Портал Подводного Охотника

Тест зелинки Грозы 800мм

Больше
4 года 10 мес. назад #510830 от Юрий Гориславец
Юрий Гориславец создал эту тему: Тест зелинки Грозы 800мм
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Саня Поляк, Герман, Владимир, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510831 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
а ценник на это чудо...???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510834 от MS
MS ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
Бочки уже закончились?Перешел на листовой металл?:ohmy:
Спасибо сказали: Yellosax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510841 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
Мозгов в голове вообще нет, а если посмотрит какой то пацан и попробует так же, стрела отрекошетит и кого то убьёт ? Я думал мастера имеют голову на плечах. походу ошибся, есть без мозговые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510844 от вова02051988
вова02051988 ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
Сдуру можно и х......р сломать, а если так разсуждать то у любого пацана при виде палки с ручкой и курком возникнет желание стрельнут, надо же понимать что можно и что нельзя, мастер показывает способности своего изделия, а то что у кого-то нет мозгов, он причем? когда показывают краш-тест бмв или мерседеса, вы же при покупке данного авто не садитесь за руль, и не повторяете краш-тест? причем тут бе змозговый мастер, у без мозгового человека не было б столько клиентов, и такой популярности
Спасибо сказали: Захар, Герман, Юрий Гориславец, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510845 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм

вова02051988 пишет: Сдуру можно и х......р сломать, а если так разсуждать то у любого пацана при виде палки с ручкой и курком возникнет желание стрельнут, надо же понимать что можно и что нельзя, мастер показывает способности своего изделия, а то что у кого-то нет мозгов, он причем? когда показывают краш-тест бмв или мерседеса, вы же при покупке данного авто не садитесь за руль, и не повторяете краш-тест? причем тут бе змозговый мастер, у без мозгового человека не было б столько клиентов, и такой популярности

Вот не путайте грешное с правидным. При чём тут краш тест. Он создан для проверки автомобиля в условиях в которых он довле часто оказывается. Как часто стреляют из подводного ружья на суше, никогда. Для чего проверять пробивную силу на воздухе, ни для чего. Что этот тест показал например мне даже тому человеку который в этом разбирается, ровным счётом ничего. А тому кто не разбирается, так же ничего. Ружьё для чего сделано, вёдра и шифанеры пробивать или стрелять по рыбе под водой ? Мало того что этот тест глупый пример, так он ещё и безтолковый и не информативный
Спасибо сказали: MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510848 от Захар
Захар ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
Цель отстрела подводного ружья на воздухе с соблюдением техники безопасности - показать ударопрочность демпфера и поршня .а так же реальную работу Регулятора Боя ! Тем у кого Желтый саксофон вместо мозгов повторять этот тест нельзя!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: АлександрЯ, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510849 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
Захар ты не пробовал к психиатру сходить ? Хотя кому я это говорю, по моему тут половина форума это знает. Когда мне это говорили. как то не обращал внимание на это, а тут вижу, точно диагноз.
Спасибо сказали: Захар, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #510852 от Захар
Захар ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм

Yellosax пишет: Захар ты не пробовал к психиатру сходить ? Хотя кому я это говорю, по моему тут половина форума это знает. Когда мне это говорили. как то не обращал внимание на это, а тут вижу, точно диагноз.

Психиатры после моего визита нуждаются в психологической реабилитации ! Просили больше не заходить! Желтый цвет к разлуке - Помни об этом! Синдром рассеянного внимания повод сходить тебе к врачу ! Не ровен час Альцгеймер в гости зайдет а ты не готов! Береги себя и полируй чаще свой сакс ! Будь Здоров!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #510939 от Юрий Гориславец
Юрий Гориславец ответил в теме Тест зелинки Грозы 800мм
8000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
17996 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16799 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27625 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19049 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21348 Просмотров