Портал Подводного Охотника

Зелинки

Больше
10 года 11 мес. назад #188510 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Зелинки

Юрий пишет: Первые впечатления от ружья Владимира Отта 60 см. Внешне выполнено качественно.


Вторая фраза как-то не вяжется с первой. Они не могут стоять рядом. Или товарищ Отт настолько перевоспитался, что начал делать хоть что-то похожее на ружья, а не уродские конструкторы "Вырви мозг"? Все что я видел. слышал и знаю про сего "чудотворца" - это, пока вызывает такие асоциации: тотальный брак, это похабное отношение к клиенту, гонор, басни о чудном немецком качестве и ЧПУ, злостных барыгах, и его, Отта - готовности накормить этот мир дешевыми и классными зелинками. Можно фото сего девайса? С внутрянками? А то уж больно на рекламу похоже

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбосек, КАП, Larec, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 11 мес. назад #188752 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Зелинки

Юрий пишет: Очень кучный бой - рассеивание 10-15 см на 3 метрах дистанции. У менее опытных стрелков чуть больше. Отстрелял 80 выстрелов в бассейне по неподвижной мишени со свободного заныра (в смысле без подставки под ружье).



кучность для ручного оружия - понятие абстрактное.

вот если бы вы зажали ружье под водой в тиски, прикрученные к плите кил на 30, и стреляли по неподвижной мишение -
то кучностью называлосьб свойство ружья формировать попадания (точки попадания) на некоторой ограниченной площади при одинаковых установках прицела.

у вас тут ни прицела нет, ни станка, соответственно тот результат который вы описали - это особенность не ружья а ваша личная. (рука чуть расслабленна, недостаточно расслаблена,перенапряжена, глазомер без прицельных приспособлений не очень то идеален и т.п.)

093 829 10 95
Спасибо сказали: Larec, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #342245 от mikel13
mikel13 ответил в теме Зелинки
у меня ВГ 600 мм. покупал б.у. 2 года, прослужив еще пол года ружье забарахлило. Отправил мастеру - Виктору Говоруну. сделал мне его за 1 неделю. БЕСПЛАТНО. Я если честно охренел от такого сервиса. Поэтому не удивляюсь очереди в 3 года и такой популярности его ружей. Дай Бог ему здоровья.
Спасибо сказали: Light, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #342428 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Зелинки

mikel13 пишет: у меня ВГ 600 мм. покупал б.у. 2 года, прослужив еще пол года ружье забарахлило. Отправил мастеру - Виктору Говоруну. сделал мне его за 1 неделю. БЕСПЛАТНО. Я если честно охренел от такого сервиса. Поэтому не удивляюсь очереди в 3 года и такой популярности его ружей. Дай Бог ему здоровья.


Подтверждаю! Не раз имел дело с Витей. Разные всякие случаи были. Всё четко, быстро, корректно, уважительно, почти всегда никаких разбирательств и торгов - устранение/ремонт/апгрейд до более новой версии - за символические деньги или вообще бесплатно. Один из лучших мастеров, в плане отношения к клиенту. О качестве, ювелирности ружей - я молчу.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #342462 от Захар
Захар ответил в теме Зелинки
Виктор Говорун отличается умом , сообразительностью , порядочностью! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #342669 от papa62
papa62 ответил в теме Зелинки
И я уже второй год в очереди...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #479748 от GGZ
GGZ ответил в теме Зелинки
Коллеги! На сайте есть информация по Зелинкам от Бородюка? Вроде бы, когда-то попадалась, а сейчас не могу отыскать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #480028 от Захар
Захар ответил в теме Зелинки

GGZ пишет: Коллеги! На сайте есть информация по Зелинкам от Бородюка? Вроде бы, когда-то попадалась, а сейчас не могу отыскать.

Потому что Бородюк не делает Зелинки! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #480034 от Андрей
Андрей ответил в теме Зелинки
Ну да, Бордюк делает. От буквоеды :)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #480053 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Зелинки

GGZ пишет: Коллеги! На сайте есть информация по Зелинкам от Бородюка? Вроде бы, когда-то попадалась, а сейчас не могу отыскать.

А что тебя интересует?
Он делает их в титане, цена в р-не 550-600 баксов. Визуально можешь глянуть здесь. У меня 600-ка уже по моему четыре года...ноль проблем. Поменял пару орингов...ну и у поршня носик оторвало. Но при этом я охоту продолжил...ибо Мастер и здесь предусмотрел. Поршень на пару-тройку миллиметров был засверлен глубже носика. Кстати часть поршней у него идут без этого самого носика. Стреляю...полёт нормальный. Закачки иногда до полтинника.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.126 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20710 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28816 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19568 Просмотров