Портал Подводного Охотника

Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45450 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.
Я начну, а вы пишите свои предложения, поправки, добавления. Итак, цели. Среди первоначальных важных целей лично я вижу следующие: 1) отстоять своё законное право быть вольным подводным охотником-любителем; 2) не допустить принятия никаких поправок к действующим законам и Правилам, а также новых законов и Правил, ущемляющих любительскую подводную охоту; 3) добиться отмены УПО и всяческих несправедливых поборов; 4) развитие ПО как любительского вида деятельности; 5) налаживание связей и их укрепление с общественностью и рыболовами-любителями; 6) пропаганда ПО не как вида спорта, а как вида приятного времяпрепровождения, хобби, единения с природой, стиля жизни.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45452 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.
Я немного поправил название темы, т.к. устав правильно вынести в отдельное обсуждение, и редактировать его как это сделали с Новыми правилами ПО.
Редактировать могут все участники рабочей группы. Если надо кого-то добавить - пишите.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45460 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.

Рыбоохотник пишет: Я начну, а вы пишите свои предложения, поправки, добавления. Итак, цели. Среди первоначальных важных целей лично я вижу следующие: 1) отстоять своё законное право быть вольным подводным охотником-любителем; 2) не допустить принятия никаких поправок к действующим законам и Правилам, а также новых законов и Правил, ущемляющих любительскую подводную охоту; 3) добиться отмены УПО и всяческих несправедливых поборов; 4) развитие ПО как любительского вида деятельности; 5) налаживание связей и их укрепление с общественностью и рыболовами-любителями; 6) пропаганда ПО не как вида спорта, а как вида приятного времяпрепровождения, хобби, единения с природой, стиля жизни.

И так начнем с того что мы хотим... "Ассоциацию", "организацию" или "Общество".
Ассоциация - это обьединение (обьединение организаций, обществ и т.д.
Организация - это группа людей, деятельность которых координируется для достижения поставленных общих целей
Общество - конкретная совокупность людей, связанных системой общественных отношений, социальных институтов и видов совместной деятельности, направленной на удовлетворение их личностно-индивидуальных и общественно значимых потребностей.
А если короче то это совокупность людей связанных отношениями
Думаю нужно остановиться на "Организации". Потому должно быть принято такое название "Общественная организация подводных охотников-любителей" (ООПОЛ)
И мне кажется вот это вольный, вольные подвохи-любители. Слово вольный нужно убрать с текста. Мы же не "робингуды"-вольные стрелки.:unsure: Это слово для солидной организации не подходит.;)
Да еще есть такой вот небольшой проэкт. Некоторые части можно с него содрать;) college.ru/economics/part2/22.htm

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от АндрейИ.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45462 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.
Согласен с Андреем И на все 100% - "Общественная организация подводных охотников - любителей " - само то что надо, но только предлагаю слово "любителей" убрать. Тем самым снимая на будущее ряд ограничений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 6 мес. назад #45465 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.

hanbir пишет: Согласен с Андреем И на все 100% - "Общественная организация подводных охотников - любителей " - само то что надо, но только предлагаю слово "любителей" убрать. Тем самым снимая на будущее ряд ограничений.

Не Серега, именно "любителей" оставить нужно;) Среди нас есть всякие подвохи и профи, и любители, и спортсМЭНЫ... Но любителе на очень дохрена больше. Так что слово "любителей" оставим;) Я так думаю...:)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45469 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.
"Любителей" однозначно оставим! Хотя, если кто из нас вдруг станет спортсменом - выганять тоже, думаю, не станем. )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45474 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.

Рыбоохотник пишет: "Любителей" однозначно оставим! Хотя, если кто из нас вдруг станет спортсменом - выганять тоже, думаю, не станем. )))))

А чего человека выганять, это только плюс в нашу сторону:beer:
пусть будет спортсмен -любитель;)

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45483 от Захар
Захар ответил в теме Re: Цели и Политика Общества Подвохов-любителей.
Основная цель* Спилки Пидводных Мыслывцив Украины* - правовая поддержка каждого члена организации в осуществлении свободного доступа к природным ресурсам Украины закрепленного за каждым гражданином Украины Конституцией и представление его интересов в суде и органах прокуратуры!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19263 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20447 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19306 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19997 Просмотров