Портал Подводного Охотника

Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
13 года 2 мес. назад #13749 от kyv63
kyv63 создал эту тему: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Статья не может быть показана

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Захар, *RUS, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13751 от Михаил
Михаил ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Спасибо! Если ты не против я чуток подправил оформление.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13756 от Михаил
Михаил ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
еще пару авторских фоток бы в статью...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13761 от AvtoR
AvtoR ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Огромный сенкс!!! +1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
13 года 2 мес. назад #13879 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

Михаил пишет: еще пару авторских фоток бы в статью...

Да я не знаю как их вставлять.:unsure:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13894 от Vados
Vados ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13896 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Юра молодец! Хорошая статья, давай еще пиши чего нужного знаешь! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14141 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Юра, очень рад появлению таких статей! Очень нужная вещь, тем более неплохо систематизированно. Есть некоторые моменты, которыми хотел бы с тобой поделиться, после прочтения твоей статьи. Смотри личку.
С уважением.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
13 года 2 мес. назад #14152 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
ВиталикМ,ответил в сообщении.Прошу дополнить осмотр завала и работу в завалах своими наработками.А также подробно напиши о плавнях.Полагаю что опыта по плавням у тебя поболее моего.:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14153 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Очень полезная статья для новичков,спасибо!

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14207 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Юра, всё изложил в личке. )) Очень понравился стиль изложения, ясный, незапутанный, математический что ли...и сама идея...молодец. По плавням, крышам, норам, завалам - это мои любимые охоты. Счиатю их самыми ...честными что ли, именно они похожи на настоящую охоту, со скрадыванием, продиранием сквозь джунгли, где всё сложнее, где к рыбе подойти тяжелее, и взять - настоящее мастерство. А больше или меньше опыт - это тяжело измерить. Нет таких весов )) Сочтёшь что есть чего добавить - буду рад. Детище твоё, я могу и хочу лишь чтобы оно было ещё информативнее и полнее, если это возможно. Любая информация, всё что могу - готов внести свою лепту, но В ТВОЁ детище ;)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: kyv63, 12345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
13 года 2 мес. назад #14209 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

ВиталикМ пишет: .......Очень понравился стиль изложения, ясный, незапутанный, математический что ли...и сама идея........

Вы мне право импонируете.;) Шучу.
Мы по-моему и на апох-е кой-какие моменты обсуждали и приходили к единому мнению:не выдавать надуманное как действительное потому как жизнь охотника на весах.Ответ в ЛС.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27211 от hanbir
hanbir ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Очень полезная статья, особенно для новичков!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27236 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
????? А кто знает, что такое правило локтя, и правило парности?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27248 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

ВиталикМ пишет: Юра, очень рад появлению таких статей! Очень нужная вещь, тем более неплохо систематизированно. Есть некоторые моменты, которыми хотел бы с тобой поделиться, после прочтения твоей статьи. Смотри личку.
С уважением.

lib.rus.ec/b/289510/readпочитай мне понравилось, дополнение уже к бриобретенному самостоятельно!
Спасибо сказали: miInincXD, pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27318 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

Анатолий (Провокатор) пишет:

ВиталикМ пишет: Юра, очень рад появлению таких статей! Очень нужная вещь, тем более неплохо систематизированно. Есть некоторые моменты, которыми хотел бы с тобой поделиться, после прочтения твоей статьи. Смотри личку.
С уважением.

lib.rus.ec/b/289510/readпочитай мне понравилось, дополнение уже к бриобретенному самостоятельно!


Спасибо конечно. Но то что написано в этой книге - на 90% я прочёл раньше чем она вышла в тираж. )) По сути, кто читал все труды, статья Андрея - для того эта книга не такая уж большая новость. Я перечитал до её выхода почти всё, что было им написано на тот момент. А вообще, если честно - такие ссылки меня не очень радуют. Это ОГРОМНЫЙ труд - написать и пустить в свет подобную книгу. Знаю, потому что пишу сам книгу, уже второй год. Это не очень просто, вернее очень непросто. Статью написать - и то труд, непростой. Не так, абы что - а что то информативное и полезное, не рассказ, шевелящий волосы "а я такой плыву, а он такой навстречу, а я конечно не готов, но влупил ему в живот, чуть не сдохли оба, но вытащил...". А такие ссылки - это нарушение авторских прав, как и скачивание фильмов. Когда общаешся с этими людьми вживую и видишь какого труда это стоит...лично я начал это воспринимать по другому. Но это, конечно - дело и право каждого.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27319 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

ВиталикМ пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

ВиталикМ пишет: Юра, очень рад появлению таких статей! Очень нужная вещь, тем более неплохо систематизированно. Есть некоторые моменты, которыми хотел бы с тобой поделиться, после прочтения твоей статьи. Смотри личку.
С уважением.

lib.rus.ec/b/289510/readпочитай мне понравилось, дополнение уже к бриобретенному самостоятельно!


Спасибо конечно. Но то что написано в этой книге - на 90% я прочёл раньше чем она вышла в тираж. )) По сути, кто читал все труды, статья Андрея - для того эта книга не такая уж большая новость. Я перечитал до её выхода почти всё, что было им написано на тот момент. А вообще, если честно - такие ссылки меня не очень радуют. Это ОГРОМНЫЙ труд - написать и пустить в свет подобную книгу. Знаю, потому что пишу сам книгу, уже второй год. Это не очень просто, вернее очень непросто. Статью написать - и то труд, непростой. Не так, абы что - а что то информативное и полезное, не рассказ, шевелящий волосы "а я такой плыву, а он такой навстречу, а я конечно не готов, но влупил ему в живот, чуть не сдохли оба, но вытащил...". А такие ссылки - это нарушение авторских прав, как и скачивание фильмов. Когда общаешся с этими людьми вживую и видишь какого труда это стоит...лично я начал это воспринимать по другому. Но это, конечно - дело и право каждого.

Я что то не понял! Ты что, обвиняеш меня в нарушении авторских прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27320 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Во первых!!!!!!! Эта Ссылка не есть засекречена или взломана,во вторых - для кого то, прочитав такую статью, это может действительно оказаться Азбукой ПО,а у нас на сайте в последнее время очень много прибывает молодой смены, пусть читают, общаются,или тебя затрону ло будущее твоей книги? так ты не давай ее на все общее обозрение!Андрей выложил!Есть много начинающих, которым эти статьи помогут!!!!!! Это мои соображения!Я ни у кого и не чего не украл!!!!А ты пиши свою книгу, даст Бог, почитаем!!!!:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #27329 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

Анатолий (Провокатор) пишет: Я что то не понял! Ты что, обвиняеш меня в нарушении авторских прав?

Если ты ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ - то лучше менее эмоционально это всё выражать. А то ты получается сначала не понял, моего ответа не дождался (зачем тогда спрашивать??) потом сам вдруг понял, и всё разложил по полкам, с указанием что мне и в какой последовательности делать....интересно получается. Прочти ещё раз внимательно мой пост, в котором я никого ни в чём не обвинял, соответственно и оправдываться ни перед кем не собираюсь. Я выразил своё независимое мнение по данному вопросу. Ты - своё. Так что остынь.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27330 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

ВиталикМ пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет: Я что то не понял! Ты что, обвиняеш меня в нарушении авторских прав?

Если ты ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ - то лучше менее эмоционально это всё выражать. А то ты получается сначала не понял, моего ответа не дождался (зачем тогда спрашивать??) потом сам вдруг понял, и всё разложил по полкам, с указанием что мне и в какой последовательности делать....интересно получается. Прочти ещё раз внимательно мой пост, в котором я никого ни в чём не обвинял, соответственно и оправдываться ни перед кем не собираюсь. Я выразил своё независимое мнение по данному вопросу. Ты - своё. Так что остынь.

Хорошо! А как прокомментируешь , (А такие ссылки-это нарушение авторских прав):(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27331 от Light
Light ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Не ругайтесь, "горячие финские парни" :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27332 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

Light пишет: Не ругайтесь, "горячие финские парни" :)

Да нет Мы не из ругливых:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27334 от клим
клим ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Лагутин не выкладывал свою книгу на всеобщее обозрение,а то что там это украденая копия и нарушение авторских прав
Спасибо сказали: ВиталикМ, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27336 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.

клим пишет: Лагутин не выкладывал свою книгу на всеобщее обозрение,а то что там это украденая копия и нарушение авторских прав

Не знаю кто выложил,но информации полезной особенно для новичков и не новичков много, и не нужно искать кто там виноват или нет,главное,что это полезная и доступная информация!:beer: нЕ НАМ РАЗБИРАТЬСЯ О НАРУШЕНИЯХ АВТОРСКИХ ПРАВ,ведь практически все слушаем музычку (пиратскую) фильмы смотрим(пиратские)так что наслаждайтесь плодами пиратской работы!Я не хочу учавствовать в обсуждении подобного характера - (кто прав или виноват):beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27338 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Авторские права....нарушение....Вы ребята наверное забыли где мы живём:) - не Америка это факт!
Можно подумать,что фильмы ,которые у нас продаются на ДВД(художественные и документальные) и изданы разными студиями типа Арт синема,Интер фильм,Гемини и пр.лицензионные??!!Как бы не так!Почти 75% под патронажем студий,а потом ,если вертухаи за жопу хапнут,то отнекиваются,что не продавали такой товар.
Я это к тому,что не всё то золото,что блестит.Если выложили ссылку скажи спасибо и попроси ещё ссылку на какие-нибудь новые видео(торрент).Ведь в коллекции всё скачанное,а не купленое(у всех).
:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #27352 от Light
Light ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Господа! Мне нравится Apple Store. Практически любую вешь можно купить за стоимость 20-30 грн.
Результат - миллионные продажи.
Но к сожалению практика мелкомягких просочилась в наши юные умы...

Кто то своим сокровенным делится просто так...ну что бы сделать кому то хорошо, или потому что приятно быть в чем то востребованным.
Кто то поднимается на другой уровень и его уже не "вставляет" приземленный кайф.
Каждому свое...

Виталик, я тебя целиком поддерживаю и считаю что любой труд должен вознаграждаться.
К сожалению, стоимость вещей, а особенно интеллектуальных тяжело оценить объективно. Тем более в нашем обществе, где 50$ может быть ничем и состоянием одновременно...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: клим, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83399 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Огромное СПАСИБО автору,поучительная статейка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #83401 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Тактические приемы охоты в пресноводных водоемах.
Пресноводных водоёмов небывает, пресноводные может быть флора и фауна. Водоёмы могут быть просто пресными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightLarec
Время создания страницы: 0.128 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22332 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16156 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18839 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19993 Просмотров