарахнули електро вудкой шо чутьби невирубився але коли одойшов і подняв голову браконєр з місцевим риб охоронцьом дивились шо за чудо шарахнули . Тепер питання звернувся до місцевого риб охоронця і розповів ситуацію тей заржав і послав. звернувся в обласну ті кажуть в тебе докази є якщо нема тоже послали шо робить.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222178 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме рыбинспекция
Я бы заявление в милицию писал и свидетеля "нашел", который это все видел с берега.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222288 от olgur
olgur ответил в теме рыбинспекция

Євгений пишет: Мужикі наднях заліз в воду без ружя просто поплавать і мене шарахнули електро вудкой шо чутьби невирубився але коли одойшов і подняв голову браконєр з місцевим риб охоронцьом дивились шо за чудо шарахнули . Тепер питання звернувся до місцевого риб охоронця і розповів ситуацію тей заржав і послав. звернувся в обласну ті кажуть в тебе докази є якщо нема тоже послали шо робить.

Однозначно нужны ФАКТЫ. Свидетели или хотя бы фото-, видео- материалы... . Но лучше свидетели.
п.с. а так с юридической точки зрения - это все наговоры с твоей стороны (может ты предвзято к нему относишься: кепка его не понравилась или джинсы подозрительно голубого цвета....).
К сожалению, без доказательной базы мало что ты сможешь сделать. Тем более ты говоришь, что с браком стоял рыбохранец.....
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222295 от Федорович
Федорович ответил в теме рыбинспекция
Заявление в милицию напиши и пусть разбираются. Не принять заявление не могут.Скажи что чуть не убили током.Еле выжил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222296 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме рыбинспекция

olgur пишет:

Євгений пишет: Мужикі наднях заліз в воду без ружя просто поплавать і мене шарахнули електро вудкой шо чутьби невирубився але коли одойшов і подняв голову браконєр з місцевим риб охоронцьом дивились шо за чудо шарахнули . Тепер питання звернувся до місцевого риб охоронця і розповів ситуацію тей заржав і послав. звернувся в обласну ті кажуть в тебе докази є якщо нема тоже послали шо робить.

Однозначно нужны ФАКТЫ. Свидетели или хотя бы фото-, видео- материалы... . Но лучше свидетели.
п.с. а так с юридической точки зрения - это все наговоры с твоей стороны (может ты предвзято к нему относишься: кепка его не понравилась или джинсы подозрительно голубого цвета....).
К сожалению, без доказательной базы мало что ты сможешь сделать. Тем более ты говоришь, что с браком стоял рыбохранец.....

Даже если будут свидетели или прочие доказательства, обращаться в РИ даже вышестоящую бесполезно - рука руку мрет. Заяву (при наличии доказухи, свидетелей) надо писать в прокуратуру.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222311 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме рыбинспекция
Я вот в этом плане неграмотный: в каком случае правильно писать в милицию, а в каком в прокуратуру? По идее в прокуратуру пишется, когда на ментов жалоба? Или просто по своему желанию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #222316 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме рыбинспекция

UlovBogatov пишет: Я вот в этом плане неграмотный: в каком случае правильно писать в милицию, а в каком в прокуратуру? По идее в прокуратуру пишется, когда на ментов жалоба? Или просто по своему желанию?

Вообще то есть порядок подачи жалоб и различного рода заявлений. Прокуратура не станет принимать все подряд (бытовые происшествия) Если же милиция не принимает данное заявление, то дальше уже можно обратиться в прокуратуру на милицию . Минуя подачу заявления в милицию не обойтись.ИМХО Исключение только нарушения закона непосредственно работниками правоохранительных органов тогда обращение напрямую в прокуратуру

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222320 от Юрий
Юрий ответил в теме рыбинспекция
Был на эти выходные в Приднестровье. пообщался с местными подвохами, так они сказали, что инспекция бросается на подвохов с пистолетами и забирает снарягу. Насколько это правда я не знаю, но протоколы на подвохов в ПМР катают исправно, с мотивацией охотился в невыделенном месте для ПО, а мест таких по факту в ПМР вовсе нет, хотя документально ПО разрешено.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222329 от Віталій
Віталій ответил в теме рыбинспекция

Заявление в милицию напиши и пусть разбираются. Не принять заявление не могут.Скажи что чуть не убили током.Еле выжил.

[/i]
Без медицинского заключения о нанесения телесных повреждений 1, 2 или 3 категории к сожалению пустые слова, а без свидетелей пустая трата времени.
Если нет свидетелей то таких случаях надо терять сознание постоянно говорить что тошнит теряться во времени, короче всячески вынудить отвести Вас виновниками до медиков, тогда козырь у Вас, на крайняк у Вас будет моральный ущерб.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222477 от barakuda
barakuda ответил в теме рыбинспекция
напиши заяву в ВОДНУЮмилицию ! и на основании их отправь в прокуратуру , после обратись с писменным запросом в к ВОДНОЙ и отправь их ответ в киевскую прокуратуру ! должно помочь ибо сам был в такой ситуации , афешировать обстаятельства всего дела не буду ибо пока в открытом состоянии но уже и пугали и угражали ! главное стой на своём и не при каких не изменяй показания !!!

опознать если сможеш то вообще дело практически в шляпе ! ну и так контрольный подключи природоохранную прокуратуру :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222677 от Віталій
Віталій ответил в теме рыбинспекция

напиши заяву в ВОДНУЮмилицию ! и на основании их отправь в прокуратуру , после обратись с писменным запросом в к ВОДНОЙ и отправь их ответ в киевскую прокуратуру ! должно помочь ибо сам был в такой ситуации , афешировать обстаятельства всего дела не буду ибо пока в открытом состоянии но уже и пугали и угражали ! главное стой на своём и не при каких не изменяй показания !!!

[/i]
И обязательно регистрация заявления в любой инстанции, заявление конечно примут, но при такой доказательной базе ни один сискарь не захочет его регистрирувать, по их слэнду очередной висяк что влияет на премиальные. К сожелению есть только заявление пострадавшего основано на его показаниях, и опятьже пострадавший с его слов.
Как правило в таких делах: в возбуждении уголовного дела отказано из за отсутствия состава преступления и не достаточной доказательной базы.
А если тот урод и еще предоставит алиби что с темже браком того числа пили водку у него дома а соседи его видели, то еще и помотают нервы.
Если сразу не обявить войну то можно выследить и сфабриковать все с доказательством ведь ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!! , иначе перестанут на долгое время пользоваться током.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222684 от Серж
Серж ответил в теме рыбинспекция
Ничего не надо фабриковать и сильно умничать. Тупо и просто делай своё дело - обращайся как положено в милицию. Вы заметили, что нынешние "криминальные" ТВ передачи уже внушили всем нам, что бороться бесполезно? Это не вскрытие фактов, а зомбирование нас на обречённость. Пускай даже не накажут - но из небольших фактов потом складывается общая картина, и даже для беспредельщиков.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, VOSTOK, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222686 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме рыбинспекция
Как я уже написал, я бы в такой ситуации без зазрения совести "нашел" двух свидетелей. Еще и к невропатологу сходил, сказал что появились головные боли, мотор засбоил и сознание теряю периодически. Потому что эти твари сегодня меня не убили насмерть, а завтра убьют - и детей моих они кормить не будут, а просто сбегут. Еще и труп где-то закопают. И в принципе электроудочники - по моему мнению - практически самая подлая и скотская разновидность браков, а тут еще и рыбинспектор - это ад какой-то.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222707 от barakuda
barakuda ответил в теме рыбинспекция
вот про умничал и тому подобное отвечу так же грубо и ПОНЯТНО !!!! всё что произошло на воде ОБЯЗАНЫ рассматривать ВОДНИКИ , а для тех кто в танке объясняю ещё раз ---- они все относятся к МВД и ..... ! так понятно ?! если обратится к ментам то вас точно будут как циган солнце крутить , а вот если в ВОДНУЮ то тут уже они примут заяву в любом случае и спустя пару суток вас вызовут в РАЙОЕУЮ ментовку , где и будут вам объяснять и съежать типа то типо сё !!!
после подачи заявы в водную в ту же ночь ждите в месте нападения какраз ВОДНУЮ милицию , ибо они там будут точно зарабатывать раскрываемость !! проверено !!
а тыкать СВОИ размышления Я НЕ СОБИРАЮСЬ И ДРУГИМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ибо незная сути работы её ни кто не оплачивает !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222845 от Віталій
Віталій ответил в теме рыбинспекция

Как я уже написал, я бы в такой ситуации без зазрения совести "нашел" двух свидетелей.

[/i]
А это типа можно назвать по другому а не ( сфабриковать ), я о томже и писал, а если все со слов то мало того что человек пострадал физически и психологически из за этих пи**ров то еще и пострадает морально и материально.
А у нас есть: нанесение телесных повреждений на что должно быть заключения судмедэкспорта, справка что пострадавшему предоставляли лечение + к этому чеки с аптек для возврата материального ущерба. А два или хотябы один свидетель это можно розкрутить как не нанесения телесных повреждений а покушения на жизнь, что совсем другая статья.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222849 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме рыбинспекция
ребята, вот тут многие в теме советы дают...
У МЕНЯ ВОПРОС, ВОТ ТО ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ ВЫ ХОТЬ РАЗ САМИ ПОРОБОВАЛИ, ИЛИ ЭТОСТРОКИ К НОВОМУ НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКОМУ ПОВЕСТВЧОВАНИЮ? ПЕРЕД ТЕМ КАК ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ, ВЫ ХОТЬ ПРЕДУПРЕДИТЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ЭТО ФАНТАЗИИ ПО ТЕМЕ. КТОИЗ ВАС ЗНАКОМ С М ТОДАМИ РКБОТЫ МИЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ И ОСТАЛЬНЫХ СЛУЖБ, А КТО НИБУДЬ ВЫЫИГРЫВАЛ ИСК В СУДЕ?

ВСЕ ЭТИ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ С ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ И РЕШИМОСТЬЮ ИДТИ ДО КОНЦА ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, А НЕ ТЯП ЛЯП. МОЖНО И МИЛИЦИОНЕРАМ ИЗ ПРИЕХАВШЕГО НАРЯДА ГЛАСНО И БЕЗНАКАЗАННО ТЕЛЕСНЫЕ НЕСТИ, НО НАДО ЗНАТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОСТАТЬСЯ КРАЙНИМ. ПОЯВИЛАСЬ НОТКА НЕУВЕРЕННОСТИ - СЧИТАЙ ПРОПАЛО ДЕЛО!

093 829 10 95
Спасибо сказали: Svetlaya, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222851 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме рыбинспекция

Віталій пишет:

Как я уже написал, я бы в такой ситуации без зазрения совести "нашел" двух свидетелей.

[/i]
А это типа можно назвать по другому а не ( сфабриковать ), я о томже и писал, а если все со слов то мало того что человек пострадал физически и психологически из за этих пи**ров то еще и пострадает морально и материально.
А у нас есть: нанесение телесных повреждений на что должно быть заключения судмедэкспорта, справка что пострадавшему предоставляли лечение + к этому чеки с аптек для возврата материального ущерба. А два или хотябы один свидетель это можно розкрутить как не нанесения телесных повреждений а покушения на жизнь, что совсем другая статья.


и с вероятностью 90 процентов получить в процессе для себя условное в лучшем случае или срок на всю группу лиц 'по предварительному сговору'.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222912 от Віталій
Віталій ответил в теме рыбинспекция

и с вероятностью 90 процентов получить в процессе для себя условное в лучшем случае или срок на всю группу лиц 'по предварительному сговору'.

[/i]
Тоисть Вы считаете что мудаку который в бабушки пенсионерки украл последний десяток курей, сожрал а перья сжег и доказать не возможно хотя бабушка его видела, или урода который забирал у пацанов телефоны как до не недавнего времени что стоимость которого меньше чем в законе для возбуждения уголовного дела, ненадо отбивать головы ??? потому что что это не законно ( нанесение телесных повреждений ).
Я конечно прошу прощения может кто то меня не правильно понял, но я хотел сказать одно что виновные должны быть наказаны !!! И если не дай Бог комуто прийдеться то хотябы немношко понимал ситуацию, ну не будут опера вывозить когото в посадку для того чтобы дал честные показания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222930 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме рыбинспекция
ну так на указывайте!только хорошо подумайте как делать это. я в прошлом году при всей своей правоте очень сильно попал, при всем том, что часто с этим связан, и знаю что делать.

а управа на рыб инспекцию- это не милиция и прокуратура. звонить нужно в те органы, которые занимаются наказанием милиционеров и остальных. телефоны озвучить?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222934 от Юрий 76
Юрий 76 ответил в теме рыбинспекция
Уточню некоторые ньюансы в момент подачи заявления,орган в который Вы обращаетесь должен зарегистрировать заявление и дать вам регистрационный номер(возможно просто устно продиктовать его),но с Вашей стороны советую записать и не терять!!Это единственный верный путь к тому что Ваше заявление рассмотрят!!Иначе можете писать их хоть тысячи!!!Завтра,если не сегодня оно просто полетит в ближайший мусорник!! Удачи в ПО и поменьше встречь с полудурками в целом!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222943 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме рыбинспекция
да и с номером заявления можете хоть тоннами писать.
хотите так, чтоб не отвертелся, в вышеуказанной ситуации нужно было при созерцании окружающих вывод сти инспектора с брака ми на конфликт. предварительно вызвав наряд на место, сделать так, чтоб было рукоприкладство, не в его пользу. тогда делу будет ход.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222945 от Віталій
Віталій ответил в теме рыбинспекция

да и с номером заявления можете хоть тоннами писать.
хотите так, чтоб не отвертелся, в вышеуказанной ситуации нужно было при созерцании окружающих вывод сти инспектора с брака ми на конфликт. предварительно вызвав наряд на место, сделать так, чтоб было рукоприкладство, не в его пользу. тогда делу будет ход.

[/i]
Мы начинаем друг друга понимать, а по поводу свидетелей, так мы никому не скажем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222952 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме рыбинспекция
я имел ввиду следующее.


сначала вузы всем наряд с притенщией на агрессию со стороны двух неизвестных. если делаем это через 102, то приедут они минут через 10-12. за это время подходим к ним и доводим не громкими но об и днями высказываниями их до состояния рукоприкладства, дальше самое сложное, терпим рукоприкладство до момента приезда наряда. а дальше уже можно дать делу ход через прокуратуру, не откажут!

093 829 10 95
Спасибо сказали: Андруха, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19275 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18810 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19609 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19755 Просмотров