Портал Подводного Охотника
× Если у Вас есть вопрос - создайте новую тему.
В поле ТЕМА впишите Ваш вопрос, в сообщении напишите детали.
Лучшие ответы будут отмечены наибольшим количеством "спасибо"

Охота в парке на озере в черте города.

Больше
10 года 10 мес. назад #190782 от RRS
RRS создал эту тему: Охота в парке на озере в черте города.
Нерест на прудах и водохранилищах на сколько мне известно до 10 июня. Подскажите можно ли охотиться в городской черте? Искуственное озеро находиться в районе бывшего парка. От парка нечего не осталось. Один товарищ мне сказал что в городской черете не то что охоится но и рыбу ловить нельзя, мол даже ппс гоняет рыбаков. Подскажите что к чему. Можно ли охоиться и имеет ли право ппс гонять рыбаков или охотников???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191060 от Федорович
Федорович ответил в теме Охота в парке на озере в черте города.

RRS пишет: Нерест на прудах и водохранилищах на сколько мне известно до 10 июня. Подскажите можно ли охотиться в городской черте? Искуственное озеро находиться в районе бывшего парка. От парка нечего не осталось. Один товарищ мне сказал что в городской черете не то что охоится но и рыбу ловить нельзя, мол даже ппс гоняет рыбаков. Подскажите что к чему. Можно ли охоиться и имеет ли право ппс гонять рыбаков или охотников???


У нас в Сумской области до 10 июня водохранилища,а до 29 июня в озерах ставках итд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191087 от BUSA
BUSA ответил в теме Охота в парке на озере в черте города.
Когда только начинал заниматься охотой, и как многие лопатил интернет, натыкался на одну идею, звучала примерно так: "Подводная охота не любит посторонних глаз, ведь есть люди так называемые "доброжелатели", которым плохо от того что другим хорошо, и которые могут элементарно подпортить настроение, вызвав РИ или сделав что то в этом роде".
Лично для меня это стало одним из правил. Как показывает практика эта идея не так уж и глупа. Не ужели все так плохо что нужно залазить в пруд, в парке, пусть и заброшенном, тем более что небольшие пруды не наше место, наше место реки, это более правильно, корректно. ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: MARYAN, Serg, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.060 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19069 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19413 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21027 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15672 Просмотров