Портал Подводного Охотника

Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #212020 от Andryha
Andryha создал эту тему: Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Вот и пришла к нам осень, а с ней и долгожданное событие для многих любителей подводной охоты, соревнования Осенний «Кубок Адреналин».

Приглашаем всех желающих принять участие и просто отдохнуть на природе от трудовых будней.

Традиционно это мероприятие проводится ко Дню освобождения Чернигова от фашистских захватчиков. Соревнования пройдут 21 сентября 2013 года в Черниговской области пос. Окуниново на акватории Киевского водохранилища, район базы "Жемчужина". GPS: N51°00`58.50`С 30°34`19.08`.



Формат данного мероприятия, прежде всего встреча увлеченных подводной охотой людей, на котором можно обсудить новинки снаряжения в подводной охоте, техники и места охот, окунуться в атмосферу соревновательного духа и просто провести прекраснейшие выходные дни, активно и с пользой, в кругу своих семей и единомышленников.

По завершению соревнований всех участников и гостей ждет вкуснейшая уха, приготовленная общими силами из свежей, только, что добытой рыбы, и не только :)
Соревнования будут проходить в личном зачете.
Победителей ждут Кубки, медали, грамоты и ценные призы от спонсоров.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Andryha.
Спасибо сказали: Захар, Дядя Игорь, Dim, Рыбоохотник, санёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218238 от Andryha
Andryha ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Немного с задержкой но все-же.....
Соревнования Осенний Кубок Адреналин состоялся.
Ко дню освобождения г. Чернигова, 21.09.2013, на акватории Киевского водохранилища, были проведены соревнования по подводной охоте Осенний кубок «Адреналин». Погода преподнесла свои коррективы в мероприятие. Видимость местами была ноль, ветер срывал палатки. Но даже непогода не испортила позитивное настроение, классную дружескую обстановку, и конечно же соревновательный дух. Скажем так., победили стойкие, сильнейшие, упорные и удачливые охотники в довольно сложных условиях.
В соревновании участвовали 23 охотника.
Победа была распределена в следующем порядке:
1.место — Вовк Владимир, 5130 очков
2.место — Понтелеенко Игорь, 4030 очков
3.место — Гардиенко Андрей, 2940 очков
Победители были награждены грамотами и призами от торговой марки «Марлин» , за первое место- маска с трубкой, второе-перчатки, третья -носки, а также журналами «Мир подводной охоты».

Ну и конечно же, по завершению официальной части мероприятия, был организован общий праздничный стол, с традиционным мега вкуснейшим тортом, созданным с душой, спутницой по жизни одного из участников соревнований .

Поздравляем победителей и всем принявшим участие, большое спасибо, желаем вам удачи, прозрачной воды и достойных трофеев.







































Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, БЕКАС, Дядя Игорь, Приходько Юрий, Заславец Алексей, Валерий_Т, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218284 от Захар
Захар ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
У меня с глазами проблема! Не увидел на фотках ни одного баннера от Подвох. нет! Может вы лучше видите? B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218288 от Денис
Денис ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
как на менято както слабовато!!!!извините если чё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218312 от Петр
Петр ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"

Захар пишет: У меня с глазами проблема! Не увидел на фотках ни одного баннера от Подвох. нет! Может вы лучше видите? B)


Я не вижу банера, но меня это особо не напрягает, но вижу прекрасных людей, порядок и чистоту на природе.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Дядя Игорь, Евгений Кравченко , Dim, Olegerd, Sergey, Саня ZP.UA, Antonmaha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #218363 от Захар
Захар ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"

Петр пишет:

Захар пишет: У меня с глазами проблема! Не увидел на фотках ни одного баннера от Подвох. нет! Может вы лучше видите? B)


Я не вижу банера, но меня это особо не напрягает, но вижу прекрасных людей, порядок и чистоту на природе.

Люди прекрасные не спорю! Но вот сначала кто-то забывает проголосовать за наш сайт , потом забывают про маленький пиар сайту и в итоге будем иметь общественную уборную! Если нет призов от подвох.нет - еще не означает, что свой Дом не надо отметить, если конечно Он таковым является для всех нас! Тему уже поднимали ! Выводов не сделали! Совесть промолчала! Организаторы использовали ресурс сайта и подтерлись им! B) Однако обидно ! :(

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218549 от Andryha
Andryha ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"

Захар пишет:

Петр пишет:

Захар пишет: У меня с глазами проблема! Не увидел на фотках ни одного баннера от Подвох. нет! Может вы лучше видите? B)


Я не вижу банера, но меня это особо не напрягает, но вижу прекрасных людей, порядок и чистоту на природе.

Люди прекрасные не спорю! Но вот сначала кто-то забывает проголосовать за наш сайт , потом забывают про маленький пиар сайту и в итоге будем иметь общественную уборную! Если нет призов от подвох.нет - еще не означает, что свой Дом не надо отметить, если конечно Он таковым является для всех нас! Тему уже поднимали ! Выводов не сделали! Совесть промолчала! Организаторы использовали ресурс сайта и подтерлись им! B) Однако обидно ! :(

Уважаемый Захар, насколько, я правильно понимаю, то, этот ресурс является ресурсом общения всех увлеченных людей ПО а, не только Подвоховцев.NET, и если здесь, мной был выложен пост о том, что мы, проводим такие мероприятия, и приглашаем всех желающих участвовать, без спонсорской и ли другой поддержке ПОДВОХ.NET
(да конечно ..без призов ПОДВОХ.NET), еще думаю не являться поводом для столь резких заявлений по поводу "подтерлись" и двухмысленных высказываний. Эти приглашения прежде всего направленны не на поддержку каких-то ресурсов, и брендов и ли магазинов, а поддержку тех традиционных мероприятий которые проводились Черниговскими , еще с Союза, Союзными Подвохами, теми, которые нам и многим передали и передают тот позитив настрой, и тот не угасаемый азарт, любовь к ПО. Вы знаете, еще до создания этого ресурса,на котором мы общаемся, и также параллельного ХГ, до всех слетов в том числе ХГ, к нам приезжали Михаил и Андрей (основатели не только этого проекта) , и мы очень классно проводили с позитивом время и приглашали всегда всех к нам, без каких то либо задумок, новомодных медиопиар, лайков, +, х, зарубок, и т.д. Да конечно мы привлекаем спонсоров, чтобы событие было торжественным, запоминаюшимся, пока обеспечить полностью своими силами мы не можем, но наша миссия пока не глобальновсемирная. Самое странное слышать от Вас такие высказывания, ну ладно молодежь... всегда эмоционально с плеча, типо, "не с нашего района" , " не наш" ," не повязан красный галстук"... К стати, насколько, я правильно понимаю, данную информацию выложил именно в теме "События в Украине" без каких либо с ссылок на наш ресурс, а не в теме" События ПОДВОХ.НЕТ- согласно правил" думаю данное событие все же Украинскому подводному обществу и не только, т.к его не только Подвоховцы.нет читают, будет интересно.Я к примеру не только на Подвохе выкладываю инфу, так, что нужно, чтоб все банеры информацыоных ресурсов присутствовали. Вот здесь действительно обидно! , что из за каких-то, двойных стандартов (мы открыты для всех ) и тут-же "подтерлись" остаются раны в душе, и не только, ведь делаем мы общее дело, приносим людям и себе радость, а взамен .....
Спасибо сказали: Дядя Игорь, миха, avers

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218583 от Захар
Захар ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Уважаемый Andryha! Первый пост в данной теме приглашение на соревнование! Далее отчет о соревновании! Если бы вы выложили просто отчет без приглашения - просто и без дураков огромное спасибо! Но вы воспользовались сайтом и для приглашения и для отчета! Может мы Вам еще что-то должны? Или большие требования предъявляем? Или вы в отчете поблагодарили наш сайт за предоставленную возможность прорекламировать собственное мероприятие? Я не собираюсь читать курс об этике отношений взрослому человеку ! Если это был ваш ляп - достаточно устно извиниться без постановки в позу невинной овечки! Если вы убеждены в правильности своих поступков - я лично не имею желания далее что-либо объяснять ! Бог рассудит! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218747 от Andryha
Andryha ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Вы знаете не как не думал, что данное событие освещенное моим пост может так негативно воспринять :ohmy: . Перечитал всю ветку, главные правила, может действительно неправ. Но вот что получается, Вы высказались в таком тоне, и с Ваших слов «МЫ что то вам должны» я так понимаю, что Вы модератор или член Администрации данного портала, но даже если вы участник форума. В таком случаи прочтите правила www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html#5382
1. Цитирую 4.1 Употреблять нецензурные, грубые, оскорбительные, унизительные и расистские выражения в любой форме;
2. «Модератор не должен оскорблять участников форума ни при каких условиях.» я считаю, что этот пункт для всех тоже актуален, даже если вы просто такой же участник форума.
Я посчитал это оскорбление и ответил конструктивно, а не как Вы выразились, ляпнул, без оскорблений. И не в роли овечки, а интеллигентно без чрезмерных эмоций (но это мое мнение)
Действительно углубившись, я нашел поправку по поводу проведений мероприятий, но она размещена только в ветке События ПОДВОХ.НЕТ, в главном разделе Событий или в ветке События Украины их нет. Конечно же, незнание закона не освобождает от ответственности.
Просто до этого не кто так не воспринимал наше мероприятие, а только высказывал положительные отзывы об мероприятии и их организаторах. Мы не федерация, не какой-то другой чуждное общество которое может навредить или еще что-небудь, Уважаемому порталу. Также не было предупреждений о нарушении правил с самых первых постов.
Если бы Вы вместо каких-то грубых высказываний, просто напомнили, что я нарушаю правила. И должен их передерживаться, не возникло бы таких неприятных диалогов.

К примеру, Юрий Павлович многим здесь известен, на правах модер. одному из участников выложившему в этой же ветке информацию, этично напомнил о соблюдении и выполнении правил форума. И все отлично на позитиве.

Я конечно же, хочу прежде всего извиниться перед участниками форума, что из позитивного события, получилось вот такая полемика. И поблагодарить ПОДВОХ.NET за столь огромный вклад в формирования нашего подводного общества, а также всеобщего информационного портала, где возможно освещать разного рода события.

P/S Если Администрация решит оставить данный пост и всю тему, прошу модераторов создать тему обсуждения данного события, и перенести все полемику. Если это возможно.
С уважением, Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218757 от Захар
Захар ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Спасибо Андрей за прямоту! Рад, что не лезешь в бутылку! Я простой модератор конструкторского отдела и даже если бы им не был , то все равно обратил бы внимание на несправедливость! Прости , если мой тон Тебя оскорбил--- я не Палыч и слаб в дипломатии , зато с логикой крепко дружу! Успехов Вам в нашем общем хобби! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Yurok, Andryha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #218762 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Уж коль в разговоре затронули мою скромную персону, то я на правах обычного пользователя позволю высказать свою точку зрения на это НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Во первых, я считаю что Захар несколько погорячился.
Наверное всё же это возраст берёт своё. Во всяком случае мне это знакомо..... ;) :)

Во вторых, "виноваты" (если можно так выразится) обе стороны.
Организаторы соревнования "попали в штангу" не обратившись к администрации сайта "Подвох.НЕТ" с просьбой предоставить им банеры, при этом использовали ресурс сайта.
В свою очередь администрация ресурса не посчитала нужным обратиться к организаторам соревнований (или тоже про...ла) с предложением разместить банеры на соревнованиях "Адреналина".

Ну и последнее, Andryha неправ, когда уличает Захара (как модератора) в некорректном выражении своих мыслей.
Насколько я понимаю в данной ветке Захар не является модератором и излагает свои мысли (правильные и не очень) исключительно как обычный пользователь!!!

С уважением!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #218794 от Andryha
Andryha ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Спасибо и Вам, думаю данную полемику надо завершить, на позитивной ноте. Приезжайте к нам в следующий раз,
отдохнем душой и телом :beer: . Может, что подскажите по улучшению наших эвентов, а может придумаем что то совместное. Ведь делаем мы это для всех нас, мы этим живем и такие встречи оставляют радость в душе и в памяти.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Andryha.
Спасибо сказали: Захар, Light, данилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #218819 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
Андрюха, а вот бы не плохо было, например весенний или вообще промежуточный (ЛЕТНИЙ) слёт организовать в "Окуниново".
Типа, совместный Подвоховский с Адреналином!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:


Жаль что в этом году погода и боевые раны, несколько подпортили общую картину "посещаемости". Да и с призовым фондом, что то похужей в этот раз. Всё же прошлая "Зелинка" была поинтересней.... ;) :)

Однако думаю, впечатлений, воспоминаний, хорошего настроения и конечно же рыбки, хватит на всех. :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #219104 от Andryha
Andryha ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"
А я вот и приглашаю приезжайте на открытие, все вместе и по кумекаем.
Юрий Павлович, я там сбросил вам ссылку, посмотрите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #219447 от avers
avers ответил в теме Открытые соревнования осенний "Кубок Адреналин"

Захар пишет: ......наш сайт за предоставленную возможность прорекламировать собственное мероприятие....

Я считаю не надо путать рекламу и информационную подачу мероприятия!
Реклама это когда человек с помощью ресурса пытается заработать деньги, что есть не совсем правильно, а если человек приглашает на мероприятие , организуемое им своих единомышленников, то почему бы и нет. Меня больше смутила невольная реклама интернет адреса на банере адреналина, вот это есть немножко неправильно. Ну я думаю Что старттопик не со зла поставил это фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.190 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19319 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21213 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19554 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19909 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17480 Просмотров