Вложение DSC02862500.JPG не найдено
Новый бюджетный фонарь TinyMax.
Благодаря совместным усилиям с Z-Max, разработана и произведена первая пробная партия нового подствольного фонаря TinyMax.
По свету (диод + оптика) он идентичен с MicroMax. Общий угол света 85-90 градусов, центральный луч 16-18 градусов.
Вложение phoca_thumb_l_DSC02873.JPG не найдено
Корпус: Д6Т, анодирован.
Габариты: 155 мм (с кнопкой), наибольший диаметр 30 мм.
Снаряженный фонарь весит 165 г на воздухе и 75 г в воде.
Вложение DSC02890500.JPG не найдено
Т.к. фонарь серийный, выбора температуры света нет, в фонаре стоит диод XM-L2 4000 К. На максимуме фонарь выдает световой поток в 850 Лм (уже с учетом разогрева при длительной работе), что для такой крошки очень достойный показатель.
Фонарь обладает отличным соотношением углов центра и ореола (не «лазерная указка») и соотношением освещенностей центра к ореолу (1 к 9).
Вложение phoca_thumb_l_DSC02878.JPG не найдено
Особенностью фонаря, как и на MicroMax, является то что 850 Лм выдает первые 60 минут, потом яркость начинает плавно и незаметно снижаться, по мере разряда аккумулятора. На хорошем аккумуляторе процесс снижения яркости (достаточной для полноценной работы фонаря) продолжается не меньше 60 минут. Т.е. в сумме время работы фонаря от одного 18650-го аккумулятора Panasonic 3100 mA составляет не менее двух часов. В конце работы фонарь начинает предупреждать о близком разряде батареи.
Питание: Аккумулятор 18650, сменные. Рекомендуется использовать защищенные аккумуляторы.
Вложение DSC02852500.JPG не найдено
Управление: кнопка без фиксации.
Фонарь имеет 3 режима 100% 35% и минимальный, достаточный для ориентирования по берегу либо посадки рыбы на кукан и т.п. Энергонезависимая память выбранного режима.
Наиболее повреждаемая при эксплуатации, передняя кромка фонаря защищена надежным эластичным полиуретановым проектором.
Фонарь идеален, как подствольный фонарь для дневных охот, не длительных ночных охот либо как дополнительный. Отлично подойдет в качестве резервного фонаря для дайверов (фонарь выдерживает погружение 80 метров).
Отличительной особенностью этой модели будет так же постоянное наличие на складе.
Гарантия на фонарь: 3 месяца.
Фонарь по желанию может комплектоваться аккумуляторами и зарядным устройством (отдельная оплата).
Цена без аккумулятора и зарядного устройства 820 грн.
Срок поставки 2-3 дня
ТТХ:
Диод XML2 4000 K
Cветовой поток в 850 Лм (уже с учетом разогрева при длительной работе)
Общий угол света 85-90 градусов, центральный луч 16-18 градусов.
Корпус: Д6Т, анодирован.
Габариты: 155 мм (с кнопкой), наибольший диаметр 30 мм.
Снаряженный фонарь весит 165 г на воздухе и 75 г в воде.