Портал Подводного Охотника

Как правильно целиться при стрельбе?

Больше
10 года 9 мес. назад #200229 от Захар
Захар ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
По моему Папа был с нами на слете в Коробовке и на акции по очистке Днепра? ;)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200232 от Алексей SAZAN
Алексей SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Как раз когда был слёт я был в Коробовке. Но не наслёте - обстоятельства были. Сейчас очень жалею что непопал на слёт. Спасибо ребята что сынулю поддерживаете он действительно так увлёкся что порой приходится тормоза включать
Спасибо сказали: Захар, lamantin70, Герман, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200240 от Герман
Герман ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Своего племяша (он же и крестник мой),года два пытался увлечь нашим делом..Подарил коротыш,потом тройку монокомбез.Ласты "Акванавт" и "Сиа-саб".пояс,груза ,нож,маску,сумку для снаряги.Ружья у меня есть.А вот не пошло у пацана.Понырять просто так ,на пляже или на дамбах любит,а дальше .....Ну я особо то и не настаивал,именно по тем причинам ,которые Захар указал.Человек сам к этому прийти должен.Крестнику только 16 может ещё и прорежется :) .Захар,представь ,Андрею ,тебе или мне в 14-15 лет снарягу подарили. Тут от радости и "крыша " поёрзать может :) А с другой стороны ,обязательно будет желание юношеское догнать и перегнать старших,пофорсить перед сверстниками и т.д.А это не всегда подконтрольно и безопасно.На ближних ответственность коллоссальная :blush: Мой напарник нырять-охотиться начал в 14 лет под присмотром отца.(мастера спорта по ПО),силы ещё не было ружьё зарядить.Ему заряжали РПП-ку и в воду.В двадцать ,он уже сам :) (именно с РПП-кой) получил мастера.
Захар,а в предложении Андрея что то есть.
Спасибо сказали: lamantin70, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200245 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Герман пишет: Своего племяша (он же и крестник мой),года два пытался увлечь нашим делом..Подарил коротыш,потом тройку монокомбез.Ласты "Акванавт" и "Сиа-саб".пояс,груза ,нож,маску,сумку для снаряги.Ружья у меня есть.А вот не пошло у пацана.Понырять просто так ,на пляже или на дамбах любит,а дальше .....Ну я особо то и не настаивал,именно по тем причинам ,которые Захар указал.Человек сам к этому прийти должен.Крестнику только 16 может ещё и прорежется :) .Захар,представь ,Андрею ,тебе или мне в 14-15 лет снарягу подарили. Тут от радости и "крыша " поёрзать может :) А с другой стороны ,обязательно будет желание юношеское догнать и перегнать старших,пофорсить перед сверстниками и т.д.А это не всегда подконтрольно и безопасно.На ближних ответственность коллоссальная :blush: Мой напарник нырять-охотиться начал в 14 лет под присмотром отца.(мастера спорта по ПО),силы ещё не было ружьё зарядить.Ему заряжали РПП-ку и в воду.В двадцать ,он уже сам :) (именно с РПП-кой) получил мастера.
Захар,а в предложении Андрея что то есть.

Пусть у меня такой маленький возраст, и всё такое нооооо выпендриватся пред кем-т что-то доказывать это не моё! Я занимаюсь ПО чисто для себя!)

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200246 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Захар пишет:

lamantin70 пишет: Мужики ,а давайте поддержим пацана - сварганим костюмчик , паренек Киевский - пусть один из наших кутюрье сошьет шкурочку , а мы по малеху скинемся , а ???

Мальчику 13лет! У него есть родители! Не стоит ускорять события! Если отец подвох - это хорошо и пацан под присмотром! А если нет? Ответственность за жизнь мальчика - не хухры мухры! Он растет развивается! Начнет собственный трудовой путь и определит для себя то , без чего не представляет жизнь! Молодые ради доказательства своего геройства могут наломать дров! Торопиться не надо! :beer:


Захар - до трудового пути с 13 лет - ох , как много ! - я тоже в 7 ом классе начал - отец учителем работал , некогда ему было со мной ! - тетради проверить , планы написать - вообще не помню чтобы у него свободное время было - ну и чего ????? - скоко я бы ждал ??? , да и не только я - думаю большинство сдесь ! - хорошо конечно , что у пацана батя подвох .
Спасибо сказали: Герман, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200248 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

lamantin70 пишет:

Захар пишет:

lamantin70 пишет: Мужики ,а давайте поддержим пацана - сварганим костюмчик , паренек Киевский - пусть один из наших кутюрье сошьет шкурочку , а мы по малеху скинемся , а ???

Мальчику 13лет! У него есть родители! Не стоит ускорять события! Если отец подвох - это хорошо и пацан под присмотром! А если нет? Ответственность за жизнь мальчика - не хухры мухры! Он растет развивается! Начнет собственный трудовой путь и определит для себя то , без чего не представляет жизнь! Молодые ради доказательства своего геройства могут наломать дров! Торопиться не надо! :beer:


Захар - до трудового пути с 13 лет - ох , как много ! - я тоже в 7 ом классе начал - отец учителем работал , некогда ему было со мной ! - тетради проверить , планы написать - вообще не помню чтобы у него свободное время было - ну и чего ????? - скоко я бы ждал ??? , да и не только я - думаю большинство сдесь ! - хорошо конечно , что у пацана батя подвох .

Мы вместе с отцом только в этом сезоне начали заниматся ПО.

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200249 от Алексей SAZAN
Алексей SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
А я как он увлёкся в основном с камерой плаваю :cheer: :S . Ружьё заряжаю я так как за двадцатку накачено. Но и с камерой удовольствие получаеш и сынишка под присмотром :beer:
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200251 от Захар
Захар ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Герман пишет: Своего племяша (он же и крестник мой),года два пытался увлечь нашим делом..Подарил коротыш,потом тройку монокомбез.Ласты "Акванавт" и "Сиа-саб".пояс,груза ,нож,маску,сумку для снаряги.Ружья у меня есть.А вот не пошло у пацана.Понырять просто так ,на пляже или на дамбах любит,а дальше .....Ну я особо то и не настаивал,именно по тем причинам ,которые Захар указал.Человек сам к этому прийти должен.Крестнику только 16 может ещё и прорежется :) .Захар,представь ,Андрею ,тебе или мне в 14-15 лет снарягу подарили. Тут от радости и "крыша " поёрзать может :) А с другой стороны ,обязательно будет желание юношеское догнать и перегнать старших,пофорсить перед сверстниками и т.д.А это не всегда подконтрольно и безопасно.На ближних ответственность коллоссальная :blush: Мой напарник нырять-охотиться начал в 14 лет под присмотром отца.(мастера спорта по ПО),силы ещё не было ружьё зарядить.Ему заряжали РПП-ку и в воду.В двадцать ,он уже сам :) (именно с РПП-кой) получил мастера.
Захар,а в предложении Андрея что то есть.

Я в 13 лет увлекался ядерной физикой , ходил в радиотехнический кружок и физико-математический во Дворце Пионеров! Первое свое изобретение послал в журнал Юный Техник ! И где я теперь? Под водой! А залез под воду первый раз в 16 лет! Потом до прихода из Армии у меня все время стояла картинка подводного мира в голове! Долго созревал! А с Дениской надо лично в живую пообщаться! Поехать совместно с Алексеем на охоту! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: lamantin70, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200253 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Захар пишет:

Герман пишет: Своего племяша (он же и крестник мой),года два пытался увлечь нашим делом..Подарил коротыш,потом тройку монокомбез.Ласты "Акванавт" и "Сиа-саб".пояс,груза ,нож,маску,сумку для снаряги.Ружья у меня есть.А вот не пошло у пацана.Понырять просто так ,на пляже или на дамбах любит,а дальше .....Ну я особо то и не настаивал,именно по тем причинам ,которые Захар указал.Человек сам к этому прийти должен.Крестнику только 16 может ещё и прорежется :) .Захар,представь ,Андрею ,тебе или мне в 14-15 лет снарягу подарили. Тут от радости и "крыша " поёрзать может :) А с другой стороны ,обязательно будет желание юношеское догнать и перегнать старших,пофорсить перед сверстниками и т.д.А это не всегда подконтрольно и безопасно.На ближних ответственность коллоссальная :blush: Мой напарник нырять-охотиться начал в 14 лет под присмотром отца.(мастера спорта по ПО),силы ещё не было ружьё зарядить.Ему заряжали РПП-ку и в воду.В двадцать ,он уже сам :) (именно с РПП-кой) получил мастера.
Захар,а в предложении Андрея что то есть.

Я в 13 лет увлекался ядерной физикой , ходил в радиотехнический кружок и физико-математический во Дворце Пионеров! Первое свое изобретение послал в журнал Юный Техник ! И где я теперь? Под водой! А залез под воду первый раз в 16 лет! Потом до прихода из Армии у меня все время стояла картинка подводного мира в голове! Долго созревал! А с Дениской надо лично в живую пообщаться! Поехать совместно с Алексеем на охоту! :beer:

Мы не против :S

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200254 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Захар тебе щяс Алексей напишет вы пообщяйтесь! И решите когда на совмесную охоту! :beer:

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200255 от Алексей SAZAN
Алексей SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Спасиба Захар. Приглашение принято. Планирую с семьей на следующие выходные поехать в сторону Канева. Разведать новые места. Но и другие предложения принимаются.
Спасибо сказали: Захар, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #200256 от Захар
Захар ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

densaz пишет: Захар тебе щяс Алексей напишет вы пообщяйтесь! И решите когда на совмесную охоту! :beer:

Щяс! Пообщяемсю! Про совмес -ную! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200257 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Смотрю на хлопца и себя вспоминаю-как и большинство наверное..Охота это в генах!!!Или есть или нет.Помню перед открытием охоты спать несколько дней не мог -сердце лупасило как молоток :) ....а в шестом классе целый день с мужиками на охоте по ярам и пахоте- тащил двух зайцев в рюкзаке и ружье-упал от усталости уже в подъезде - но дошел сам! :) помял ствол на ружье :) С таких пацанов никогда не выростают ни синяки- ни наркоманы.
Спасибо сказали: Захар, BUSA, lamantin70, Герман, Роман, Андропов, Виталий, sania-vb, Алексей SAZAN, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200260 от Захар
Захар ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Алексей пишет: Спасиба Захар. Приглашение принято. Планирую с семьей на следующие выходные поехать в сторону Канева. Разведать новые места. Но и другие предложения принимаются.

На Каневском сейчас с рыбой только те, кто имеет свои *магазины* летние! Удел остальных 8часовая пахота за 2 мя судачками, и то далеко не всегда, и в основном ночью! Собираюсь на эти выходные на Ошитки на Киевское вдхр.! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Алексей SAZAN, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200261 от Герман
Герман ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Захар, там на месте виднее будет.Но я ещё раз говорю,поддерживаю Андрея.А то будет как со мной.Как многие пацаны в 10 лет нырял на 8 метров в одних плавках, и не продуваясь.В 25 лет закончил курсы аквалангистов и в 47лет занялся ПО :) ,ну кто меня после этого умным назовёт. :) .А познакомься я раньше с подвохами :blush: ,ух держись рып :) По датам видно ,что от случая к случаю.А тут ,дочь выросла,проблем поубавилось.Бухать бросил,время свободное появилось,средства чуть были,ну и ... уже 6лет и зимой и летом ,и днём и ночью в воде.Так что если Денис ( и папа Лёша) начнут сразу,да ещё и иногда под присмотром ,это здорово.Для молодого парня только на пользу.Процесс сам по себе дисциплинирует.
Спасибо сказали: Захар, lamantin70, sania-vb, Алексей SAZAN, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200262 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

boris_ndar пишет: Смотрю на хлопца и себя вспоминаю-как и большинство наверное..Охота это в генах!!!Или есть или нет.Помню перед открытием охоты спать несколько дней не мог -сердце лупасило как молоток :) ....а в шестом классе целый день с мужиками на охоте по ярам и пахоте- тащил двух зайцев в рюкзаке и ружье-упал от усталости уже в подъезде - но дошел сам! :) помял ствол на ружье :) С таких пацанов никогда не выростают ни синяки- ни наркоманы.

С таких пацанов вырастают - ПАЦАНЫ !
Спасибо сказали: Захар, BUSA, boris_ndar, Герман, Алексей SAZAN, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200263 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Спасибо всем! Мне приятно!) :) :beer:

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200265 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Герман пишет: Захар, там на месте виднее будет.Но я ещё раз говорю,поддерживаю Андрея.А то будет как со мной.Как многие пацаны в 10 лет нырял на 8 метров в одних плавках, и не продуваясь.В 25 лет закончил курсы аквалангистов и в 47лет занялся ПО :) ,ну кто меня после этого умным назовёт. :) .А познакомься я раньше с подвохами :blush: ,ух держись рып :) По датам видно ,что от случая к случаю.А тут ,дочь выросла,проблем поубавилось.Бухать бросил,время свободное появилось,средства чуть были,ну и ... уже 6лет и зимой и летом ,и днём и ночью в воде.Так что если Денис ( и папа Лёша) начнут сразу,да ещё и иногда под присмотром ,это здорово.Для молодого парня только на пользу.Процесс сам по себе дисциплинирует.

Гера 100 пудов с тобой согласен - не каждый день такие ангелочки на сайт захаживают - да еще и такие уверенные в себе - Уххх- как с далекой юности пацаны - чего и не помочь ? - а то я уж расстраиваться стал - смотрю на возраст - стареем блин - а вот и не хрена - будет смена - будет !
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Герман, Алексей SAZAN, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #200320 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Пытался разобраться как же я прицеливаюсь. Ресивер 40мм. Правый глаз обычно "выставляет" гарпун вправо-влево, левый глаз вверх-вниз. Потом в голове картинка складывается и срабатывает автоматика. На все свои италопневматы поставил надставки на гарпуны 12-14мм для облегчения прицеливания, а потом просто докупил более длинные гарпуны.
Когда стрелял из РПС-3 (ресивер 30мм) то просто наводил кончик гарпуна на середину цели и по стволу, было всё намного легче.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200346 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Всем большое спасибо за отзывы! :beer: Скоро будет выезд на водоем там будем пробовать!) B)

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200357 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Только долго не думай при выцеливании, рыба начинает "нервничать" и часто успевает слинять!!!!!!!!!!!!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200411 от Герман
Герман ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Андрей,рано выходит расстраиваться :) .Идёт смена,поможем.У меня кой чего есть :) .Адрес только нужен.Алексею я уже в личку отписал.
Спасибо сказали: lamantin70, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200413 от Герман
Герман ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Костя правильно приметил,кроме того есть даже такой термин "зацеливание".Действительно когда долго целишся,мало того что рып удрать может так ещё и промажешь ,процентов 70..
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200416 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Ну не знаю бывает по разному. Вот я когда замерз при охоте отдал ружье отцу сам взял камеру и на берег и по пути встрел небольшую щучку и решил по снимать я и на нырке за ней гонялса так вот она не пыталась убежать а просто отходила от меня, если хотите могу выложить видео с щучкой)

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200417 от Алексей
Алексей ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Сверху стрелять трудно, лучше поднырнуть на одну паралель и направить в голову (чуть выше). А так как писали раньше, все придет со временем, будешь стрелять на автомате. Тренировка по баклажкам хорошо дает пристреляться к конкретному ружью. Еще один совет. Баклажку бери или цветную или засунь внутрь кусок фольги или цветную бумагу. Обычные белые просвечиваются в воде.
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200421 от Герман
Герман ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
100% я по чёрной 0,5 пуляю. Пробовал белые ,их в нашей воде иногда и на 2 метра уже не различишь
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200422 от Герман
Герман ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
Денис,папка прийдёт с работы , :blush: пусть в личку заглянет.
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200423 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?
В самом начале лета, когда только только начали заниматся ПО, приехали на водоем взяли бутылку пластмасываю и привязали веревку к камню и на дно, ТАК я стрелял в бутылку с растояния 40см :blink: потомучто она прозрачная, ия ее ели видел)))

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200424 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

Герман пишет: Денис,папка прийдёт с работы , :blush: пусть в личку заглянет.

Окей!) :beer:

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 9 мес. назад #200433 от стив
стив ответил в теме Как правильно целиться при стрельбе?

densaz пишет: В самом начале лета, когда только только начали заниматся ПО, приехали на водоем взяли бутылку пластмасываю и привязали веревку к камню и на дно, ТАК я стрелял в бутылку с растояния 40см :blink: потомучто она прозрачная, ия ее ели видел)))

Если цель плохо видишь, то лучше воздержаться от выстрела! А тренироваться лучше при прозраке =убойной силе ружья+1м, что бы кому не будь ..опу не повредить.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightLarec
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22060 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14932 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19258 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18663 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19152 Просмотров