Портал Подводного Охотника

мирошка

Больше
12 года 4 мес. назад #52859 от kravets
kravets создал эту тему: мирошка
Уважаемые старожилы! Помогите определиться кто автор данного ружья.





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 4 мес. назад #52860 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: мирошка
Посмотрев твой профиль ,складывается впечатление, что ты хочеш похвастаться своим клоном мирошки ;)
Есть отличия :)
А вообщем молодец!!! Если я правильно понял ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52861 от Захар
Захар ответил в теме Re: мирошка
Я бы добавил что нибудь от Сваровски!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52862 от kravets
kravets ответил в теме Re: мирошка
Вы мне льстите ребята.Ружье это я случайно приобрел вот хочу выяснить может оно мастеровое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52864 от КАП
КАП ответил в теме Re: мирошка

kravets пишет: Вы мне льстите ребята.Ружье это я случайно приобрел вот хочу выяснить может оно мастеровое.

Недавно в барахолке выкладывали фото оригинала.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52865 от Efim
Efim ответил в теме Re: мирошка
Для бренда Мирошки, слишком топорная работа. У меня был на тест-драйве оригинал, правда пару недель, но запомнил я её очень хорошо. Отличий много.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52866 от kravets
kravets ответил в теме Re: мирошка
Я не говорю что это ружье работы Мирошниченко, просто хочется выяснить кто мастер.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от kravets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52869 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Re: мирошка
думаю мастер Короткий....

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52873 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: мирошка

DAMIR пишет: думаю мастер Короткий....

НЕт, это не Короткий. И это вообще не мастер-оружейник в полном понимании этого слова. Это хитрый токарь, ранее работавшй с Мирошниченко, и захотевший наладить поток, а не малые серии ружей. Вот и начал сам клепать ружья. Их давным давно парили ещё в Катране и на базаре Бухара (не путать с Бухара-Саб!) - как Мирошки. Каковыми они не были. Мне лично, в Катране - парили такое ружьё лет 10-ть назад, как Мирошниченковское. Говорят сейчас этот человек (не помню имя, думаю это не столь важно, по-моеум Виктор) - уже набил руку и делает ружья сносно. Правда творческого гения хватило только содрать конструкцию. Как оно было хрен знает сколько лет назад, и со своими недоработками на то время (например катушка, которую Мирошниченко переделал ОЧЕНЬ давно) - так и сейчас оно неизменно. В этой ситуации одно неприятно - что выдают эти ружья именно прикрываясь именем Мирошниченко. Я уже знаю десятки случаев, когда люди так обманывались. Братья Короткие - у них свой почерк, это однозначно не их пушка, ни старшего, ни младшего.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, Сергей Шишкин, kravets, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52874 от kravets
kravets ответил в теме Re: мирошка
Большое спасибо всем кто откликнулся! Я купил его за небольшие деньги, поэтому сильно не растроился, мне его продали просто как подводное ружье, без всякого намека на бренд.Просто хотел выяснить мастера. Может ТО сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 4 мес. назад #52904 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: мирошка

kravets пишет: Большое спасибо всем кто откликнулся! Я купил его за небольшие деньги, поэтому сильно не растроился, мне его продали просто как подводное ружье, без всякого намека на бренд.Просто хотел выяснить мастера. Может ТО сделать.

Точно, сделать ТО и расстроиться...:( А может и на оборот, успокоиться...:cheer:. :)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 4 мес. назад #52906 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: мирошка

АндрейИ пишет:

kravets пишет: Большое спасибо всем кто откликнулся! Я купил его за небольшие деньги, поэтому сильно не растроился, мне его продали просто как подводное ружье, без всякого намека на бренд.Просто хотел выяснить мастера. Может ТО сделать.

Точно, сделать ТО и расстроиться...:( А может и на оборот, успокоиться...:cheer:. :)

Лучше уж знать ,чем подозревать и опасаться.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52929 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: мирошка

kravets пишет: Большое спасибо всем кто откликнулся! Я купил его за небольшие деньги, поэтому сильно не растроился, мне его продали просто как подводное ружье, без всякого намека на бренд.Просто хотел выяснить мастера. Может ТО сделать.

И правильно - не парься сильно. Работает - и хорошо. Лучше вообще не лезть, особенно если нет серъёзного набора колец - теоретически оно может работать ещё десять лет. Главное на ТО не отнести к Мирошниченко, он не очень любит видеть эти ружья, которые, особенно когда тот "мастер" только начал свою деятельность - подпортили ему репутацию. ))) Проверь - травит или нет по уплотнениям, как держит закачку, что там со стволом (заряди, и потаскай поршень гарпуном - как ходит - без притира, без подклинов по ходу?). Если всё ок - то забудь, просто охоться, не мешай механизму работать.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52936 от kravets
kravets ответил в теме Re: мирошка

ВиталикМ пишет:

kravets пишет: Большое спасибо всем кто откликнулся! Я купил его за небольшие деньги, поэтому сильно не растроился, мне его продали просто как подводное ружье, без всякого намека на бренд.Просто хотел выяснить мастера. Может ТО сделать.

И правильно - не парься сильно. Работает - и хорошо. Лучше вообще не лезть, особенно если нет серъёзного набора колец - теоретически оно может работать ещё десять лет. Главное на ТО не отнести к Мирошниченко, он не очень любит видеть эти ружья, которые, особенно когда тот "мастер" только начал свою деятельность - подпортили ему репутацию. ))) Проверь - травит или нет по уплотнениям, как держит закачку, что там со стволом (заряди, и потаскай поршень гарпуном - как ходит - без притира, без подклинов по ходу?). Если всё ок - то забудь, просто охоться, не мешай механизму работать.

Спосибо большое за совет, так и зделаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52954 от vadim
vadim ответил в теме Re: мирошка

ВиталикМ пишет:

DAMIR пишет: думаю мастер Короткий....

НЕт, это не Короткий. И это вообще не мастер-оружейник в полном понимании этого слова. Это хитрый токарь, ранее работавшй с Мирошниченко, и захотевший наладить поток, а не малые серии ружей. Вот и начал сам клепать ружья. Их давным давно парили ещё в Катране и на базаре Бухара (не путать с Бухара-Саб!) - как Мирошки. Каковыми они не были. Мне лично, в Катране - парили такое ружьё лет 10-ть назад, как Мирошниченковское. Говорят сейчас этот человек (не помню имя, думаю это не столь важно, по-моеум Виктор) - уже набил руку и делает ружья сносно. Правда творческого гения хватило только содрать конструкцию. Как оно было хрен знает сколько лет назад, и со своими недоработками на то время (например катушка, которую Мирошниченко переделал ОЧЕНЬ давно) - так и сейчас оно неизменно. В этой ситуации одно неприятно - что выдают эти ружья именно прикрываясь именем Мирошниченко. Я уже знаю десятки случаев, когда люди так обманывались. Братья Короткие - у них свой почерк, это однозначно не их пушка, ни старшего, ни младшего.


Во-во. Я тоже тогда попал. Правда сейчас от оригинала осталась только шкабатурка и катуха. Спасибо г-ну Хлебникову К.П. Работает как часики. Любо-дорого в руках держать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #123375 от polyana
polyana ответил в теме Re: мирошка
мужыки а кто знает как на Мирошниченко выйти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15449 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20155 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19166 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22655 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16511 Просмотров