Портал Подводного Охотника

зелинки от мастера Українець Марян Іванович

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #90685 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) создал эту тему: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
в общем есть такое ружецо,когда появилось у него первое на продажу,попало оно ко мне,..
качество сборки откровенно не фонтан,..
тема создана чтобы предостеречь от покупки опасной игрушки,все бы ничего в той зелинке,и вроди бы никаких косяков, окромя того,что втулка,в которую упирается шептало, она посажена оказалась на я так понимаю холдную сварку, которую сорвало...сначала вышел самострел ,потом работало нормально,упорная втулка просто гуляла по стволу,.косяк исправить удалось при помощи пайки,нормалдьной пайки, с предварительным проревом на газуи последующей пайке оловом с применением флюса для пайки аллюминия..
если все остальные, ( а автор еще вчылаживал на продажу) сделаны так же, то советую задуматься,..

P.S. это не камень в самого мастера,а просто напутствие,чтоб что нибудь принималЭ,какие нибудь меры... а то так и до травм недалеко

093 829 10 95
Спасибо сказали: Light, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90704 от Захар
Захар ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Марьян в мастера и не набивался! Просто конструирует потихоньку! Ляп конечно допущен от несоблюдения технологии! Не каждый йогурт одинаково полезен!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90710 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Я думаю что мастер, должен выкладывать фото всех деталей ружья. Я видел зелинки на вид кукла, а внутри говно полное, а деньги большие. Мастер должен дать, честную гарантию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #90717 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
это было опубликовано к тому,что больше внимания нужно уделять ответственным узлам,..шептало и его кронштейн выполнены хорошо,все выполнено хорошо,резьбы, отверстия,..но как можно было так проворонить самый ответственный узел,я незнаю

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90721 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Я считаю что мастеру нужно сделать замену или ремонт по гарантии -раз такое вышло. Или мани бэк если не нравится.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90749 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

Захар пишет: Марьян в мастера и не набивался! Просто конструирует потихоньку! Ляп конечно допущен от несоблюдения технологии! Не каждый йогурт одинаково полезен!

:beer: Шановний Захар і всі тут присутні не путайте мене з моїм тескою:) Мене звати Глинка Мар'ян Васильович, а продав ружжо Українець Марян Іванович, но хочу сказати конструкція моя, креслення мої, але я не відповідаю за матеріал і збирання готового ружжа :unsure:, в мене також є таке ружжо як в Дениса правда я його зібрав для особистого користування а не на продаж.

denis_lichko пишет: это было опубликовано к тому,что больше внимания нужно уделять ответственным узлам,..шептало и его кронштейн выполнены хорошо,все выполнено хорошо,резьбы, отверстия,..но как можно было так проворонить самый ответственный узел,я незнаю

Денис відповіж будь-ласка яка закачка в кг в тебе в ружжі??? просто цікаво:blush: Тай з Українцем я знайомий досить давно, не думаю щоб він припустився такої помилки. До слова Денис твоє ружжо не перше з всіх, до дюралі ми разом з Українцем зробили декілька титанових зелінок нівкого не виникало проблем. Ти перший з такою проблемою.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #90751 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
закачка 25 килограмм,... он гарантировал исправную работу с 35 кило.,
с ружьем проблемы были с самого начала,
разберем:


1. линьсбрасыватель,седло из алюминия мягкого,ладно, шпилька нерж,,классно,...
крепление шпильки в седле по средством резьбы и зажатия с двух сторон импровизированными гайками из того же тогненького листа алюминия, - абсурд,сорвало моментально,пришлось ставить латунные и пропаивать.

2. с амого начала клапан отказывался держать давлкение,.. причиной была заусеница на резиновом боченочке внутри клапана,


3. втулка демпфера с начала неработала, поршень разбивался, пришлось переделывать..


4. у человека оторвалвсь зацепная втулка на стволе,

при всем уважении, марк, к конструкции,чертежу качеству деталей - никаких нареканий,все классно,

но качество сборки всех деталей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:angry:

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90753 от Марік
Марік ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Добрий день всім!!!!!! Я ніколи не рахував себе мастером, тому що робити ружья для мене як хоббі а не як спосіб заробітку!!!!!
Напайку я припаюю припоєм з кислотою!!!! немаю навіть поняття чого її зірвало, можливо погано припаяв - це моя вина і я за це вибачаюсь!!!!!:(
На рахунок гарантії на ружье я завжди її даю!!!!Можуть виникати певні неполатки як і влюбому іншому механізмі!!!! Денис потрібно було мені про це повідомити і я би все перепаяв!!!:unsure:

Тому ще раз прошу вибачення за таку незручність:( І раз вже появилась тема про мої ружья прошу задавати запитання і коментарі!!!!!!
Спасибо сказали: Захар, Light, pithon65, V.G., Kuz_Lexus, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90764 от Марік
Марік ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Вітповідаю:
Я говорив що я ружье провіряю чи витримує тиск 35кг і більше, а не що воно працює при такому тиску!! А робочий тиск десь 20-25кг!!!
1. з алюмінівим сідлом не спорю погана ідея, зара роблю з нержі і пропаюю!!!!!
2. коли провіряв клапан тримав закачку!!!!
3. Втулка демфера мала нармально працювати, вона зроблена по Золотівському креслені!!! у Марка є зелінка з таким демфером і він не має ніяких проблем!!!! Зара вмене вже демфер змінений!!!
4. Про втулку вже писав і вибачався:(

Про якість зборкі все стараюсь робити нормально!!!! Не спорю міг десь прозівати, але я ще тільки набираюсь досвіду і завди стараюсь іти на зустріч людям!!! Тому і не займаюсь масовим виготовленням і не ставлю захмарних цін!!!!! За 1200грн (це ціна за яку я продав ружье Денису) думаю це нормальна ціна для дюралевої зелинки!!!
Спасибо сказали: MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90779 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
нужноучиться паять,...потому как то что было вместо припоя больше похоже на холодную сварку
просто раз было одно такое ружье,можеть быть и второе такое же по сборке
я не смобираюсьопускать марика, мне это ненужно...за все косяки я полчал,Эчситая их приемлисмыми,.насчет уполрной втулки,извините,.это ужэе слишком опасный для здоровья косяк

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Денис(Запорожье).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90826 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

denis_lichko пишет: нужноучиться паять,...потому как то что было вместо припоя больше похоже на холодную сварку
просто раз было одно такое ружье,можеть быть и второе такое же по сборке
я не смобираюсьопускать марика, мне это ненужно...за все косяки я полчал,Эчситая их приемлисмыми,.насчет уполрной втулки,извините,.это ужэе слишком опасный для здоровья косяк

Денис, ну ты как я в школе был! Ну сам подумай 1200 гр без косяков хотел, может и чтоб самонаводящаяся или раб в придачу чтоб её заряжал? Ты же по постам смахиваешь на техноря и должен знать сколько примерно стоит метало обработка. Я в титане(в заначке было, только трубу покупал) и то в такую сумму не вписался, а делали почти всё по блату по дешёвке, кроме центрального узла где супер известный мастер после оказания ему помощи содрал 400 гр и 40гр за 2 поршеня( чмо короче, ну это другая история). Цены на ед. заказы могут и быть завышены, но Мама казала:"Мы не такие богатые чтоб покупать дешёвые вещи". Хотя если ушла за 1200гр наводит на мысли о реальной стоимости и наваре.
Спасибо сказали: Марік

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90840 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

VadimG пишет: ... Хотя если ушла за 1200гр наводит на мысли о реальной стоимости и наваре.

Вадим ну тут я вмішаюсь :beer: таких ружей було зроблено декілька якщо по правді то 5шт, 2 шт в мене одне в мене в особистому користуванні інше в мого плимінника, долю інших трьох я не знаю (принаймі вже двох :whistle:). І не мені тобі пояснювати, що точити одне ружжо, а що точити відразу декілька:). Беручи до уваги, що ружжо без аноду і без брендового "імені" і без регулятора, от звідси і ціна.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90843 от Марік
Марік ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
паяти вже навчився!!!! і буду перевіряти якість всіх напайок завжди щоб не було більше такої проблеми!!!!! :blush:
Денис дуже вдячний тобі за цю тему і тим людям які брали і будуть брати учась в обговорені!!!!!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90848 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
честно говоря ребята denis_lichko знал что брал......
нет я не спорю каждый кто сделал и продает должен показать мясо , но есть масса случаев когда покупатель скрывает свою вину (я не говорю что в данном случае именно так) но во первых хочешь гарантию и после гарантийное обслуживание купи за 500баксов, во вторых ты знал что мастер не именитый и это его скажем пилотный вариант зелинки , в третьих что можно требовать за ткую сумму (хотя такие деньги на дороге не валяются почти моя зарплата .....)ну и на конец с мастером всегда можно решить такого рода проблемы....по любовно, ну а за то что осветил канечно спасибо не доведи что случилось бы (((
все мы не идеальны и каждый с чего то начинал , как говорится и опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг......
мне искренне жаль denis_lichko как покупателя и не менее жаль мастера как конструктора ну и как мастера
эво как накрутил:ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90853 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

MARK пишет:

VadimG пишет: ... Хотя если ушла за 1200гр наводит на мысли о реальной стоимости и наваре.

Вадим ну тут я вмішаюсь :beer: таких ружей було зроблено декілька якщо по правді то 5шт, 2 шт в мене одне в мене в особистому користуванні інше в мого плимінника, долю інших трьох я не знаю (принаймі вже двох :whistle:). І не мені тобі пояснювати, що точити одне ружжо, а що точити відразу декілька:). Беручи до уваги, що ружжо без аноду і без брендового "імені" і без регулятора, от звідси і ціна.

Марк, что я хотел сказать я сказал, а кому надо тот понял. Дальше обсуждать и не чего, 1200 не может быть хорошо, а анод можно наладить было бы желание(это пол дела)- не боги горшки обжигают. А Марик нормальный пацык имеет совесть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90856 от проф
проф ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Покупал и я ружьё у Марика .Качество исполнения на высоте.Ружьё у меня титановое. Нареканий по нему нет. Опытность приходит со временем.:beer: ;)
Спасибо сказали: Dim, Марік, MARYAN, Рыболов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90862 от drako
drako ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
можно и я вставлю свои:blush: .как по мне за 1200 гр.зелинку :cheer: ,и пофи.. именное или нет!
Мой вывод:
вина мастера-не качественная пайка,хоть это и первые попитки но люди деньги платят как ни как,и если бы не дай бог не счястный случай:(
вина покупателя-получил и сразу розобрал,пересмотрел для уверености в оружии,это не игрушка
без обид ребята,это лично мое мнения:evil:
P.S.надобно виложить фото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90870 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
VadimG-не согласен что 1200 не может быть хорошо........
дело в стоимости материалов а также львиная доля идет на обработку , ну а если эта львиная доля допустим по неким обстоятельствам стоит понты ...... то тогда и себестоимость аналогична , ну рассусоливать можно долго, главное факт на литцо.....(((((
Дай Бог чтоб у вас ребята не было больше таких неприятностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90899 от Захар
Захар ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

Марік пишет: паяти вже навчився!!!! і буду перевіряти якість всіх напайок завжди щоб не було більше такої проблеми!!!!! :blush:
Денис дуже вдячний тобі за цю тему і тим людям які брали і будуть брати учась в обговорені!!!!!

За одного битого - двух небитых дают! Спасибо Марик, что правильно воспринял критику!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Марік, Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90929 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Лучше в следующий раз решать все полюбовно. Безглючных вещей не бывает, как и людей. :))))
От себя лично -сам прожил и тебе предаю - идеально когда все на высоте, но прежде ответственные узлы а остальное потом.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Марік, Виктор-Р, Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90930 от Марік
Марік ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Kuz_Lexus і Захар дякую за підтримку:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #90942 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
ребята,знал, что брал, ружье с децкими болячками,..


че, уже как барыги на рынке,сначала впраивают,а потом, "ты же видел за какие деньги ты его купил,что ты еще хочешь"


так вот за детские косяки я просто автору отписывался,что такой косяк был,но был устранен, без всяких притензий, Марьян подтвердит я думаю.
но эта втулка, пусть люди,которые понимают в безопасности,у человека чуть пальцы не улетели,3 шт. распухшие и это при пользовании безопасной заряжалкой с соблюдением т.б. !!!
посему создал тему!!!

или я прошу денег вернуть? (так вроди не просил)
или я поршу сделатиь из него конфетку без денег? (вроди тоже в теме небыло)
или может я написал,что купил зелинку а пришел переднезацепник? (и такого не писал)

бог сним,если ружье не выстрелит вообще,или спустит давление, а если бы пальцы улетели?....

093 829 10 95
Спасибо сказали: Марік, Kuz_Lexus, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #90945 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

Kuz_Lexus пишет: Лучше в следующий раз решать все полюбовно. Безглючных вещей не бывает, как и людей. :))))
От себя лично -сам прожил и тебе предаю - идеально когда все на высоте, но прежде ответственные узлы а остальное потом.



Леша,я притензий не выдвигал, я не требую никакго возмещения чего либо! всего лишь описал о проблемах, чтобы о них знал не только изготовитель, и в будущем зная это чтоб делал пусть дороже,но качественно!!!

в целом,система покеазала работоспособность после доводки,..сегодня поедем с приятелем проверять его-мою зелинку,... думаю больше проблем с ружьем не возникнет

093 829 10 95
Спасибо сказали: Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90947 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Читал посты на дружественном сайте:
"..., проблема в том что даже имея МНОГО денег не все можно сделать. просто физически не все возможно.
посмотри внимательно на свои поворотные регуляторы боя. там есть хороший намек на сложности.

что касается "за свои деньги" - позиция правильная. когда платишь за что то - хочется получить максимум. но очень неплохо бы сначала самому представить КАК будет делаться то что тебе нужно. и если это не представляет заказчик - далеко не факт что это сможет себе представить исполнитель."
:)

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: Марік, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #90956 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Леша но за любые деньги, в продаже ыло завлено ружье а не массо-габаритный макет, я правильно понимаю...
ак насет сверхсложностей,так я вообще не понимаю,зачем многда лепят сверхсложные приблуды,которые глючат... :-)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91001 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович

denis_lichko пишет: Леша но за любые деньги, в продаже ыло завлено ружье а не массо-габаритный макет, я правильно понимаю...
ак насет сверхсложностей,так я вообще не понимаю,зачем многда лепят сверхсложные приблуды,которые глючат... :-)

Конструкцию лепят исходя из поставленной задачи, задача примерно выглядит так:
1. Хочу ружье надежное безотказное доступное в обслуживании ипо запчастям с доступным сервисом.
2. Хочу ружье надежное безотказное доступное в обслуживании ипо запчастям с доступным сервисом, с регулятором боя, клапанным механизмом,коллиматорным прицелом, эргономической рукоятью, сбалансированно под бойца, выдерживающего накачки до 60 кг..........
3. Хочу вышепечисленное в титане, вечное и чтоб блестело.........
список можно усложнять как по требованиям к изделию так ипо требованиям к качеству -и это до бесконечности, отсюда и стоимость работ или я не прав?
Отсюда Планка требований к ружьям, одним чтобы стреляло, другим чтобы блестело, третьим все вместе :).Требования рождают усложнения. Усложнения рождают ошибки прямо пропорциональные сложности конструкции, увеличивая степень отказа, степень отказа тем меньше чем больше элементов подвержено риску сломаться. Аксиома если основные узлы организма (механизма), отслежены и работают прекрасно, то риски сломаться - выйти из строя у организма (механизма) минимальны, чем больше элементов тем больше факторов -так на практике получается. :). Поэтому на стадии проектировки свести схему к простейшей - балансируя между простотой и функциональностью, и в носят доп. элементы, там где иначе невозможно выполнить Требования.Ну или где проектировщик не знает как по другому сделать.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Захар, проф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91005 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Так что респект людям котрые умудряются сделать вещи и сложные и надежные :).
А теперь советов бы практических поболее..(Петр 1). Как бы я проверил бы качество пайки, можно взять такую же трубку напаять и проверить гирей на 35 кг пусть повисит на статической нагрузке недельку, Ну и вообще примерно представлять какую нагрузку на кв мм держит пайка оловянными, серебрянными припоями локом - в справочниках это все есть, можно если не уверен поставить дополнительное кольцо втулку - напаять предохранитель если сорвет то дальше этой втулки не убежит(увеличивая площадь напайки увеличиваешь запас прочности , в два раза больше площадь пайки, в два раза выше предел прочности).Это первое, что пришло на ум, а там, может кто чего лучше подскажет. А то можно кричать, что надо делать правильно, а как правильно не особо рассказывают :).

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Захар, Марік, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #91030 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
Марик даю жидовский совет :)))) поставь на ресивер предохраниельный клапан на 28 кг и все твои проблемы уйдут ;)

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: Захар, проф, Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91049 от Марік
Марік ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
якщо можна то напишіть в личку подетальніше!!!:beer:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Марік.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #94138 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: зелинки от мастера Українець Марян Іванович
и опять мне принесли сию зелинку разбирать...
клина поймал поршень.пришлось выбивать, и шкурить...разбух от воды капролон



;)


повышай качество!

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15086 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28472 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20384 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16104 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19256 Просмотров