Портал Подводного Охотника

Omer Airbalate Camo 3d

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44685 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d

Adept6 пишет:

Евгений пишет: Не хочеш платить или боишся ,что ,что то будет не так, возьми чертежи и сделай у себя по месту сам . Выйдет еще дешевле( если уверен в токарях и руки ростут правильно) ИМХО

Не согласен. Если ты не оружейник - то бишь не имеешь опыта ружьестроения и понимания всех аспектов и тонкостей этого дела - выйдет себе дороже.

;) Не согласен. У меня один друг и один знакомый купили себе станочки и выточили ружья. Один из них точит иногда на продажу ;) Про себестоимость умолчу ;) В инете чертежи разжованные до немогу. И пояснений где тебя ждут негаразды более чем.
У меня складывается впечатление ,что и обезьяна при наличии инструмента и таких пояснений сможет сделать ИМХО
Хотя последнее время такая тенденция, что обезьяны умнее и работоспособнее нынешней молодежи ИМХО

Дети всегда очень быстро учатся потому ,что у них нету страха ошибиться. Голова боится ,а руки делают (Если такие есть и ростут оттуда;) ) И те ошибки которые он сможет допустить, стоят не так дорого даже если ему придется переделать это пару раз ,все равно будет дешевле чем купить ИМХО
И для понимания не помешает . Станет на ружья смотреть по другому. Вот как ты например )))))))

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44689 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d
Бери Аирбалет 80-ку...

Пы.Сы.
Человек хотел увидеть данный ответ, а вы ему тут с советами и нравоучениями)))

Пы.Пы.Сы.
Зачем давать совет человеку, который не желает ничего слушать.....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44691 от КАП
КАП ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d

Евгений пишет:

Adept6 пишет:

Евгений пишет: Не хочеш платить или боишся ,что ,что то будет не так, возьми чертежи и сделай у себя по месту сам . Выйдет еще дешевле( если уверен в токарях и руки ростут правильно) ИМХО

Не согласен. Если ты не оружейник - то бишь не имеешь опыта ружьестроения и понимания всех аспектов и тонкостей этого дела - выйдет себе дороже.

;) Не согласен. У меня один друг и один знакомый купили себе станочки и выточили ружья. Один из них точит иногда на продажу ;) Про себестоимость умолчу ;) В инете чертежи разжованные до немогу. И пояснений где тебя ждут негаразды более чем.
У меня складывается впечатление ,что и обезьяна при наличии инструмента и таких пояснений сможет сделать ИМХО
Хотя последнее время такая тенденция, что обезьяны умнее и работоспособнее нынешней молодежи ИМХО

Дети всегда очень быстро учатся потому ,что у них нету страха ошибиться. Голова боится ,а руки делают (Если такие есть и ростут оттуда;) ) И те ошибки которые он сможет допустить, стоят не так дорого даже если ему придется переделать это пару раз ,все равно будет дешевле чем купить ИМХО
И для понимания не помешает . Станет на ружья смотреть по другому. Вот как ты например )))))))

Жека,если ты имеешь ввиду Сему-то таки да,он приятно удивляет. Но я далек от мысли,что любой подвох(даже при руках из правильного места)может без проблем выточить себе ружье и особенно без косяков.Вот не верю я..
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44692 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d
Всем привет!!! Ну народ вы даёте, ну что не понятно что Euphoria всё решил и до него уже ни чего не дойдёт! Мой совет Euphoria в место Omer Airbalate Camo 3d 70 или 80 возьми себе 2 Omer Airbalate Camo 3d от 90 до 110 в каждую руку!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44693 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d
Женя, ты сам говоришь: купили себе станки и выточили ружья. И один делает иногда на продажу. Это уже говорит о том, что люди "в теме" - явно не просто так, ради одного-единственного ружья для себя стали этим заниматься. Надо немало потратить времени на курение форумов и оружейных сайтов, чтобы понять сильные и слабые стороны тех или иных схем; понимать свойства металлов и их "сочетаемость"; да и многое другое... Это целая наука - грамотно спроектировать и (или) изготовить хорошее ружье.
И если человек не намерен глубоко лезть в тему, а ему просто требуется хорошая пушка для себя - ему проще и дешевле заработать где-то по своему профилю, а не лезть в эти дебри. Я тебя уверяю - мало скачать в инете чертежи и отдать какому-то токарю. Надо быть в теме и понимать - что такое подводное ружье. Хорошо, если токарь сам охотник и понимает, что он делает. Я с этим сталкивался не раз - хорошо знаю, о чем говорю. Пока токаря "НЕ-охотника" обучишь - разным "мелочам" - в его работе постоянно вылезают какие-то мелкие огрехи - то фаску снимет где не надо, то одно, то другое - хоть что-то, да не так. Потом научится, вникнет - и все нормально. И если теряешь такого токаря (уволился или вышел на пенсию) - это целая проблема - найти другого.
В данном случае - что мы здесь обсуждаем - проще и дешевле будет купить готовое ружье.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44694 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d
Будешь как кавбой :laugh: точно амур не уйдёт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44731 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d

Adept6 пишет: Торчащие перпендикулярно "уши" - явно спроектированы дебилом.

Ой, какие слова, Ромыч...ай яй яй...просто душа отлегла. Читал раз пять - смаковал. Я так и вижу их в новом каталоге Омера, красиво преподнесённые, и тётка с большими сиськами держит этот бегунок в руках....неа! Не в руках! А так, она в купальнике, эротично, меж грудей - лежит бегунок. И внизу слоган (щас я вижу можно шутить на эротические темы даже в ПО - бить в самую суть дядек, болеющих охотой): "Наш бегунок от Марко Барди если и болтается в чьём-то надульнике - то болтается эффективнее других. А торчащие в стороны ушки - возбудят...воображение самых прихотливых и суровых мужчин". )))
И скажите мне, что после этого не захочется взять свои айрбалеты в руки?
))))))) Пардон, просто мой моск уже закипел от количества гламура.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , kyv63, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44829 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Omer Airbalate Camo 3d
Пользователь Euphoria забанен за многочисленные провокации и хамство на сайте. С уважением ко всем форумчанам.
Тема почищена модератором.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , КАП, ВиталикМ, MagnumPlus, Viktor, Adept6, Dim4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15929 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19386 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19763 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19617 Просмотров