Портал Подводного Охотника

Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты

Больше
12 года 7 мес. назад #40320 от Omax
Omax создал эту тему: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
Вот видео как прикармливают угря!!! Может кто пробывал на озёрах или на река прикармливать какую нибуть рыбу ????
Спасибо сказали: igoryan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50511 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
Прикармливать рыбу для охоты... помоему несовсем спортивно, в одном из фильмов Кочубея об охоте на Волге в камышах на меляке, показывалось как прикармливали сазана, рубленная ракушка в сетке с крупной ячейкой, трусилась сетка с прикормом, прикорм шел по течению. Прикорм применим наверное только для любителей засадной охоты, людей со спокойным терпеливым характером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50514 от Omax
Omax ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
Хочу в следующем году попробывать ОХОТУ В ЗАСАДЕ!!! Может у кого то есть опыт в такой охоте???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50520 от Захар
Захар ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты

BUSA пишет: Прикармливать рыбу для охоты... помоему несовсем спортивно, в одном из фильмов Кочубея об охоте на Волге в камышах на меляке, показывалось как прикармливали сазана, рубленная ракушка в сетке с крупной ячейкой, трусилась сетка с прикормом, прикорм шел по течению. Прикорм применим наверное только для любителей засадной охоты, людей со спокойным терпеливым характером.

Наверное для спортивной охоты надо прикармливать кофеином а для стариковской димедролом!:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: 126vova, BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #50521 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
У меня приятель любитель в камышах вести засадную охоту, подплывает к потенциально возможному месту поляна или проходнячок какой, замирает и ждет, то подныривая то просто зависая в зависимости от глубины, но чаще зависая, говорит сначала пороходит мелочь потом покрупнее, после выходит самая крупная для данного места рыба, ее и стреляет, потом перемещаеться, часа за четыре 70-100м проходит небольше, я за это время под километр могу пройти(хотя продвигаюсь я очень медленно), я пробовал но у меня на такое терпения нехватает(короче он как черепаха ползает я как электроник круги наматываю:) ), что характерно рыбы добываем с ним одинаково плюс минус. У него кстати постоянно мысли прикорм делать, но до дела както не доходит.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: 126vova, 12345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #50570 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты

Omax пишет: Хочу в следующем году попробывать ОХОТУ В ЗАСАДЕ!!! Может у кого то есть опыт в такой охоте???


Есть опыт удочка-спининг, на удочке - прикормил - наливай да пей ... но что в воде делать? со скуки умереть мона. Спиннинг как-то по-драйвовей ... в вечном путешествии... тот-же стиль и в нырялке.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от namumba7.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50575 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты

Omax пишет: Хочу в следующем году попробывать ОХОТУ В ЗАСАДЕ!!! Может у кого то есть опыт в такой охоте???

Я так сазана влеживаю, но! сазана гуляещего, а когда он стоит в камыше или в яме, то ты хоть песни пой, он так и не выйдет, ни на ракушку, ни на горошек, ни на любую прикормку. Засады уместны только на гуляющую, кормящуюся или проходящуюю рыбу.
Спасибо сказали: 126vova, Omax, Рыбоохотник, lenin, SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50648 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
Ребята, а кто охотился на угря? Можно по подробней о стиле охоты, где водится, повадки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #51434 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
Мысли о прикормке будоражат голову уже давно, но руки как то не доходят. Хочу попробовать леща прикормить. Река неширокая с относительно быстрым течением, водичка прозрачная. Дно песчаное с локальными участками водной растительности. Лещ гуляющий несколько раз выскакивали такие себе крышки от унитазов, даже губы мясистые можно было разглядеть. Прямо лоб в лоб. В прошлом году двоих взял , вот хочу пареного гороха насыпать в сетку с кирпичом и в засаду. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #54571 от 12345
12345 ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
Можно и так но лучше результат будет если кормить в одно и тоже время .в одном месте.
по себе знаю в 12 дня ищу где кухня и холодильник :beer:
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #94050 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Прикорм рыбы на реках и озерах для охоты
на наиболее частом месте охоты,всегда перед выходом собираю много моллюсков двустворчатых, помоему перовица наываются,такие ольшие,почти овальные раковины, в общим ножичком по периметру прошелся,открыл и в воду, в одно и то же место.....
результат после недели таких продцедур при условии,что ездишь через день, ну, результат лучше по рыбе...часто в таких местах тутсуется крупный сазанчик

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightLarec
Время создания страницы: 0.099 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19061 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15648 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17301 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15854 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19713 Просмотров