Портал Подводного Охотника

Поддевка под костюм

Больше
10 года 6 мес. назад #213231 от Саня
Саня создал эту тему: Поддевка под костюм
Привет братия подвохов. Хочу у вас просить совета. Ныряю в бисидайвер 7мм уже четыре года, Неопрен подсел в костюме и в осеннюю пору долго не поныряешь,а купить 9ку пока не могу себе позволить.Вопрос- майка тройка и шорты тройка одетые под костюм добавят тепла или нет????? спасибо всем,не хвоста не чешуи))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213233 от Syava
Syava ответил в теме Поддевка под костюм
Добавит, но ненадолго! Максимум на час где-то!
Спасибо сказали: Саня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213238 от Skiff
Skiff ответил в теме Поддевка под костюм

Syava пишет: Добавит, но ненадолго! Максимум на час где-то!

Но тут спорный вопрос! Кто как еще переносит холод!
Спасибо сказали: Саня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213245 от Захар
Захар ответил в теме Поддевка под костюм
Покури тему и сделай выводы! Не торопитесь плодить новые темы - пользуйтесь поисковиком сайта! podvoh.net/forum/shlemy-majki-shorty/134715-pomogite-uteplitsya.html?limitstart=0 :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Leshij, cerbers-x, Саня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213246 от Владимир
Владимир ответил в теме Поддевка под костюм

Саня пишет: Привет братия подвохов. Хочу у вас просить совета. Ныряю в бисидайвер 7мм уже четыре года, Неопрен подсел в костюме и в осеннюю пору долго не поныряешь,а купить 9ку пока не могу себе позволить.Вопрос- майка тройка и шорты тройка одетые под костюм добавят тепла или нет????? спасибо всем,не хвоста не чешуи))


если твой костюм внутри с открытой порой то поддеву одевать сверху на костюм! тепла конечно добавит но немного.А вообще спроси у Женьки... podvoh.net/community/7359-/profile.html знаю точно он раньше плавал осенью в 5ке с поддевой.
Спасибо сказали: Саня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213316 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Поддевка под костюм
Много не добавит,но если решил поддевать и другого выхода нет майку одень под куртку,а шорты сверху.Перекроешь стык.Хотя в поддевке свой минус,куртка плотно не будет прилегать к телу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213367 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Поддевка под костюм
пару раз пробовал нырять с пододевной, продохнуть не реально, лучше поднакопить и взять мягенькую десяточку

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #213426 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Поддевка под костюм

Саня пишет: Привет братия подвохов. Хочу у вас просить совета. Ныряю в бисидайвер 7мм уже четыре года, Неопрен подсел в костюме и в осеннюю пору долго не поныряешь,а купить 9ку пока не могу себе позволить.Вопрос- майка тройка и шорты тройка одетые под костюм добавят тепла или нет????? спасибо всем,не хвоста не чешуи))

Если сложить цену майки и шорт, о которых ты спрашиваешь, да еще прибавить цену твоего костюма (если продашь) То можно приобрести вполне нормальный костюм на зиму . Правда не новый , хотя как повезет. Читай все барахолки подводных сайтов ,там иногда бывают ОЧЕНЬ интересные предложения.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213498 от Energy
Energy ответил в теме Поддевка под костюм
Пробовал поддёвку бс дайвер цельные майка-шорты с титановым напылением+ 7мерка первый год эксплуатации зимой при 2х градусах 4 часа на течении, а вобщем всё равно бред, проще купить за 1000 бу 10ку и не морозить кости...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213914 от BoBeR
BoBeR ответил в теме Поддевка под костюм
Если штаны без лямок, то майка, одетая под куртку,согреет, только выверни её(майку) порой наружу. Шорты наверх штанов. :beer:
Спасибо сказали: UKR, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #244643 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Поддевка под костюм
САЛАМ ПОДВОХИ...Ну а у меня ситуация вообще интересная-Костюм 5-ка(закр.пора)поддевка(майка.шорты)5-ка.откр.пора...В БУТЕРБРОДЕ комфортно и в НОЯБРЕ.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246003 от olegator
olegator ответил в теме Поддевка под костюм
Всем привет!02.01.2014 г. Решил проверить как оно в 7мм при температуре воды +1.Одел всё саргановское и с большим сомнением,что смогу пробыть в воде хотя бы несколько минут к своему удивлению вышел из воды ровно через час который пролетел как 20-ть минут. Вышел по той причине ,что в носки и перчи затекло немного воды из костюма как мне кажется и пальцы на руках и ногах задубели. Хотел тоже покупать поддевку, но после такого эксперимента советую всем кто ещё думает как сэкономить на себе купить костюм потеплее. Дешевле будет. Вот так.
P.S Дешевле для вас и ваших близких.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от olegator.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #289778 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Поддевка под костюм
МОИ 5-ть КОПЕЕК.Зимой не ныряю.но уже в марте охочусь"в полный рост".Костюм у меня 5-ка.майка и шорты-5-ка...Если не"тормозить"и активно искать рыбку-ВПОЛНЕ КОМФОРТНО...Ну нету у меня денег на новый костюм...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #289897 от Вован
Вован ответил в теме Поддевка под костюм

КАТ пишет: МОИ 5-ть КОПЕЕК.Зимой не ныряю.но уже в марте охочусь"в полный рост".Костюм у меня 5-ка.майка и шорты-5-ка...Если не"тормозить"и активно искать рыбку-ВПОЛНЕ КОМФОРТНО...Ну нету у меня денег на новый костюм...

Извиняюсь,лайкнул нечаянно :blush: Сам пользовался поддёвкой майка+шорты.Очень суставы стынут.Коленные и локтевые.Если непродолжительно,то вариант приемлемый.А если,например,часиков 4-7 и более,то не рекомендовал бы.В барахолке есть неплохие,бюджетные варианты костюмов. :beer:
Спасибо сказали: СКАТ, Игорь Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #349139 от Oktav
Oktav ответил в теме Поддевка под костюм
Доброго времени суток, я начинающий дайвер, хочу найти подешевле снарягу. Скажите на таобао я могу его найти? или есть какие-то специальные может сайты? Я самоучка можно так сказать, помочь мне в этом вопросе некому совершенно.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #349154 от МАКО
МАКО ответил в теме Поддевка под костюм
Так вы дайвер или подвох, если интересует снаряжение зайдите на этом сайте в раздел барахолка.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #349509 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Поддевка под костюм

Oktav пишет: Доброго времени суток, я начинающий дайвер, хочу найти подешевле снарягу. Скажите на таобао я могу его найти? или есть какие-то специальные может сайты? Я самоучка можно так сказать, помочь мне в этом вопросе некому совершенно.

ДРУЖИЩЕ...если не хочешь принести горе семье.ОСВАИВАЙ АКВАЛАНГ ТОЛЬКО(!!!!!!!!!!!!!!)С ИНСТРУКТОРОМ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19223 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27623 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19020 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16798 Просмотров