Портал Подводного Охотника

литье

Больше
10 года 9 мес. назад #203288 от Руслан
Руслан ответил в теме литье
Знааатно!!
Спасибо сказали: elninjo
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #205811 от elninjo
elninjo ответил в теме литье
Сделал себе пяток вот таких вот литых наконечнтков под 7мм гарпунец ...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #205814 от elninjo
elninjo ответил в теме литье
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #205815 от elninjo
elninjo ответил в теме литье
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #205817 от PARXOM
PARXOM ответил в теме литье
Наконечники супер :)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #205822 от elninjo
elninjo ответил в теме литье
С телефона не хочет загружать фотки....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #225104 от elninjo
elninjo ответил в теме литье
давненько не выкладывал ни чего , вот человеку недавно отлил формочку под вот этот груз, теперь сам на нее слюни пускаю )) собственно это первый , пробный груз отлитый по этой форме .


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225117 от Viktor
Viktor ответил в теме литье
У меня как раз такие груза, еще и покрашенные красиво зеленым. Красивые, удобные. Но есть минус - при переноске ремня на суше соскальзывают по ремню. Ремень причем вполне правильный, 4мм и еще с фактуркой. Вот думаю что лучше сделать чтобы этого избежать. Попробовать обрезинить как-то их? А как?

ИМХО без обид
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Viktor.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #225164 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме литье

Viktor пишет: У меня как раз такие груза, еще и покрашенные красиво зеленым. Красивые, удобные. Но есть минус - при переноске ремня на суше соскальзывают по ремню. Ремень причем вполне правильный, 4мм и еще с фактуркой. Вот думаю что лучше сделать чтобы этого избежать. Попробовать обрезинить как-то их? А как?

В магазине Ихтиандр есть специальные фиксаторы для грузов. Одевается на ремень и ничего не сползает... Сам ими пользуюсь.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #225165 от Скиталец
Скиталец ответил в теме литье

Андрей пишет:

Viktor пишет: У меня как раз такие груза, еще и покрашенные красиво зеленым. Красивые, удобные. Но есть минус - при переноске ремня на суше соскальзывают по ремню. Ремень причем вполне правильный, 4мм и еще с фактуркой. Вот думаю что лучше сделать чтобы этого избежать. Попробовать обрезинить как-то их? А как?

В магазине Ихтиандр есть специальные фиксаторы для грузов. Одевается на ремень и ничего не сползает... Сам ими пользуюсь.

парни а что за фиксаторы? хотелось бы взглянуть. может сам смастерю. до магаза очень долече :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #225168 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме литье

Скиталец пишет:

Андрей пишет:

Viktor пишет: У меня как раз такие груза, еще и покрашенные красиво зеленым. Красивые, удобные. Но есть минус - при переноске ремня на суше соскальзывают по ремню. Ремень причем вполне правильный, 4мм и еще с фактуркой. Вот думаю что лучше сделать чтобы этого избежать. Попробовать обрезинить как-то их? А как?

В магазине Ихтиандр есть специальные фиксаторы для грузов. Одевается на ремень и ничего не сползает... Сам ими пользуюсь.

парни а что за фиксаторы? хотелось бы взглянуть. может сам смастерю. до магаза очень долече :beer:

Завтра сфоткаю. Пояс в гараже. Самому сделать можно, но нужно будет поиграться, и делать нужно из 1,5-2,00 мм нержи.
Спасибо сказали: Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #225500 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме литье

Скиталец пишет:

Андрей пишет:

Viktor пишет: У меня как раз такие груза, еще и покрашенные красиво зеленым. Красивые, удобные. Но есть минус - при переноске ремня на суше соскальзывают по ремню. Ремень причем вполне правильный, 4мм и еще с фактуркой. Вот думаю что лучше сделать чтобы этого избежать. Попробовать обрезинить как-то их? А как?

В магазине Ихтиандр есть специальные фиксаторы для грузов. Одевается на ремень и ничего не сползает... Сам ими пользуюсь.

парни а что за фиксаторы? хотелось бы взглянуть. может сам смастерю. до магаза очень долече :beer:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.117 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19581 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22676 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15463 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16524 Просмотров