Портал Подводного Охотника

Salvimar Predathor Vuoto 55

Больше
8 года 10 мес. назад #404348 от Андрей
Андрей создал эту тему: Salvimar Predathor Vuoto 55
НУЖЕН СОВЕТ. Энергично занялся поиском нового ружишка,бюджет в связи с обстановкой в стране достаточно убогий :unsure: ,(порядка 3 т грн) сначала пал взор на пелик эко,но магазины в показаниях путаются.На рекламном видео заявлено о нерж гарпуне с отменным наконечником,а в продаже таитянский оцинкованный.Перебрал практически всё: креси, марес,омер и тд ...И вот на глаза попался Salvimar Predathor Vuoto 55 , нерж гарпун и наконечник,пневмовакуум,активный линесброс над курком.Помогите советом.Мнение о Salvimar вообще и если кто юзал о данной модели в частности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404355 от Окунь
Окунь ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Привет ,купил в самом недорогом исполнении ,гарпун нержу сделал сам(есть возможность) пользуюсь с начала сезона , могу сказать обычная буржуйка, но с очень удобной ручкой и боковым линесбросом. Претензий к качеству исполнения никаких, внешний вид лучший из недорогих.Если не страдаешь манией зелиночника то лучший вариант из серийных буржуек ,о чем говорю знаю(охотился и с крысей и с темпестом и с маресом в принципе тоже, но не такая удобная рукоять и маловата скоба спускового крючка, если охотится в перчатке), сам имею и клапанник 70ку и арбалет демку АЛС 60 с которым постоянно и охочусь, но щя видимости не хватает, поэтому и прикупил 55ку предатор.
Спасибо сказали: Герман, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404358 от Андрей
Андрей ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Спасибо,уже заказал приедет отпишусь о первых впечатлениях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404370 от Окунь
Окунь ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Ещё посоветую брать без регулятора боя, считаю регулятор боя слабым местом любого ружья,без пневмовакуума прибавка мощности мала зато гемора добавляет и без нерж стрелы,во первых с нерж стрелой заметно дороже, во вторых неж стелу проще заказать на форуме, в смысле нужную калёную не каленую чуть длинней от стандартной чтоб удобней целится.Про слухи что салвимар тонет, не обращай внимания, все ружья вывешиваются поплавками Для нулевой плавучести ,видел зилинки с такими кусками пенопласта))))),сам вывешивал даже арбалет,хотя без стрелы он плавает,так что видео где заряженный предатор тонет без стрелы только улыбнуло, как по мне незамысловатый маркетинговый ход в пользу другого знаменитого ,но более дорогого производителя,не буду говорить какого, хотя упомянутый мной другой производитель очень и очень неплох. :beer:
Спасибо сказали: Андрей, dikun

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #404462 от Андрей
Андрей ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Спасибо,то что я выбрал без регулятора с вакуумником и нерж стрелой ценник 2878 (со скидкой), по поводу нечистоплотных тестов,лично мне немного противно.А по поводу качества "более дорогого" производителя уже не раз слышал о трещинах на удобных ручках в районе хомута,отказавших клапанах закачки и прочие мелочи(которые не допустимы в борьбе за сердца подвохов)
Спасибо сказали: atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #404902 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Специально для вас уважаемый человек снял тест данного ружья.
Рыба на него косяками выходит)
Спасибо сказали: atom, UKR, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #404944 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55

Голюк Сергей пишет: Специально для вас уважаемый человек снял тест данного ружья.
Рыба на него косяками выходит)

Если рыба взята в камышах (фон-то камышовый?), то совсем не понятно- причём здесь именно обсуждаемое ружьё??? :whistle: :)
ПыСы Кто это такой : ..." уважаемый человек"..?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406066 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Голюк Сергей пишет: ПыСы Кто это такой : ..." уважаемый человек"..?

Не Нам Вам объяснять за этого человека, Валерий Васильевич.
Видео хорошее, решил поделиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406083 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55

Голюк Сергей пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Голюк Сергей пишет: ПыСы Кто это такой : ..." уважаемый человек"..?

Не Нам Вам объяснять за этого человека, Валерий Васильевич.
Видео хорошее, решил поделиться.


Хэ,... а я понял, что пост был обращён к "уважаемому человеку". Просто сейчас частенько пишут без знаков препинания.
ПС При такой видимости и таком количестве рыбы тест любого ружья даст положительный результат. Упомянутый "Уважаемый человек" рассказывал, что приходилось не стрелять рыбу, а "отстреливаться" от неё. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406110 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Ради интереса, и сравнения с уже в хвост и в гриву проверенным Пеликом- взял себе, втихаря от поставщика, дабы не выбирали "элитное" - Вуото пневмоваккуумное. И уже даже немного его поюзал )) задул тоже "за 40кг", посмотрим, как себя поведет. Пока ничо так ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406390 от Андрей
Андрей ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
А я не дождавшись ружья от одного известного инет магазина продолжил поиск и как порой бывает купил себе совсем не то что собирался а марес сираношку ево 55.Вчера испытал так сказать в бою и понял,что это то чего я хотел)))))НО(да простят меня модераторы) это уже совсем другая тема)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #449132 от Рудаков Олег
Рудаков Олег ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55

ВиталикМ пишет: Ради интереса, и сравнения с уже в хвост и в гриву проверенным Пеликом- взял себе, втихаря от поставщика, дабы не выбирали "элитное" - Вуото пневмоваккуумное. И уже даже немного его поюзал )) задул тоже "за 40кг", посмотрим, как себя поведет. Пока ничо так ))


Ну как? Виталик, ружьё ещё живо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #449166 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55

Рудаков Олег пишет: Ну как? Виталик, ружьё ещё живо?


НЕ просто живо )) у меня их два по ходу (себе лично оставил с РБ, я не могу без него). Оба побывали в 3-5руках, и в разных условиях. Прямо сейчас моя основная пушка на модернизации рукояти, охочусь с Салвимаром Предатором 50-кой. Закачка как и была изначально задута - около 40кг. Под мою руку удобна рукоять до 7мм варежки, под 10мм варежку уже не очень, но терпимо. Бой очень резкий, ружьё в общем и целом точное, интуитивное. Не нравится толстый ресивер (я люблю тонкие), рукоять можно было бы лучше для наших зим и лап. Можно было бы и плавучее, при таком ресивере, но пофиг, всё одно поплавок мастырить нужно... что ещё...всё, что виделось с этим ружьём - бралось. Хотя в этом я не и сомневался особо, так как играет роль больше не марка и/или система, а оснащение, да чтобы выстрелило ))) Учитывая, что по их цене, с уже пневмой им просто нет конкуренции, можно сказать что ружьё это - очень даже вполне повод для размышлений. Простое, надёжное, как все итальяшки. Хотя поршень я бы модернизировал, убрал юбку, и систему зацепа, на зелиночный (цена вопроса 50гр у токаря). Мощности как таковой - хватит взять любую пресноводную рыбу, при разумной для 50ки дистанции.
За время пока им пользуюсь (уже с год) - пушка одного именитого мастера побывала на переделках раза три, и моя и кума, достала до икотки. Перешел на Бордюка зелинку, и кум Слава тоже ждет от него пушку. А непритязательный Сальвимар выручал всегда без вопросов. Оставил как запасное-добивалку (с регулятором боя, который работает так, как мне нужно).

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Сергей О, Герман, samun88, Макс М, Рудаков Олег, Динар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #449253 от Рудаков Олег
Рудаков Олег ответил в теме Salvimar Predathor Vuoto 55
Спасибо Виталик! Ответ максимально полный. Раз про поршень негатива нет, это означает, что при такой закачке, демпфер справляется. Там , резиновых колец они не пожалели.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Рудаков Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17293 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20117 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19053 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19127 Просмотров